История чата за 5 декабря 2021
-
05 дек 23:2905 дек 23:29
boy
Период вопросов жеJake
5 г. назад
-
05 дек 23:3005 дек 23:30
boy
Тогда нет никакого риска)Dmitriy
5 г. назад
-
05 дек 23:3005 дек 23:30
-
05 дек 23:3005 дек 23:30
Andrew
А че за паника то?
5 г. назад
-
05 дек 23:3005 дек 23:30
Dmitriy
Период, когда нужны были ответы. Есть какие-то претензии?Jake
5 г. назад
-
05 дек 23:3105 дек 23:31
YSL
биткантри - Next Round - Polkadot Crowdloan early 2022
5 г. назад
-
05 дек 23:3205 дек 23:32
Adrian
Нужен коктейль Dfinity со слабительным в составе)
5 г. назад
-
05 дек 23:3205 дек 23:32
Roman
Акала легкие -20% будет
5 г. назад
-
05 дек 23:3305 дек 23:33
Mosty
Рынок нервныйAndrew
5 г. назад
-
05 дек 23:3305 дек 23:33
Andrew
Воскресенье
5 г. назад
-
05 дек 23:3305 дек 23:33
Alex
сомнительно, мина при битке по 35 сколько дала помнитеRoman
5 г. назад
-
05 дек 23:3305 дек 23:33
Andrew
Какой рынок))
5 г. назад
-
05 дек 23:3405 дек 23:34
Andrew
Харэ задротить
5 г. назад
-
05 дек 23:3405 дек 23:34
ironbear
5 г. назад
-
05 дек 23:3505 дек 23:35Je
Jessy
Пролистал вчерашние сообщения в канале фром алекс дев но не нашел кукоин щитки может кто продублируетA⃣lex
5 г. назад
-
05 дек 23:3505 дек 23:35Ev
Evgene
мина собирала при оценке 250 млн и это полноценный блохчейн лейр ван, а тут дефи собирал при оценке ярдAlex
5 г. назад
-
05 дек 23:3705 дек 23:37
LuckyD
Пользуйся поиском в Нарнии, бот вчера не работал походуJessy
5 г. назад
-
05 дек 23:3705 дек 23:37
Dmitriy
el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
05 дек 23:3805 дек 23:38
-
05 дек 23:3805 дек 23:38
boy
Да))Jake
5 г. назад
-
05 дек 23:3905 дек 23:39
Roman
Jake
5 г. назад
-
05 дек 23:3905 дек 23:39
AntonSquad
Акала это блокчейн L1 на нем будут другие проекты выходить , а палкадот L0Evgene
5 г. назад
-
05 дек 23:4005 дек 23:40Ev
Evgene
ага, конечно, хоть один назови?)) кто хотя бы твит написал что будет зачем то строиться именно на акале в теории да, в реальности - кому нах оно надо ?AntonSquad
5 г. назад
-
05 дек 23:4105 дек 23:41
M
Анекдот же естьDmitriy
5 г. назад
-
05 дек 23:4105 дек 23:41
Andrei sFinX
https://twitter.com/SubQueryNetwork/status/1463787038512193541Evgene
5 г. назад
-
05 дек 23:4205 дек 23:42Ev
Evgene
лан, извини)) но мне кажется довольно глупой эта затеяAndrei sFinX
5 г. назад
-
05 дек 23:4505 дек 23:45
M
Ковбой в салуне прикалывается над негром: Знаешь почему ты черный, а пятки белые - это когда я тебя красил ты на земле стоял Знаешь почему ты черный, а ладони у тебя белые - это когда я тебя красил ты ладонями к сараю прижимался Негр не выдерживает и говорит - знаешь почему ты весь белый а кожа у очка черная - это когда я тебя в жопу е..бал на мне краска еще не высохлаM
5 г. назад
-
05 дек 23:5105 дек 23:51
Yes No
lolM
5 г. назад
-
05 дек 23:5105 дек 23:51st
st
вечер расизма объявляется открытым?)
5 г. назад
-
05 дек 23:5305 дек 23:53
k0styan
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 6 дек