• 20 янв 00:00
    20 янв 00:00
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Dimmao

    фонда дальше падает
    Пизда олейник ща шампанское открыл

    4 г. назад

  • 20 янв 00:01
    20 янв 00:01
    avatar

    Daniel


    4 г. назад

  • 20 янв 00:02
    20 янв 00:02
    avatar

    Mosty

    qwerrewqlkjd

    Пизда олейник ща шампанское открыл
    ещё не открыл, завтра откроет))

    4 г. назад

  • 20 янв 00:02
    20 янв 00:02
    avatar

    Vitaliy

    Еще фрс собирается на следующей неделе...

    4 г. назад

  • 20 янв 00:02
    20 янв 00:02
    avatar

    Black man

    qwerrewqlkjd

    Пизда олейник ща шампанское открыл
    Сколько лет он шорт усреднял?)

    4 г. назад

  • 20 янв 00:03
    20 янв 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    qwerrewqlkjd

    Пизда олейник ща шампанское открыл
    Он говорил что 4500 пробив - первый сигнал

    4 г. назад

  • 20 янв 00:03
    20 янв 00:03
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Black man

    Сколько лет он шорт усреднял?)
    Больше года

    4 г. назад

  • 20 янв 00:03
    20 янв 00:03
    avatar

    Andranik

    не знаю, что вся нарния ждет туземун. пора уходить в тузезакат

    4 г. назад

  • 20 янв 00:03
    20 янв 00:03
    avatar

    Ja

    el Chingon [risk man ..

    $GFI - пробитый тренд, хуже жирной бабы
    ты как моряк, люблю худых, ебу любых, да простит меня моя супруга за такую вулгарщину

    4 г. назад

  • 20 янв 00:03
    20 янв 00:03
    ag

    agera park

    el Chingon [risk man ..

    Если цена зависит от шиллинга или фуда в телеге, то это обоссанный щиткоин
    Gfi пришлось откупить ещё на котлетку, таргет 30 soon)

    4 г. назад

  • 20 янв 00:03
    20 янв 00:03
    avatar

    Black man

    qwerrewqlkjd

    Больше года
    Крепко держал))

    4 г. назад

  • 20 янв 00:04
    20 янв 00:04
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Это как краш тест автомобиля в лоб, так сейчас выглядит сипа, если не отсткочит вверх то клюнет в штопор

    4 г. назад

  • 20 янв 00:04
    20 янв 00:04
    Bi

    BigBoss

    криптовалюта уже не ведется на падение S&P

    4 г. назад

  • 20 янв 00:04
    20 янв 00:04
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    agera park

    Gfi пришлось откупить ещё на котлетку, таргет 30 soon)

    4 г. назад

  • 20 янв 00:04
    20 янв 00:04
    avatar

    Ja

    BigBoss

    криптовалюта уже не ведется на падение S&P
    все что нужно знать о кореляциях

    4 г. назад

  • 20 янв 00:05
    20 янв 00:05
    Bi

    BigBoss

    BigBoss

    криптовалюта уже не ведется на падение S&P
    тупо похуй на каких уровнях торгуются щитки типа TESLA

    4 г. назад

  • 20 янв 00:05
    20 янв 00:05
    avatar

    Black man

    BigBoss

    тупо похуй на каких уровнях торгуются щитки типа TESLA
    Еще не вечер если что)

    4 г. назад

  • 20 янв 00:05
    20 янв 00:05
    Bi

    BigBoss

    Black man

    Еще не вечер если что)

    4 г. назад

  • 20 янв 00:06
    20 янв 00:06
    Bi

    BigBoss

    Black man

    Еще не вечер если что)
    USDC холдер, доброй ночи

    4 г. назад

  • 20 янв 00:06
    20 янв 00:06
    Bi

    BigBoss

    ИИ не даром сьебал, похоже что то почуял...

    4 г. назад

  • 20 янв 00:07
    20 янв 00:07
    avatar

    Eric Cartman

    BigBoss

    ИИ не даром сьебал, похоже что то почуял...
    В музее он

    4 г. назад

  • 20 янв 00:07
    20 янв 00:07
    Bi

    BigBoss

    Eric Cartman

    В музее он
    картины выбирает?

    4 г. назад

  • 20 янв 00:08
    20 янв 00:08
    avatar

    Mosty

    BigBoss

    ИИ не даром сьебал, похоже что то почуял...
    Посмотри последнее сообщение от ИИ и подумай почуял ли он что-то)

    4 г. назад

  • 20 янв 00:08
    20 янв 00:08
    avatar

    Eric Cartman

    BigBoss

    картины выбирает?

    4 г. назад

  • 20 янв 00:08
    20 янв 00:08
    avatar

    qwerrewqlkjd

    Mosty

    Посмотри последнее сообщение от ИИ и подумай почуял ли он что-то)

    4 г. назад

  • 20 янв 00:08
    20 янв 00:08
    avatar

    Mosty

    A⃣lex

    Укрепил на N млн все позиций которые немного просели. Выделил N млн на трейд акк. Пора принимать решения и ставки. Готовлюсь к бою, обновляю софт.
    .

    4 г. назад

  • 20 янв 00:09
    20 янв 00:09
    avatar

    k0styan

    Думаете листинг на CB даст большой буст к цене flow?

    4 г. назад

  • 20 янв 00:09
    20 янв 00:09
    Bi

    BigBoss

    el Chingon [risk man ..

    Алекс, будешь ли укреплять позицию по финдоре?
    Алекс укрепился походу

    4 г. назад

  • 20 янв 00:11
    20 янв 00:11
    Bi

    BigBoss

    не, ну реально уже начинает становиться страшновато. Как при 30к за

    4 г. назад

  • 20 янв 00:11
    20 янв 00:11
    avatar

    Ja

    Eric Cartman


    4 г. назад

  • 20 янв 00:11
    20 янв 00:11
    avatar

    Vitaliy

    k0styan

    Думаете листинг на CB даст большой буст к цене flow?
    Чтото да даст

    4 г. назад

  • 20 янв 00:12
    20 янв 00:12
    avatar

    Mosty

    Ну пока не страшно, страшно когда проседает ещё ниже

    4 г. назад

  • 20 янв 00:12
    20 янв 00:12
    avatar

    Adrian

    Листинг Флоу на КБ точно даст что-то. Вопрос сколько и с каких уровней, ваш кэп

    4 г. назад

  • 20 янв 00:15
    20 янв 00:15
    avatar

    boy

    Adrian

    Листинг Флоу на КБ точно даст что-то. Вопрос сколько и с каких уровней, ваш кэп
    И в какую сторону?

    4 г. назад

  • 20 янв 00:15
    20 янв 00:15
    avatar

    Adrian

    boy

    И в какую сторону?
    That's the third question. Но скорее вверх))

    4 г. назад

  • 20 янв 00:16
    20 янв 00:16
    Bi

    BigBoss

    Mosty

    Ну пока не страшно, страшно когда проседает ещё ниже
    бля, когда Чингон набирал GFI это был сигнал что нужно сливать все щитки по маркету

    4 г. назад

  • 20 янв 00:17
    20 янв 00:17
    avatar

    PEOPLE

    qwerrewqlkjd

    Та да, тильтует, но с китаем он прав
    да не выстрелит китай отдельно от всего мира, там коммунисты во власти

    4 г. назад

  • 20 янв 00:19
    20 янв 00:19
    avatar

    Yes No

    Adrian

    Листинг Флоу на КБ точно даст что-то. Вопрос сколько и с каких уровней, ваш кэп
    даст тогда когда они что то выкатят

    4 г. назад

  • 20 янв 00:21
    20 янв 00:21
    avatar

    Дмитрий

    STADER разослали письма-приглашения создать сообщество и подтвердить работы в форме активности. Выделяют дополнительные слоты в Priority Queue. Только письма в спаме.

    4 г. назад

  • 20 янв 00:22
    20 янв 00:22
    avatar

    Aleksei

    Adrian

    Листинг Флоу на КБ точно даст что-то. Вопрос сколько и с каких уровней, ваш кэп

    4 г. назад

  • 20 янв 00:24
    20 янв 00:24
    avatar

    Aleksei

    Dimmao

    фонда дальше падает
    Трендовую пробили... Привет омикрон

    4 г. назад

  • 20 янв 00:24
    20 янв 00:24
    avatar

    axon ⚛️

    Aleksei

    Трендовую пробили... Привет омикрон
    STONKS ONLY GO DOWN

    4 г. назад

  • 20 янв 00:24
    20 янв 00:24
    30

    306535733

    Aleksei

    Трендовую пробили... Привет омикрон
    Да пох на него уже всем. Англичане масочный отменили

    4 г. назад

  • 20 янв 00:26
    20 янв 00:26
    avatar

    Aleksei

    axon ⚛️

    STONKS ONLY GO DOWN
    https://www.youtube.com/watch?v=TRtx4B4gvSM

    4 г. назад

  • 20 янв 00:26
    20 янв 00:26
    avatar

    Andrew

    https://rss3.io/#/, коинбейз и даппер на борту, вчера нфт минт был 0.24 флор, есть кто тут , кто наблюдает ?

    4 г. назад

  • 20 янв 00:27
    20 янв 00:27
    avatar

    TheRiche

    Aleksei

    Трендовую пробили... Привет омикрон
    замануха

    4 г. назад

  • 20 янв 00:27
    20 янв 00:27
    avatar

    Dmitry

    Тут есть SMM- менеджеры ?

    4 г. назад

  • 20 янв 00:27
    20 янв 00:27
    avatar

    Aleksei

    Dmitry

    Тут есть SMM- менеджеры ?
    только SMS

    4 г. назад

  • 20 янв 00:27
    20 янв 00:27
    avatar

    Adrian

    Andrew

    https://rss3.io/#/, коинбейз и даппер на борту, вчера нфт минт был 0.24 флор, есть кто тут , кто наблюдает ?
    Сминтил парочку, не очень только понятно пока, зачем WP в виде NFT. Но посмотрим

    4 г. назад