История чата за 12 октября 2021
-
12 окт 23:1912 окт 23:19
Black man
Рибон скала, норм держится:)
5 г. назад
-
12 окт 23:2012 окт 23:20
Plan APlan B
Настроение биток по 500k весь рынок + 50х с текущих
5 г. назад
-
12 окт 23:2012 окт 23:20
Dmitri
ну нет, ты чоBlack man
5 г. назад
-
12 окт 23:2112 окт 23:21
Andrew
Ещё быBlack man
5 г. назад
-
12 окт 23:2112 окт 23:21
Dmitri
https://zksync.io/ погоняй входит и выходит. Можно между адресами покидать. Сминтить нфтBlack man
5 г. назад
-
12 окт 23:2212 окт 23:22
Dmitri
ну гро тоже нормAndrew
5 г. назад
-
12 окт 23:2212 окт 23:22
Andrew
Как и токеDmitri
5 г. назад
-
12 окт 23:2212 окт 23:22
Dmitri
не лез туда, но наслышанAndrew
5 г. назад
-
12 окт 23:2312 окт 23:23
Wadysaw
Бинанс прикрыл возможность вывода евро на банковский счет или я плохо смотрю?
5 г. назад
-
12 окт 23:2412 окт 23:24mo
montjuik
Ждём хомячьеAndrew
5 г. назад
-
12 окт 23:2512 окт 23:25
Black man
Первый матик обнулится), шорт матика это смарт))Yes No
5 г. назад
-
12 окт 23:2612 окт 23:26
Lanted
Всем привет, кто-то уже получал письма о приоритетной очереди Gods Unchained?
5 г. назад
-
12 окт 23:2812 окт 23:28Me
Me
чё то не выходит у меня законнектиться через метамаск. Хотя и сеть уже добавил ( ZK Sync ) у кого то ещё есть проблема такаая же?
5 г. назад
-
12 окт 23:2912 окт 23:29
Yes No
закрой браузер и заново авторизуйсяMe
5 г. назад
-
12 окт 23:3112 окт 23:31
Dmitri
Серега играетсяEtherDrops Tracking ..
5 г. назад
-
12 окт 23:3112 окт 23:31Me
Me
Благодарю тебя, добрый человек, помогло!Yes No
5 г. назад
-
12 окт 23:3112 окт 23:31
Yes No
+Me
5 г. назад
-
12 окт 23:3412 окт 23:34
Andrew
Около 500% 10 млн RBN на 2 месяца кинули из фонда DAO
5 г. назад
-
12 окт 23:3612 окт 23:36
Andrew
Так откуда TVL прибавится
5 г. назад
-
12 окт 23:3612 окт 23:36
Yes No
+++Andrew
5 г. назад
-
12 окт 23:4112 окт 23:41
Andrew
Объемы упали конечно, на старте были бешенные
5 г. назад
-
12 окт 23:4212 окт 23:42
Andrew
Смотри ликвидность в пуле там по полтора мульта иногда гоняют за транзу
5 г. назад
-
12 окт 23:4212 окт 23:42
Andrew
-2% +2%
5 г. назад
-
12 окт 23:4312 окт 23:43
Yes No
а что стейкать не надо ?Andrew
5 г. назад
-
12 окт 23:4312 окт 23:43
Yes No
чето я не могу найти где вы lp стейкаете
5 г. назад
-
12 окт 23:4312 окт 23:43
Andrew
НадоYes No
5 г. назад
-
12 окт 23:4312 окт 23:43
Andrew
https://staker.projects.sh/Yes No
5 г. назад
-
12 окт 23:4412 окт 23:44
Black man
Вчера тебе кидал:) ну и памятьYes No
5 г. назад
-
12 окт 23:4412 окт 23:44
Andrew
Много не берите, опасно ⛔️
5 г. назад
-
12 окт 23:4412 окт 23:44
Yes No
а ))Andrew
5 г. назад
-
12 окт 23:4412 окт 23:44
Andrew
Ректануть могут
5 г. назад
-
12 окт 23:4412 окт 23:44
Andrew
Это же деген пул в паре с эфиром, для профи короче
5 г. назад
-
12 окт 23:4512 окт 23:45
Yes No
=))Andrew
5 г. назад
-
12 окт 23:4512 окт 23:45
Black man
В gro опаснее) тут хотя бы коинбейс и мультикоин вроде сидят)Andrew
5 г. назад
-
12 окт 23:4612 окт 23:46
Andrew
Да я к тому чтоб нас невыбило из диапазонаBlack man
5 г. назад
-
12 окт 23:4612 окт 23:46
Andrew
Наберут ведь полные щеки щас
5 г. назад
-
12 окт 23:4612 окт 23:46
-
12 окт 23:4612 окт 23:46
Black man
:)) это да, нарния опасна, может пампануть))Andrew
5 г. назад
-
12 окт 23:4612 окт 23:46
Yes No
о есть на гейте маржиналка
5 г. назад
-
12 окт 23:4812 окт 23:48
Dimon
https://twitter.com/dotparachains/status/1447995320659595269?s=21 так вот на чем дот держится
5 г. назад
-
12 окт 23:5012 окт 23:50
Andrew
Да там FUD был Их один скам фонд дрюкнул на ретродроп
5 г. назад
-
12 окт 23:5112 окт 23:51
Yes No
на 300к рисковый паря ))
5 г. назад
-
12 окт 23:5112 окт 23:51
Andrew
9 лет в криптеYes No
5 г. назад
-
12 окт 23:5112 окт 23:51
Black man
Там кстати пропоспал повесили, что делать с рибоном и эфиромAndrew
5 г. назад
-
12 окт 23:5112 окт 23:51
Yes No
вопрос не имею )
5 г. назад
-
12 окт 23:5112 окт 23:51
-
12 окт 23:5212 окт 23:52
Andrew
Да обсуждение идётBlack man
5 г. назад
-
12 окт 23:5712 окт 23:57
Andrew
Ну ты же не из таких))
5 г. назад
-
12 окт 23:5812 окт 23:58
Andrew
Это априори
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 13 окт