• 23 ноя 23:29
    23 ноя 23:29
    avatar

    Sergey

    Stace

    знатное ректалище
    папер хэнд)

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:30
    23 ноя 23:30
    avatar

    Artem

    livefire

    гем же
    Выиграл аллоку 10к$ с одного аккаунта, всего 100 штук было.

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:31
    23 ноя 23:31
    avatar

    livefire

    Artem

    Выиграл аллоку 10к$ с одного аккаунта, всего 100 штук было.
    Ты забыл сказать, что у тебя локи на 22 месяца

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:32
    23 ноя 23:32
    avatar

    Artem

    livefire

    Ты забыл сказать, что у тебя локи на 22 месяца
    10% сразу дадут, что окупит уже в несколько раз. Или саму нфт можно будет на иксах загнать официально

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:33
    23 ноя 23:33
    avatar

    livefire

    Artem

    10% сразу дадут, что окупит уже в несколько раз. Или саму нфт можно будет на иксах загнать официально
    Не видел инфу по 10%, если так, то возьми в складчину

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:33
    23 ноя 23:33
    avatar

    S

    Yaroslav

    скрипя зубами выкупил с рынка
    сильно. ну пока что у них всё норм выглядит комьюнити в том числе

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:34
    23 ноя 23:34
    avatar

    Yaroslav

    S

    сильно. ну пока что у них всё норм выглядит комьюнити в том числе
    да проект явно хороший, как я так прошляпил 10 акков - не знаю..

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:35
    23 ноя 23:35
    avatar

    A⃣lex

    каванисты тут ?

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:36
    23 ноя 23:36
    avatar

    Roman

    A⃣lex

    каванисты тут ?
    Да, летим) но сливки уже сняли

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:36
    23 ноя 23:36
    avatar

    Timur

    Alexandr

    не уловил откуда метрики в расчёте, может будет коммент по этому, вот моя калькуляция все благородно выглядит
    Если все токены будут в рынке. Че скажите

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:37
    23 ноя 23:37
    avatar

    Roman

    Andrew

    Они уже появились ETH MAXI в твиттер триггерятся на раз два
    Ща Веня прийдёт и расскажет вам за эфир

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:38
    23 ноя 23:38
    Bi

    BigBoss


    5 г. назад

  • 23 ноя 23:38
    23 ноя 23:38
    avatar

    Meison

    Какая стратегия на ваш взгляд более прибыльная, углубляться и проявлять себя в нескольких проектах, забирать что можно по максимуму или везде хватать по чуть чуть?)

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:39
    23 ноя 23:39
    Bi

    BigBoss

    BigBoss

    Щеглы тупо лучшие, родные одеты

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:39
    23 ноя 23:39
    avatar

    Roman

    Roman

    Да, летим) но сливки уже сняли
    Тьфу, перепутал с Xava

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:40
    23 ноя 23:40
    avatar

    Husky

    Meison

    Какая стратегия на ваш взгляд более прибыльная, углубляться и проявлять себя в нескольких проектах, забирать что можно по максимуму или везде хватать по чуть чуть?)
    везде по максимуму

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:40
    23 ноя 23:40
    avatar

    Meison

    Husky

    везде по максимуму
    Как найти время на все это)

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:40
    23 ноя 23:40
    avatar

    Andrew

    Nikita

    https://snapshot.org/#/paraswap-dao.eth/proposal/0xfbb6caaf5e4c297ab8119ead0be97d88b17a35ad130b397582c9d2b9db3ff871
    токены в стейкинг пулах не могут голосовать)

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:40
    23 ноя 23:40
    avatar

    Евгений

    Meison

    Как найти время на все это)
    Посвятить себя этому)

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:41
    23 ноя 23:41
    avatar

    Husky

    Meison

    Как найти время на все это)
    это уже другой вопрос)

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:41
    23 ноя 23:41
    avatar

    A⃣lex

    Dmitriy

    @alexdevps
    пусть будет это моя большая ошибка по такому ТА набирать , но я это сделал. ~.42 . PS уже оплатил за шилинг этой группе

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:41
    23 ноя 23:41
    avatar

    Вениамин

    Roman

    Ща Веня прийдёт и расскажет вам за эфир
    Веня в последнее время очень сильно задумался... Эфир стал таким же тяжёлым как биток, много иксов как то уже не смотрятся с текущих. Нужна новая любовь

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:41
    23 ноя 23:41
    avatar

    Dmitrii

    уже 6Х MatrixWorld

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:41
    23 ноя 23:41
    Ig

    Igor

    Meison

    Как найти время на все это)
    "Никак, оставайтесь бедными"=)

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:41
    23 ноя 23:41
    avatar

    Andrew

    Вениамин

    Веня в последнее время очень сильно задумался... Эфир стал таким же тяжёлым как биток, много иксов как то уже не смотрятся с текущих. Нужна новая любовь
    флоу

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:42
    23 ноя 23:42
    avatar

    Вениамин

    Andrew

    флоу
    Да ну ...

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:42
    23 ноя 23:42
    avatar

    Stace

    Andrew

    флоу
    Note

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:42
    23 ноя 23:42
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 23 ноя 23:42
    23 ноя 23:42
    avatar

    Veritatis

    Maksim

    это она и есть
    Это ссылка на верификацию на токенсофте, а не на участие

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:42
    23 ноя 23:42
    avatar

    Roman

    Вениамин

    Веня в последнее время очень сильно задумался... Эфир стал таким же тяжёлым как биток, много иксов как то уже не смотрятся с текущих. Нужна новая любовь
    Явно кто-то у Вени телефон забрал

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:42
    23 ноя 23:42
    avatar

    PEOPLE

    Вениамин

    Веня в последнее время очень сильно задумался... Эфир стал таким же тяжёлым как биток, много иксов как то уже не смотрятся с текущих. Нужна новая любовь
    harmony

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:43
    23 ноя 23:43
    avatar

    Roman

    Кто там из нарнийцев в Дубаи и хейтит эфир?

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:43
    23 ноя 23:43
    avatar

    Roman

    Дубаи меняют сознание

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:43
    23 ноя 23:43
    Al

    Alexandr

    Timur

    Если все токены будут в рынке. Че скажите
    а что даст эта инфа, зачем гадать? на разлоке и в течении 6 мес будет только паблик, метрики основные известны исходить из этого есть смысл

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:43
    23 ноя 23:43
    avatar

    Dmitrii

    Вениамин

    Да ну ...

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:44
    23 ноя 23:44
    avatar

    Roman

    Вениамин

    Веня в последнее время очень сильно задумался... Эфир стал таким же тяжёлым как биток, много иксов как то уже не смотрятся с текущих. Нужна новая любовь
    Ага..После того как все наебнется первое во что вкинется кэш будет эфир и биток

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:44
    23 ноя 23:44
    avatar

    Timur

    Alexandr

    а что даст эта инфа, зачем гадать? на разлоке и в течении 6 мес будет только паблик, метрики основные известны исходить из этого есть смысл
    если только токены кл гем, а так там у всех токены двигаться будут

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:44
    23 ноя 23:44
    avatar

    Black man

    Вениамин

    Веня в последнее время очень сильно задумался... Эфир стал таким же тяжёлым как биток, много иксов как то уже не смотрятся с текущих. Нужна новая любовь
    ))) Дубаи отбили любовь к эфиру, настоящие шейхи сидят в каспере:)

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:44
    23 ноя 23:44
    avatar

    Вениамин

    Roman

    Явно кто-то у Вени телефон забрал
    Я не собираюсь продавать безвозвратно свою сумку, но хотелось бы что то ещё в долгосрок

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:45
    23 ноя 23:45
    12

    1283302426

    Dex коины

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:46
    23 ноя 23:46
    avatar

    Вениамин

    1283302426

    Dex коины
    В них не закотлетишь по взрослому, страшно

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:46
    23 ноя 23:46
    Al

    Alexandr

    Timur

    если только токены кл гем, а так там у всех токены двигаться будут
    6) Initial Circulating Supply Coinlist public sale participants will be the first to receive liquid Umee tokens. Initial circulating supply will be mainly from the unvested Coinlist public sale tokens and any unlocked amount from liquidity mining programs decided by the Community Dao. (изменено) [23:25]

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:46
    23 ноя 23:46
    avatar

    axon ⚛️

    A⃣lex

    пусть будет это моя большая ошибка по такому ТА набирать , но я это сделал. ~.42 . PS уже оплатил за шилинг этой группе
    в фондах много флиперов, это не смутило?

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:46
    23 ноя 23:46
    avatar

    Andrew

    Stace

    Note
    ахахахах

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:46
    23 ноя 23:46
    avatar

    Вениамин

    Black man

    ))) Дубаи отбили любовь к эфиру, настоящие шейхи сидят в каспере:)
    Любовь осталась, но нужно расширять гарем

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:46
    23 ноя 23:46
    avatar

    Andrew

    что вы знаете о боли

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:47
    23 ноя 23:47
    avatar

    Roman

    Andrew

    ахахахах
    Уххх

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:47
    23 ноя 23:47
    avatar

    camadxu

    Dmitrii

    уже 6Х MatrixWorld
    Заебок

    5 г. назад

  • 23 ноя 23:47
    23 ноя 23:47
    avatar

    PEOPLE

    Дайте уже Димону ачивку шиллер флоу

    5 г. назад