• 10 дек 00:04
    10 дек 00:04
    avatar

    M

    нет

    5 г. назад

  • 10 дек 00:05
    10 дек 00:05
    avatar

    Serg

    Расскажешь как получить такую карму? Везде спрашивал, но внятного ответа как вкачать выше 1300 не получил
    вроде по-русски все написано...

    5 г. назад

  • 10 дек 00:06
    10 дек 00:06
    avatar

    Mosty

    Red

    Нашли кого слушать. Самое первое чмо, ссыт что все уйдут и его миллиарды начнут таять. Мудак узкоглазый
    Чисто хейтер

    5 г. назад

  • 10 дек 00:06
    10 дек 00:06
    avatar

    Red

    Mosty

    Чисто хейтер
    Я или он?

    5 г. назад

  • 10 дек 00:09
    10 дек 00:09
    avatar

    Andrei

    Чингис

    сигнал получен

    5 г. назад

  • 10 дек 00:11
    10 дек 00:11
    avatar

    Anton

    Какого числа сантаклаус ралли?

    5 г. назад

  • 10 дек 00:11
    10 дек 00:11
    avatar

    Time

    Чингис

    по $45k можно откупать на отскок имхо)

    5 г. назад

  • 10 дек 00:12
    10 дек 00:12
    Pa

    Paul

    Anton

    Какого числа сантаклаус ралли?
    Сминем должен бы знать такое

    5 г. назад

  • 10 дек 00:12
    10 дек 00:12
    Bi

    BigBoss

    Anton

    Какого числа сантаклаус ралли?
    УЖЕ ИДЁТ

    5 г. назад

  • 10 дек 00:12
    10 дек 00:12
    avatar

    Time

    BigBoss

    УЖЕ ИДЁТ
    не задалось ралли пока)

    5 г. назад

  • 10 дек 00:12
    10 дек 00:12
    avatar

    Anton

    Paul

    Сминем должен бы знать такое
    Богданофф трубку неделю не берет

    5 г. назад

  • 10 дек 00:13
    10 дек 00:13
    avatar

    Ilya

    Программа-похититель данных, атакующая криптовалютные кошельки, обнаружена в активаторе KMSPico для пиратских Microsoft Windows и Office.

    5 г. назад

  • 10 дек 00:14
    10 дек 00:14
    avatar

    neketa

    Ilya

    Программа-похититель данных, атакующая криптовалютные кошельки, обнаружена в активаторе KMSPico для пиратских Microsoft Windows и Office.
    Как-то вообще не удивительно)

    5 г. назад

  • 10 дек 00:15
    10 дек 00:15
    avatar

    Anton

    По dropstab портфолио пожелания: слишком много красного в шрифтах, добавьте зеленого (красный вообще можно убрать).

    5 г. назад

  • 10 дек 00:18
    10 дек 00:18
    avatar

    Serj

    Vitaliy

    За гифки котов нужно 2 нарнии коин снимать

    5 г. назад

  • 10 дек 00:18
    10 дек 00:18
    avatar

    Кисленький

    подскажите где этот функционал найти для оформления сделки плиз уже весь интерфейс облазил

    5 г. назад

  • 10 дек 00:21
    10 дек 00:21
    avatar

    A⃣lex

    A⃣lex

    я и говорю сейчас невероятная HH компания за таланты , подобные сайты очень востребованы , в том числе как я и писал про личные блоки программеров
    бабки будут заливать как я и обещал

    5 г. назад

  • 10 дек 00:21
    10 дек 00:21
    avatar

    A⃣lex

    и это только начало

    5 г. назад

  • 10 дек 00:21
    10 дек 00:21
    avatar

    M K

    Кисленький

    подскажите где этот функционал найти для оформления сделки плиз уже весь интерфейс облазил
    На телефоне шейр

    5 г. назад

  • 10 дек 00:25
    10 дек 00:25
    Ni

    Nicher

    A⃣lex

    и это только начало
    Алекс, не подскажешь , как автоматические решать в каптчу в сервисах по типу соланиума? Там где нужен не только gResponse

    5 г. назад

  • 10 дек 00:25
    10 дек 00:25
    avatar

    A⃣lex

    Nicher

    Алекс, не подскажешь , как автоматические решать в каптчу в сервисах по типу соланиума? Там где нужен не только gResponse
    любым сервисом который решает кэпчи ну или своей нейронкой жахнуть

    5 г. назад

  • 10 дек 00:26
    10 дек 00:26
    avatar

    Кисленький

    M K

    На телефоне шейр
    спс

    5 г. назад

  • 10 дек 00:26
    10 дек 00:26
    avatar

    A⃣lex

    в группах и десках где шилят и собирают деньги )

    5 г. назад

  • 10 дек 00:27
    10 дек 00:27
    avatar

    Viktor

    Кисленький

    подскажите где этот функционал найти для оформления сделки плиз уже весь интерфейс облазил
    https://www.youtube.com/watch?v=I5695zccV-s

    5 г. назад

  • 10 дек 00:28
    10 дек 00:28
    avatar

    Red

    Кисленький

    спс

    5 г. назад

  • 10 дек 00:29
    10 дек 00:29
    avatar

    Ural281

    Скриптобандитов

    5 г. назад

  • 10 дек 00:29
    10 дек 00:29
    avatar

    Кисленький

    Red

    нашел) просто пытался в веб приле найти

    5 г. назад

  • 10 дек 00:30
    10 дек 00:30
    avatar

    Red

    Кисленький

    нашел) просто пытался в веб приле найти
    Там она тоже есть, но выглядит по другому

    5 г. назад

  • 10 дек 00:31
    10 дек 00:31
    Ni

    Nicher

    A⃣lex

    любым сервисом который решает кэпчи ну или своей нейронкой жахнуть
    Да эти сервисы только один токен возвращают , а вот в соланиуме , при регистрации в какой-либо вл нужно два токена. Просто видел , что ты тоже на запросах делал бота

    5 г. назад

  • 10 дек 00:35
    10 дек 00:35
    avatar

    Konstantin

    там кл новые правила получения кармы выкатил вообщем в неделю можно качнуть до 60 кармы за стейкинг(5000$ в стейкинге) и до 50 кармы за трейдинг(5000$ объем торгов) на 13 неделю первая неделя сгорает и так по кругу как вам решение по борьбе с мультиакками от кл?)

    5 г. назад

  • 10 дек 00:36
    10 дек 00:36
    avatar

    Serg

    Konstantin

    там кл новые правила получения кармы выкатил вообщем в неделю можно качнуть до 60 кармы за стейкинг(5000$ в стейкинге) и до 50 кармы за трейдинг(5000$ объем торгов) на 13 неделю первая неделя сгорает и так по кругу как вам решение по борьбе с мультиакками от кл?)
    Основные правила те же, немного добавили крысиных бегов, что бы годовую отчётность по прибыли улучшить...

    5 г. назад

  • 10 дек 00:38
    10 дек 00:38
    De

    Denis

    Konstantin

    там кл новые правила получения кармы выкатил вообщем в неделю можно качнуть до 60 кармы за стейкинг(5000$ в стейкинге) и до 50 кармы за трейдинг(5000$ объем торгов) на 13 неделю первая неделя сгорает и так по кругу как вам решение по борьбе с мультиакками от кл?)
    С 12-ой недели будет сгорать карма, которая плюсанклась за первую..норм ход))

    5 г. назад

  • 10 дек 00:39
    10 дек 00:39
    avatar

    Lybimiy86

    Konstantin

    там кл новые правила получения кармы выкатил вообщем в неделю можно качнуть до 60 кармы за стейкинг(5000$ в стейкинге) и до 50 кармы за трейдинг(5000$ объем торгов) на 13 неделю первая неделя сгорает и так по кругу как вам решение по борьбе с мультиакками от кл?)
    Через api можно автоторговлю организовать к примеру

    5 г. назад

  • 10 дек 00:40
    10 дек 00:40
    avatar

    Combot

    Denis предупредил(а) Skill (1/2)

    5 г. назад

  • 10 дек 00:40
    10 дек 00:40
    avatar

    Denis

    Red

    Нашли кого слушать. Самое первое чмо, ссыт что все уйдут и его миллиарды начнут таять. Мудак узкоглазый
    !w

    5 г. назад

  • 10 дек 00:52
    10 дек 00:52
    avatar

    Eric Cartman

    Denis

    !w
    Толерантный ?)

    5 г. назад

  • 10 дек 00:52
    10 дек 00:52
    avatar

    k0styan

    BigBoss

    это конец, говорит всё пропало. Тезер, банан закрываются

    5 г. назад

  • 10 дек 00:52
    10 дек 00:52
    avatar

    Ural281

    НИР-Альфа

    5 г. назад

  • 10 дек 00:56
    10 дек 00:56
    avatar

    Denis

    Eric Cartman

    Толерантный ?)
    У нас тут все интеллигентные люди так выражаться.

    5 г. назад

  • 10 дек 00:56
    10 дек 00:56
    avatar

    Ren

    Dmitry

    Coatue and Tiger Global , Haskey и другие именитые фонды купили токенов Braintrust (BTRST) на 100млн - ссылка Очень сильная новость для проекта. Топовые институционалы зашли на приличную сумму, выкупив по цене, близкой к рыночной. На данный момент, цена отыграла на 17% - ссылка Наш чат
    Млин, забыл отписаться в Нарнии, что анонс будет серьезный, вчера же в почту приходил анонс анонса

    5 г. назад

  • 10 дек 00:57
    10 дек 00:57
    W

    W

    Ren

    Млин, забыл отписаться в Нарнии, что анонс будет серьезный, вчера же в почту приходил анонс анонса
    Паки nfl?

    5 г. назад

  • 10 дек 00:57
    10 дек 00:57
    avatar

    Denis

    К тоже же сз уважаемый человек в этом чате. Сколько людей уже обогатил)

    5 г. назад

  • 10 дек 00:57
    10 дек 00:57
    avatar

    Denis


    5 г. назад

  • 10 дек 00:58
    10 дек 00:58
    avatar

    Denis

    Отбирает деньги у трейдеров, отдает холдерам

    5 г. назад

  • 10 дек 00:58
    10 дек 00:58
    avatar

    neketa


    5 г. назад

  • 10 дек 01:00
    10 дек 01:00
    avatar

    Anton

    Denis

    К тоже же сз уважаемый человек в этом чате. Сколько людей уже обогатил)
    обидеться может. С мульта Нарнию читает.

    5 г. назад

  • 10 дек 01:01
    10 дек 01:01
    avatar

    Indifferent

    коинлисту с этими новыми условиями по карме пора открывать coinlist academy

    5 г. назад

  • 10 дек 01:01
    10 дек 01:01
    avatar

    Dima

    Никита

    Чекайте коинлист, там карму сыпанули

    5 г. назад