История чата за 4 сентября 2021
-
04 сен 23:0204 сен 23:02
-
04 сен 23:0304 сен 23:03
Sergei
Главное, что не в дропс тех пошел)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
04 сен 23:0304 сен 23:03
Op
Ты их не получаешь, ты их можешь взять взаймы, чтобы зашортить или вывестиViTAL
5 г. назад
-
04 сен 23:0304 сен 23:03
el Chingon [risk man ..
Подослали телку к нему, она подсыпала кое чего в стакан ему Тут два чувачка подсаживаются за стол и давай грузить, та ты шо у нас тут блокчейн нового типа
5 г. назад
-
04 сен 23:0404 сен 23:04
el Chingon [risk man ..
Классика!!!
5 г. назад
-
04 сен 23:0404 сен 23:04
Nikita
в этом мог быть замешан Док?))
5 г. назад
-
04 сен 23:0404 сен 23:04А
Андрей
VEGA? что-то она в обмороке... ты же сам ранее писал, и отец сказал что так себе идея её с рынка подбиратьAdrian
5 г. назад
-
04 сен 23:0504 сен 23:05t
t
сектора не забывайте выкупать главное
5 г. назад
-
04 сен 23:0504 сен 23:05
Вениамин
А тебя в крипте все равно нет. USDC холдер не криптанIvan
5 г. назад
-
04 сен 23:0504 сен 23:05
ViTAL
хорошо, посмотрю, что с этого получится. 19% годовых тоже хорошо.Op
5 г. назад
-
04 сен 23:0604 сен 23:06
Yes No
archerdao.io
5 г. назад
-
04 сен 23:0604 сен 23:06
Ivan
Я холдер slim, фул дегенВениамин
5 г. назад
-
04 сен 23:0604 сен 23:06
Вениамин
Отлично, у меня скоро разлокиIvan
5 г. назад
-
04 сен 23:0704 сен 23:07
Ivan
Я даже не знаю что это такое если честно но иксы есть и нормально
5 г. назад
-
04 сен 23:0704 сен 23:07
Ivan
Я надеюсь что это дефи, потому что иначе я не деген
5 г. назад
-
04 сен 23:0704 сен 23:07
Вениамин
Это не дефиIvan
5 г. назад
-
04 сен 23:0904 сен 23:09
Denis
Ахаха, то то я думаю как он в один скам залез))el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
04 сен 23:0904 сен 23:09
Adrian
Один день прошёл, сразу иксы что ли ждать)Андрей
5 г. назад
-
04 сен 23:1104 сен 23:11
AntonSquad
Bloomberg выкатил сентябрьский отчет Bloomberg Crypto Outlook. Они ждут Биткоин по $100К, а Эфир по $5K. В отчете также сказано, что доллар был неплохой мировой резервной валютой, но вскоре мы увидим, как это место займет Биткоин.
5 г. назад
-
04 сен 23:1304 сен 23:13
Sergei
Интересно, спасибоYes No
5 г. назад
-
04 сен 23:1604 сен 23:16
Andrew
Что ж тогда станет с щиткамиAntonSquad
5 г. назад
-
04 сен 23:1604 сен 23:16Bo
Boris
Слил ?Basic
5 г. назад
-
04 сен 23:1604 сен 23:16
Andrew
1000000х
5 г. назад
-
04 сен 23:1604 сен 23:16
Andrew
Там солана уже к 1000х подбирается
5 г. назад
-
04 сен 23:1704 сен 23:17
Yes No
https://github.com/flashbots/pm
5 г. назад
-
04 сен 23:1804 сен 23:18
Andrew
Биток по ляму щитки в астрале
5 г. назад
-
04 сен 23:1904 сен 23:19
КриптоБомж
Альтам итак дали нормально взлететь, как то это не нормально)
5 г. назад
-
04 сен 23:2004 сен 23:20А
Андрей
да я лично ничего не ждал, видимо вега при выходе медведя встретила, и упала. Вон старатлас сразу в космос полетел. А сейчас фомоёб на меня напал и задумался о веге )) Не могу понять как такая цена образовалась в альтсезон.Adrian
5 г. назад
-
04 сен 23:2104 сен 23:21
Op
Дефи же)Вениамин
5 г. назад
-
04 сен 23:2104 сен 23:21
Вениамин
Где там Дефи ?Op
5 г. назад
-
04 сен 23:2304 сен 23:23
Andrew
А типа он в соло попрет думаешь?КриптоБомж
5 г. назад
-
04 сен 23:2304 сен 23:23
Andrew
Может и так кстати
5 г. назад
-
04 сен 23:2304 сен 23:23
КриптоБомж
Думаю да скоро биток покажет кто папа)Andrew
5 г. назад
-
04 сен 23:2404 сен 23:24
Andrew
Но судя по отчетам коинбейс институционалам биток интересен на 20%
5 г. назад
-
04 сен 23:2404 сен 23:24
Op
Торговая платформа и лаунчпул, чем не децентралайзд финанс?Вениамин
5 г. назад
-
04 сен 23:2404 сен 23:24
Andrew
80% это альты
5 г. назад
-
04 сен 23:2404 сен 23:24
КриптоБомж
Правда в локах много оч альтов Прям чувствую как засаживают в альтыAndrew
5 г. назад
-
04 сен 23:2704 сен 23:27
КриптоБомж
Чуть ли не каждый день уже сейл в который и не занести то грех, но при этом локи по 3-6-12 месяцев Сложно сказать что с альтами будет учитывая как их щас пампят
5 г. назад
-
04 сен 23:2704 сен 23:27
mustachi
Sorry, it’s negativeAntonSquad
5 г. назад
-
04 сен 23:2804 сен 23:28
Roman
готовимся к дампуAntonSquad
5 г. назад
-
04 сен 23:2804 сен 23:28
mustachi
Лудики , от соланы тоже ща фомоебят наверноеAndrew
5 г. назад
-
04 сен 23:2904 сен 23:29
Andrew
Ну вот да, на одной чаше весов допустим солана на другой битокmustachi
5 г. назад
-
04 сен 23:3004 сен 23:30
Nikita
интрээсно, проведу тест насколько больше эфира насыпят за сутки)Yes No
5 г. назад
-
04 сен 23:3004 сен 23:30
CryptoQ
https://twitter.com/mevcollector/status/1434039069743271937
5 г. назад
-
04 сен 23:3004 сен 23:30
Andrew
В битке явно уже путь пройден
5 г. назад
-
04 сен 23:3004 сен 23:30
Andrew
Поэтому у все эти гемы взлетают
5 г. назад
-
04 сен 23:3104 сен 23:31
Nikita
А есть какие-нибудь статьи как на эфире минтить эти нфтшки, там же gas wars и вот это вот всё? Буду очень благодарен.
5 г. назад
-
04 сен 23:3104 сен 23:31
Yes No
манит в село перезайти
5 г. назад
-
04 сен 23:3104 сен 23:31
Yes No
что за )
5 г. назад