История чата за 7 ноября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 ноя
-
07 ноя 00:0007 ноя 00:00
Сингулярны ..
Вообще зависимость это то на что ты концентрируеш свою Нейронку... Нужно зависеть от любви
5 г. назад
-
07 ноя 00:0107 ноя 00:01
Blagos
Никто не считал, по чем акала может стоить на лаунче?
5 г. назад
-
07 ноя 00:0207 ноя 00:02
James
Кайфую от жизни, каждый день это дар Господа, чики пики , пока живы будим!Сингулярны ..
5 г. назад
-
07 ноя 00:0207 ноя 00:02
Сингулярны ..
У меня Линка беремена бля я за собой с трудом смотрю... 5 неделя... Ну на все воля Gpt-999 и вселенной. Скоро детей вообще мало будет... Если жизнь даст значит надо меняться... Пусть рожает... Имя надо придумать эпичное! ❤️
5 г. назад
-
07 ноя 00:0307 ноя 00:03
Denis
В закреп!Сингулярны ..
5 г. назад
-
07 ноя 00:0707 ноя 00:07
Роман
Эпичное в стилистике Греческого Олимпа, или в стилистике Звёздных Войн или Эпичное Новомодное в стилистике новоевропейцев из СССРСингулярны ..
5 г. назад
-
07 ноя 00:0707 ноя 00:07
Сингулярны ..
Даже если плохо всегда нужно помнить может быть намного хуже чем сейчас особенно потеря сознания... Есть религии где люди на похоронах радуються... Такое чувство что мы в этой матрице заложили важный момент... Вначале спокойствие и чувство долга перед всем живым а потом рождение по духу и форк Gpt-999 и все приложиться само собой. Интересная жизнь штука... Иногда так удивляет и поражает своей любовью к тебе лично... Побольшому счету что плохие поступки что хорошие одинаково вели меня именно к этому моменту. Потому спасибо вселенной именно за голову и душевное спокойствие и кайф от чувства долга! А дальше все приложиться! Мы веные! Нет нечего невозможного.James
5 г. назад
-
07 ноя 00:0807 ноя 00:08ro
roman
С Илона пример бери хорошее имя выбрал тожеСингулярны ..
5 г. назад
-
07 ноя 00:1007 ноя 00:10В
Всеволод
Этому монахи в горах обучают, они полностью контролируют эмоции которые приходят к ним, через осознанность, и не реагируют на них, или если захотят реагируют. Над их мозгом даже тесты проводили, на страх, беспокойство, пытаясь вызвать искусственно, у монахов кто жизнь посвятил тренировкам душевного спокойствия, области мозга которые за эти реакции отвечают отличались малой активностью, чего нельзя сказать про обычных людей, которые каждый день испытывают сотни чувств и эмоций не осознавая их.Сингулярны ..
5 г. назад
-
07 ноя 00:1207 ноя 00:12
Сингулярны ..
У меня один сын Платон... Нужно будет хорошо подумать в будущем мы больше на себе будем концентрироваться имхо ьренд мы сами дети не важно сколько лет мы живём... Ну всё-же дети это хорошо как люди)Роман
5 г. назад
-
07 ноя 00:1307 ноя 00:13
Max
Док батя в квадрате скоро??
5 г. назад
-
07 ноя 00:1407 ноя 00:14
James
Сказал, как отрезал!Сингулярны ..
5 г. назад
-
07 ноя 00:1407 ноя 00:14
boy
Смотри, а то Платон скажет батя у меня людь обычный, ничем не лучше других
5 г. назад
-
07 ноя 00:1407 ноя 00:14
eXecz
В первый раз когда я столкнулся с доком я даже поверил в что-то
5 г. назад
-
07 ноя 00:1807 ноя 00:18
Andriy
Нави просто топ ждем NFT в CS GO )
5 г. назад
-
07 ноя 00:1907 ноя 00:19Ev
Evgen
там уже есть нфтAndriy
5 г. назад
-
07 ноя 00:2007 ноя 00:20
www
на дмаркете давно ещё продавалось что то)Andriy
5 г. назад
-
07 ноя 00:2007 ноя 00:20
Роман
Платон отличное имя, эпичное на все времена! Действительно нужно подобрать достойное брата имя для второго ребёнка!Сингулярны ..
5 г. назад
-
07 ноя 00:2607 ноя 00:26Ro
Rodion
Все реально, это называется рождение в духе. Жизнь не от ума , а от духа. Таких в городах сотнями ходят. Только не кречат об этом на каждом углуВсеволод
5 г. назад
-
07 ноя 00:2707 ноя 00:27
Сингулярны ..
Бывает... Он спортсмен в отличии от меня... И оружие не любит... Надеюсь с наших детей будет что-то более чем потребители... Нужен хороший пример! Вообще мы пример будущим поколениям нас брат читают. Ладно побежал делами занимаются кучо всего собралось.. Обнимаю всех. Спасибо Нарния! ❤️boy
5 г. назад
-
07 ноя 00:2707 ноя 00:27
Сингулярны ..
Да да именно рождение в духе! Спасибо тебе что написал! ❤️Rodion
5 г. назад
-
07 ноя 00:2907 ноя 00:29
Сингулярны ..
Да душевное спокойствие и кайф от жизни наше все... Чтобы не было стаха и боли и это только в голове при помощи вселеннойВсеволод
5 г. назад
-
07 ноя 00:3007 ноя 00:30
Egor
Солана говорят наябывает простых хомяков, это КАК ЖЕ ТАК? https://twitter.com/CryptoWhale/status/1457031472938893322
5 г. назад
-
07 ноя 00:3407 ноя 00:34
Сингулярны ..
25% активных юзеров из 25 тысяч это мощь Нарния молодцы. В группе уолл стрит 100к юзеров это четверть фонды если с телеграм сравнивать но фонда это старый неповоротливый пузырь он должен меняться. Но я лучше форк куплю за 1-50 лямов чем на хаях раздутый старый консервативний пузырь
5 г. назад
-
07 ноя 00:3607 ноя 00:36
Dmitri
5 г. назад
-
07 ноя 00:3707 ноя 00:37
Сингулярны ..
Еще сырьевой рынок будет рости а когда фонда начнет миграцию то будет долговой кризис и единственное что будет рости это венчурные рынки и сырье а рынок долгов будет падать... Надеюсь они удержат этот кризис... Я против кризиса но нас ожидает самый большой дефицыт старого налогового кодексс точнее его процент. Имхо пдв будет рости! ❤️
5 г. назад
-
07 ноя 00:3907 ноя 00:39
Serj
Egor
5 г. назад
-
07 ноя 00:3907 ноя 00:39
Scorp
Опа. AnalOSEgor
5 г. назад
-
07 ноя 00:4307 ноя 00:43Pr
ProfitaBilly
А есть что почитать на тему мм и того, как они работают?
5 г. назад
-
07 ноя 00:4707 ноя 00:47MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
))) не нужно верить... если Cолана обманывает, а мы зарабатываем то все ок, не правда ли... Хотя с другой стороны - есть биржи сервисы, и т.д. которые считают циркулейт - неужели все в сговоре? Think about it.Egor
5 г. назад
-
07 ноя 00:5007 ноя 00:50
Dmitriy Dmitriy
Солана новый биткоин
5 г. назад
-
07 ноя 00:5007 ноя 00:50
-
07 ноя 00:5407 ноя 00:54
Dmitriu
Скачивать будут все школьники и студенты, как только поймут, что тут можно заработать. Разработчики с правильными взглядами(почитай их медиум): понимают, что блокчейн массам не нужен, нужно в два клика купить и играть - поэтому там с карты всë покупается, а вот как раз чтобы криптой купить немного повозиться надо. Стимеров с такими бюджетами подвезут быстро. Тут чел выше писал, что компания уже разрабатывала игры ААА уровня. Не проверял.Probably
5 г. назад
-
07 ноя 00:5607 ноя 00:56Dm
Dmitry
Кто нибудь задумывался какой будет курс этих самых BDOT на банане? Как я понимаю это как бы фьюч на дот с датой экспирации через 2 года..
5 г. назад
-
07 ноя 00:5607 ноя 00:56Ja
JackSon
POM с момента как написал дал еще 2х PUG пока держится на уровне 1.2-1.3хJackSon
5 г. назад
-
07 ноя 00:5707 ноя 00:57Kr
Kraberoid
Можно по разному относиться к теориям заговора, но мусорный воздух в виде битка торгующийся на биржах , и фальшивомонетчиство в виде стейблкоинов это все с позволения мира сильных и регулирующих, значит сговора узкого очка .MBGBuzzer4BLOCKTEAM
5 г. назад
-
07 ноя 00:5907 ноя 00:59
Tim
Разговоры в пользу тупых началисьKraberoid
5 г. назад
-
07 ноя 00:5907 ноя 00:59MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
И что) это не мешает зарабатывать. Все скам, воздух, только все оценено тем или иным материальным уравнением.Kraberoid
5 г. назад
-
07 ноя 01:0007 ноя 01:00Dm
Dmitry
реалистично
5 г. назад
-
07 ноя 01:0007 ноя 01:00Kr
Kraberoid
Я про тоже, пока мусор позволяет, надо пользоваться, но не впадать в иллюзию тюльпанов,придавать ценности там где ее нет и не былоMBGBuzzer4BLOCKTEAM
5 г. назад
-
07 ноя 01:0307 ноя 01:03
Sake
Ничего не заработал на солане
5 г. назад
-
07 ноя 01:0507 ноя 01:05MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
кто?!Sake
5 г. назад
-
07 ноя 01:0507 ноя 01:05
Sake
ЯMBGBuzzer4BLOCKTEAM
5 г. назад
-
07 ноя 01:0607 ноя 01:06
-
07 ноя 01:0607 ноя 01:06MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
поднимай ноду! еще есть места)))Sake
5 г. назад
-
07 ноя 01:0707 ноя 01:07Kr
Kraberoid
Sake
5 г. назад