• 03 янв 00:41
    03 янв 00:41
    Jk

    Jkl

    Leo

    Ну типа
    сэм платит 2 раза комиссию. сначала с фтх. потом с блокфолио?

    5 г. назад

  • 03 янв 00:42
    03 янв 00:42
    Eg

    Egor

    Вениамин

    Эххх 2 штучки...
    Nyan heroes очень нарядно выглядит, топы на бэках, сейчас проходит фарм токенов за их нфт, минт был по 6 поэтому ещё все могут

    5 г. назад

  • 03 янв 00:43
    03 янв 00:43
    avatar

    Риаз

    Leo

    Копируешь кошель эфира в блокфолио и переводишь
    Можно в Usdt пополнять в сети trc20, после свапнуть на эфир и без комсы отправлять на кошельки

    5 г. назад

  • 03 янв 00:44
    03 янв 00:44
    avatar

    Tyuk

    Риаз

    Можно в Usdt пополнять в сети trc20, после свапнуть на эфир и без комсы отправлять на кошельки
    Есть сеть соланы в ней можно перевести эфир

    5 г. назад

  • 03 янв 00:48
    03 янв 00:48
    avatar

    Moses


    5 г. назад

  • 03 янв 00:48
    03 янв 00:48
    Mi

    Mikalay

    okey ) спасибо

    5 г. назад

  • 03 янв 00:48
    03 янв 00:48
    avatar

    Moses

    Moses

    Ладно а если в свапалку кидал 25к,а щас там 22.6к-уже можно выходить и фиксить ?) Есть какие-то советы от бывалых?

    5 г. назад

  • 03 янв 00:49
    03 янв 00:49
    Ig

    Igor

    Moses

    Ладно а если в свапалку кидал 25к,а щас там 22.6к-уже можно выходить и фиксить ?) Есть какие-то советы от бывалых?
    Фикс не ошибка

    5 г. назад

  • 03 янв 00:50
    03 янв 00:50
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 03 янв 00:50
    03 янв 00:50
    avatar

    Ageev Anton

    Moses

    Ладно а если в свапалку кидал 25к,а щас там 22.6к-уже можно выходить и фиксить ?) Есть какие-то советы от бывалых?
    Серега же кидал прибыльность) чето не то сделал)

    5 г. назад

  • 03 янв 00:50
    03 янв 00:50
    le

    leonidkpss

    el Chingon [risk man ..

    почему у них рот в диамондах?

    5 г. назад

  • 03 янв 00:51
    03 янв 00:51
    avatar

    Moses

    Ageev Anton

    Серега же кидал прибыльность) чето не то сделал)
    Процент просел + цена токена упала с 2.5$ до 1.6$

    5 г. назад

  • 03 янв 00:51
    03 янв 00:51
    avatar

    Ageev Anton

    Jkl

    сэм платит 2 раза комиссию. сначала с фтх. потом с блокфолио?
    1 раз на блокфолио просто перевод внутри системы а потом уже обычная транзы в эфире

    5 г. назад

  • 03 янв 00:52
    03 янв 00:52
    le

    leonidkpss

    Andrew

    фиг его знает 11 шт успел взять
    это сколько вышло за клейм одного шарика в среднем

    5 г. назад

  • 03 янв 00:52
    03 янв 00:52
    avatar

    Max

    el Chingon [risk man ..

    учись как надо монетезировать инфлюенс, wen el Chingon private?

    5 г. назад

  • 03 янв 00:53
    03 янв 00:53
    avatar

    Вениамин

    el Chingon [risk man ..

    Сделал бы лучше обзорчик последних ауков на коппере

    5 г. назад

  • 03 янв 00:53
    03 янв 00:53
    S

    S

    boy

    DAR не полетел, походу многие прилипли временно
    Еще неделя до землесейла

    5 г. назад

  • 03 янв 00:53
    03 янв 00:53
    avatar

    Ageev Anton

    Moses

    Процент просел + цена токена упала с 2.5$ до 1.6$
    я к тому что ты же после сообщений Сереги зашел

    5 г. назад

  • 03 янв 00:53
    03 янв 00:53
    avatar

    Raduyk

    Moses

    Процент просел + цена токена упала с 2.5$ до 1.6$
    У меня стратегия не покупать. Я их фармлю. Половину продаю и покупаю ниир и кидаю обратно в новый пул ванна-ниир

    5 г. назад

  • 03 янв 00:54
    03 янв 00:54
    avatar

    Moses

    Raduyk

    У меня стратегия не покупать. Я их фармлю. Половину продаю и покупаю ниир и кидаю обратно в новый пул ванна-ниир
    Эм Фармишь где ?

    5 г. назад

  • 03 янв 00:55
    03 янв 00:55
    с

    случайный

    Raduyk

    У меня стратегия не покупать. Я их фармлю. Половину продаю и покупаю ниир и кидаю обратно в новый пул ванна-ниир
    Где фармишь?

    5 г. назад

  • 03 янв 00:55
    03 янв 00:55
    avatar

    Ural281

    Raduyk

    У меня стратегия не покупать. Я их фармлю. Половину продаю и покупаю ниир и кидаю обратно в новый пул ванна-ниир
    Смарт

    5 г. назад

  • 03 янв 00:55
    03 янв 00:55
    avatar

    Raduyk

    Трисолярис, ванна свап, радиум

    5 г. назад

  • 03 янв 00:56
    03 янв 00:56
    avatar

    Ural281

    Moses

    Процент просел + цена токена упала с 2.5$ до 1.6$
    Серёга дешевле 1$ покупал. Тут важна точка входа

    5 г. назад

  • 03 янв 00:57
    03 янв 00:57
    avatar

    Mt

    В альфа зеро какие-то мегатехнологии скрытые походу. Его очень хорошо выкупают на отс китайцы

    5 г. назад

  • 03 янв 00:58
    03 янв 00:58
    Le

    Leonardo DiCaprio

    Mt

    В альфа зеро какие-то мегатехнологии скрытые походу. Его очень хорошо выкупают на отс китайцы
    В каком чате

    5 г. назад

  • 03 янв 00:58
    03 янв 00:58
    avatar

    Anthony

    Jkl

    сэм платит 2 раза комиссию. сначала с фтх. потом с блокфолио?
    Так фтх купили блокфолио и ты с нулевой комсой туда кидаешь

    5 г. назад

  • 03 янв 00:59
    03 янв 00:59
    avatar

    Moses

    Ural281

    Серёга дешевле 1$ покупал. Тут важна точка входа
    Не было такой цены на этот токен

    5 г. назад

  • 03 янв 00:59
    03 янв 00:59
    с

    случайный

    Moses

    Не было такой цены на этот токен
    на какой?

    5 г. назад

  • 03 янв 00:59
    03 янв 00:59
    avatar

    Raduyk

    Я держу 150 фтх. И мне три транзы бесплатно в сутки. Хватает

    5 г. назад

  • 03 янв 01:00
    03 янв 01:00
    avatar

    Moses

    случайный

    на какой?
    Wannaswap

    5 г. назад

  • 03 янв 01:00
    03 янв 01:00
    avatar

    Raduyk

    Moses

    Не было такой цены на этот токен
    Была и достаточно долго

    5 г. назад

  • 03 янв 01:01
    03 янв 01:01
    avatar

    Moses

    Raduyk

    Была и достаточно долго
    Ок хорошо Пруф в студию со скринами

    5 г. назад

  • 03 янв 01:02
    03 янв 01:02
    avatar

    Raduyk

    Moses

    Ок хорошо Пруф в студию со скринами
    Бесплатно лень капать

    5 г. назад

  • 03 янв 01:03
    03 янв 01:03
    avatar

    Moses

    Raduyk

    Бесплатно лень капать
    А балаболить видно было не лень Тоже бесплатно

    5 г. назад

  • 03 янв 01:03
    03 янв 01:03
    avatar

    Raduyk

    Moses

    А балаболить видно было не лень Тоже бесплатно
    Блин. Давай поспорим на эфирку

    5 г. назад

  • 03 янв 01:04
    03 янв 01:04
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Сейчас бы чейнфейс сминтить

    5 г. назад

  • 03 янв 01:05
    03 янв 01:05
    avatar

    Mt

    Leonardo DiCaprio

    В каком чате
    https://t.me/MarketICOBOG

    5 г. назад

  • 03 янв 01:05
    03 янв 01:05
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Сейчас бы чейнфейс сминтить
    Есть счастливчики ?

    5 г. назад

  • 03 янв 01:05
    03 янв 01:05
    avatar

    Roman

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Сейчас бы чейнфейс сминтить
    ( ._.)

    5 г. назад

  • 03 янв 01:05
    03 янв 01:05
    avatar

    Ural281

    Moses

    А балаболить видно было не лень Тоже бесплатно
    И со мной на эфирку) Я там с первого дня фармил, до 0.4$ проливали первые дни

    5 г. назад

  • 03 янв 01:05
    03 янв 01:05
    avatar

    Konstantin

    Mt

    В альфа зеро какие-то мегатехнологии скрытые походу. Его очень хорошо выкупают на отс китайцы
    она и была такой цена уже давно

    5 г. назад

  • 03 янв 01:06
    03 янв 01:06
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Roman

    ( ._.)
    Я ввозился с этим ВАЛЛЕТКОНЕКТ , а пишет что все..АААААА

    5 г. назад

  • 03 янв 01:06
    03 янв 01:06
    avatar

    Moses

    Raduyk

    Блин. Давай поспорим на эфирку
    Это буде спор дурака с подлецом ? В чем выгода для меня ?

    5 г. назад

  • 03 янв 01:06
    03 янв 01:06
    avatar

    nezametn

    Moses

    А балаболить видно было не лень Тоже бесплатно

    5 г. назад

  • 03 янв 01:06
    03 янв 01:06
    avatar

    Raduyk

    Moses

    Это буде спор дурака с подлецом ? В чем выгода для меня ?
    Опыт

    5 г. назад

  • 03 янв 01:08
    03 янв 01:08
    avatar

    Вениамин

    Без перехода на личности давайте

    5 г. назад

  • 03 янв 01:09
    03 янв 01:09
    А

    Алексей

    скажите после того как сняло денги с метомаска за нфти надо его клеймит или больше не чего делать не надо ? я про шарики

    5 г. назад

  • 03 янв 01:09
    03 янв 01:09
    avatar

    Вениамин

    Алексей

    скажите после того как сняло денги с метомаска за нфти надо его клеймит или больше не чего делать не надо ? я про шарики
    Ничего не нужно, уже у тебя в кошельке

    5 г. назад