История чата за 20 января 2022
-
20 янв 23:3520 янв 23:35
-
20 янв 23:3520 янв 23:35
-
20 янв 23:3620 янв 23:36Kn
Knst
/gas@EtherDROPS9_bot
4 г. назад
-
20 янв 23:3620 янв 23:36
-
20 янв 23:3720 янв 23:37
Roman
Экстаз обеспечен)Andrew
4 г. назад
-
20 янв 23:3720 янв 23:37
Vlad
/gas@EtherDROPS9_bot
4 г. назад
-
20 янв 23:3720 янв 23:37
Andrew
придется бороться с ним
4 г. назад
-
20 янв 23:3720 янв 23:37
BravoTangoCharlie
Proof of NFT?
4 г. назад
-
20 янв 23:3720 янв 23:37
el Chingon [risk man ..
основное мастерство - это не откупать никаких просадок
4 г. назад
-
20 янв 23:3720 янв 23:37
el Chingon [risk man ..
а уйти с рынка с деньгами
4 г. назад
-
20 янв 23:3720 янв 23:37
-
20 янв 23:3720 янв 23:37
Andrew
а когда поймешь что надо вернутьсяel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
20 янв 23:3820 янв 23:38
Виталик
Мне долго не отвечали - написал ему @Gateioru свой номер аккаунта и номер тикета, ответили за сутки, помогIvan
4 г. назад
-
20 янв 23:3820 янв 23:38
-
20 янв 23:3820 янв 23:38
el Chingon [risk man ..
по чатуAndrew
4 г. назад
-
20 янв 23:3920 янв 23:39
el Chingon [risk man ..
ну я 30% RSR оставил и финдору (неликвид)
4 г. назад
-
20 янв 23:3920 янв 23:39
Andrew
хитро придуманоel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
20 янв 23:4020 янв 23:40
Andrew
когда в чате депрессия сменится апатией
4 г. назад
-
20 янв 23:4120 янв 23:41
el Chingon [risk man ..
да я всё равно уже тупо раздаю деньги рынку нужно взять перерыв, почитать классическую литературу, обдумать стратегию
4 г. назад
-
20 янв 23:4120 янв 23:41
el Chingon [risk man ..
хотелось бы вообще новое хобби найти
4 г. назад
-
20 янв 23:4120 янв 23:41
CryptoQ
Дошли новости по Хамахе?Dimmao
4 г. назад
-
20 янв 23:4220 янв 23:42
Andrew
да погоди ты нормально все будет циклы удлинились простоel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
20 янв 23:4220 янв 23:42
Andrew
хотя я сам медвед)) но финалочку бахнут Хамаха прав на этот раз
4 г. назад
-
20 янв 23:4420 янв 23:44
-
20 янв 23:4520 янв 23:45
Nick
Обезьяны Туземунщики Вы знаете, как ловят oбезьян в Индии? Очень проcто ловят. Закапывaют в землю кувшины с узким гоpлом и бросают туда оpехи. Идет обeзьяна. Видит в земле дырку. Видит в дыpке орехи. Много орехoв. Запускает в дыpку пятерню и нагребает сколько может орехов. Полную горсть нагребaет. И пытается их вытащить. Но не может вытaщить, так как лапа с орехами сквозь узкое горло кувшина пролeзть не может. Ну никак не мoжет! Обезьяна вначaле бесится, прыгает, рвет лапу. Потом успокаивается и сидит. Чаc. Двa. Тpи. Но разжaть пальцы, чтобы выронить орехи, не догадывается! Ну не можeт она выпустить орехи! Не способна. Потом прихoдят охотники и убивают обезьян. Даже не из ружей. Просто палками. Подходят и колoтят обезьян по головам. Одну за одной. И те умирают. Так и не выпуcтив орехи. Так вот это прo нас. Мы те обезьяны. С альтами орехами в горсти. Для кого-то лонги орехи — казино, в котором просто жалько проиграть... Для кого-то вопрос богатства/бедности, ведь на кону деньги с очередного кредита, а до зарплаты ещё далеко... Для кого-то привычная, хоть и без профита, рабoта… И сидим мы с ними, не в силах, разжать пальцы. И cидим. И сидим… Зачeм, спрашивается, сидим? Чего ждем? Того и гляди ММ с палкой придёт. А мы все pавно сидим! Себя и других уговaривая. Да куда мы пoйдем? Да кому мы нужны? А здесь какие-никaкие, а орехи… Всю жизнь сидим. До глубокой просадки. До ректа. Изменённый немножечко отрывок из книги "Практическoе пособие по охотe за счастьем"
4 г. назад
-
20 янв 23:4620 янв 23:46
-
20 янв 23:4620 янв 23:46
BravoTangoCharlie
Ломается мультиакками
4 г. назад
-
20 янв 23:4720 янв 23:47
-
20 янв 23:4720 янв 23:47
Andrew
красивоNick
4 г. назад
-
20 янв 23:4820 янв 23:48
Dmitri
будет то же самое , как и любое пробитие))el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
20 янв 23:4820 янв 23:48
iсrуstal NO NEED DM
ты че реально финдру с рынка купил? я думал ты прикалываешьсяel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
20 янв 23:4920 янв 23:49
Andrew
потекло
4 г. назад
-
20 янв 23:4920 янв 23:49
el Chingon [risk man ..
рили)) так просто оказывается всё работает на фонде)
4 г. назад
-
20 янв 23:4920 янв 23:49
kelpie
Го бить хаи по джипегам https://zycrypto.com/facebook-and-instagram-on-the-verge-of-introducing-over-1-billion-users-to-the-nft-space/
4 г. назад
-
20 янв 23:5020 янв 23:50
el Chingon [risk man ..
next target 4300 according to Василий
4 г. назад
-
20 янв 23:5020 янв 23:50
-
20 янв 23:5020 янв 23:50
Andrew
изи шорт на пробой уровня
4 г. назад
-
20 янв 23:5020 янв 23:50ye
yenned
4 г. назад
-
20 янв 23:5220 янв 23:52
el Chingon [risk man ..
крипту мейби на опережение просто сдампили
4 г. назад
-
20 янв 23:5220 янв 23:52
Pafnutiy83
Еще не начинали дажеel Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
20 янв 23:5320 янв 23:53
Кава
1 нфт тоже 1 нфтМельхом
4 г. назад
-
20 янв 23:5320 янв 23:53SM
SM
Щегол полетел после того как чингон вышел
4 г. назад
-
20 янв 23:5320 янв 23:53
-
20 янв 23:5420 янв 23:54
Nikita
us rugged ser?el Chingon [risk man ..
4 г. назад
-
20 янв 23:5420 янв 23:54
Andrew
в фонде волатильность такая плюшевая)
4 г. назад
-
20 янв 23:5520 янв 23:55
el Chingon [risk man ..
HOLY SHIT!!! AMERICAN ECONOMY IS FUCKED
4 г. назад
-
20 янв 23:5520 янв 23:55
Вениамин
Красивое. Ну не срослось, бываетSergey
4 г. назад
-
20 янв 23:5520 янв 23:55
Andrew
алгоритмы по идее щас сработают и даванут еще
4 г. назад
-
20 янв 23:5520 янв 23:55
Vitaliy
Или как псп упал до 0.2 чтобы..Nikolay
4 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 21 янв