История чата за 24 января 2022
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 янв
-
24 янв 00:0024 янв 00:00
Serghei
Andrew
4 г. назад
-
24 янв 00:0024 янв 00:00Ja
Janis
Кто лучшая листинговая платформа кто выпускает коини и токени, где с небольшим депозиты можно начать зарабатывать и где они не требуют ряда условий выполнять? Где аллокацию проще достать.
4 г. назад
-
24 янв 00:0024 янв 00:00
Jake
Target po GFI 1$
4 г. назад
-
24 янв 00:0124 янв 00:01
Serghei
Janis
4 г. назад
-
24 янв 00:0124 янв 00:01
Stace
Аламеда это как zalupa.ethAndrew
4 г. назад
-
24 янв 00:0124 янв 00:01
Jake
@den_sev ты понял что-нибудь?Janis
4 г. назад
-
24 янв 00:0224 янв 00:02Al
Alex
Словил Барбозу на даунтренде
4 г. назад
-
24 янв 00:0324 янв 00:03
Combot
Denis замьютил Janis на 60 daysJanis
4 г. назад
-
24 янв 00:0324 янв 00:03
Dmitri
очень недурно
4 г. назад
-
24 янв 00:0424 янв 00:04
Serghei
где звук?Alex
4 г. назад
-
24 янв 00:0524 янв 00:05
arey
ufcstrike.com тут раздают?Serghei
4 г. назад
-
24 янв 00:0524 янв 00:05Ar
Arkadii
БаянAnthony
4 г. назад
-
24 янв 00:0624 янв 00:06
Serghei
arey
4 г. назад
-
24 янв 00:0624 янв 00:06Ar
Arkadii
Janis
4 г. назад
-
24 янв 00:0724 янв 00:07Al
Alex
сорян, с экрана не пишет звук мой древний калькуляторSerghei
4 г. назад
-
24 янв 00:0824 янв 00:08
Sake
Я на нем ректанулся)Andrew
4 г. назад
-
24 янв 00:2024 янв 00:20
ironbear
был да вышел?)Andrew
4 г. назад
-
24 янв 00:2024 янв 00:20М
Максим
Теперь у него не отапливаемый гараж
4 г. назад
-
24 янв 00:2024 янв 00:20
Andrew
Судя по графику вышли всеironbear
4 г. назад
-
24 янв 00:2124 янв 00:21
Denis
уже не выгодно?
4 г. назад
-
24 янв 00:2124 янв 00:21
Denis
я помню вырубил, когда эфир ниже 300 опустился
4 г. назад
-
24 янв 00:2224 янв 00:22
arey
У нас в клубеJanis
4 г. назад
-
24 янв 00:2424 янв 00:24
Denis
а как ты узнаешь? перестали сосульки капать?
4 г. назад
-
24 янв 00:2424 янв 00:24Bi
BigBoss
выключил биткоин
4 г. назад
-
24 янв 00:2824 янв 00:2820
2070050516
вопрос там по оплате карта или flow?Serghei
4 г. назад
-
24 янв 00:2924 янв 00:29
Serghei
карта/биток/эфир и стейблы2070050516
4 г. назад
-
24 янв 00:3124 янв 00:31
Husky
можно выключать, он и на эфире норм работаетBigBoss
4 г. назад
-
24 янв 00:3124 янв 00:31
-
24 янв 00:3224 янв 00:32
Yes No
Это очевидно
4 г. назад
-
24 янв 00:3524 янв 00:35
boy
Ага)Denis
4 г. назад
-
24 янв 00:3524 янв 00:35
Content
Прогноз по битку на год - будет подрастать то подать, будет подрастать то падать, будет подрастать то падать Не благодарите )
4 г. назад
-
24 янв 00:3624 янв 00:36
ironbear
Не интересно, февраль нужен
4 г. назад
-
24 янв 00:3624 янв 00:36
NefIs
Ох нихуа себе)
4 г. назад
-
24 янв 00:3724 янв 00:37
ironbear
Постфактум шляпа а не гадание
4 г. назад
-
24 янв 00:3724 янв 00:37
-
24 янв 00:3924 янв 00:39
-
24 янв 00:4024 янв 00:40
NefIs
От неожиданности)
4 г. назад
-
24 янв 00:4624 янв 00:46
CryptoQ
Из-за новостей что запретят крипту? С запретом майнинг могут начать сажать за видеокарты. Даже за не включенные.
4 г. назад
-
24 янв 00:4724 янв 00:47
boy
.uaCryptoQ
4 г. назад
-
24 янв 00:4824 янв 00:48
boy
Ему походу в ноль сейчас, а тепло он не использует.
4 г. назад
-
24 янв 00:5324 янв 00:53
mor3nkzn
4 г. назад
-
24 янв 00:5324 янв 00:53
boy
Что-то да
4 г. назад
-
24 янв 00:5324 янв 00:53
Yes No
это что такое ?
4 г. назад
-
24 янв 00:5324 янв 00:53
евгений
4 г. назад
-
24 янв 00:5324 янв 00:53В
Влад
это кто?
4 г. назад
-
24 янв 00:5324 янв 00:53
CryptoQ
Что-то быстро он отвалился. Если не продавать карты то думаю зря выключил. Думаю тут ДеФи майнерам в помощь. Могут фармит стейблы и платить наградами за розетку. В 2018 такого не было.boy
4 г. назад
-
24 янв 00:5424 янв 00:54
-
24 янв 00:5424 янв 00:54
boy
Напишу как включит)CryptoQ
4 г. назад
-
24 янв 00:5524 янв 00:55
Yes No
ну ты прям выкрутился ) я уже на кнопке был
4 г. назад