• 10 дек 23:20
    10 дек 23:20
    avatar

    Yes No

    Stace

    Тот самый момень когда продал скрипя зубами в минус 50% почти, а оно пошло еще ниже. На ауке самая низкая цена 2 бакса была
    я кстати держу где то есть у меня попап но у меня 2.6 вход вроде пусть валяеться

    5 г. назад

  • 10 дек 23:21
    10 дек 23:21
    avatar

    Ivan

    @Joper123 енсо все сминтил?

    5 г. назад

  • 10 дек 23:21
    10 дек 23:21
    avatar

    Stace

    Yes No

    я кстати держу где то есть у меня попап но у меня 2.6 вход вроде пусть валяеться
    ну у меня 2.7 -2.8 где то

    5 г. назад

  • 10 дек 23:21
    10 дек 23:21
    avatar

    Yes No

    Ivan

    @Joper123 енсо все сминтил?
    не минтил

    5 г. назад

  • 10 дек 23:25
    10 дек 23:25
    avatar

    Stace

    Я так понимаю coinbase сделал выбор. Чисто ноль логики пампов, какая то своя кухня

    5 г. назад

  • 10 дек 23:25
    10 дек 23:25
    avatar

    Aleksei

    спасибо виталику за масс адопшн

    5 г. назад

  • 10 дек 23:25
    10 дек 23:25
    avatar

    B

    Aleksei

    спасибо виталику за масс адопшн

    5 г. назад

  • 10 дек 23:26
    10 дек 23:26
    avatar

    ironbear

    Ниар 10 пробил

    5 г. назад

  • 10 дек 23:27
    10 дек 23:27
    avatar

    kelpie

    Stace

    Я так понимаю coinbase сделал выбор. Чисто ноль логики пампов, какая то своя кухня
    Имх, как хорошее вино. Дайте ему настояться

    5 г. назад

  • 10 дек 23:27
    10 дек 23:27
    avatar

    Марат

    Stace

    Я так понимаю coinbase сделал выбор. Чисто ноль логики пампов, какая то своя кухня
    Huobi так же

    5 г. назад

  • 10 дек 23:27
    10 дек 23:27
    avatar

    newaccountcheck

    ROCO бояре если вы живы ещё,ИГОго новое,раскидываем по 500 монет

    5 г. назад

  • 10 дек 23:28
    10 дек 23:28
    avatar

    B

    kelpie

    Имх, как хорошее вино. Дайте ему настояться
    лудилочку бы дали постейкать ждать было бы проще)

    5 г. назад

  • 10 дек 23:28
    10 дек 23:28
    avatar

    Dmitrii

    Спасибо Серёге за шилинг NEAR год назад!

    5 г. назад

  • 10 дек 23:29
    10 дек 23:29
    avatar

    Eduard

    Так можно было по 12 спокойно часть фиксануть )

    5 г. назад

  • 10 дек 23:30
    10 дек 23:30
    avatar

    Dmitrii

    Eduard

    Так можно было по 12 спокойно часть фиксануть )
    Высиживаем тренд!

    5 г. назад

  • 10 дек 23:30
    10 дек 23:30
    Ch

    Chill

    Максимум месяцок-полтора и поедем наверх дальше )

    5 г. назад

  • 10 дек 23:32
    10 дек 23:32
    avatar

    ironbear

    Dmitrii

    Спасибо Серёге за шилинг NEAR год назад!
    Я тоже шилю тут давно

    5 г. назад

  • 10 дек 23:37
    10 дек 23:37
    Bo

    Boris

    Stace

    Я так понимаю coinbase сделал выбор. Чисто ноль логики пампов, какая то своя кухня
    флор для гога пытаются завысить

    5 г. назад

  • 10 дек 23:38
    10 дек 23:38
    avatar

    AriHold

    Gods конечно ещё через месяц, но в сравнении со всеми он куда то в космос улетел

    5 г. назад

  • 10 дек 23:40
    10 дек 23:40
    Ru

    Rustamone

    AriHold

    Gods конечно ещё через месяц, но в сравнении со всеми он куда то в космос улетел
    Поди знай, может это только начало

    5 г. назад

  • 10 дек 23:43
    10 дек 23:43
    avatar

    camadxu

    Dmitrii

    Высиживаем тренд!
    и здесь успел, и там не прогадал.... каков а

    5 г. назад

  • 10 дек 23:43
    10 дек 23:43
    avatar

    O

    подскажите, что делать, если coinlist не подтверждает адрес кошелька по взаимодействию с pSTAKE ?

    5 г. назад

  • 10 дек 23:44
    10 дек 23:44
    avatar

    Марат

    O

    подскажите, что делать, если coinlist не подтверждает адрес кошелька по взаимодействию с pSTAKE ?
    Идти в другой чат

    5 г. назад

  • 10 дек 23:45
    10 дек 23:45
    avatar

    camadxu

    Марат

    Идти в другой чат
    в другом чате мошенники аками торгуют

    5 г. назад

  • 10 дек 23:45
    10 дек 23:45
    avatar

    O

    Марат

    Идти в другой чат
    там точно не помогут )

    5 г. назад

  • 10 дек 23:45
    10 дек 23:45
    avatar

    B

    camadxu

    в другом чате мошенники аками торгуют
    если ты готов поверить людям в чатах то это наверное у тебя рпоблемы причем сам же знаешь про гарант)

    5 г. назад

  • 10 дек 23:45
    10 дек 23:45
    avatar

    Марат

    O

    там точно не помогут )
    А тут будет бан , кому станет легче )?

    5 г. назад

  • 10 дек 23:47
    10 дек 23:47
    avatar

    AriHold

    ясно

    5 г. назад

  • 10 дек 23:47
    10 дек 23:47
    avatar

    Dmitrii

    ironbear

    Я тоже шилю тут давно
    Будешь богат

    5 г. назад

  • 10 дек 23:47
    10 дек 23:47
    avatar

    ironbear

    Dmitrii

    Будешь богат

    5 г. назад

  • 10 дек 23:50
    10 дек 23:50
    avatar

    shesdima

    O

    подскажите, что делать, если coinlist не подтверждает адрес кошелька по взаимодействию с pSTAKE ?
    @dmmbur эксперт по coinlist

    5 г. назад

  • 10 дек 23:56
    10 дек 23:56
    avatar

    B

    проебать деньги бессценно

    5 г. назад

  • 10 дек 23:56
    10 дек 23:56
    avatar

    Artem

    Кто вообще покупает ОДИН пустой аккаунт кл и самое главное нахуя

    5 г. назад

  • 10 дек 23:57
    10 дек 23:57
    avatar

    B

    ну так бери пачку и гаранта оплатишь.

    5 г. назад

  • 10 дек 23:57
    10 дек 23:57
    avatar

    SHome

    B

    проебать деньги бессценно
    А большие деньги ещё и обидно

    5 г. назад

  • 10 дек 23:57
    10 дек 23:57
    va

    van

    SHome

    А большие деньги ещё и обидно
    а гаранты для чего? разговоры в пользу бедных

    5 г. назад

  • 10 дек 23:58
    10 дек 23:58
    avatar

    AriHold

    Продашь потом дороже , акки то растут в цене: х3 з год, изи

    5 г. назад