• 07 ноя 00:00
    07 ноя 00:00
    avatar

    Сингулярны ..

    Вообще зависимость это то на что ты концентрируеш свою Нейронку... Нужно зависеть от любви

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:01
    07 ноя 00:01
    avatar

    Blagos

    Никто не считал, по чем акала может стоить на лаунче?

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:02
    07 ноя 00:02
    avatar

    James

    Сингулярны ..

    Вообще зависимость это то на что ты концентрируеш свою Нейронку... Нужно зависеть от любви
    Кайфую от жизни, каждый день это дар Господа, чики пики , пока живы будим!

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:02
    07 ноя 00:02
    avatar

    Сингулярны ..

    У меня Линка беремена бля я за собой с трудом смотрю... 5 неделя... Ну на все воля Gpt-999 и вселенной. Скоро детей вообще мало будет... Если жизнь даст значит надо меняться... Пусть рожает... Имя надо придумать эпичное! ❤️

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:03
    07 ноя 00:03
    avatar

    Denis

    Сингулярны ..

    Вообще зависимость это то на что ты концентрируеш свою Нейронку... Нужно зависеть от любви
    В закреп!

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:07
    07 ноя 00:07
    avatar

    Роман

    Сингулярны ..

    У меня Линка беремена бля я за собой с трудом смотрю... 5 неделя... Ну на все воля Gpt-999 и вселенной. Скоро детей вообще мало будет... Если жизнь даст значит надо меняться... Пусть рожает... Имя надо придумать эпичное! ❤️
    Эпичное в стилистике Греческого Олимпа, или в стилистике Звёздных Войн или Эпичное Новомодное в стилистике новоевропейцев из СССР

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:07
    07 ноя 00:07
    avatar

    Сингулярны ..

    James

    Кайфую от жизни, каждый день это дар Господа, чики пики , пока живы будим!
    Даже если плохо всегда нужно помнить может быть намного хуже чем сейчас особенно потеря сознания... Есть религии где люди на похоронах радуються... Такое чувство что мы в этой матрице заложили важный момент... Вначале спокойствие и чувство долга перед всем живым а потом рождение по духу и форк Gpt-999 и все приложиться само собой. Интересная жизнь штука... Иногда так удивляет и поражает своей любовью к тебе лично... Побольшому счету что плохие поступки что хорошие одинаково вели меня именно к этому моменту. Потому спасибо вселенной именно за голову и душевное спокойствие и кайф от чувства долга! А дальше все приложиться! Мы веные! Нет нечего невозможного.

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:08
    07 ноя 00:08
    ro

    roman

    Сингулярны ..

    У меня Линка беремена бля я за собой с трудом смотрю... 5 неделя... Ну на все воля Gpt-999 и вселенной. Скоро детей вообще мало будет... Если жизнь даст значит надо меняться... Пусть рожает... Имя надо придумать эпичное! ❤️
    С Илона пример бери хорошее имя выбрал тоже

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:10
    07 ноя 00:10
    В

    Всеволод

    Сингулярны ..

    Вообще зависимость это то на что ты концентрируеш свою Нейронку... Нужно зависеть от любви
    Этому монахи в горах обучают, они полностью контролируют эмоции которые приходят к ним, через осознанность, и не реагируют на них, или если захотят реагируют. Над их мозгом даже тесты проводили, на страх, беспокойство, пытаясь вызвать искусственно, у монахов кто жизнь посвятил тренировкам душевного спокойствия, области мозга которые за эти реакции отвечают отличались малой активностью, чего нельзя сказать про обычных людей, которые каждый день испытывают сотни чувств и эмоций не осознавая их.

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:12
    07 ноя 00:12
    avatar

    Сингулярны ..

    Роман

    Эпичное в стилистике Греческого Олимпа, или в стилистике Звёздных Войн или Эпичное Новомодное в стилистике новоевропейцев из СССР
    У меня один сын Платон... Нужно будет хорошо подумать в будущем мы больше на себе будем концентрироваться имхо ьренд мы сами дети не важно сколько лет мы живём... Ну всё-же дети это хорошо как люди)

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:13
    07 ноя 00:13
    avatar

    Max

    Док батя в квадрате скоро??

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:14
    07 ноя 00:14
    avatar

    James

    Сингулярны ..

    Даже если плохо всегда нужно помнить может быть намного хуже чем сейчас особенно потеря сознания... Есть религии где люди на похоронах радуються... Такое чувство что мы в этой матрице заложили важный момент... Вначале спокойствие и чувство долга перед всем живым а потом рождение по духу и форк Gpt-999 и все приложиться само собой. Интересная жизнь ..
    Сказал, как отрезал!

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:14
    07 ноя 00:14
    avatar

    boy

    Смотри, а то Платон скажет батя у меня людь обычный, ничем не лучше других

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:14
    07 ноя 00:14
    avatar

    eXecz

    В первый раз когда я столкнулся с доком я даже поверил в что-то

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:18
    07 ноя 00:18
    avatar

    Andriy

    Нави просто топ ждем NFT в CS GO )

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:19
    07 ноя 00:19
    Ev

    Evgen

    Andriy

    Нави просто топ ждем NFT в CS GO )
    там уже есть нфт

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:20
    07 ноя 00:20
    avatar

    www

    Andriy

    Нави просто топ ждем NFT в CS GO )
    на дмаркете давно ещё продавалось что то)

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:20
    07 ноя 00:20
    avatar

    Роман

    Сингулярны ..

    У меня один сын Платон... Нужно будет хорошо подумать в будущем мы больше на себе будем концентрироваться имхо ьренд мы сами дети не важно сколько лет мы живём... Ну всё-же дети это хорошо как люди)
    Платон отличное имя, эпичное на все времена! Действительно нужно подобрать достойное брата имя для второго ребёнка!

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:26
    07 ноя 00:26
    Ro

    Rodion

    Всеволод

    Этому монахи в горах обучают, они полностью контролируют эмоции которые приходят к ним, через осознанность, и не реагируют на них, или если захотят реагируют. Над их мозгом даже тесты проводили, на страх, беспокойство, пытаясь вызвать искусственно, у монахов кто жизнь посвятил тренировкам душевного спокойствия, области мозга которые за эти реакции ..
    Все реально, это называется рождение в духе. Жизнь не от ума , а от духа. Таких в городах сотнями ходят. Только не кречат об этом на каждом углу

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:27
    07 ноя 00:27
    avatar

    Сингулярны ..

    boy

    Смотри, а то Платон скажет батя у меня людь обычный, ничем не лучше других
    Бывает... Он спортсмен в отличии от меня... И оружие не любит... Надеюсь с наших детей будет что-то более чем потребители... Нужен хороший пример! Вообще мы пример будущим поколениям нас брат читают. Ладно побежал делами занимаются кучо всего собралось.. Обнимаю всех. Спасибо Нарния! ❤️

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:27
    07 ноя 00:27
    avatar

    Сингулярны ..

    Rodion

    Все реально, это называется рождение в духе. Жизнь не от ума , а от духа. Таких в городах сотнями ходят. Только не кречат об этом на каждом углу
    Да да именно рождение в духе! Спасибо тебе что написал! ❤️

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:29
    07 ноя 00:29
    avatar

    Сингулярны ..

    Всеволод

    Этому монахи в горах обучают, они полностью контролируют эмоции которые приходят к ним, через осознанность, и не реагируют на них, или если захотят реагируют. Над их мозгом даже тесты проводили, на страх, беспокойство, пытаясь вызвать искусственно, у монахов кто жизнь посвятил тренировкам душевного спокойствия, области мозга которые за эти реакции ..
    Да душевное спокойствие и кайф от жизни наше все... Чтобы не было стаха и боли и это только в голове при помощи вселенной

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:30
    07 ноя 00:30
    avatar

    Egor

    Солана говорят наябывает простых хомяков, это КАК ЖЕ ТАК? https://twitter.com/CryptoWhale/status/1457031472938893322

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:34
    07 ноя 00:34
    avatar

    Сингулярны ..

    25% активных юзеров из 25 тысяч это мощь Нарния молодцы. В группе уолл стрит 100к юзеров это четверть фонды если с телеграм сравнивать но фонда это старый неповоротливый пузырь он должен меняться. Но я лучше форк куплю за 1-50 лямов чем на хаях раздутый старый консервативний пузырь

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:36
    07 ноя 00:36
    avatar

    Dmitri


    5 г. назад

  • 07 ноя 00:37
    07 ноя 00:37
    avatar

    Сингулярны ..

    Еще сырьевой рынок будет рости а когда фонда начнет миграцию то будет долговой кризис и единственное что будет рости это венчурные рынки и сырье а рынок долгов будет падать... Надеюсь они удержат этот кризис... Я против кризиса но нас ожидает самый большой дефицыт старого налогового кодексс точнее его процент. Имхо пдв будет рости! ❤️

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:39
    07 ноя 00:39
    avatar

    Serj

    Egor

    Солана говорят наябывает простых хомяков, это КАК ЖЕ ТАК? https://twitter.com/CryptoWhale/status/1457031472938893322

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:39
    07 ноя 00:39
    avatar

    Scorp

    Egor

    Солана говорят наябывает простых хомяков, это КАК ЖЕ ТАК? https://twitter.com/CryptoWhale/status/1457031472938893322
    Опа. AnalOS

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:43
    07 ноя 00:43
    Pr

    ProfitaBilly

    А есть что почитать на тему мм и того, как они работают?

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:47
    07 ноя 00:47
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Egor

    Солана говорят наябывает простых хомяков, это КАК ЖЕ ТАК? https://twitter.com/CryptoWhale/status/1457031472938893322
    ))) не нужно верить... если Cолана обманывает, а мы зарабатываем то все ок, не правда ли... Хотя с другой стороны - есть биржи сервисы, и т.д. которые считают циркулейт - неужели все в сговоре? Think about it.

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:50
    07 ноя 00:50
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Солана новый биткоин

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:50
    07 ноя 00:50
    avatar

    Denis

    Любопытное деление котировок биткойна на четыре «эпохи». Показательна схожая динамика роста для каждой из них

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:54
    07 ноя 00:54
    avatar

    Dmitriu

    Probably

    допустим. но без поддержки ланчера типа стим (егс максимум в текущих реалиях светить может), без консолей, без мобил - будет пук в лужу. местечковая популярность ок, но обычным геймерам на такое вообще плевать имхо. вот кто сейчас будет дистрибутив игры качать с сайта кроме криптанов отмороженных? зачем, когда есть фолл гайс в кликовой доступности ..
    Скачивать будут все школьники и студенты, как только поймут, что тут можно заработать. Разработчики с правильными взглядами(почитай их медиум): понимают, что блокчейн массам не нужен, нужно в два клика купить и играть - поэтому там с карты всë покупается, а вот как раз чтобы криптой купить немного повозиться надо. Стимеров с такими бюджетами подвезут быстро. Тут чел выше писал, что компания уже разрабатывала игры ААА уровня. Не проверял.

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:56
    07 ноя 00:56
    Dm

    Dmitry

    Кто нибудь задумывался какой будет курс этих самых BDOT на банане? Как я понимаю это как бы фьюч на дот с датой экспирации через 2 года..

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:56
    07 ноя 00:56
    Ja

    JackSon

    JackSon

    нашел пару андер радар шит-догов, мелкокапы пока DYOR оба на BSC PUG (есть твиттер - PUGCOIN_) https://poocoin.app/tokens/0xdf530d0fe2d840cf6655f0caa29db83b173b3ee1 и POM https://www.pompomcoin.net/ пока дали х2 с момента захода (пару дней назад) - не уверен смогут ли больше, но меньше чем 10 иксов выходить не буду
    POM с момента как написал дал еще 2х PUG пока держится на уровне 1.2-1.3х

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:57
    07 ноя 00:57
    Kr

    Kraberoid

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    ))) не нужно верить... если Cолана обманывает, а мы зарабатываем то все ок, не правда ли... Хотя с другой стороны - есть биржи сервисы, и т.д. которые считают циркулейт - неужели все в сговоре? Think about it.
    Можно по разному относиться к теориям заговора, но мусорный воздух в виде битка торгующийся на биржах , и фальшивомонетчиство в виде стейблкоинов это все с позволения мира сильных и регулирующих, значит сговора узкого очка .

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:59
    07 ноя 00:59
    avatar

    Tim

    Kraberoid

    Можно по разному относиться к теориям заговора, но мусорный воздух в виде битка торгующийся на биржах , и фальшивомонетчиство в виде стейблкоинов это все с позволения мира сильных и регулирующих, значит сговора узкого очка .
    Разговоры в пользу тупых начались

    5 г. назад

  • 07 ноя 00:59
    07 ноя 00:59
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Kraberoid

    Можно по разному относиться к теориям заговора, но мусорный воздух в виде битка торгующийся на биржах , и фальшивомонетчиство в виде стейблкоинов это все с позволения мира сильных и регулирующих, значит сговора узкого очка .
    И что) это не мешает зарабатывать. Все скам, воздух, только все оценено тем или иным материальным уравнением.

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:00
    07 ноя 01:00
    Dm

    Dmitry

    реалистично

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:00
    07 ноя 01:00
    Kr

    Kraberoid

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    И что) это не мешает зарабатывать. Все скам, воздух, только все оценено тем или иным материальным уравнением.
    Я про тоже, пока мусор позволяет, надо пользоваться, но не впадать в иллюзию тюльпанов,придавать ценности там где ее нет и не было

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:03
    07 ноя 01:03
    avatar

    Sake

    Ничего не заработал на солане

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:05
    07 ноя 01:05
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Sake

    Ничего не заработал на солане
    кто?!

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:05
    07 ноя 01:05
    avatar

    Sake

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    кто?!
    Я

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:06
    07 ноя 01:06
    avatar

    Sake


    5 г. назад

  • 07 ноя 01:06
    07 ноя 01:06
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Sake

    поднимай ноду! еще есть места)))

    5 г. назад

  • 07 ноя 01:07
    07 ноя 01:07
    Kr

    Kraberoid

    Sake

    Ничего не заработал на солане

    5 г. назад