• 11 янв 23:52
    11 янв 23:52
    Bo

    Boris

    Evghen

    Нету торгов..
    USD

    5 г. назад

  • 11 янв 23:52
    11 янв 23:52
    Ev

    Evsei Agron

    Пошли торги 43$ была продажа

    5 г. назад

  • 11 янв 23:52
    11 янв 23:52
    М

    Михаил

    mustachi

    Заносил 1000$ дали 892 за пул.
    Самое эффективное оказалось) В плане затрат и окупаемости)

    5 г. назад

  • 11 янв 23:52
    11 янв 23:52
    avatar

    Dmitrii

    Все что ниже 50 можно смело выкупать

    5 г. назад

  • 11 янв 23:52
    11 янв 23:52
    avatar

    Sake

    Только к юзд торги открыли, там могут торговать только амеры

    5 г. назад

  • 11 янв 23:53
    11 янв 23:53
    avatar

    Sake

    Не лейте левую инфу

    5 г. назад

  • 11 янв 23:53
    11 янв 23:53
    М

    Михаил

    edoed

    Продавцов нет совсем. В академии одни нарнийцы были?)
    Так да. Там в дискорде в неСНГшных ветках вообще пусто было)

    5 г. назад

  • 11 янв 23:53
    11 янв 23:53
    avatar

    Evghen

    Boris

    USD
    I see

    5 г. назад

  • 11 янв 23:53
    11 янв 23:53
    avatar

    mustachi

    Sake

    Только к юзд торги открыли, там могут торговать только амеры
    Да я ж не шарю, нуб походу.

    5 г. назад

  • 11 янв 23:53
    11 янв 23:53
    avatar

    Sake

    mustachi

    Да я ж не шарю, нуб походу.
    Шильдик даем?

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    Al

    Alexandr

    народных бирж пока нет по щеглю

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    Sake

    Эко-щегол

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    Am

    I

    а тебе надо чтоб только «Сергей» что-то говорил? Свою думалку включить тяжело?
    причем тут это?=)

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    Sake

    Без обид

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    Sake


    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    mustachi

    Sake

    Шильдик даем?
    Только не нуба шильдик плиз

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    Andrew

    mustachi

    Заносил 1000$ дали 892 за пул.
    Смарт

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    Leksey

    Am

    Чего то я не помню, чтоб Сергей, что то про NYM говорил =0 И на дропсерне рейтинг нейтрал, как у проходного говна
    Сразу видно стримы пропускал. Про ним частенько было в голосовых и на стримах от Сереги

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Sake

    Эко-щегол
    щеглиные усики

    5 г. назад

  • 11 янв 23:54
    11 янв 23:54
    avatar

    Ivan

    Sake

    Шильдик даем?
    Да!

    5 г. назад

  • 11 янв 23:55
    11 янв 23:55
    avatar

    Andrew

    Sake

    Шильдик даем?
    + заслуженные усы

    5 г. назад

  • 11 янв 23:55
    11 янв 23:55
    avatar

    Sake

    Утром дадим

    5 г. назад

  • 11 янв 23:55
    11 янв 23:55
    avatar

    Sake

    Пока пофантазируем какой

    5 г. назад

  • 11 янв 23:55
    11 янв 23:55
    avatar

    May

    По моему нужно дать шильдик «усы боярского»

    5 г. назад

  • 11 янв 23:56
    11 янв 23:56
    avatar

    Seline2022

    пошли торги на конбайз 20 баксов сейчас голдфинч

    5 г. назад

  • 11 янв 23:56
    11 янв 23:56
    avatar

    Denis

    топ щегол (вроде так и есть)

    5 г. назад

  • 11 янв 23:56
    11 янв 23:56
    avatar

    Mo Bamba

    mustachi

    Заносил 1000$ дали 892 за пул.
    Братка именно в Senior Pool заносил?... Не borrowers ?

    5 г. назад

  • 11 янв 23:57
    11 янв 23:57
    avatar

    Maksim

    Denis

    топ щегол (вроде так и есть)
    Щегол молодец в петушка не вырастит))

    5 г. назад

  • 11 янв 23:57
    11 янв 23:57
    avatar

    mustachi

    Mo Bamba

    Братка именно в Senior Pool заносил?... Не borrowers ?
    Да, в сеньор

    5 г. назад

  • 11 янв 23:57
    11 янв 23:57
    avatar

    Denis

    29 колбас гфи

    5 г. назад

  • 11 янв 23:57
    11 янв 23:57
    avatar

    Mo Bamba

    Denis

    29 колбас гфи
    расколбас...

    5 г. назад

  • 11 янв 23:58
    11 янв 23:58
    avatar

    Am

    Denis

    29 колбас гфи
    объем мизерный, можно сколько угодно цену показать. Будем верить, что ее не укатают)

    5 г. назад

  • 11 янв 23:58
    11 янв 23:58
    avatar

    Ильназ Бра ..

    я получу - мут если спрошу - как рф челики на коинбейс могут торговать?)

    5 г. назад

  • 11 янв 23:58
    11 янв 23:58
    avatar

    Denis

    Am

    объем мизерный, можно сколько угодно цену показать. Будем верить, что ее не укатают)
    Согласен

    5 г. назад

  • 11 янв 23:59
    11 янв 23:59
    avatar

    Sharp

    халявные 0.75% каждые 8ч переведя спот на фьючи с первым плечем, чем вам не фарминг?)

    5 г. назад

  • 11 янв 23:59
    11 янв 23:59
    avatar

    Am

    Leksey

    Сразу видно стримы пропускал. Про ним частенько было в голосовых и на стримах от Сереги
    может мимо ушей пропускал, так как уже участвовал. Я это к тому, что мунбим и nym - не совсем нарнийские идеи =( В них не засаживали

    5 г. назад

  • 11 янв 23:59
    11 янв 23:59
    avatar

    Denis

    Ильназ Бра ..

    я получу - мут если спрошу - как рф челики на коинбейс могут торговать?)
    Ни как

    5 г. назад