• 05 дек 00:00
    05 дек 00:00
    avatar

    Pavel M

    ангел лист овнер наваль равикант, крутой дядя, он и в крипто и в стартапы могет

    5 г. назад

  • 05 дек 00:00
    05 дек 00:00
    avatar

    A⃣lex

    вижу инфу по angellist .... от Навала значит

    5 г. назад

  • 05 дек 00:01
    05 дек 00:01
    avatar

    AC

    он и торгует сам с собой

    5 г. назад

  • 05 дек 00:02
    05 дек 00:02
    avatar

    James

    Вы хотите сказать, что он бот?)

    5 г. назад

  • 05 дек 00:03
    05 дек 00:03
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    A⃣lex

    пример как пользоваться поиском по чату, захотел что то узнать - написал в поиск - получил целую статью

    5 г. назад

  • 05 дек 00:04
    05 дек 00:04
    avatar

    James

    Нет он не бот, просто тупо лучший!»

    5 г. назад

  • 05 дек 00:04
    05 дек 00:04
    avatar

    A⃣lex

    "заработал $60 млн." опечатка походу в статье нулей забыли добавить

    5 г. назад

  • 05 дек 00:07
    05 дек 00:07
    avatar

    Anarhist

    https://www.youtube.com/watch?v=Lis-z3i61y8

    5 г. назад

  • 05 дек 00:08
    05 дек 00:08
    avatar

    A⃣lex

    Pavel M

    ангел лист овнер наваль равикант, крутой дядя, он и в крипто и в стартапы могет
    хорошая наводка, узнал что он в zcash с нами, винкенсами, и бари

    5 г. назад

  • 05 дек 00:09
    05 дек 00:09
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 05 дек 00:09
    05 дек 00:09
    avatar

    Andrew

    Триггернулся

    5 г. назад

  • 05 дек 00:09
    05 дек 00:09
    avatar

    Hap55

    ILYAS

    Всем хорошего настроения в этот трудный день!)
    Шри-Ланка?

    5 г. назад

  • 05 дек 00:09
    05 дек 00:09
    avatar

    AC

    James

    Вы хотите сказать, что он бот?)
    "Взгляни на этих птиц. Существуют программы, чтобы ими управлять. Другие программы управляют деревьями и ветром, рассветом и закатом. Программы усовершенствуются... Все они выполняют свою собственную часть работы. Они не заметны, ты и не догадаешься об их существовании... Зато другие... Да-а... О них все время слышишь... Ты ведь слышал, как кто-то говорил о привидениях или ангелах... А истории, что вас всех пугают: про вампиров, оборотней, пришельцев - рождает система, меняющая ту программу, которая вдруг начинает работать со сбоем..." А кто-то управляет ботами)

    5 г. назад

  • 05 дек 00:10
    05 дек 00:10
    avatar

    Вениамин

    Приличный криптан придет к нотариусу с приличным адвокатом и приличным пакетом документов на свои деньги. А вы фантазируйте и храните деньги дальше под подушкой

    5 г. назад

  • 05 дек 00:10
    05 дек 00:10
    avatar

    Jestinsane

    Походу goldfinch будет как второй eco, если в eco заставляют уже около года плесать, танцевать и татухи бить, то в goldfinch мы год будем контрольные работы писать.

    5 г. назад

  • 05 дек 00:11
    05 дек 00:11
    avatar

    A⃣lex

    гений. выкупай дно , улучшай позиции лонг-термов. пустоши биржи на фьючах во время раздачи денег. Это получается я по новэлу работаю

    5 г. назад

  • 05 дек 00:11
    05 дек 00:11
    avatar

    Mr John

    Hap55

    Шри-Ланка?
    Не похоже, лес не такой

    5 г. назад

  • 05 дек 00:13
    05 дек 00:13
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    прости веня

    5 г. назад

  • 05 дек 00:13
    05 дек 00:13
    avatar

    Meison

    Jestinsane

    Походу goldfinch будет как второй eco, если в eco заставляют уже около года плесать, танцевать и татухи бить, то в goldfinch мы год будем контрольные работы писать.
    Шо опять академия?

    5 г. назад

  • 05 дек 00:13
    05 дек 00:13
    avatar

    Вениамин

    Dmitriy Dmitriy

    прости веня
    Ну ты злой админ прямо

    5 г. назад

  • 05 дек 00:13
    05 дек 00:13
    avatar

    Jake

    Angellist вроде в Coinlist инвестировали

    5 г. назад

  • 05 дек 00:14
    05 дек 00:14
    avatar

    Am

    Andrei

    Коинлист карму обновляет? -100 кармы списали
    5 декабря майнтенс дей, хотя они долбоебы ещё те

    5 г. назад

  • 05 дек 00:14
    05 дек 00:14
    avatar

    James

    Танцуй! Получи носки и кружку

    5 г. назад

  • 05 дек 00:14
    05 дек 00:14
    avatar

    Jestinsane

    Meison

    Шо опять академия?
    Они ясно дали понять, что будут еще и как много их будет - непонятно. Но мне кажется они будут доить эту тему пока человеческая ликвидность не иссякнет.

    5 г. назад

  • 05 дек 00:15
    05 дек 00:15
    avatar

    Вениамин

    Кстати наверное попробую в 2022 заплатить чуток именно с крипты. Чисто для интереса. Напишу "продажа иного имущества" . Крипта у нас ведь имущество сейчас

    5 г. назад

  • 05 дек 00:15
    05 дек 00:15
    avatar

    Swan

    Вениамин

    Кстати наверное попробую в 2022 заплатить чуток именно с крипты. Чисто для интереса. Напишу "продажа иного имущества" . Крипта у нас ведь имущество сейчас
    Недвижимость пока что))

    5 г. назад

  • 05 дек 00:16
    05 дек 00:16
    avatar

    Вениамин

    Swan

    Недвижимость пока что))
    Не, в недвижимость её никак не сунуть

    5 г. назад

  • 05 дек 00:17
    05 дек 00:17
    Me

    Meta V V

    Вениамин

    Приличный криптан придет к нотариусу с приличным адвокатом и приличным пакетом документов на свои деньги. А вы фантазируйте и храните деньги дальше под подушкой
    Там уже счёт на миллиарды как бы пошёл

    5 г. назад

  • 05 дек 00:17
    05 дек 00:17
    avatar

    AC

    Вениамин

    Ну ты злой админ прямо
    вопрос спорный, есть понятие подтвержденного дохода, это когда налоговая по месту жительства резидента подтверждает доход возможно товарищ не совсем понял о чем это

    5 г. назад

  • 05 дек 00:17
    05 дек 00:17
    avatar

    Chariot

    я кстати вдруг обнаружил (впервые вообще вывел че-то из крипты в этом году), что доходы физических лиц из крипты в Швейцарии не облагаются налогами. прям удивился, но мой Treuhänder это все детально разложил, с параграфами итд. лафа-с.

    5 г. назад

  • 05 дек 00:17
    05 дек 00:17
    avatar

    Вениамин

    Блин, мы сейчас опять по кругу начнём это обсуждать... Я в апреле скажу что я написал в декларации

    5 г. назад

  • 05 дек 00:18
    05 дек 00:18
    avatar

    Am

    В феврадле сего года были твиты от Сэма, выкупит всю солану ниже 3 баксов. Ребята, маякните мне при подобном движе

    5 г. назад

  • 05 дек 00:18
    05 дек 00:18
    avatar

    James

    Ты где обитаешь?

    5 г. назад

  • 05 дек 00:19
    05 дек 00:19
    il

    ilia

    Denis

    https://www.youtube.com/watch?v=y2lUyP7o0h4 ЛУчшая ever
    Всегда переслушиваю в кровавые дни рынка. Всех с кровавым воскресеньем!

    5 г. назад

  • 05 дек 00:19
    05 дек 00:19
    avatar

    Вениамин

    Meta V V

    Там уже счёт на миллиарды как бы пошёл
    Богатым быть тяжело... Особенно быть богатым и не платить налоги. Таков путь

    5 г. назад

  • 05 дек 00:20
    05 дек 00:20
    avatar

    Andrew

    Вениамин

    Кстати наверное попробую в 2022 заплатить чуток именно с крипты. Чисто для интереса. Напишу "продажа иного имущества" . Крипта у нас ведь имущество сейчас
    Вот это по красоте будет

    5 г. назад

  • 05 дек 00:20
    05 дек 00:20
    avatar

    Andrew

    С юристом советуешься?

    5 г. назад

  • 05 дек 00:20
    05 дек 00:20
    avatar

    Ural281

    Am

    В феврадле сего года были твиты от Сэма, выкупит всю солану ниже 3 баксов. Ребята, маякните мне при подобном движе
    Напишем обязательно

    5 г. назад

  • 05 дек 00:21
    05 дек 00:21
    avatar

    Ivan

    Вот есть ещё его хорошая книга на русском, если кто вдруг не видел. https://zamesin.me/books/how-to-live/how-to-get-rich

    5 г. назад

  • 05 дек 00:21
    05 дек 00:21
    avatar

    Ivan

    Hap55

    Шри-Ланка?
    Nai Harn Phuket

    5 г. назад

  • 05 дек 00:22
    05 дек 00:22
    avatar

    Am

    Andrew

    С юристом советуешься?
    Юрист одно дело, а налоговый инспектор другое. Он раьотает по старинке.

    5 г. назад

  • 05 дек 00:22
    05 дек 00:22
    avatar

    AC

    Вениамин

    Кстати наверное попробую в 2022 заплатить чуток именно с крипты. Чисто для интереса. Напишу "продажа иного имущества" . Крипта у нас ведь имущество сейчас
    Крипта имущество в целях гражданско-правовых отношений, налогом облагается когда она в фиат выводится.

    5 г. назад

  • 05 дек 00:22
    05 дек 00:22
    avatar

    Andrew

    Am

    Юрист одно дело, а налоговый инспектор другое. Он раьотает по старинке.
    Так если вопросы возникнут то потом отправляешь его вместо себя по доверенности

    5 г. назад

  • 05 дек 00:23
    05 дек 00:23
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    пробовал говорить что ты админ бинанс раша?

    5 г. назад

  • 05 дек 00:23
    05 дек 00:23
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 05 дек 00:24
    05 дек 00:24
    avatar

    qwerrewqlkjd


    5 г. назад

  • 05 дек 00:24
    05 дек 00:24
    avatar

    Mosty

    Dmitriy Dmitriy

    пробовал говорить что ты админ бинанс раша?

    5 г. назад