• 11 янв 00:00
    11 янв 00:00
    avatar

    Dimmao

    сп500 отыграл падение

    4 г. назад

  • 11 янв 00:00
    11 янв 00:00
    avatar

    Dmitrii


    4 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    M K

    Dmitrii

    смарт

    4 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    Black man

    Dimmao

    сп500 отыграл падение
    Просто проводил крипту до дома:)

    4 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    Moses

    Dmitrii

    А, у меня х10 биток , ликвидация 39504 , отскочило
    Ночью письмо на почту получишь не переживай :)

    4 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    Yes No

    так то лучше))

    4 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    Dmitrii

    Moses

    Ночью письмо на почту получишь не переживай :)
    Это жизнь

    4 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    Dimmao

    Dimmao

    сп500 отыграл падение
    удивительно как он держится когда почти все отдельные акции уже пару месяцев падают

    4 г. назад

  • 11 янв 00:01
    11 янв 00:01
    avatar

    Yaroslav

    Dmitrii

    Я помню как то пол годика назад Раф тоже что то такое сказал, там паренек в кредиты влез и ему потом слезные письма писал

    4 г. назад

  • 11 янв 00:02
    11 янв 00:02
    avatar

    Black man

    Yes No

    так то лучше))
    вот такую поставлю себе:)

    4 г. назад

  • 11 янв 00:02
    11 янв 00:02
    М

    Михаил

    Dimmao

    удивительно как он держится когда почти все отдельные акции уже пару месяцев падают
    Там консервативный набор

    4 г. назад

  • 11 янв 00:02
    11 янв 00:02
    avatar

    surv

    Ринат

    И жадные проекты бывают, но один все окупит
    Подскажешь конкретно какой? И даже если скажешь какой нить очевидный можно не попасть в него.

    4 г. назад

  • 11 янв 00:02
    11 янв 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Denis

    https://www.aex.com/page/trade.html#/?symbol=ALI_USDT
    Не плохо кстати. Даже ниже цены аука не опустился

    4 г. назад

  • 11 янв 00:02
    11 янв 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Биржа - битмакс

    4 г. назад

  • 11 янв 00:02
    11 янв 00:02
    avatar

    Zaynds

    Раф хамаху косплеит?

    4 г. назад

  • 11 янв 00:03
    11 янв 00:03
    BI

    BIv

    https://www.pepper.ru/deals/besplatno-discord-nitro-na-3-mesyaca-ot-steelseries-231286 Отмените подписку после активации, Windows only ( скинули в чате Drops p2e DAO)

    4 г. назад

  • 11 янв 00:03
    11 янв 00:03
    avatar

    Moses

    Dmitrii

    Закладывать активы за Фиат-скоро должны приравнять к нарушению уголовного кодекса….

    4 г. назад

  • 11 янв 00:03
    11 янв 00:03
    avatar

    Dmitrii

    Moses

    Закладывать активы за Фиат-скоро должны приравнять к нарушению уголовного кодекса….
    Чет сомневаюсь.

    4 г. назад

  • 11 янв 00:03
    11 янв 00:03
    avatar

    Ринат

    surv

    Подскажешь конкретно какой? И даже если скажешь какой нить очевидный можно не попасть в него.
    Только после наград узнаем, я во всех подряд участвую

    4 г. назад

  • 11 янв 00:04
    11 янв 00:04
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    Не плохо кстати. Даже ниже цены аука не опустился

    4 г. назад

  • 11 янв 00:04
    11 янв 00:04
    avatar

    Yes No

    ну и зачем мы наверх пошли

    4 г. назад

  • 11 янв 00:06
    11 янв 00:06
    avatar

    Andrew


    4 г. назад

  • 11 янв 00:06
    11 янв 00:06
    avatar

    Andrew

    А шо люмерин блокчейн?

    4 г. назад

  • 11 янв 00:06
    11 янв 00:06
    avatar

    Andrew

    Это ж совсем другие апсайды

    4 г. назад

  • 11 янв 00:07
    11 янв 00:07
    avatar

    Andrew


    4 г. назад

  • 11 янв 00:07
    11 янв 00:07
    avatar

    Andrew

    Идеальное время для листинга

    4 г. назад

  • 11 янв 00:07
    11 янв 00:07
    Ig

    Igor

    el Chingon [risk man ..

    Биржа - битмакс
    AEX это вроде другое. Битмакс ascendex же теперь. Или они связаны?

    4 г. назад

  • 11 янв 00:08
    11 янв 00:08
    avatar

    Combot

    Moses Coin has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)

    4 г. назад

  • 11 янв 00:08
    11 янв 00:08
    avatar

    Combot

    Andrew

    4 г. назад

  • 11 янв 00:08
    11 янв 00:08
    avatar

    Andrew

    !w

    4 г. назад

  • 11 янв 00:08
    11 янв 00:08
    avatar

    Tepm

    Yes No

    ну и зачем мы наверх пошли
    Забыли кого-то походу

    4 г. назад

  • 11 янв 00:08
    11 янв 00:08
    avatar

    Andrew

    Ретро дроп за пулы?

    4 г. назад

  • 11 янв 00:08
    11 янв 00:08
    avatar

    Andrew

    Снепшот когда делали

    4 г. назад

  • 11 янв 00:09
    11 янв 00:09
    avatar

    ResidentTGT

    да что ты делаешь)

    4 г. назад

  • 11 янв 00:09
    11 янв 00:09
    avatar

    Jack

    Ребят когда анлок Годс будет никто не знает? Писали on or around 11 Jan

    4 г. назад

  • 11 янв 00:09
    11 янв 00:09
    avatar

    Yes No

    Jack

    Ребят когда анлок Годс будет никто не знает? Писали on or around 11 Jan

    4 г. назад

  • 11 янв 00:09
    11 янв 00:09
    avatar

    Jack


    4 г. назад

  • 11 янв 00:10
    11 янв 00:10
    avatar

    Yes No

    заводик и время на ноды хватит и так совмещать и то и то их не так много чтобы куда то уходить

    4 г. назад

  • 11 янв 00:10
    11 янв 00:10
    avatar

    mustachi

    Andrew

    А шо люмерин блокчейн?
    Я тоже обратил недавно внимание. Раньше вроде нигде не писали люмерин протокол. Походу как с агориком из рукава достали карты

    4 г. назад

  • 11 янв 00:10
    11 янв 00:10
    avatar

    Tepm

    Jack

    Ребят когда анлок Годс будет никто не знает? Писали on or around 11 Jan
    Бдыщ

    4 г. назад

  • 11 янв 00:10
    11 янв 00:10
    avatar

    Andrew

    Не шути так тут

    4 г. назад

  • 11 янв 00:11
    11 янв 00:11
    avatar

    Andrew

    mustachi

    Я тоже обратил недавно внимание. Раньше вроде нигде не писали люмерин протокол. Походу как с агориком из рукава достали карты
    Усы тир1

    4 г. назад

  • 11 янв 00:11
    11 янв 00:11
    avatar

    Andrew

    На щегле улетит за ламбой

    4 г. назад

  • 11 янв 00:11
    11 янв 00:11
    avatar

    mustachi

    Andrew

    Усы тир1
    Та не, я не верю

    4 г. назад

  • 11 янв 00:11
    11 янв 00:11
    An

    Anton

    Anton

    Рынок нфт реалии

    4 г. назад

  • 11 янв 00:11
    11 янв 00:11
    Ig

    Igor

    Здесь дикий запад, какие законы

    4 г. назад

  • 11 янв 00:12
    11 янв 00:12
    avatar

    Andrew

    mustachi

    Та не, я не верю
    Хоровиц за все заплатит лично из кармана

    4 г. назад