История чата за 23 ноября 2021
-
23 ноя 23:2923 ноя 23:29
Sergey
папер хэнд)Stace
5 г. назад
-
23 ноя 23:3023 ноя 23:30
Artem
Выиграл аллоку 10к$ с одного аккаунта, всего 100 штук было.livefire
5 г. назад
-
23 ноя 23:3123 ноя 23:31
livefire
Ты забыл сказать, что у тебя локи на 22 месяцаArtem
5 г. назад
-
23 ноя 23:3223 ноя 23:32
Artem
10% сразу дадут, что окупит уже в несколько раз. Или саму нфт можно будет на иксах загнать официальноlivefire
5 г. назад
-
23 ноя 23:3323 ноя 23:33
livefire
Не видел инфу по 10%, если так, то возьми в складчинуArtem
5 г. назад
-
23 ноя 23:3323 ноя 23:33
S
сильно. ну пока что у них всё норм выглядит комьюнити в том числеYaroslav
5 г. назад
-
23 ноя 23:3423 ноя 23:34
Yaroslav
да проект явно хороший, как я так прошляпил 10 акков - не знаю..S
5 г. назад
-
23 ноя 23:3523 ноя 23:35
-
23 ноя 23:3623 ноя 23:36
Roman
Да, летим) но сливки уже снялиA⃣lex
5 г. назад
-
23 ноя 23:3623 ноя 23:36
-
23 ноя 23:3723 ноя 23:37
Roman
Ща Веня прийдёт и расскажет вам за эфирAndrew
5 г. назад
-
23 ноя 23:3823 ноя 23:38
-
23 ноя 23:3823 ноя 23:38
Meison
Какая стратегия на ваш взгляд более прибыльная, углубляться и проявлять себя в нескольких проектах, забирать что можно по максимуму или везде хватать по чуть чуть?)
5 г. назад
-
23 ноя 23:3923 ноя 23:39Bi
BigBoss
Щеглы тупо лучшие, родные одетыBigBoss
5 г. назад
-
23 ноя 23:3923 ноя 23:39
Roman
Тьфу, перепутал с XavaRoman
5 г. назад
-
23 ноя 23:4023 ноя 23:40
Husky
везде по максимумуMeison
5 г. назад
-
23 ноя 23:4023 ноя 23:40
Meison
Как найти время на все это)Husky
5 г. назад
-
23 ноя 23:4023 ноя 23:40
Andrew
токены в стейкинг пулах не могут голосовать)Nikita
5 г. назад
-
23 ноя 23:4023 ноя 23:40
Евгений
Посвятить себя этому)Meison
5 г. назад
-
23 ноя 23:4123 ноя 23:41
Husky
это уже другой вопрос)Meison
5 г. назад
-
23 ноя 23:4123 ноя 23:41
A⃣lex
пусть будет это моя большая ошибка по такому ТА набирать , но я это сделал. ~.42 . PS уже оплатил за шилинг этой группеDmitriy
5 г. назад
-
23 ноя 23:4123 ноя 23:41
Вениамин
Веня в последнее время очень сильно задумался... Эфир стал таким же тяжёлым как биток, много иксов как то уже не смотрятся с текущих. Нужна новая любовьRoman
5 г. назад
-
23 ноя 23:4123 ноя 23:41
-
23 ноя 23:4123 ноя 23:41Ig
Igor
"Никак, оставайтесь бедными"=)Meison
5 г. назад
-
23 ноя 23:4123 ноя 23:41
Andrew
флоуВениамин
5 г. назад
-
23 ноя 23:4223 ноя 23:42
Вениамин
Да ну ...Andrew
5 г. назад
-
23 ноя 23:4223 ноя 23:42
Stace
NoteAndrew
5 г. назад
-
23 ноя 23:4223 ноя 23:42
-
23 ноя 23:4223 ноя 23:42
Veritatis
Это ссылка на верификацию на токенсофте, а не на участиеMaksim
5 г. назад
-
23 ноя 23:4223 ноя 23:42
Roman
Явно кто-то у Вени телефон забралВениамин
5 г. назад
-
23 ноя 23:4223 ноя 23:42
PEOPLE
harmonyВениамин
5 г. назад
-
23 ноя 23:4323 ноя 23:43
Roman
Кто там из нарнийцев в Дубаи и хейтит эфир?
5 г. назад
-
23 ноя 23:4323 ноя 23:43
Roman
Дубаи меняют сознание
5 г. назад
-
23 ноя 23:4323 ноя 23:43Al
Alexandr
а что даст эта инфа, зачем гадать? на разлоке и в течении 6 мес будет только паблик, метрики основные известны исходить из этого есть смыслTimur
5 г. назад
-
23 ноя 23:4323 ноя 23:43
-
23 ноя 23:4423 ноя 23:44
Roman
Ага..После того как все наебнется первое во что вкинется кэш будет эфир и битокВениамин
5 г. назад
-
23 ноя 23:4423 ноя 23:44
Timur
если только токены кл гем, а так там у всех токены двигаться будутAlexandr
5 г. назад
-
23 ноя 23:4423 ноя 23:44
Black man
))) Дубаи отбили любовь к эфиру, настоящие шейхи сидят в каспере:)Вениамин
5 г. назад
-
23 ноя 23:4423 ноя 23:44
Вениамин
Я не собираюсь продавать безвозвратно свою сумку, но хотелось бы что то ещё в долгосрокRoman
5 г. назад
-
23 ноя 23:4523 ноя 23:4512
1283302426
Dex коины
5 г. назад
-
23 ноя 23:4623 ноя 23:46
Вениамин
В них не закотлетишь по взрослому, страшно1283302426
5 г. назад
-
23 ноя 23:4623 ноя 23:46Al
Alexandr
6) Initial Circulating Supply Coinlist public sale participants will be the first to receive liquid Umee tokens. Initial circulating supply will be mainly from the unvested Coinlist public sale tokens and any unlocked amount from liquidity mining programs decided by the Community Dao. (изменено) [23:25]Timur
5 г. назад
-
23 ноя 23:4623 ноя 23:46
axon ⚛️
в фондах много флиперов, это не смутило?A⃣lex
5 г. назад
-
23 ноя 23:4623 ноя 23:46
-
23 ноя 23:4623 ноя 23:46
Вениамин
Любовь осталась, но нужно расширять гаремBlack man
5 г. назад
-
23 ноя 23:4623 ноя 23:46
Andrew
что вы знаете о боли
5 г. назад
-
23 ноя 23:4723 ноя 23:47
Roman
УхххAndrew
5 г. назад
-
23 ноя 23:4723 ноя 23:47
camadxu
ЗаебокDmitrii
5 г. назад
-
23 ноя 23:4723 ноя 23:47
PEOPLE
Дайте уже Димону ачивку шиллер флоу
5 г. назад