• 24 янв 00:56
    24 янв 00:56
    avatar

    Denis

    А что с ним?

    4 г. назад

  • 24 янв 00:57
    24 янв 00:57
    avatar

    CryptoQ

    https://www.neta.money/

    4 г. назад

  • 24 янв 00:57
    24 янв 00:57
    avatar

    boy

    Парни, на ночь наденьте носки, мало ли что будет.

    4 г. назад

  • 24 янв 00:58
    24 янв 00:58
    avatar

    CryptoQ

    Возможно жирный дроп получится.

    4 г. назад

  • 24 янв 00:58
    24 янв 00:58
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    boy

    Парни, на ночь наденьте носки, мало ли что будет.
    лол

    4 г. назад

  • 24 янв 00:58
    24 янв 00:58
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Куда делись разговоры о флипе битка эфиром

    4 г. назад

  • 24 янв 00:58
    24 янв 00:58
    avatar

    Edo

    Слышал именно для РУ комьюнити опасно, хз на сколько правда

    4 г. назад

  • 24 янв 00:59
    24 янв 00:59
    avatar

    boy

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    лол
    Я уже в носках так то, решил не рисковать

    4 г. назад

  • 24 янв 00:59
    24 янв 00:59
    Ig

    Igor

    boy

    Парни, на ночь наденьте носки, мало ли что будет.
    Вспышка на солнце?

    4 г. назад

  • 24 янв 00:59
    24 янв 00:59
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    boy

    Я уже в носках так то, решил не рисковать
    знать бы ты про что говоришь )

    4 г. назад

  • 24 янв 00:59
    24 янв 00:59
    avatar

    boy

    Igor

    Вспышка на солнце?
    Тучи сгущаются

    4 г. назад

  • 24 янв 01:00
    24 янв 01:00
    avatar

    CryptoQ

    qwerrewqlkjd

    Куда делись разговоры о флипе битка эфиром
    Это уже не круто. Эфир флипнет СНП. СНП во многом состоит и технологических компаний. Через годы может флипануть всех их)

    4 г. назад

  • 24 янв 01:01
    24 янв 01:01
    Bi

    BigBoss

    qwerrewqlkjd

    Куда делись разговоры о флипе битка эфиром
    солана по пицот!

    4 г. назад

  • 24 янв 01:02
    24 янв 01:02
    avatar

    Leksey

    CryptoQ

    Это уже не круто. Эфир флипнет СНП. СНП во многом состоит и технологических компаний. Через годы может флипануть всех их)

    4 г. назад

  • 24 янв 01:02
    24 янв 01:02
    avatar

    Dima

    BigBoss

    солана по пицот!
    Полка по 100500

    4 г. назад

  • 24 янв 01:02
    24 янв 01:02
    avatar

    Jep

    Любопытная хакерская атака сегодня произошла, хоть и топорная и не богатая на шерсть овец, но как минимум с десяток крупных ютуб каналов по крипте ломанули, на миллионы подписчиков в общем количестве. Но не считая всякой инфошушеры, занятно, что ломанули и официальный канал Binance и Coinmarketcap, и до кучи канал Андреаса Антонопулоса; разместили рекламу и призыв покупать токены OWCY "проекта" ONE WORLD CRYPTOCURRENCY) P.S. единственное, что не могу понять, неужто никто из них не использовал 2fa, тем более Антонопулос, выглядит так, будто сам ютуб ломанули.

    4 г. назад

  • 24 янв 01:03
    24 янв 01:03
    avatar

    qwerrewqlkjd

    WTS MANTA Full funded 2500$ - 2500$ price Escrow only

    4 г. назад

  • 24 янв 01:03
    24 янв 01:03
    I

    I

    qwerrewqlkjd

    WTS MANTA Full funded 2500$ - 2500$ price Escrow only

    4 г. назад

  • 24 янв 01:04
    24 янв 01:04
    avatar

    Serghei

    CryptoQ

    https://www.neta.money/
    какую сеть выставить в keeplr?

    4 г. назад

  • 24 янв 01:04
    24 янв 01:04
    avatar

    CryptoQ

    Serghei

    какую сеть выставить в keeplr?
    Juno

    4 г. назад

  • 24 янв 01:05
    24 янв 01:05
    avatar

    CryptoQ


    4 г. назад

  • 24 янв 01:05
    24 янв 01:05
    Bi

    BigBoss

    qwerrewqlkjd

    WTS MANTA Full funded 2500$ - 2500$ price Escrow only
    пейперы бл8ть

    4 г. назад

  • 24 янв 01:05
    24 янв 01:05
    avatar

    Serghei

    CryptoQ

    Juno
    я так понимаю можно будет подключить тока 1 февраля? у меня не хочет конектится

    4 г. назад

  • 24 янв 01:06
    24 янв 01:06
    avatar

    CryptoQ

    Serghei

    я так понимаю можно будет подключить тока 1 февраля? у меня не хочет конектится
    уже можно

    4 г. назад

  • 24 янв 01:06
    24 янв 01:06
    avatar

    Maxim

    qwerrewqlkjd

    Куда делись разговоры о флипе битка эфиром
    Самое интересное. Что такие же разговоры были в начале 2018. И тогда тоже было только начало даунтренда...

    4 г. назад

  • 24 янв 01:07
    24 янв 01:07
    avatar

    Denis

    Jep

    Любопытная хакерская атака сегодня произошла, хоть и топорная и не богатая на шерсть овец, но как минимум с десяток крупных ютуб каналов по крипте ломанули, на миллионы подписчиков в общем количестве. Но не считая всякой инфошушеры, занятно, что ломанули и официальный канал Binance и Coinmarketcap, и до кучи канал Андреаса Антонопулоса; разместили ..
    помню твиттер сео криптанов ломали. Бездарно как то возможностью воспользовались

    4 г. назад

  • 24 янв 01:08
    24 янв 01:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Denis

    помню твиттер сео криптанов ломали. Бездарно как то возможностью воспользовались
    +++++

    4 г. назад

  • 24 янв 01:08
    24 янв 01:08
    avatar

    boy

    Denis

    помню твиттер сео криптанов ломали. Бездарно как то возможностью воспользовались
    Могли бы дипфэйк видео конфу маска с сз записать, продать немного шибы

    4 г. назад

  • 24 янв 01:08
    24 янв 01:08
    Bi

    BigBoss

    qwerrewqlkjd

    WTS MANTA Full funded 2500$ - 2500$ price Escrow only
    мазафакеры

    4 г. назад

  • 24 янв 01:08
    24 янв 01:08
    avatar

    qwerrewqlkjd

    BigBoss

    мазафакеры

    4 г. назад

  • 24 янв 01:09
    24 янв 01:09
    19

    1937052457

    Jep

    Любопытная хакерская атака сегодня произошла, хоть и топорная и не богатая на шерсть овец, но как минимум с десяток крупных ютуб каналов по крипте ломанули, на миллионы подписчиков в общем количестве. Но не считая всякой инфошушеры, занятно, что ломанули и официальный канал Binance и Coinmarketcap, и до кучи канал Андреаса Антонопулоса; разместили ..
    + по гугл выдает несколько взломанных сайтов только транз нет по этому адресу 0xc7788c2677030D442D5....

    4 г. назад

  • 24 янв 01:09
    24 янв 01:09
    avatar

    Oda

    Рект

    4 г. назад

  • 24 янв 01:09
    24 янв 01:09
    avatar

    Serghei

    CryptoQ

    уже можно
    баланс должен быть не пустым?

    4 г. назад

  • 24 янв 01:09
    24 янв 01:09
    avatar

    EviL PeKaR

    Oda

    Рект
    так у тебя есть пару штук нормальных

    4 г. назад

  • 24 янв 01:10
    24 янв 01:10
    Bi

    BigBoss

    BigBoss

    мазафакеры
    легкие -20%, по уму

    4 г. назад

  • 24 янв 01:10
    24 янв 01:10
    avatar

    Serghei

    Oda

    Рект
    я такая-же хуйня)

    4 г. назад

  • 24 янв 01:10
    24 янв 01:10
    avatar

    Oda

    EviL PeKaR

    так у тебя есть пару штук нормальных
    Нет , главных )

    4 г. назад

  • 24 янв 01:10
    24 янв 01:10
    avatar

    EviL PeKaR

    Oda

    Нет , главных )
    не то что мне с 2х наборов залупа залупная

    4 г. назад

  • 24 янв 01:11
    24 янв 01:11
    avatar

    Oda

    EviL PeKaR

    не то что мне с 2х наборов залупа залупная
    Пойду за четвёртым )

    4 г. назад

  • 24 янв 01:11
    24 янв 01:11
    avatar

    CryptoQ

    Serghei

    баланс должен быть не пустым?
    Нет такого требования. Но если утебя путой то наверное ты мимо дропа. Ты подпадаешь под дроп?

    4 г. назад

  • 24 янв 01:11
    24 янв 01:11
    avatar

    EviL PeKaR

    Oda

    Пойду за четвёртым )
    ихихих, удачи. Пошла лудка

    4 г. назад

  • 24 янв 01:12
    24 янв 01:12
    avatar

    Serghei

    CryptoQ

    Нет такого требования. Но если утебя путой то наверное ты мимо дропа. Ты подпадаешь под дроп?
    я туплю) нет, не попадаю

    4 г. назад

  • 24 янв 01:12
    24 янв 01:12
    avatar

    CryptoQ

    У Neta 33к монет и сжигание не заклеймленных. 11 монет за стейкинг и голосвание хоть рах это прилично. Кто проголосовал за все пропозалы тот еще 5 бонусом получил.

    4 г. назад

  • 24 янв 01:13
    24 янв 01:13
    avatar

    Jep

    1937052457

    + по гугл выдает несколько взломанных сайтов только транз нет по этому адресу 0xc7788c2677030D442D5....
    это адрес контракта, адрес для отправки на покупку там другой указан, но проверил – всего несколько заблудших овечек попалось, до 10 максимум)

    4 г. назад

  • 24 янв 01:14
    24 янв 01:14
    Bi

    BigBoss

    30к нарнийцев, пишут по прежнему 200

    4 г. назад

  • 24 янв 01:14
    24 янв 01:14
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    BigBoss

    30к нарнийцев, пишут по прежнему 200
    Меньше намного

    4 г. назад

  • 24 янв 01:15
    24 янв 01:15
    avatar

    Edo

    BigBoss

    30к нарнийцев, пишут по прежнему 200
    Да тут баны, как я посмотрю, практически не за что прилетают, страшно писать

    4 г. назад

  • 24 янв 01:19
    24 янв 01:19
    Bi

    BigBoss


    4 г. назад

  • 24 янв 01:19
    24 янв 01:19
    avatar

    Ярослав

    Отключаю свои фермы битка, сорри. Мм меня вымотал

    4 г. назад