• 03 янв 00:00
    03 янв 00:00
    avatar

    Vitaliy

    Вы что с шарами этими делать то обираетесь?
    В боулинг играть, очевидно же

    4 г. назад

  • 03 янв 00:00
    03 янв 00:00
    Jk

    Jkl

    шароебить

    4 г. назад

  • 03 янв 00:00
    03 янв 00:00
    avatar

    Vitaliy

    В боулинг играть, очевидно же
    На отс как агорик будут продавать)

    4 г. назад

  • 03 янв 00:02
    03 янв 00:02
    avatar

    Sevenup

    Ageev Anton

    2 часа осталось, надо успеть)
    Жесть. Час назад было 20$ за минт. Думал подождать чутка чтоб упал гвей. Хорошо что не ждал )

    4 г. назад

  • 03 янв 00:02
    03 янв 00:02
    Jk

    Jkl

    Ageev Anton

    не знаю, можно ли такое постить тут но кто хочет заминтить шарики сразу с нескольких кошельков эфировских, надо же эфир раскидать так вот можно на комсах сэкономить, удалю если нельзя вот инструкция) Вам понадобится: • Зарегистрироваться на бирже FTX • Скачать кошелёк FTX (бывший Blockfolio) Механизм действий прост: 1. Заводим на биржу FTX сте ..
    смысл перекидывать с фтх на блокфолио когда можно сразу на метамаск?

    4 г. назад

  • 03 янв 00:04
    03 янв 00:04
    avatar

    Вениамин

    Lincoln.

    Да я тоже, набрал говна на исп каких то блокчейн Хирос а что с ними делать хз.. Мне тоже не особо нравятся нфт (2)
    Я регулярно что то минчу, иногда даже на флип, иногда просто картинки, бейджики там всякие, держу кое что в долгосрок. Но активно дегенить, разбираться в артистах, инфлюенсерах, читать их Дискорды - вообще не моё. Обожаю NFT с токенами на борту, вот это гемы гемские. Началось всё с Mask, потом был Loot и десяток клонов, ещё много всего . У меня сейчас сумочка Magic, брал с рынка, а его тоже насыпали за какие то NFT.

    4 г. назад

  • 03 янв 00:06
    03 янв 00:06
    avatar

    Dmitri


    4 г. назад

  • 03 янв 00:06
    03 янв 00:06
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    @EtherDROPS_bot

    4 г. назад

  • 03 янв 00:07
    03 янв 00:07
    avatar

    Я не изучил проект поэтому скип. Остальные тоже не изучили, но побежали минтить шары. Я не понимаю логику, даже если Сергей будет прав и каждый мог, ноубрейн ебалом по клаве это же ошибка?

    4 г. назад

  • 03 янв 00:08
    03 янв 00:08
    Jk

    Jkl

    Я не изучил проект поэтому скип. Остальные тоже не изучили, но побежали минтить шары. Я не понимаю логику, даже если Сергей будет прав и каждый мог, ноубрейн ебалом по клаве это же ошибка?
    нфт изучать с камнями пробовал?

    4 г. назад

  • 03 янв 00:08
    03 янв 00:08
    avatar

    Jkl

    нфт изучать с камнями пробовал?
    Ты думаешь Сергей именно такое нфт скинул?

    4 г. назад

  • 03 янв 00:09
    03 янв 00:09
    avatar

    Serj

    Я не изучил проект поэтому скип. Остальные тоже не изучили, но побежали минтить шары. Я не понимаю логику, даже если Сергей будет прав и каждый мог, ноубрейн ебалом по клаве это же ошибка?
    не мы такие, рынок такой, даже ноубрейнеры зарабатывают

    4 г. назад

  • 03 янв 00:09
    03 янв 00:09
    Jk

    Jkl

    Ты думаешь Сергей именно такое нфт скинул?
    думаю что тут никто сказать не может

    4 г. назад

  • 03 янв 00:11
    03 янв 00:11
    Dm

    Dmitry

    Я не изучил проект поэтому скип. Остальные тоже не изучили, но побежали минтить шары. Я не понимаю логику, даже если Сергей будет прав и каждый мог, ноубрейн ебалом по клаве это же ошибка?
    все дегены так делают

    4 г. назад

  • 03 янв 00:12
    03 янв 00:12
    с

    случайный

    Вениамин

    Я регулярно что то минчу, иногда даже на флип, иногда просто картинки, бейджики там всякие, держу кое что в долгосрок. Но активно дегенить, разбираться в артистах, инфлюенсерах, читать их Дискорды - вообще не моё. Обожаю NFT с токенами на борту, вот это гемы гемские. Началось всё с Mask, потом был Loot и десяток клонов, ещё много всего . У меня сей ..
    Это как это? Можете объяснить? Как проверить нфт на токене

    4 г. назад

  • 03 янв 00:17
    03 янв 00:17
    avatar

    Вениамин

    случайный

    Это как это? Можете объяснить? Как проверить нфт на токене
    Вайтпейперы читать наверное Анонсы в Дискорде Хотя несколько раз была ситуация что токены не были предусмотрены и их прикрутили потом Сымый гениальный пример это LOOT ( за 1 NFT потом дали 10 000 AGLD )

    4 г. назад

  • 03 янв 00:18
    03 янв 00:18
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    #скрин
    LINCOLN - RED FLAG

    4 г. назад

  • 03 янв 00:18
    03 янв 00:18
    avatar

    Lincoln.

    Удали на всякий случай пока старший умник не пришёл

    4 г. назад

  • 03 янв 00:18
    03 янв 00:18
    с

    случайный

    Вениамин

    Вайтпейперы читать наверное Анонсы в Дискорде Хотя несколько раз была ситуация что токены не были предусмотрены и их прикрутили потом Сымый гениальный пример это LOOT ( за 1 NFT потом дали 10 000 AGLD )
    Хмм, очень интересно

    4 г. назад

  • 03 янв 00:19
    03 янв 00:19
    avatar

    Вениамин

    https://opensea.io/collection/lootproject?tab=activity Целая эпоха можно сказать в развитии NFT рынка

    4 г. назад

  • 03 янв 00:21
    03 янв 00:21
    avatar

    Вениамин

    Есть такое ощущение что начинается новый NFT сезон У кого много времени, не упустите свой шанс

    4 г. назад

  • 03 янв 00:23
    03 янв 00:23
    avatar

    Вениамин

    Обязательно что то незаметное сначала, максимально стремное на первый взгляд, станет очередным Панком, обезьяной или лутом

    4 г. назад

  • 03 янв 00:24
    03 янв 00:24
    avatar

    Вениамин

    Это книга получится страниц на 500 Поиск по чатам, Твиттер, гугл, дискорды проектов Думаю 2-3 месяца упорного, ежедневного труда и все получится

    4 г. назад

  • 03 янв 00:25
    03 янв 00:25
    avatar

    Lincoln.

    Удали если не хочешь в бан)

    4 г. назад

  • 03 янв 00:26
    03 янв 00:26
    avatar

    Roman

    Вениамин

    Это книга получится страниц на 500 Поиск по чатам, Твиттер, гугл, дискорды проектов Думаю 2-3 месяца упорного, ежедневного труда и все получится
    Складываете , ощущение , что я поздно опомнился) Надо было раньше начинать этим интересоваться)

    4 г. назад

  • 03 янв 00:26
    03 янв 00:26
    avatar

    Ilya

    Вениамин

    Я регулярно что то минчу, иногда даже на флип, иногда просто картинки, бейджики там всякие, держу кое что в долгосрок. Но активно дегенить, разбираться в артистах, инфлюенсерах, читать их Дискорды - вообще не моё. Обожаю NFT с токенами на борту, вот это гемы гемские. Началось всё с Mask, потом был Loot и десяток клонов, ещё много всего . У меня сей ..
    А консоли минтил? В середине декабря

    4 г. назад

  • 03 янв 00:26
    03 янв 00:26
    avatar

    Вениамин

    Ilya

    А консоли минтил? В середине декабря
    неа

    4 г. назад

  • 03 янв 00:26
    03 янв 00:26
    avatar

    Max

    Вениамин

    Это книга получится страниц на 500 Поиск по чатам, Твиттер, гугл, дискорды проектов Думаю 2-3 месяца упорного, ежедневного труда и все получится
    хороший совет, тут Вениамин Эфирыч дело говорит

    4 г. назад

  • 03 янв 00:27
    03 янв 00:27
    avatar

    Вениамин

    https://ido.genesysgo.com/ Кстати это... Хайпа много уже, не пойду Но вы сами думайте, не финансовый совет

    4 г. назад

  • 03 янв 00:28
    03 янв 00:28
    avatar

    Daniel

    Ageev Anton

    дайте шарик заминтить ну)
    Шароебы шароебят

    4 г. назад

  • 03 янв 00:28
    03 янв 00:28
    avatar

    Ilya

    Вениамин

    неа
    Посмотри если интересно, картинки стейкаются для токенов, токены будут потом сжигаться как входной билет на всякие сейлы и тд (у меня сумка и я предвзят если что) Минт по 0.5 был https://opensea.io/collection/x-consoles-0xnft

    4 г. назад

  • 03 янв 00:29
    03 янв 00:29
    avatar

    Вениамин

    Ilya

    Посмотри если интересно, картинки стейкаются для токенов, токены будут потом сжигаться как входной билет на всякие сейлы и тд (у меня сумка и я предвзят если что) Минт по 0.5 был https://opensea.io/collection/x-consoles-0xnft
    Гляну, спасибо

    4 г. назад

  • 03 янв 00:30
    03 янв 00:30
    Ya

    Yaroslav

    Вениамин

    https://ido.genesysgo.com/ Кстати это... Хайпа много уже, не пойду Но вы сами думайте, не финансовый совет
    там анлим капа на IDO?

    4 г. назад

  • 03 янв 00:30
    03 янв 00:30
    avatar

    Вениамин

    Yaroslav

    там анлим капа на IDO?
    Я уже не слежу если честно... У меня душевные страдания начинаются когда вижу цену

    4 г. назад

  • 03 янв 00:30
    03 янв 00:30
    Ya

    Yaroslav

    Вениамин

    Я уже не слежу если честно... У меня душевные страдания начинаются когда вижу цену
    понял), ладно подиорю

    4 г. назад

  • 03 янв 00:31
    03 янв 00:31
    avatar

    Дмитрий

    Jkl

    смысл перекидывать с фтх на блокфолио когда можно сразу на метамаск?
    Кстати так тоже можно? Я постоянно на блокфолио кидаю сперва

    4 г. назад

  • 03 янв 00:32
    03 янв 00:32
    avatar

    Nikita

    Jkl

    смысл перекидывать с фтх на блокфолио когда можно сразу на метамаск?
    с фтх про комса на вывод в сеть эфира, а с блокфолио (фтх) - нету

    4 г. назад

  • 03 янв 00:33
    03 янв 00:33
    Jk

    Jkl

    Дмитрий

    Кстати так тоже можно? Я постоянно на блокфолио кидаю сперва
    комиссия с фтх есть, смысла нет кидать с фтх на блокфолио потом на метамаск

    4 г. назад

  • 03 янв 00:33
    03 янв 00:33
    avatar

    Leo

    Jkl

    комиссия с фтх есть, смысла нет кидать с фтх на блокфолио потом на метамаск
    смысл в нулевой комиссии

    4 г. назад

  • 03 янв 00:35
    03 янв 00:35
    avatar

    Вениамин

    Вениамин

    https://solanart.io/collections/shadowysupercoder Такой вот гем можно купить Всего 3х от начальных цен, где все могли Ресерч сами делайте, мозг должен работать Имею всего 2 штучки, поздно увидел, минт был почти закончен, так что ликвидность для выгрузки мне не нужна Начальные цели были 10х, сейчас думаю что нужно нацеливаться на 100х и иксы бу ..
    Эххх 2 штучки...

    4 г. назад

  • 03 янв 00:36
    03 янв 00:36
    Jk

    Jkl

    Leo

    смысл в нулевой комиссии
    как с фтх вывести на блокфолио?

    4 г. назад

  • 03 янв 00:37
    03 янв 00:37
    avatar

    Ageev Anton

    Jkl

    комиссия с фтх есть, смысла нет кидать с фтх на блокфолио потом на метамаск
    с фтх на блокфолио нет комсы в эфире

    4 г. назад

  • 03 янв 00:38
    03 янв 00:38
    avatar

    Leo

    Jkl

    как с фтх вывести на блокфолио?
    Копируешь кошель эфира в блокфолио и переводишь

    4 г. назад

  • 03 янв 00:39
    03 янв 00:39
    avatar

    Tyuk

    через сеть соланы вывести эфир на блокфолио

    4 г. назад

  • 03 янв 00:39
    03 янв 00:39
    А

    Алексей

    скажите а куда приходит NFTI купил шарик 43 и не могу нати что купил )я только учюсь

    4 г. назад

  • 03 янв 00:39
    03 янв 00:39
    Jk

    Jkl

    Leo

    Копируешь кошель эфира в блокфолио и переводишь
    фтх видит что это кош блокфолио и не берет комсу?

    4 г. назад

  • 03 янв 00:39
    03 янв 00:39
    avatar

    Anderl

    Jake

    вроде в это

    4 г. назад

  • 03 янв 00:40
    03 янв 00:40
    avatar

    Leo

    Jkl

    фтх видит что это кош блокфолио и не берет комсу?
    Ну типа

    4 г. назад

  • 03 янв 00:40
    03 янв 00:40
    avatar

    Дмитрий

    Leo

    Ну типа
    Шалом

    4 г. назад

  • 03 янв 00:41
    03 янв 00:41
    avatar

    Ivan

    Art

    Покупайте Adam a5x профессиональные колонки , лучше не найти для домашнего пользования. После них вообще трудно будет на другом что-то слушать , колонки топчик, 4 года у меня не могу нарадоваться
    Да я не слушаю музыку, не смотрю видео, не играю на компе. Мне сугубо для встреч в зуме, чтобы речь была четкая и качественная. Пока беспроводные которые пробовал дают звук как из бочки или старого радио. А проводные громоздкие и путаются на столе.

    4 г. назад