• 20 окт 22:39
    20 окт 22:39
    avatar

    Eric Cartman

    Такс,где Димон ,мне интересно,шо там в новых сериях хентай

    5 г. назад

  • 20 окт 22:45
    20 окт 22:45
    avatar

    Dude

    Husky

    за флипинг снимать карму надо
    +

    5 г. назад

  • 20 окт 22:46
    20 окт 22:46
    avatar

    boy

    Да какой флипинг, все ж на холодный выводили

    5 г. назад

  • 20 окт 22:47
    20 окт 22:47
    avatar

    Andrew

    Dmitri

    Так он сейчас у нас? Я перестал следить...
    Да мне кажется девушку нашёл уже давно

    5 г. назад

  • 20 окт 22:47
    20 окт 22:47
    avatar

    Andrew

    Обрусел

    5 г. назад

  • 20 окт 22:48
    20 окт 22:48
    avatar

    Eric Cartman

    Свечку ставить пошел,за Профит,свой и чужой ,девушка надеюсь православная ?))

    5 г. назад

  • 20 окт 22:53
    20 окт 22:53
    xx

    xxxchanger

    Lockyfier

    Пранкси)
    откуд это?

    5 г. назад

  • 20 окт 23:00
    20 окт 23:00
    avatar

    Lockyfier

    Вениамин кидал выше

    5 г. назад

  • 20 окт 23:10
    20 окт 23:10
    avatar

    jaralg


    5 г. назад

  • 20 окт 23:11
    20 окт 23:11
    avatar

    jaralg

    Сигналы от CZ

    5 г. назад

  • 20 окт 23:12
    20 окт 23:12
    avatar

    Moisha

    jaralg

    Rekt incoming

    5 г. назад

  • 20 окт 23:13
    20 окт 23:13
    avatar

    Moisha


    5 г. назад

  • 20 окт 23:14
    20 окт 23:14
    Al

    Aleksey

    уже 4 часа проверяют транзу брейнтраста на гейте - у кого-то такое было?

    5 г. назад

  • 20 окт 23:19
    20 окт 23:19
    avatar

    Din

    Aleksey

    уже 4 часа проверяют транзу брейнтраста на гейте - у кого-то такое было?
    Мы уже с флоу намучались)

    5 г. назад

  • 20 окт 23:20
    20 окт 23:20
    Al

    Aleksey

    Din

    Мы уже с флоу намучались)
    с флоу было 3 суток)

    5 г. назад

  • 20 окт 23:20
    20 окт 23:20
    Ar

    Artur

    Вопрос профессиональным ретродроп Хантерам: проекты как-то отслеживают связи между кошельками, с которых ты кидаешь ликвидность/свопаешь и прочие активности. Есть какие-то правила?

    5 г. назад

  • 20 окт 23:39
    20 окт 23:39
    avatar

    Slava


    5 г. назад

  • 20 окт 23:41
    20 окт 23:41
    Е

    Егор

    Что скажете по POLARS ?

    5 г. назад

  • 20 окт 23:42
    20 окт 23:42
    avatar

    Кирилл

    avaxlauncher - слыхал кто нибудь что нибудь про него и как с ним работать, знает кто? Там идо игрушки будет

    5 г. назад

  • 20 окт 23:52
    20 окт 23:52
    avatar

    Silver

    Кирилл

    avaxlauncher - слыхал кто нибудь что нибудь про него и как с ним работать, знает кто? Там идо игрушки будет
    не, слыхал только про avalaunch, там за стейкинг xava. А че за игруха?

    5 г. назад