• 12 окт 23:19
    12 окт 23:19
    avatar

    Black man

    Рибон скала, норм держится:)

    5 г. назад

  • 12 окт 23:20
    12 окт 23:20
    avatar

    Plan APlan B

    Настроение биток по 500k весь рынок + 50х с текущих

    5 г. назад

  • 12 окт 23:20
    12 окт 23:20
    avatar

    Dmitri

    Black man

    Сейчас кроме как гиткоин не поюзать в основной сети?
    ну нет, ты чо

    5 г. назад

  • 12 окт 23:21
    12 окт 23:21
    avatar

    Andrew

    Black man

    Рибон скала, норм держится:)
    Ещё бы

    5 г. назад

  • 12 окт 23:21
    12 окт 23:21
    avatar

    Dmitri

    Black man

    Рибон скала, норм держится:)
    https://zksync.io/ погоняй входит и выходит. Можно между адресами покидать. Сминтить нфт

    5 г. назад

  • 12 окт 23:22
    12 окт 23:22
    avatar

    Dmitri

    Andrew

    Ещё бы
    ну гро тоже норм

    5 г. назад

  • 12 окт 23:22
    12 окт 23:22
    avatar

    Andrew

    Dmitri

    ну гро тоже норм
    Как и токе

    5 г. назад

  • 12 окт 23:22
    12 окт 23:22
    avatar

    Dmitri

    Andrew

    Как и токе
    не лез туда, но наслышан

    5 г. назад

  • 12 окт 23:23
    12 окт 23:23
    avatar

    Wadysaw

    Бинанс прикрыл возможность вывода евро на банковский счет или я плохо смотрю?

    5 г. назад

  • 12 окт 23:24
    12 окт 23:24
    mo

    montjuik

    Andrew

    Ждём хомячье

    5 г. назад

  • 12 окт 23:25
    12 окт 23:25
    avatar

    Black man

    Yes No

    Вся ликвидность скоро двинется в другую сторону :)
    Первый матик обнулится), шорт матика это смарт))

    5 г. назад

  • 12 окт 23:26
    12 окт 23:26
    avatar

    Lanted

    Всем привет, кто-то уже получал письма о приоритетной очереди Gods Unchained?

    5 г. назад

  • 12 окт 23:28
    12 окт 23:28
    Me

    Me

    чё то не выходит у меня законнектиться через метамаск. Хотя и сеть уже добавил ( ZK Sync ) у кого то ещё есть проблема такаая же?

    5 г. назад

  • 12 окт 23:29
    12 окт 23:29
    avatar

    Yes No

    Me

    чё то не выходит у меня законнектиться через метамаск. Хотя и сеть уже добавил ( ZK Sync ) у кого то ещё есть проблема такаая же?
    закрой браузер и заново авторизуйся

    5 г. назад

  • 12 окт 23:31
    12 окт 23:31
    avatar

    Dmitri

    EtherDrops Tracking ..

    Серега играется

    5 г. назад

  • 12 окт 23:31
    12 окт 23:31
    Me

    Me

    Yes No

    закрой браузер и заново авторизуйся
    Благодарю тебя, добрый человек, помогло!

    5 г. назад

  • 12 окт 23:31
    12 окт 23:31
    avatar

    Yes No

    Me

    Благодарю тебя, добрый человек, помогло!
    +

    5 г. назад

  • 12 окт 23:34
    12 окт 23:34
    avatar

    Andrew

    Около 500% 10 млн RBN на 2 месяца кинули из фонда DAO

    5 г. назад

  • 12 окт 23:36
    12 окт 23:36
    avatar

    Andrew

    Так откуда TVL прибавится

    5 г. назад

  • 12 окт 23:36
    12 окт 23:36
    avatar

    Yes No

    Andrew

    Так откуда TVL прибавится
    +++

    5 г. назад

  • 12 окт 23:41
    12 окт 23:41
    avatar

    Andrew

    Объемы упали конечно, на старте были бешенные

    5 г. назад

  • 12 окт 23:42
    12 окт 23:42
    avatar

    Andrew

    Смотри ликвидность в пуле там по полтора мульта иногда гоняют за транзу

    5 г. назад

  • 12 окт 23:42
    12 окт 23:42
    avatar

    Andrew

    -2% +2%

    5 г. назад

  • 12 окт 23:43
    12 окт 23:43
    avatar

    Yes No

    Andrew

    Смотри ликвидность в пуле там по полтора мульта иногда гоняют за транзу
    а что стейкать не надо ?

    5 г. назад

  • 12 окт 23:43
    12 окт 23:43
    avatar

    Yes No

    чето я не могу найти где вы lp стейкаете

    5 г. назад

  • 12 окт 23:43
    12 окт 23:43
    avatar

    Andrew

    Yes No

    а что стейкать не надо ?
    Надо

    5 г. назад

  • 12 окт 23:43
    12 окт 23:43
    avatar

    Andrew

    Yes No

    чето я не могу найти где вы lp стейкаете
    https://staker.projects.sh/

    5 г. назад

  • 12 окт 23:44
    12 окт 23:44
    avatar

    Black man

    Yes No

    чето я не могу найти где вы lp стейкаете
    Вчера тебе кидал:) ну и память

    5 г. назад

  • 12 окт 23:44
    12 окт 23:44
    avatar

    Andrew

    Много не берите, опасно ⛔️

    5 г. назад

  • 12 окт 23:44
    12 окт 23:44
    avatar

    Yes No

    Andrew

    https://staker.projects.sh/
    а ))

    5 г. назад

  • 12 окт 23:44
    12 окт 23:44
    avatar

    Andrew

    Ректануть могут

    5 г. назад

  • 12 окт 23:44
    12 окт 23:44
    avatar

    Andrew

    Это же деген пул в паре с эфиром, для профи короче

    5 г. назад

  • 12 окт 23:45
    12 окт 23:45
    avatar

    Yes No

    Andrew

    Это же деген пул в паре с эфиром, для профи короче
    =))

    5 г. назад

  • 12 окт 23:45
    12 окт 23:45
    avatar

    Black man

    Andrew

    Ректануть могут
    В gro опаснее) тут хотя бы коинбейс и мультикоин вроде сидят)

    5 г. назад

  • 12 окт 23:46
    12 окт 23:46
    avatar

    Andrew

    Black man

    В gro опаснее) тут хотя бы коинбейс и мультикоин вроде сидят)
    Да я к тому чтоб нас невыбило из диапазона

    5 г. назад

  • 12 окт 23:46
    12 окт 23:46
    avatar

    Andrew

    Наберут ведь полные щеки щас

    5 г. назад

  • 12 окт 23:46
    12 окт 23:46
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 12 окт 23:46
    12 окт 23:46
    avatar

    Black man

    Andrew

    Да я к тому чтоб нас невыбило из диапазона
    :)) это да, нарния опасна, может пампануть))

    5 г. назад

  • 12 окт 23:46
    12 окт 23:46
    avatar

    Yes No

    о есть на гейте маржиналка

    5 г. назад

  • 12 окт 23:48
    12 окт 23:48
    avatar

    Dimon

    https://twitter.com/dotparachains/status/1447995320659595269?s=21 так вот на чем дот держится

    5 г. назад

  • 12 окт 23:50
    12 окт 23:50
    avatar

    Andrew

    Да там FUD был Их один скам фонд дрюкнул на ретродроп

    5 г. назад

  • 12 окт 23:51
    12 окт 23:51
    avatar

    Yes No

    на 300к рисковый паря ))

    5 г. назад

  • 12 окт 23:51
    12 окт 23:51
    avatar

    Andrew

    Yes No

    на 300к рисковый паря ))
    9 лет в крипте

    5 г. назад

  • 12 окт 23:51
    12 окт 23:51
    avatar

    Black man

    Andrew

    Да там FUD был Их один скам фонд дрюкнул на ретродроп
    Там кстати пропоспал повесили, что делать с рибоном и эфиром

    5 г. назад

  • 12 окт 23:51
    12 окт 23:51
    avatar

    Yes No

    вопрос не имею )

    5 г. назад

  • 12 окт 23:51
    12 окт 23:51
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 12 окт 23:52
    12 окт 23:52
    avatar

    Andrew

    Black man

    Там кстати пропоспал повесили, что делать с рибоном и эфиром
    Да обсуждение идёт

    5 г. назад

  • 12 окт 23:57
    12 окт 23:57
    avatar

    Andrew

    Ну ты же не из таких))

    5 г. назад

  • 12 окт 23:58
    12 окт 23:58
    avatar

    Andrew

    Это априори

    5 г. назад