• 20 янв 23:35
    20 янв 23:35
    avatar

    #huobi

    4 г. назад

  • 20 янв 23:35
    20 янв 23:35
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 20 янв 23:36
    20 янв 23:36
    Kn

    Knst

    /gas@EtherDROPS9_bot

    4 г. назад

  • 20 янв 23:36
    20 янв 23:36
    avatar

    Andrew

    он жесток

    4 г. назад

  • 20 янв 23:37
    20 янв 23:37
    avatar

    Roman

    Andrew

    он жесток
    Экстаз обеспечен)

    4 г. назад

  • 20 янв 23:37
    20 янв 23:37
    avatar

    Vlad

    /gas@EtherDROPS9_bot

    4 г. назад

  • 20 янв 23:37
    20 янв 23:37
    avatar

    Andrew

    придется бороться с ним

    4 г. назад

  • 20 янв 23:37
    20 янв 23:37
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Proof of NFT?

    4 г. назад

  • 20 янв 23:37
    20 янв 23:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    основное мастерство - это не откупать никаких просадок

    4 г. назад

  • 20 янв 23:37
    20 янв 23:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    а уйти с рынка с деньгами

    4 г. назад

  • 20 янв 23:37
    20 янв 23:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 20 янв 23:37
    20 янв 23:37
    avatar

    Andrew

    el Chingon [risk man ..

    а уйти с рынка с деньгами
    а когда поймешь что надо вернуться

    4 г. назад

  • 20 янв 23:38
    20 янв 23:38
    avatar

    Виталик

    Ivan

    С Гейтом лучше не работать, отправил туда ohm, они не дошли, поддержка молчит))
    Мне долго не отвечали - написал ему @Gateioru свой номер аккаунта и номер тикета, ответили за сутки, помог

    4 г. назад

  • 20 янв 23:38
    20 янв 23:38
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Василий обещал какой-то пиздец если 4500 пробьёт вниз

    4 г. назад

  • 20 янв 23:38
    20 янв 23:38
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Andrew

    а когда поймешь что надо вернуться
    по чату

    4 г. назад

  • 20 янв 23:39
    20 янв 23:39
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ну я 30% RSR оставил и финдору (неликвид)

    4 г. назад

  • 20 янв 23:39
    20 янв 23:39
    avatar

    Andrew

    el Chingon [risk man ..

    по чату
    хитро придумано

    4 г. назад

  • 20 янв 23:40
    20 янв 23:40
    avatar

    Andrew

    когда в чате депрессия сменится апатией

    4 г. назад

  • 20 янв 23:41
    20 янв 23:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    да я всё равно уже тупо раздаю деньги рынку нужно взять перерыв, почитать классическую литературу, обдумать стратегию

    4 г. назад

  • 20 янв 23:41
    20 янв 23:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    хотелось бы вообще новое хобби найти

    4 г. назад

  • 20 янв 23:41
    20 янв 23:41
    avatar

    CryptoQ

    Dimmao

    сп500 открылся позитивно а щас на закрытии упал ниже открытия
    Дошли новости по Хамахе?

    4 г. назад

  • 20 янв 23:42
    20 янв 23:42
    avatar

    Andrew

    el Chingon [risk man ..

    да я всё равно уже тупо раздаю деньги рынку нужно взять перерыв, почитать классическую литературу, обдумать стратегию
    да погоди ты нормально все будет циклы удлинились просто

    4 г. назад

  • 20 янв 23:42
    20 янв 23:42
    avatar

    Andrew

    хотя я сам медвед)) но финалочку бахнут Хамаха прав на этот раз

    4 г. назад

  • 20 янв 23:44
    20 янв 23:44
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    вот это приятно

    4 г. назад

  • 20 янв 23:45
    20 янв 23:45
    avatar

    Nick

    Обезьяны Туземунщики ​​​​Вы знаете, как ловят oбезьян в Индии? Очень проcто ловят. Закапывaют в землю кувшины с узким гоpлом и бросают туда оpехи. Идет обeзьяна. Видит в земле дырку. Видит в дыpке орехи. Много орехoв. Запускает в дыpку пятерню и нагребает сколько может орехов. Полную горсть нагребaет. И пытается их вытащить. Но не может вытaщить, так как лапа с орехами сквозь узкое горло кувшина пролeзть не может. Ну никак не мoжет! Обезьяна вначaле бесится, прыгает, рвет лапу. Потом успокаивается и сидит. Чаc. Двa. Тpи. Но разжaть пальцы, чтобы выронить орехи, не догадывается! Ну не можeт она выпустить орехи! Не способна. Потом прихoдят охотники и убивают обезьян. Даже не из ружей. Просто палками. Подходят и колoтят обезьян по головам. Одну за одной. И те умирают. Так и не выпуcтив орехи. Так вот это прo нас. Мы те обезьяны. С альтами орехами в горсти. Для кого-то лонги орехи — казино, в котором просто жалько проиграть... Для кого-то вопрос богатства/бедности, ведь на кону деньги с очередного кредита, а до зарплаты ещё далеко... Для кого-то привычная, хоть и без профита, рабoта… И сидим мы с ними, не в силах, разжать пальцы. И cидим. И сидим… Зачeм, спрашивается, сидим? Чего ждем? Того и гляди ММ с палкой придёт. А мы все pавно сидим! Себя и других уговaривая. Да куда мы пoйдем? Да кому мы нужны? А здесь какие-никaкие, а орехи… Всю жизнь сидим. До глубокой просадки. До ректа. Изменённый немножечко отрывок из книги "Практическoе пособие по охотe за счастьем"

    4 г. назад

  • 20 янв 23:46
    20 янв 23:46
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    красиво трейдеров дурят у меня от прив раунда по прежнему 20х в самой нижней точке анлок через 2 недели первый

    4 г. назад

  • 20 янв 23:46
    20 янв 23:46
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Ломается мультиакками

    4 г. назад

  • 20 янв 23:47
    20 янв 23:47
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    просто хочется посмотреть что будет если 4500 пробьёт

    4 г. назад

  • 20 янв 23:47
    20 янв 23:47
    avatar

    Andrew

    Nick

    Обезьяны Туземунщики ​​​​Вы знаете, как ловят oбезьян в Индии? Очень проcто ловят. Закапывaют в землю кувшины с узким гоpлом и бросают туда оpехи. Идет обeзьяна. Видит в земле дырку. Видит в дыpке орехи. Много орехoв. Запускает в дыpку пятерню и нагребает сколько может орехов. Полную горсть нагребaет. И пытается их вытащить. Но не может вытa ..
    красиво

    4 г. назад

  • 20 янв 23:48
    20 янв 23:48
    avatar

    Dmitri

    el Chingon [risk man ..

    просто хочется посмотреть что будет если 4500 пробьёт
    будет то же самое , как и любое пробитие))

    4 г. назад

  • 20 янв 23:48
    20 янв 23:48
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    el Chingon [risk man ..

    ну я 30% RSR оставил и финдору (неликвид)
    ты че реально финдру с рынка купил? я думал ты прикалываешься

    4 г. назад

  • 20 янв 23:49
    20 янв 23:49
    avatar

    Andrew

    потекло

    4 г. назад

  • 20 янв 23:49
    20 янв 23:49
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    рили)) так просто оказывается всё работает на фонде)

    4 г. назад

  • 20 янв 23:49
    20 янв 23:49
    avatar

    kelpie

    Го бить хаи по джипегам https://zycrypto.com/facebook-and-instagram-on-the-verge-of-introducing-over-1-billion-users-to-the-nft-space/

    4 г. назад

  • 20 янв 23:50
    20 янв 23:50
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    next target 4300 according to Василий

    4 г. назад

  • 20 янв 23:50
    20 янв 23:50
    avatar

    Andrew

    el Chingon [risk man ..

    рили)) так просто оказывается всё работает на фонде)

    4 г. назад

  • 20 янв 23:50
    20 янв 23:50
    avatar

    Andrew

    изи шорт на пробой уровня

    4 г. назад

  • 20 янв 23:50
    20 янв 23:50
    ye

    yenned


    4 г. назад

  • 20 янв 23:52
    20 янв 23:52
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    крипту мейби на опережение просто сдампили

    4 г. назад

  • 20 янв 23:52
    20 янв 23:52
    avatar

    Pafnutiy83

    el Chingon [risk man ..

    крипту мейби на опережение просто сдампили
    Еще не начинали даже

    4 г. назад

  • 20 янв 23:53
    20 янв 23:53
    avatar

    Кава

    Мельхом

    1 биткоин, все еще 1 биткоин, разницы не вижу
    1 нфт тоже 1 нфт

    4 г. назад

  • 20 янв 23:53
    20 янв 23:53
    SM

    SM

    Щегол полетел после того как чингон вышел

    4 г. назад

  • 20 янв 23:53
    20 янв 23:53
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    4 г. назад

  • 20 янв 23:54
    20 янв 23:54
    avatar

    Nikita

    el Chingon [risk man ..

    us rugged ser?

    4 г. назад

  • 20 янв 23:54
    20 янв 23:54
    avatar

    Andrew

    в фонде волатильность такая плюшевая)

    4 г. назад

  • 20 янв 23:55
    20 янв 23:55
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    HOLY SHIT!!! AMERICAN ECONOMY IS FUCKED

    4 г. назад

  • 20 янв 23:55
    20 янв 23:55
    avatar

    Вениамин

    Sergey

    Единорог родился, я предупреждал @ben1976
    Красивое. Ну не срослось, бывает

    4 г. назад

  • 20 янв 23:55
    20 янв 23:55
    avatar

    Andrew

    алгоритмы по идее щас сработают и даванут еще

    4 г. назад

  • 20 янв 23:55
    20 янв 23:55
    avatar

    Vitaliy

    Nikolay

    Это как мина падала до 1 доллара чтоб потом до 6 улететь
    Или как псп упал до 0.2 чтобы..

    4 г. назад