• 31 дек 00:02
    31 дек 00:02
    avatar

    Art

    Он хочет купить за 30$

    5 г. назад

  • 31 дек 00:02
    31 дек 00:02
    avatar

    Nikita

    а при чем здесь реакт? на нем только фронт пишут, в том числе для проектов на эфире

    5 г. назад

  • 31 дек 00:03
    31 дек 00:03
    avatar

    surv

    Art

    Он хочет купить за 30$
    Не заметил), сори

    5 г. назад

  • 31 дек 00:03
    31 дек 00:03
    avatar

    Nikita

    соре, не так понял сообщение

    5 г. назад

  • 31 дек 00:07
    31 дек 00:07
    Al

    Aleksey

    Большинство инноваций кинематографа вводится как раз в порно индустрии

    5 г. назад

  • 31 дек 00:08
    31 дек 00:08
    avatar

    Nikita

    Rizat

    Что там моно х вернул деньги или еще нет
    в начале января релаунч платформы, потом будет больше подробностей, когда раздадут dMONO пострадавшим

    5 г. назад

  • 31 дек 00:08
    31 дек 00:08
    avatar

    Roman

    Nikita

    в начале января релаунч платформы, потом будет больше подробностей, когда раздадут dMONO пострадавшим
    Аирдроп потом как жахну в стакан ухх

    5 г. назад

  • 31 дек 00:09
    31 дек 00:09
    avatar

    Nikita

    Roman

    Аирдроп потом как жахну в стакан ухх
    если бы стакан был, может быть))

    5 г. назад

  • 31 дек 00:10
    31 дек 00:10
    avatar

    Nikita

    вдруг у кого metis есть, можно в пул на cbridge положить, реварды в metis тоже

    5 г. назад

  • 31 дек 00:10
    31 дек 00:10
    avatar

    Max

    гемы есть ночные? на икорку к празднику подзаработать бы

    5 г. назад

  • 31 дек 00:11
    31 дек 00:11
    avatar

    Vitaliy

    Sharp

    Только иронию

    5 г. назад

  • 31 дек 00:12
    31 дек 00:12
    avatar

    Daniel

    Max

    гемы есть ночные? на икорку к празднику подзаработать бы
    вот тоже подумал) сегодня уже НГ!!!

    5 г. назад

  • 31 дек 00:14
    31 дек 00:14
    avatar

    easyMOD

    Apollo

    https://youtu.be/QC6Bo3r06e8?t=4962 (про нфт от 1:22:42) 18+ NFT с топ актрисами сун? или они уже вышли? Пытался загуглить имена что она упомянула, никак не разобрать Массадопшн сун :)
    на опен сиа подруга есть

    5 г. назад

  • 31 дек 00:19
    31 дек 00:19
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Max

    гемы есть ночные? на икорку к празднику подзаработать бы
    все гемы EXIT CHAT

    5 г. назад

  • 31 дек 00:20
    31 дек 00:20
    avatar

    Max

    куда хасбика дел

    5 г. назад

  • 31 дек 00:20
    31 дек 00:20
    avatar

    k0styan

    https://youtu.be/UBBShK15KGg Вот вам ленты немного в ленту

    5 г. назад

  • 31 дек 00:20
    31 дек 00:20
    avatar

    Алексей

    На нг будет много ретродропов

    5 г. назад

  • 31 дек 00:20
    31 дек 00:20
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Max

    куда хасбика дел

    5 г. назад

  • 31 дек 00:20
    31 дек 00:20
    avatar

    АB

    Nikita

    вдруг у кого metis есть, можно в пул на cbridge положить, реварды в metis тоже
    Уже API 1267%(

    5 г. назад

  • 31 дек 00:22
    31 дек 00:22
    avatar

    Yudenberg

    Ren

    В следующем году намечаю в первую очередь Эльбрус - Камчатка, ну и когда-нибудь дойду после Плато Путорана на Плато Анабара, вот где истинные раша дегены тусуются))
    Похоие планы +Верхоянский хребет

    5 г. назад

  • 31 дек 00:25
    31 дек 00:25
    avatar

    Fixer

    Sharp

    да много на чем, в том числе и это, я упоролся и за 13 дней 370 акков в соло сделал коинлиста, правда чуть не померли глаза по 17ч в день задротить
    Научите как повторить такой успех ))) Где дропов столько нагуглить?

    5 г. назад

  • 31 дек 00:27
    31 дек 00:27
    avatar

    Sharp

    та потом половину перебанили)

    5 г. назад

  • 31 дек 00:31
    31 дек 00:31
    avatar

    cryptokilla

    Fixer

    Научите как повторить такой успех ))) Где дропов столько нагуглить?
    Говорят те кто ставки на спорт любят на многое готовы ради денег

    5 г. назад

  • 31 дек 00:31
    31 дек 00:31
    gl

    glazz5

    Sharp

    та потом половину перебанили)
    Реально?;(

    5 г. назад

  • 31 дек 00:32
    31 дек 00:32
    avatar

    Sharp

    glazz5

    Реально?;(
    ага, та пофиг) сча забил, слишком муторно за большим объемом следить

    5 г. назад

  • 31 дек 00:32
    31 дек 00:32
    avatar

    steppard

    Выручите ! что не даёт провести swap ? с токена TLB в ETH

    5 г. назад

  • 31 дек 00:33
    31 дек 00:33
    avatar

    Fixer

    cryptokilla

    Говорят те кто ставки на спорт любят на многое готовы ради денег
    Ясно ))) Тут опытные пишут, что пейнт нужен, типа половина на кл фейки... а я как нуб думаю как это? с биометрией лица

    5 г. назад

  • 31 дек 00:38
    31 дек 00:38
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    steppard

    Выручите ! что не даёт провести swap ? с токена TLB в ETH
    заряда на телефоне мало

    5 г. назад

  • 31 дек 00:39
    31 дек 00:39
    avatar

    cryptokilla

    Fixer

    Ясно ))) Тут опытные пишут, что пейнт нужен, типа половина на кл фейки... а я как нуб думаю как это? с биометрией лица
    https://www.verif.tools Попробуй так, может получится

    5 г. назад

  • 31 дек 00:39
    31 дек 00:39
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Fixer

    Научите как повторить такой успех ))) Где дропов столько нагуглить?
    учись договариваться

    5 г. назад

  • 31 дек 00:41
    31 дек 00:41
    avatar

    Fixer

    Dmitriy Dmitriy

    учись договариваться
    С 500 человек за 13 дней? Или с Sharp?

    5 г. назад

  • 31 дек 00:42
    31 дек 00:42
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Fixer

    С 500 человек за 13 дней? Или с Sharp?
    можно с закрепом в чате, для начала, потом с поиском по чату, потом с людьми

    5 г. назад

  • 31 дек 00:44
    31 дек 00:44
    avatar

    Andrey

    Фрактал получили? Какие мысли?

    5 г. назад

  • 31 дек 00:45
    31 дек 00:45
    avatar

    Sharp

    Fixer

    С 500 человек за 13 дней? Или с Sharp?
    та подождёшь пару месяцев и задором будут сливать все акки во время дампа

    5 г. назад

  • 31 дек 00:45
    31 дек 00:45
    avatar

    Sharp


    5 г. назад

  • 31 дек 00:47
    31 дек 00:47
    avatar

    Konstantin

    Sharp

    та подождёшь пару месяцев и задором будут сливать все акки во время дампа
    да ну не, кл в 2022 будет топ темой

    5 г. назад

  • 31 дек 00:50
    31 дек 00:50
    An

    Andrey


    5 г. назад

  • 31 дек 01:11
    31 дек 01:11
    Ya

    Yarek

    Парни, почему так дёшев агорик? Джава в крипте это же огромный полигон возможностей, разве нет? Или большая капитализация пугает?

    5 г. назад

  • 31 дек 01:12
    31 дек 01:12
    avatar

    Dima

    Yarek

    Парни, почему так дёшев агорик? Джава в крипте это же огромный полигон возможностей, разве нет? Или большая капитализация пугает?
    попали все кто мог, вот и сливают все кто может)

    5 г. назад

  • 31 дек 01:12
    31 дек 01:12
    avatar

    ironbear

    можно сюда вместо ёлки вставить flow))

    5 г. назад

  • 31 дек 01:13
    31 дек 01:13
    avatar

    Andrey

    На первый квартал

    5 г. назад

  • 31 дек 01:25
    31 дек 01:25
    avatar

    Ja


    5 г. назад

  • 31 дек 01:30
    31 дек 01:30
    avatar

    Denis

    Denis

    https://www.youtube.com/watch?v=y2lUyP7o0h4 ЛУчшая ever
    Сейчас узнал, что у этой песни есть оригинал. Думал она полностью написана нарнийцам. Даже растроился

    5 г. назад

  • 31 дек 01:31
    31 дек 01:31
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    ты чат читал вообще?

    5 г. назад

  • 31 дек 01:31
    31 дек 01:31
    avatar

    OTRICALA

    Denis

    Сейчас узнал, что у этой песни есть оригинал. Думал она полностью написана нарнийцам. Даже растроился
    Вы федука имеете ввиду?

    5 г. назад

  • 31 дек 01:32
    31 дек 01:32
    avatar

    Denis

    OTRICALA

    Вы федука имеете ввиду?
    Не знаю кого, я только что слышал фрагмент этого мотива. Наверно

    5 г. назад

  • 31 дек 01:33
    31 дек 01:33
    avatar

    Dmitrii


    5 г. назад