• 25 янв 00:00
    25 янв 00:00
    avatar

    Dimmao

    Это совпадение что при выходе мумбима и акалы биток отскакивает и становится позитивным?

    4 г. назад

  • 25 янв 00:00
    25 янв 00:00
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..


    4 г. назад

  • 25 янв 00:00
    25 янв 00:00
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Финалочка скоро

    4 г. назад

  • 25 янв 00:00
    25 янв 00:00
    avatar

    Ideal

    +

    4 г. назад

  • 25 янв 00:01
    25 янв 00:01
    avatar

    Dmitri

    Mt

    Ммммм

    4 г. назад

  • 25 янв 00:01
    25 янв 00:01
    avatar

    Ideal

    EtherDrops Tracking ..

    Все растет к листингу аки, а прикиньте при битке 60 вышла бы

    4 г. назад

  • 25 янв 00:01
    25 янв 00:01
    Mi

    Michael

    ну все бтц летит к 60, скриньте

    4 г. назад

  • 25 янв 00:02
    25 янв 00:02
    avatar

    Andrey

    EtherDrops Tracking ..


    4 г. назад

  • 25 янв 00:02
    25 янв 00:02
    avatar

    Dimmao


    4 г. назад

  • 25 янв 00:02
    25 янв 00:02
    ag

    agera park

    Гем, неверующие на данном этапе посрамлены

    4 г. назад

  • 25 янв 00:02
    25 янв 00:02
    avatar

    Dmitri

    Этот стремительный v образный разворот с перехаем назовем в честь аркалы. Будем детям рассказывать

    4 г. назад

  • 25 янв 00:02
    25 янв 00:02
    avatar

    Ideal

    Завтра когда акала залистится - все скажу во-первых "каждый мог", а во вторых этот момент ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ НАРНИИ КАК ФЛОУ

    4 г. назад

  • 25 янв 00:02
    25 янв 00:02
    avatar

    Ja

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Финалочка скоро

    4 г. назад

  • 25 янв 00:02
    25 янв 00:02
    avatar

    Husky

    Dimmao

    на бинанс

    4 г. назад

  • 25 янв 00:02
    25 янв 00:02
    avatar

    Nikolay

    agera park

    Гем, неверующие на данном этапе посрамлены
    Когда уже этот гем >15 будет

    4 г. назад

  • 25 янв 00:03
    25 янв 00:03
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Ideal

    Завтра когда акала залистится - все скажу во-первых "каждый мог", а во вторых этот момент ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ НАРНИИ КАК ФЛОУ

    4 г. назад

  • 25 янв 00:03
    25 янв 00:03
    avatar

    Dmitri

    Nikolay

    Когда уже этот гем >15 будет
    Когда чингон про него забудет

    4 г. назад

  • 25 янв 00:03
    25 янв 00:03
    avatar

    PEOPLE

    Dmitri

    Этот стремительный v образный разворот с перехаем назовем в честь аркалы. Будем детям рассказывать
    если щас к лету выше сотки, будет разрыв шаблона, а вот потом настоящая медвежка

    4 г. назад

  • 25 янв 00:03
    25 янв 00:03
    avatar

    Егений

    Dimmao


    4 г. назад

  • 25 янв 00:03
    25 янв 00:03
    ag

    agera park

    Nikolay

    Когда уже этот гем >15 будет
    target 30 without chingon ventures)

    4 г. назад

  • 25 янв 00:04
    25 янв 00:04
    avatar

    Ideal

    Мы сливать не будем, подождем листингов на топах (акала)

    4 г. назад

  • 25 янв 00:04
    25 янв 00:04
    avatar

    Dmitri

    Егений

    Недурно

    4 г. назад

  • 25 янв 00:04
    25 янв 00:04
    avatar

    Leksey

    Ideal

    Мунбим ваще в районе параши под шконкой отдыхает, акала 100х выходит, где там артем этот с аватаркой мунбима? Под шконкой отдыхать будет
    Сочувствую, что нет сумок мунбима, выглядишь жалко с такими высказываниями

    4 г. назад

  • 25 янв 00:04
    25 янв 00:04
    avatar

    Ivan

    Dimmao

    Бинанс

    4 г. назад

  • 25 янв 00:05
    25 янв 00:05
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    На этот раз разворот на новые ATH без кульминации объёмов, я так понимаю в этот раз ММ проиграл лонгистам, все бывает первый раз в истории

    4 г. назад

  • 25 янв 00:05
    25 янв 00:05
    avatar

    Yaroshka

    как быстро у людей меняется настроение)

    4 г. назад

  • 25 янв 00:05
    25 янв 00:05
    avatar

    Ideal

    Leksey

    Сочувствую, что нет сумок мунбима, выглядишь жалко с такими высказываниями
    Ахахаха еще один посрамленный вылез, будете как дети плакать в феврале на разлоке мунбима по 0.5

    4 г. назад

  • 25 янв 00:06
    25 янв 00:06
    avatar

    Time

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    На этот раз разворот на новые ATH без кульминации объёмов, я так понимаю в этот раз ММ проиграл лонгистам, все бывает первый раз в истории
    рано для разворота, боковик будет ближайшее время думаю

    4 г. назад

  • 25 янв 00:06
    25 янв 00:06
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Time

    рано для разворота, боковик будет ближайшее время думаю
    70к в феврале

    4 г. назад

  • 25 янв 00:06
    25 янв 00:06
    avatar

    First

    дамп vse ? или засаживают и вторая коса..

    4 г. назад

  • 25 янв 00:06
    25 янв 00:06
    avatar

    Leksey

    Ideal

    Ахахаха еще один посрамленный вылез, будете как дети плакать в феврале на разлоке мунбима по 0.5
    Научись нормально общаться, триггеришься на профит людей. У людей и там и там сумки

    4 г. назад

  • 25 янв 00:06
    25 янв 00:06
    avatar

    Time

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    70к в феврале
    да ты можешь хоть 100к писать, это ничего не поменяет

    4 г. назад

  • 25 янв 00:06
    25 янв 00:06
    avatar

    Ideal

    Я вам больше скажу, скриньте, выйдет инвертированная тема, мунривер топово вышел, карура фигово, а теперь наоборот, акала выйдет идеально, а мунбим на ДНЕ

    4 г. назад

  • 25 янв 00:07
    25 янв 00:07
    avatar

    S

    Ideal

    Ахахаха еще один посрамленный вылез, будете как дети плакать в феврале на разлоке мунбима по 0.5
    easy +$2.5K per option TY

    4 г. назад

  • 25 янв 00:07
    25 янв 00:07
    avatar

    Ideal

    Leksey

    Научись нормально общаться, триггеришься на профит людей. У людей и там и там сумки
    Я не тригерюсь а просто вещаю правду

    4 г. назад

  • 25 янв 00:07
    25 янв 00:07
    avatar

    Headphones

    Time

    да ты можешь хоть 100к писать, это ничего не поменяет
    А это не он, это Hamaha! ☝️

    4 г. назад

  • 25 янв 00:07
    25 янв 00:07
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Time

    да ты можешь хоть 100к писать, это ничего не поменяет
    Закупай альты - потом уже не войдешь, в день на 25 - 50% пампы будут

    4 г. назад

  • 25 янв 00:07
    25 янв 00:07
    avatar

    Time

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Закупай альты - потом уже не войдешь, в день на 25 - 50% пампы будут
    спасибо я без советов норм себя чувствую)

    4 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    Andrey

    Andrew

    Бабла все так же дофига
    Если бабла дофига и ничего не изменилось. Почему все упало в 2 3 раза?

    4 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    ХВЗ

    Dimmao

    сп500 под конец дня полностью отыграл падение
    Кто его знает, может быть по-быстрому прикроет геп, что больше туда никогда не возвращаться? Или ближайшие 5-10 лет...

    4 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    Мельхом

    Давайте скрестим пальцы, чтобы хамаха хотя бы до конца месяца не выпустил новое видео

    4 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    Leksey

    Ideal

    Я не тригерюсь а просто вещаю правду
    Ты на личности переходишь. Показывает твой интеллект и то что не смог зайти в мунбим и изи слить на отс по 20х

    4 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    1128080880

    а это не тупо отскок по s&p перед закрытием? почему сразу разоворот?

    4 г. назад

  • 25 янв 00:08
    25 янв 00:08
    avatar

    Yaroslav

    1128080880

    а это не тупо отскок по s&p перед закрытием? почему сразу разоворот?
    сЭндПи? я знаю только про отскок для акала бояр

    4 г. назад

  • 25 янв 00:09
    25 янв 00:09
    avatar

    PEOPLE

    Dimmao

    сп500 под конец дня полностью отыграл падение
    ох уж эти пирамидчики из фрс....

    4 г. назад

  • 25 янв 00:09
    25 янв 00:09
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ХВЗ

    Кто его знает, может быть по-быстрому прикроет геп, что больше туда никогда не возвращаться? Или ближайшие 5-10 лет...
    Конечно, вечный рост, самый большой приток инвесторов за все время, все должны заработать

    4 г. назад

  • 25 янв 00:09
    25 янв 00:09
    Va

    Vasily

    Ребят, пропустил, хамяха новый видосик выпустил что крипта все?

    4 г. назад