История чата за 5 декабря 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 4 дек
-
05 дек 00:0005 дек 00:00
Pavel M
ангел лист овнер наваль равикант, крутой дядя, он и в крипто и в стартапы могет
5 г. назад
-
05 дек 00:0005 дек 00:00
A⃣lex
вижу инфу по angellist .... от Навала значит
5 г. назад
-
05 дек 00:0105 дек 00:01
AC
он и торгует сам с собой
5 г. назад
-
05 дек 00:0205 дек 00:02
James
Вы хотите сказать, что он бот?)
5 г. назад
-
05 дек 00:0305 дек 00:03
Dmitriy Dmitriy
пример как пользоваться поиском по чату, захотел что то узнать - написал в поиск - получил целую статьюA⃣lex
5 г. назад
-
05 дек 00:0405 дек 00:04
James
Нет он не бот, просто тупо лучший!»
5 г. назад
-
05 дек 00:0405 дек 00:04
A⃣lex
"заработал $60 млн." опечатка походу в статье нулей забыли добавить
5 г. назад
-
05 дек 00:0705 дек 00:07
Anarhist
https://www.youtube.com/watch?v=Lis-z3i61y8
5 г. назад
-
05 дек 00:0805 дек 00:08
A⃣lex
хорошая наводка, узнал что он в zcash с нами, винкенсами, и бариPavel M
5 г. назад
-
05 дек 00:0905 дек 00:09
-
05 дек 00:0905 дек 00:09
Andrew
Триггернулся
5 г. назад
-
05 дек 00:0905 дек 00:09
Hap55
Шри-Ланка?ILYAS
5 г. назад
-
05 дек 00:0905 дек 00:09
AC
"Взгляни на этих птиц. Существуют программы, чтобы ими управлять. Другие программы управляют деревьями и ветром, рассветом и закатом. Программы усовершенствуются... Все они выполняют свою собственную часть работы. Они не заметны, ты и не догадаешься об их существовании... Зато другие... Да-а... О них все время слышишь... Ты ведь слышал, как кто-то говорил о привидениях или ангелах... А истории, что вас всех пугают: про вампиров, оборотней, пришельцев - рождает система, меняющая ту программу, которая вдруг начинает работать со сбоем..." А кто-то управляет ботами)James
5 г. назад
-
05 дек 00:1005 дек 00:10
Вениамин
Приличный криптан придет к нотариусу с приличным адвокатом и приличным пакетом документов на свои деньги. А вы фантазируйте и храните деньги дальше под подушкой
5 г. назад
-
05 дек 00:1005 дек 00:10
Jestinsane
Походу goldfinch будет как второй eco, если в eco заставляют уже около года плесать, танцевать и татухи бить, то в goldfinch мы год будем контрольные работы писать.
5 г. назад
-
05 дек 00:1105 дек 00:11
-
05 дек 00:1105 дек 00:11
Mr John
Не похоже, лес не такойHap55
5 г. назад
-
05 дек 00:1305 дек 00:13
Dmitriy Dmitriy
прости веня
5 г. назад
-
05 дек 00:1305 дек 00:13
Meison
Шо опять академия?Jestinsane
5 г. назад
-
05 дек 00:1305 дек 00:13
Вениамин
Ну ты злой админ прямоDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
05 дек 00:1305 дек 00:13
Jake
Angellist вроде в Coinlist инвестировали
5 г. назад
-
05 дек 00:1405 дек 00:14
Am
5 декабря майнтенс дей, хотя они долбоебы ещё теAndrei
5 г. назад
-
05 дек 00:1405 дек 00:14
James
Танцуй! Получи носки и кружку
5 г. назад
-
05 дек 00:1405 дек 00:14
Jestinsane
Они ясно дали понять, что будут еще и как много их будет - непонятно. Но мне кажется они будут доить эту тему пока человеческая ликвидность не иссякнет.Meison
5 г. назад
-
05 дек 00:1505 дек 00:15
Вениамин
Кстати наверное попробую в 2022 заплатить чуток именно с крипты. Чисто для интереса. Напишу "продажа иного имущества" . Крипта у нас ведь имущество сейчас
5 г. назад
-
05 дек 00:1505 дек 00:15
Swan
Недвижимость пока что))Вениамин
5 г. назад
-
05 дек 00:1605 дек 00:16
Вениамин
Не, в недвижимость её никак не сунутьSwan
5 г. назад
-
05 дек 00:1705 дек 00:17Me
Meta V V
Там уже счёт на миллиарды как бы пошёлВениамин
5 г. назад
-
05 дек 00:1705 дек 00:17
AC
вопрос спорный, есть понятие подтвержденного дохода, это когда налоговая по месту жительства резидента подтверждает доход возможно товарищ не совсем понял о чем этоВениамин
5 г. назад
-
05 дек 00:1705 дек 00:17
Chariot
я кстати вдруг обнаружил (впервые вообще вывел че-то из крипты в этом году), что доходы физических лиц из крипты в Швейцарии не облагаются налогами. прям удивился, но мой Treuhänder это все детально разложил, с параграфами итд. лафа-с.
5 г. назад
-
05 дек 00:1705 дек 00:17
Вениамин
Блин, мы сейчас опять по кругу начнём это обсуждать... Я в апреле скажу что я написал в декларации
5 г. назад
-
05 дек 00:1805 дек 00:18
Am
В феврадле сего года были твиты от Сэма, выкупит всю солану ниже 3 баксов. Ребята, маякните мне при подобном движе
5 г. назад
-
05 дек 00:1805 дек 00:18
James
Ты где обитаешь?
5 г. назад
-
05 дек 00:1905 дек 00:19il
ilia
Всегда переслушиваю в кровавые дни рынка. Всех с кровавым воскресеньем!Denis
5 г. назад
-
05 дек 00:1905 дек 00:19
Вениамин
Богатым быть тяжело... Особенно быть богатым и не платить налоги. Таков путьMeta V V
5 г. назад
-
05 дек 00:2005 дек 00:20
Andrew
Вот это по красоте будетВениамин
5 г. назад
-
05 дек 00:2005 дек 00:20
Andrew
С юристом советуешься?
5 г. назад
-
05 дек 00:2005 дек 00:20
Ural281
Напишем обязательноAm
5 г. назад
-
05 дек 00:2105 дек 00:21
Ivan
Вот есть ещё его хорошая книга на русском, если кто вдруг не видел. https://zamesin.me/books/how-to-live/how-to-get-rich
5 г. назад
-
05 дек 00:2105 дек 00:21
Ivan
Nai Harn PhuketHap55
5 г. назад
-
05 дек 00:2205 дек 00:22
Am
Юрист одно дело, а налоговый инспектор другое. Он раьотает по старинке.Andrew
5 г. назад
-
05 дек 00:2205 дек 00:22
AC
Крипта имущество в целях гражданско-правовых отношений, налогом облагается когда она в фиат выводится.Вениамин
5 г. назад
-
05 дек 00:2205 дек 00:22
Andrew
Так если вопросы возникнут то потом отправляешь его вместо себя по доверенностиAm
5 г. назад
-
05 дек 00:2305 дек 00:23
Dmitriy Dmitriy
пробовал говорить что ты админ бинанс раша?
5 г. назад
-
05 дек 00:2305 дек 00:23
Andrew
5 г. назад
-
05 дек 00:2405 дек 00:24
qwerrewqlkjd
5 г. назад
-
05 дек 00:2405 дек 00:24
Mosty
Dmitriy Dmitriy
5 г. назад