• 20 окт 00:00
    20 окт 00:00
    Un

    Unknown

    Sharp

    херанет все вниз от 65-70 и гг) чтоб добрать и лететь ещё выше позже, но не сейчас, то что рост до 60к ждал это да, но выше чтоб лететь без коррекций-не
    ну в 17 году была только одна коррекция в ноябре и то за счет того что биткойн кэш тогда многие признали истинным битком

    5 г. назад

  • 20 окт 00:01
    20 окт 00:01
    avatar

    Sharp

    а вот альтсезон после шейкаута перед нг самый сок, фонда пока живет, биток расти будет, заметили что как ток фонду откупили все полезло ?) не думаю что обратная корреляция получилась бы

    5 г. назад

  • 20 окт 00:02
    20 окт 00:02
    Un

    Unknown

    Sharp

    а вот альтсезон после шейкаута перед нг самый сок, фонда пока живет, биток расти будет, заметили что как ток фонду откупили все полезло ?) не думаю что обратная корреляция получилась бы
    тоже жду основную движуху с начала декабря, но и не думаю что альты уже сильно уронят на растущем битке

    5 г. назад

  • 20 окт 00:03
    20 окт 00:03
    avatar

    Sharp

    на 50 отскок и альта будет обмазываться иксами

    5 г. назад

  • 20 окт 00:04
    20 окт 00:04
    avatar

    newaccountcheck

    Sharp

    история на глазах, добейте до 65к и я спать пойду) этого дня ждал 6 месяцев
    +

    5 г. назад

  • 20 окт 00:05
    20 окт 00:05
    avatar

    Ageev Anton

    Sharp

    на 50 отскок и альта будет обмазываться иксами
    ну ок) фиксить будешь в биток или стейблы потом? или смысла фиксить в биток нет так как заканчивается цикл?

    5 г. назад

  • 20 окт 00:06
    20 окт 00:06
    avatar

    Sharp

    Ageev Anton

    ну ок) фиксить будешь в биток или стейблы потом? или смысла фиксить в биток нет так как заканчивается цикл?
    фиксить нужно на кульминации

    5 г. назад

  • 20 окт 00:07
    20 окт 00:07
    Un

    Unknown

    Ageev Anton

    ну ок) фиксить будешь в биток или стейблы потом? или смысла фиксить в биток нет так как заканчивается цикл?
    нет смысла фиксить в биток потом потому как 100 инвертированных иксов после этого цикла можно увидеть)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:07
    20 окт 00:07
    avatar

    Sharp

    а в биток фиксить всегда смарт, даже те заходили в апреле на хаях уже в прибыли

    5 г. назад

  • 20 окт 00:08
    20 окт 00:08
    avatar

    Ageev Anton

    Sharp

    фиксить нужно на кульминации
    очень будет сложно там что-то фиксить, жадность она такая

    5 г. назад

  • 20 окт 00:08
    20 окт 00:08
    avatar

    Missi

    Почти ath по BTC побили

    5 г. назад

  • 20 окт 00:10
    20 окт 00:10
    avatar

    boy

    Как хамаха это делает?

    5 г. назад

  • 20 окт 00:11
    20 окт 00:11
    avatar

    OMAR

    PERP на коинбейс добавили

    5 г. назад

  • 20 окт 00:12
    20 окт 00:12
    avatar

    Yes No

    у всех потрфели на атх )

    5 г. назад

  • 20 окт 00:12
    20 окт 00:12
    avatar

    OMAR


    5 г. назад

  • 20 окт 00:13
    20 окт 00:13
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    boy

    Как хамаха это делает?
    мб он спецаильно сделал такую фишку*

    5 г. назад

  • 20 окт 00:14
    20 окт 00:14
    И

    Илья

    Andrew

    На ноябрь перенесли
    Эндрю расскажи каким образом ты во все ретродропы залетаешь? Что за магия? Кто твой инсайдер ?)) где такие инфополя найти ?

    5 г. назад

  • 20 окт 00:14
    20 окт 00:14
    avatar

    Yes No

    Илья

    Эндрю расскажи каким образом ты во все ретродропы залетаешь? Что за магия? Кто твой инсайдер ?)) где такие инфополя найти ?
    главное общения

    5 г. назад

  • 20 окт 00:14
    20 окт 00:14
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Илья

    Эндрю расскажи каким образом ты во все ретродропы залетаешь? Что за магия? Кто твой инсайдер ?)) где такие инфополя найти ?
    сюда скинули ссылку на таблицу

    5 г. назад

  • 20 окт 00:17
    20 окт 00:17
    Un

    Unknown

    montjuik

    Кредо 20 Мина 15
    каждый разлок бенки по $1+)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:18
    20 окт 00:18
    avatar

    Nikita

    Incentivize

    нашел) это будет сейл года и иксы соответствующие, лить то некому еще и дефи

    5 г. назад

  • 20 окт 00:18
    20 окт 00:18
    avatar

    Nikita

    Incentivize

    нашел) это будет сейл года и иксы соответствующие, лить то некому еще и дефи
    странно вроде алока $1000 должна была быть

    5 г. назад

  • 20 окт 00:20
    20 окт 00:20
    avatar

    Andrey

    @alexdevps почему отстаешь?

    5 г. назад

  • 20 окт 00:22
    20 окт 00:22
    avatar

    КриптоБомж

    Nikita

    странно вроде алока $1000 должна была быть
    500 же)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:24
    20 окт 00:24
    Mr

    MrGladman

    `

    5 г. назад

  • 20 окт 00:24
    20 окт 00:24
    avatar

    camadxu

    Andrew

    Фармим по тихой
    Что фармишь?

    5 г. назад

  • 20 окт 00:25
    20 окт 00:25
    avatar

    Sharp

    етф одобрили, 60 увидили, биток с эфиром рос и альта падала, маг

    5 г. назад

  • 20 окт 00:26
    20 окт 00:26
    avatar

    Sharp

    ждём рост сырьевых рынков и булран на фонде

    5 г. назад

  • 20 окт 00:28
    20 окт 00:28
    avatar

    watchdog

    да он топ

    5 г. назад

  • 20 окт 00:28
    20 окт 00:28
    Sh

    Shirion

    watchdog

    да он топ
    Он гений

    5 г. назад

  • 20 окт 00:29
    20 окт 00:29
    avatar

    watchdog

    многим сильно запомнился 2018г наверно, теперь сцат, сравнивают

    5 г. назад

  • 20 окт 00:29
    20 окт 00:29
    avatar

    Yury

    Я давно от всех отписался и смотрю только хамяху и вам рекомендую

    5 г. назад

  • 20 окт 00:30
    20 окт 00:30
    avatar

    ironbear

    ребзи а хде листинг и раздача имутбл?

    5 г. назад

  • 20 окт 00:31
    20 окт 00:31
    С

    Сергей

    /btc@EtherDROPS9_bot

    5 г. назад

  • 20 окт 00:31
    20 окт 00:31
    avatar

    Yury

    watchdog

    В редких перерывах Серегу можно глянуть, а так онли хамяха... и торговля по его сигналам

    5 г. назад

  • 20 окт 00:31
    20 окт 00:31
    avatar

    КриптоБомж

    ironbear

    ребзи а хде листинг и раздача имутбл?
    Молчат партизаны

    5 г. назад

  • 20 окт 00:32
    20 окт 00:32
    mo

    montjuik

    watchdog

    многим сильно запомнился 2018г наверно, теперь сцат, сравнивают
    он или реально остался в 2018 или играет роль в противоположную сторону

    5 г. назад

  • 20 окт 00:32
    20 окт 00:32
    avatar

    ironbear

    КриптоБомж

    Молчат партизаны
    всегда знал что коинлист скам)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:32
    20 окт 00:32
    avatar

    ironbear


    5 г. назад

  • 20 окт 00:33
    20 окт 00:33
    avatar

    myasobicha

    ironbear

    всегда знал что коинлист скам)
    помойка

    5 г. назад

  • 20 окт 00:33
    20 окт 00:33
    avatar

    ironbear

    myasobicha

    помойка
    володя ты?)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:34
    20 окт 00:34
    avatar

    myasobicha

    ironbear

    володя ты?)
    nope)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:34
    20 окт 00:34
    avatar

    Sharp

    ironbear

    всегда знал что коинлист скам)
    они написали что примерно 19)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:34
    20 окт 00:34
    avatar

    ironbear

    myasobicha

    nope)
    скрин гифок кинь ща сразу поймём)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:34
    20 окт 00:34
    avatar

    Сингулярны ..

    ironbear

    всегда знал что коинлист скам)
    Почему так долго нет листинга я заепался жлать донаты)

    5 г. назад

  • 20 окт 00:35
    20 окт 00:35
    avatar

    КриптоБомж

    ironbear

    володя ты?)
    Володя Сингулярных тигров атакует, не знаем как бороться, поместили в отдельный чат с ботом общается за сутки несколько тысяч сообщений наедине с ботом

    5 г. назад

  • 20 окт 00:35
    20 окт 00:35
    avatar

    Сингулярны ..

    Sharp

    етф одобрили, 60 увидили, биток с эфиром рос и альта падала, маг
    Он гений

    5 г. назад

  • 20 окт 00:36
    20 окт 00:36
    avatar

    Sharp


    5 г. назад

  • 20 окт 00:36
    20 окт 00:36
    avatar

    ironbear

    КриптоБомж

    Володя Сингулярных тигров атакует, не знаем как бороться, поместили в отдельный чат с ботом общается за сутки несколько тысяч сообщений наедине с ботом

    5 г. назад