История чата за 20 октября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 окт
-
20 окт 00:0020 окт 00:00Un
Unknown
ну в 17 году была только одна коррекция в ноябре и то за счет того что биткойн кэш тогда многие признали истинным биткомSharp
5 г. назад
-
20 окт 00:0120 окт 00:01
Sharp
а вот альтсезон после шейкаута перед нг самый сок, фонда пока живет, биток расти будет, заметили что как ток фонду откупили все полезло ?) не думаю что обратная корреляция получилась бы
5 г. назад
-
20 окт 00:0220 окт 00:02Un
Unknown
тоже жду основную движуху с начала декабря, но и не думаю что альты уже сильно уронят на растущем биткеSharp
5 г. назад
-
20 окт 00:0320 окт 00:03
-
20 окт 00:0420 окт 00:04
newaccountcheck
+Sharp
5 г. назад
-
20 окт 00:0520 окт 00:05
Ageev Anton
ну ок) фиксить будешь в биток или стейблы потом? или смысла фиксить в биток нет так как заканчивается цикл?Sharp
5 г. назад
-
20 окт 00:0620 окт 00:06
Sharp
фиксить нужно на кульминацииAgeev Anton
5 г. назад
-
20 окт 00:0720 окт 00:07Un
Unknown
нет смысла фиксить в биток потом потому как 100 инвертированных иксов после этого цикла можно увидеть)Ageev Anton
5 г. назад
-
20 окт 00:0720 окт 00:07
Sharp
а в биток фиксить всегда смарт, даже те заходили в апреле на хаях уже в прибыли
5 г. назад
-
20 окт 00:0820 окт 00:08
Ageev Anton
очень будет сложно там что-то фиксить, жадность она такаяSharp
5 г. назад
-
20 окт 00:0820 окт 00:08
Missi
Почти ath по BTC побили
5 г. назад
-
20 окт 00:1020 окт 00:10
boy
Как хамаха это делает?
5 г. назад
-
20 окт 00:1120 окт 00:11
OMAR
PERP на коинбейс добавили
5 г. назад
-
20 окт 00:1220 окт 00:12
Yes No
у всех потрфели на атх )
5 г. назад
-
20 окт 00:1220 окт 00:12
-
20 окт 00:1320 окт 00:13
⚡️Alex (NEVER DM ..
мб он спецаильно сделал такую фишку*boy
5 г. назад
-
20 окт 00:1420 окт 00:14И
Илья
Эндрю расскажи каким образом ты во все ретродропы залетаешь? Что за магия? Кто твой инсайдер ?)) где такие инфополя найти ?Andrew
5 г. назад
-
20 окт 00:1420 окт 00:14
Yes No
главное общенияИлья
5 г. назад
-
20 окт 00:1420 окт 00:14
⚡️Alex (NEVER DM ..
сюда скинули ссылку на таблицуИлья
5 г. назад
-
20 окт 00:1720 окт 00:17Un
Unknown
каждый разлок бенки по $1+)montjuik
5 г. назад
-
20 окт 00:1820 окт 00:18
-
20 окт 00:1820 окт 00:18
-
20 окт 00:2020 окт 00:20
-
20 окт 00:2220 окт 00:22
КриптоБомж
500 же)Nikita
5 г. назад
-
20 окт 00:2420 окт 00:24Mr
MrGladman
`
5 г. назад
-
20 окт 00:2420 окт 00:24
camadxu
Что фармишь?Andrew
5 г. назад
-
20 окт 00:2520 окт 00:25
-
20 окт 00:2620 окт 00:26
Sharp
ждём рост сырьевых рынков и булран на фонде
5 г. назад
-
20 окт 00:2820 окт 00:28
watchdog
да он топ
5 г. назад
-
20 окт 00:2820 окт 00:28Sh
Shirion
Он генийwatchdog
5 г. назад
-
20 окт 00:2920 окт 00:29
watchdog
многим сильно запомнился 2018г наверно, теперь сцат, сравнивают
5 г. назад
-
20 окт 00:2920 окт 00:29
Yury
Я давно от всех отписался и смотрю только хамяху и вам рекомендую
5 г. назад
-
20 окт 00:3020 окт 00:30
ironbear
ребзи а хде листинг и раздача имутбл?
5 г. назад
-
20 окт 00:3120 окт 00:31С
Сергей
/btc@EtherDROPS9_bot
5 г. назад
-
20 окт 00:3120 окт 00:31
Yury
В редких перерывах Серегу можно глянуть, а так онли хамяха... и торговля по его сигналамwatchdog
5 г. назад
-
20 окт 00:3120 окт 00:31
КриптоБомж
Молчат партизаныironbear
5 г. назад
-
20 окт 00:3220 окт 00:32mo
montjuik
он или реально остался в 2018 или играет роль в противоположную сторонуwatchdog
5 г. назад
-
20 окт 00:3220 окт 00:32
ironbear
всегда знал что коинлист скам)КриптоБомж
5 г. назад
-
20 окт 00:3220 окт 00:32
ironbear
5 г. назад
-
20 окт 00:3320 окт 00:33
myasobicha
помойкаironbear
5 г. назад
-
20 окт 00:3320 окт 00:33
ironbear
володя ты?)myasobicha
5 г. назад
-
20 окт 00:3420 окт 00:34
myasobicha
nope)ironbear
5 г. назад
-
20 окт 00:3420 окт 00:34
Sharp
они написали что примерно 19)ironbear
5 г. назад
-
20 окт 00:3420 окт 00:34
ironbear
скрин гифок кинь ща сразу поймём)myasobicha
5 г. назад
-
20 окт 00:3420 окт 00:34
Сингулярны ..
Почему так долго нет листинга я заепался жлать донаты)ironbear
5 г. назад
-
20 окт 00:3520 окт 00:35
КриптоБомж
Володя Сингулярных тигров атакует, не знаем как бороться, поместили в отдельный чат с ботом общается за сутки несколько тысяч сообщений наедине с ботомironbear
5 г. назад
-
20 окт 00:3520 окт 00:35
Сингулярны ..
Он генийSharp
5 г. назад
-
20 окт 00:3620 окт 00:36
-
20 окт 00:3620 окт 00:36
ironbear
КриптоБомж
5 г. назад