• 04 сен 23:02
    04 сен 23:02
    avatar

    Max

    el Chingon [risk man ..

    Алекс поехал в дубаи отдохнуть миллионером, а вернулся инвестором в блокчейн нового типа

    5 г. назад

  • 04 сен 23:03
    04 сен 23:03
    avatar

    Sergei

    el Chingon [risk man ..

    Алекс поехал в дубаи отдохнуть миллионером, а вернулся инвестором в блокчейн нового типа
    Главное, что не в дропс тех пошел)

    5 г. назад

  • 04 сен 23:03
    04 сен 23:03
    avatar

    Op

    ViTAL

    Спасибо. Если депо повысить, так можно больше токенов на пассиве получить, как на Кукане на кукиши. Верно?
    Ты их не получаешь, ты их можешь взять взаймы, чтобы зашортить или вывести

    5 г. назад

  • 04 сен 23:03
    04 сен 23:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Подослали телку к нему, она подсыпала кое чего в стакан ему Тут два чувачка подсаживаются за стол и давай грузить, та ты шо у нас тут блокчейн нового типа

    5 г. назад

  • 04 сен 23:04
    04 сен 23:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Классика!!!

    5 г. назад

  • 04 сен 23:04
    04 сен 23:04
    avatar

    Nikita

    в этом мог быть замешан Док?))

    5 г. назад

  • 04 сен 23:04
    04 сен 23:04
    А

    Андрей

    Adrian

    ETH FTT RAY VEGA FLOW :)
    VEGA? что-то она в обмороке... ты же сам ранее писал, и отец сказал что так себе идея её с рынка подбирать

    5 г. назад

  • 04 сен 23:05
    04 сен 23:05
    t

    t

    сектора не забывайте выкупать главное

    5 г. назад

  • 04 сен 23:05
    04 сен 23:05
    avatar

    Вениамин

    Ivan

    Я жду дроп опенси и ухожу из крипты
    А тебя в крипте все равно нет. USDC холдер не криптан

    5 г. назад

  • 04 сен 23:05
    04 сен 23:05
    avatar

    ViTAL

    Op

    Ты их не получаешь, ты их можешь взять взаймы, чтобы зашортить или вывести
    хорошо, посмотрю, что с этого получится. 19% годовых тоже хорошо.

    5 г. назад

  • 04 сен 23:06
    04 сен 23:06
    avatar

    Yes No

    archerdao.io

    5 г. назад

  • 04 сен 23:06
    04 сен 23:06
    avatar

    Ivan

    Вениамин

    А тебя в крипте все равно нет. USDC холдер не криптан
    Я холдер slim, фул деген

    5 г. назад

  • 04 сен 23:06
    04 сен 23:06
    avatar

    Вениамин

    Ivan

    Я холдер slim, фул деген
    Отлично, у меня скоро разлоки

    5 г. назад

  • 04 сен 23:07
    04 сен 23:07
    avatar

    Ivan

    Я даже не знаю что это такое если честно но иксы есть и нормально

    5 г. назад

  • 04 сен 23:07
    04 сен 23:07
    avatar

    Ivan

    Я надеюсь что это дефи, потому что иначе я не деген

    5 г. назад

  • 04 сен 23:07
    04 сен 23:07
    avatar

    Вениамин

    Ivan

    Я надеюсь что это дефи, потому что иначе я не деген
    Это не дефи

    5 г. назад

  • 04 сен 23:09
    04 сен 23:09
    avatar

    Denis

    el Chingon [risk man ..

    Подослали телку к нему, она подсыпала кое чего в стакан ему Тут два чувачка подсаживаются за стол и давай грузить, та ты шо у нас тут блокчейн нового типа
    Ахаха, то то я думаю как он в один скам залез))

    5 г. назад

  • 04 сен 23:09
    04 сен 23:09
    avatar

    Adrian

    Андрей

    VEGA? что-то она в обмороке... ты же сам ранее писал, и отец сказал что так себе идея её с рынка подбирать
    Один день прошёл, сразу иксы что ли ждать)

    5 г. назад

  • 04 сен 23:11
    04 сен 23:11
    avatar

    AntonSquad

    Bloomberg выкатил сентябрьский отчет Bloomberg Crypto Outlook. Они ждут Биткоин по $100К, а Эфир по $5K. В отчете также сказано, что доллар был неплохой мировой резервной валютой, но вскоре мы увидим, как это место займет Биткоин.

    5 г. назад

  • 04 сен 23:13
    04 сен 23:13
    avatar

    Sergei

    Yes No

    archerdao.io
    Интересно, спасибо

    5 г. назад

  • 04 сен 23:16
    04 сен 23:16
    avatar

    Andrew

    AntonSquad

    Bloomberg выкатил сентябрьский отчет Bloomberg Crypto Outlook. Они ждут Биткоин по $100К, а Эфир по $5K. В отчете также сказано, что доллар был неплохой мировой резервной валютой, но вскоре мы увидим, как это место займет Биткоин.
    Что ж тогда станет с щитками

    5 г. назад

  • 04 сен 23:16
    04 сен 23:16
    Bo

    Boris

    Basic

    От 0.1$/atlas буду
    Слил ?

    5 г. назад

  • 04 сен 23:16
    04 сен 23:16
    avatar

    Andrew

    1000000х

    5 г. назад

  • 04 сен 23:16
    04 сен 23:16
    avatar

    Andrew

    Там солана уже к 1000х подбирается

    5 г. назад

  • 04 сен 23:17
    04 сен 23:17
    avatar

    Yes No

    https://github.com/flashbots/pm

    5 г. назад

  • 04 сен 23:18
    04 сен 23:18
    avatar

    Andrew

    Биток по ляму щитки в астрале

    5 г. назад

  • 04 сен 23:19
    04 сен 23:19
    avatar

    КриптоБомж

    Альтам итак дали нормально взлететь, как то это не нормально)

    5 г. назад

  • 04 сен 23:20
    04 сен 23:20
    А

    Андрей

    Adrian

    Один день прошёл, сразу иксы что ли ждать)
    да я лично ничего не ждал, видимо вега при выходе медведя встретила, и упала. Вон старатлас сразу в космос полетел. А сейчас фомоёб на меня напал и задумался о веге )) Не могу понять как такая цена образовалась в альтсезон.

    5 г. назад

  • 04 сен 23:21
    04 сен 23:21
    avatar

    Op

    Вениамин

    Это не дефи
    Дефи же)

    5 г. назад

  • 04 сен 23:21
    04 сен 23:21
    avatar

    Вениамин

    Op

    Дефи же)
    Где там Дефи ?

    5 г. назад

  • 04 сен 23:23
    04 сен 23:23
    avatar

    Andrew

    КриптоБомж

    Альтам итак дали нормально взлететь, как то это не нормально)
    А типа он в соло попрет думаешь?

    5 г. назад

  • 04 сен 23:23
    04 сен 23:23
    avatar

    Andrew

    Может и так кстати

    5 г. назад

  • 04 сен 23:23
    04 сен 23:23
    avatar

    КриптоБомж

    Andrew

    А типа он в соло попрет думаешь?
    Думаю да скоро биток покажет кто папа)

    5 г. назад

  • 04 сен 23:24
    04 сен 23:24
    avatar

    Andrew

    Но судя по отчетам коинбейс институционалам биток интересен на 20%

    5 г. назад

  • 04 сен 23:24
    04 сен 23:24
    avatar

    Op

    Вениамин

    Где там Дефи ?
    Торговая платформа и лаунчпул, чем не децентралайзд финанс?

    5 г. назад

  • 04 сен 23:24
    04 сен 23:24
    avatar

    Andrew

    80% это альты

    5 г. назад

  • 04 сен 23:24
    04 сен 23:24
    avatar

    КриптоБомж

    Andrew

    А типа он в соло попрет думаешь?
    Правда в локах много оч альтов Прям чувствую как засаживают в альты

    5 г. назад

  • 04 сен 23:27
    04 сен 23:27
    avatar

    КриптоБомж

    Чуть ли не каждый день уже сейл в который и не занести то грех, но при этом локи по 3-6-12 месяцев Сложно сказать что с альтами будет учитывая как их щас пампят

    5 г. назад

  • 04 сен 23:27
    04 сен 23:27
    avatar

    mustachi

    AntonSquad

    Bloomberg выкатил сентябрьский отчет Bloomberg Crypto Outlook. Они ждут Биткоин по $100К, а Эфир по $5K. В отчете также сказано, что доллар был неплохой мировой резервной валютой, но вскоре мы увидим, как это место займет Биткоин.
    Sorry, it’s negative

    5 г. назад

  • 04 сен 23:28
    04 сен 23:28
    avatar

    Roman

    AntonSquad

    Bloomberg выкатил сентябрьский отчет Bloomberg Crypto Outlook. Они ждут Биткоин по $100К, а Эфир по $5K. В отчете также сказано, что доллар был неплохой мировой резервной валютой, но вскоре мы увидим, как это место займет Биткоин.
    готовимся к дампу

    5 г. назад

  • 04 сен 23:28
    04 сен 23:28
    avatar

    mustachi

    Andrew

    Но судя по отчетам коинбейс институционалам биток интересен на 20%
    Лудики , от соланы тоже ща фомоебят наверное

    5 г. назад

  • 04 сен 23:29
    04 сен 23:29
    avatar

    Andrew

    mustachi

    Лудики , от соланы тоже ща фомоебят наверное
    Ну вот да, на одной чаше весов допустим солана на другой биток

    5 г. назад

  • 04 сен 23:30
    04 сен 23:30
    avatar

    Nikita

    Yes No

    archerdao.io
    интрээсно, проведу тест насколько больше эфира насыпят за сутки)

    5 г. назад

  • 04 сен 23:30
    04 сен 23:30
    avatar

    CryptoQ

    https://twitter.com/mevcollector/status/1434039069743271937

    5 г. назад

  • 04 сен 23:30
    04 сен 23:30
    avatar

    Andrew

    В битке явно уже путь пройден

    5 г. назад

  • 04 сен 23:30
    04 сен 23:30
    avatar

    Andrew

    Поэтому у все эти гемы взлетают

    5 г. назад

  • 04 сен 23:31
    04 сен 23:31
    avatar

    Nikita

    А есть какие-нибудь статьи как на эфире минтить эти нфтшки, там же gas wars и вот это вот всё? Буду очень благодарен.

    5 г. назад

  • 04 сен 23:31
    04 сен 23:31
    avatar

    Yes No

    манит в село перезайти

    5 г. назад

  • 04 сен 23:31
    04 сен 23:31
    avatar

    Yes No

    что за )

    5 г. назад