• 07 ноя 01:08
    07 ноя 01:08
    avatar

    Artem

    ​​Top 20 most discussed cryptocurrencies on Twitter in October 2021. In the chart below you can find a share of mentions of each coin among top 150 coins by market cap.

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:09
    07 ноя 01:09
    avatar

    Artem

    лол, мовр неплохо вписался выше полькадота

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:11
    07 ноя 01:11
    Kr

    Kraberoid

    Господи, технологии, и будущее заняли всю левую сторону картинки )

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:12
    07 ноя 01:12
    Kr

    Kraberoid

    Остальные в принципе не нужны

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:16
    07 ноя 01:16
    va

    van

    Dmitry

    Кто нибудь задумывался какой будет курс этих самых BDOT на банане? Как я понимаю это как бы фьюч на дот с датой экспирации через 2 года..
    Посмотри на BETH/ETH. ~90%

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:17
    07 ноя 01:17
    Kr

    Kraberoid

    Кто составляет вытяжку из чата ?

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:19
    07 ноя 01:19
    avatar

    boy

    Sake

    Ничего не заработал на солане
    Нологовая отдыхает)

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:19
    07 ноя 01:19
    Kr

    Kraberoid

    Я просто подумал, она каждый день, сообщений сотни и сотни за сутки, кто сидит и читает все это

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:20
    07 ноя 01:20
    avatar

    boy

    Сплошные убытки, нужна субсидия от государства

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:20
    07 ноя 01:20
    avatar

    Ural281

    Сингулярны ..

    Вообще зависимость это то на что ты концентрируеш свою Нейронку... Нужно зависеть от любви

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:20
    07 ноя 01:20
    avatar

    Roman

    Нави хороши)

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:21
    07 ноя 01:21
    avatar

    Roman

    Kraberoid

    Кто составляет вытяжку из чата ?
    @Sinprier

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:21
    07 ноя 01:21
    Ly

    Lyubomyr

    Ребята, подскажете, на акале надо кошельок dot что на 1 начинается, или акалу с кошелька Polkawallet?

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:21
    07 ноя 01:21
    avatar

    Roman

    Lyubomyr

    Ребята, подскажете, на акале надо кошельок dot что на 1 начинается, или акалу с кошелька Polkawallet?
    Там написано всё... та, что на 1

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:22
    07 ноя 01:22
    Kr

    Kraberoid

    Roman

    @Sinprier
    Спасибо друг, знай что я читаю твой труд, и заработал бабла

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:22
    07 ноя 01:22
    avatar

    boy

    Нарнийцы даже на вытяжке бабки косят

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:22
    07 ноя 01:22
    Ly

    Lyubomyr

    Спасибо за ответ

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:23
    07 ноя 01:23
    avatar

    Roman

    Вытяжка гем

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:24
    07 ноя 01:24
    Le

    Lex

    boy

    Нарнийцы даже на вытяжке бабки косят
    Удивительно, но многие ещё не осознали факт того, что истинные гемные возможности существуют несколько дней (как минимум), и в каждый можно успеть занести.

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:29
    07 ноя 01:29
    avatar

    no ho

    Artem

    По Tribe какие мысли? Из фармилки выводить? Пампа ждём?
    а есть иной вариант?

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:29
    07 ноя 01:29
    avatar

    Egor

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    ))) не нужно верить... если Cолана обманывает, а мы зарабатываем то все ок, не правда ли... Хотя с другой стороны - есть биржи сервисы, и т.д. которые считают циркулейт - неужели все в сговоре? Think about it.
    я против наёбки, как это не называй !

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:34
    07 ноя 01:34
    avatar

    boy

    Витале или Володе?

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:35
    07 ноя 01:35
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Egor

    я против наёбки, как это не называй !
    выходи из крипты

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:36
    07 ноя 01:36
    avatar

    Egor

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    выходи из крипты
    ну это ты загнул))

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:36
    07 ноя 01:36
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Denis

    Любопытное деление котировок биткойна на четыре «эпохи». Показательна схожая динамика роста для каждой из них
    Огорчает что остался всего лишь последний и краткосрочный плевок...

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:38
    07 ноя 01:38
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну да, совсем одурели, поезда остановили

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:39
    07 ноя 01:39
    avatar

    Yes No

    Egor

    это пиздец

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:39
    07 ноя 01:39
    Ig

    Igor

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну да, совсем одурели, поезда остановили
    Жестко. РЖД? И чем объяснили?

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:39
    07 ноя 01:39
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Igor

    Жестко. РЖД? И чем объяснили?
    Ну КОРОНА)) Чем же ещё

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:39
    07 ноя 01:39
    avatar

    Egor

    Yes No

    это пиздец
    Главное сколько иксов

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:39
    07 ноя 01:39
    Ig

    Igor

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну КОРОНА)) Чем же ещё

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:40
    07 ноя 01:40
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Igor

    Типа сокращение объёмов

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:41
    07 ноя 01:41
    11

    1148661036

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Ну КОРОНА)) Чем же ещё

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:41
    07 ноя 01:41
    Ig

    Igor

    В метавселенной поезда будут не нужны=)

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:42
    07 ноя 01:42
    avatar

    Ren

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    #algo https://twitter.com/tinymanorg https://twitter.com/Algomint_io https://twitter.com/algofiorg https://twitter.com/anthilldao https://twitter.com/AlgodexOfficial https://twitter.com/ZestBloom https://twitter.com/FolksFinance https://twitter.com/SimetriaE https://www.exa.finance/ https://ab2.gallery/ https://www.coinocracy.finance/ https://fractavls.com/ https://www.fxdx.exchange/ https://www.cosmicchamps.com/ https://twitter.com/OpulousLaunches
    zestbloom.io - НТФ маркетплейс на Алгоранде, можно прямо сейчас занести в shares компании Zestbloom через платформу https://wefunder.com/zestbloom В партнерах сам Algorand Foundation. Оценка компании в 8 млн. долл. Закрытый MVP уже в сентябре показывали. В феврале 2022 запуск движка. https://twitter.com/ZestBloom Можно на сайте записаться в вайтлист на доступ к эксклюзивным коллекциям zestbloom.io/waitlist

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:43
    07 ноя 01:43
    avatar

    Egor

    Yes No

    это пиздец
    Chainlink про них пишет https://twitter.com/chainlink/status/1420374684382728193

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:45
    07 ноя 01:45
    Kr

    Kraberoid

    Даларнийские печали

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:47
    07 ноя 01:47
    avatar

    Yes No

    Egor

    Chainlink про них пишет https://twitter.com/chainlink/status/1420374684382728193
    что они пишут что будут изать их VRF это смешно бля

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:47
    07 ноя 01:47
    Kr

    Kraberoid

    Egor

    Привет из 90-x ? Как это убого... будем следить

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:56
    07 ноя 01:56
    avatar

    Вениамин

    Temple разве уже вышел ?

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:57
    07 ноя 01:57
    Kr

    Kraberoid

    Пффф дети ))

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:58
    07 ноя 01:58
    avatar

    Egor

    Yes No

    что они пишут что будут изать их VRF это смешно бля
    какая пох разница, Чеинлинк про них знает главное

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:58
    07 ноя 01:58
    avatar

    Вениамин

    Хорошо быть холдером самой дорогой монеты в истории крипты

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:58
    07 ноя 01:58
    avatar

    Egor

    Подскажите гайд по Pangolin DEX, кто хорошо рзабирается в экосистема Аваланча, как там начать? Как апрувить токен до начала торгов и тд, короче весь процесс...

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:59
    07 ноя 01:59
    avatar

    Max

    Вениамин

    Хорошо быть холдером самой дорогой монеты в истории крипты
    настоящий сквид х300 после рага

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:59
    07 ноя 01:59
    avatar

    Eric Cartman

    Egor

    Подскажите гайд по Pangolin DEX, кто хорошо рзабирается в экосистема Аваланча, как там начать? Как апрувить токен до начала торгов и тд, короче весь процесс...
    !w

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:59
    07 ноя 01:59
    avatar

    Вениамин

    Egor

    Подскажите гайд по Pangolin DEX, кто хорошо рзабирается в экосистема Аваланча, как там начать? Как апрувить токен до начала торгов и тд, короче весь процесс...
    Да точно так же как в эфире

    5 г. назад

  • 07 ноя 02:00
    07 ноя 02:00
    avatar

    Stas

    Почините кто то Мину

    5 г. назад