История чата за 4 сентября 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 3 сен
-
04 сен 00:0104 сен 00:01
Anderl
В польке кажется посложнее будет. Есть там и возможность что локи только год будут. Смотря как выставят на различные возможные длительности лизинга парачейна. Если я конечно эту хрень правильно понял.Yes No
5 г. назад
-
04 сен 00:0104 сен 00:01
Константин
тоже думаю, вот как есть пятерка так и останется. В паралель надо тоже вносить)Ваталий
5 г. назад
-
04 сен 00:0604 сен 00:06
-
04 сен 00:1704 сен 00:17И
Игорь
Ааааа
5 г. назад
-
04 сен 00:1804 сен 00:18И
Игорь
Вега скоро 100
5 г. назад
-
04 сен 00:1804 сен 00:18
-
04 сен 00:1804 сен 00:18
-
04 сен 00:2104 сен 00:21
Naked Snake
с такими биржами по 100 тэнге толькоИгорь
5 г. назад
-
04 сен 00:2204 сен 00:22
C D
давно про эти биржи не слышал обычно листил гейт кукан и коинлист а тут сразу все пары на листе потом листинг на гейт старые забытые бкех лбанкИгорь
5 г. назад
-
04 сен 00:2304 сен 00:23
Artem
Coinbase soon
5 г. назад
-
04 сен 00:2304 сен 00:23
watchdog
100 иксов за 9 месяцев где еще такое увидишь...AntonSquad
5 г. назад
-
04 сен 00:2404 сен 00:24
Artem
Щас лбанк вегу пропампит В обратную сторону
5 г. назад
-
04 сен 00:2404 сен 00:24
C D
да новости старые 11 часов
5 г. назад
-
04 сен 00:2504 сен 00:25
Artem
Наверное самый грустный листинг коинлиста, который начался с юнисвапа
5 г. назад
-
04 сен 00:2504 сен 00:25
watchdog
а приватах вообще тысячи иксов уже наверно за пару летwatchdog
5 г. назад
-
04 сен 00:2604 сен 00:26
Yes No
кароче гем только 1 остался
5 г. назад
-
04 сен 00:2604 сен 00:26
Yes No
не по троганный
5 г. назад
-
04 сен 00:2604 сен 00:26
Yes No
dydx
5 г. назад
-
04 сен 00:2604 сен 00:26
Yes No
все остальное мусор
5 г. назад
-
04 сен 00:2604 сен 00:26Mi
Mikhail
Инвертированный пампArtem
5 г. назад
-
04 сен 00:2604 сен 00:26
Yaroslav
акала
5 г. назад
-
04 сен 00:2704 сен 00:27
Yes No
акала мусор
5 г. назад
-
04 сен 00:2704 сен 00:27
-
04 сен 00:2704 сен 00:27
Yaroslav
факт, а их отношение к комунити еще хуже
5 г. назад
-
04 сен 00:2804 сен 00:28
Markus
Оригинал фотки с которой взяли логотип догекоина? От владельца фотки?Anderl
5 г. назад
-
04 сен 00:2804 сен 00:28
Denis
Сейчас бы ценам на жпег удивляться)Anderl
5 г. назад
-
04 сен 00:2804 сен 00:28
Dmitriy Dmitriy
кстати чет вспомнил, помню на балансере гидра выходила, всех туда гнал а у самого банк 0 был на тот момент, они там делают вообще что то?
5 г. назад
-
04 сен 00:3004 сен 00:30Un
Unknown
bch abc (нынешний ecash) кстати 30 иксов с июльского дна сделал, обогнав большинство альфа-альтов странно что форк форка вообще на такое способен
5 г. назад
-
04 сен 00:3004 сен 00:30
C D
самый правильный вытряхнуть хомяков чтобы норм биржи без них былиArtem
5 г. назад
-
04 сен 00:3004 сен 00:30
Anderl
Да, лям за скалу видел, но 160 лямов за фотографию собаки это конечно жестьDenis
5 г. назад
-
04 сен 00:3004 сен 00:30
Artem
Там кб в инвесторах притаилисьC D
5 г. назад
-
04 сен 00:3004 сен 00:30
C D
когда все выйдут вера уйдет так и будет кб мейнет впереди еще стейкинг а они токены льют по цене сейла нах заходили вообще на сейлArtem
5 г. назад
-
04 сен 00:3104 сен 00:31
Anderl
Да. https://fractional.art/vaults/0xbaac2b4491727d78d2b78815144570b9f2fe8899Markus
5 г. назад
-
04 сен 00:3104 сен 00:31Be
Bennnnut
Ок, это смешно https://twitter.com/udiwertheimer/status/1433881201975209986
5 г. назад
-
04 сен 00:3104 сен 00:31
watchdog
обьем 3к$ , похоже ниче не делаютDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
04 сен 00:3104 сен 00:31
Yes No
вера за что токен отвечает ?
5 г. назад
-
04 сен 00:3104 сен 00:31
Artem
Там циркулейт в ближайшее время сильно повышается, у приватов анлоки по астрономическим ценам. Это от покупки останавливаетC D
5 г. назад
-
04 сен 00:3204 сен 00:32
-
04 сен 00:3204 сен 00:32
C D
это хорошо как в солане прямArtem
5 г. назад
-
04 сен 00:3304 сен 00:33Un
Unknown
да уж, 1 лям это вложенные в солану 1 января 11к всего...watchdog
5 г. назад
-
04 сен 00:3304 сен 00:33
Dmitriy Dmitriy
ты путаешь с другим чем то наверноеwatchdog
5 г. назад
-
04 сен 00:3504 сен 00:35
-
04 сен 00:3904 сен 00:39
Vova
тестнет идёт, все валидируют и номинируют + BasiliskDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
04 сен 00:4004 сен 00:40
watchdog
а на дропстабе что тогда показывает ? не она ?Vova
5 г. назад
-
04 сен 00:4304 сен 00:43
Yes No
вега кстати нехуя не мусор так то
5 г. назад
-
04 сен 00:4304 сен 00:43
Ваталий
шильдик пропал, а токсик осталсяYes No
5 г. назад
-
04 сен 00:4304 сен 00:43
Vova
гидра та, но на эту цену можно не смотреть, она нигде не торгуетсяwatchdog
5 г. назад
-
04 сен 00:4404 сен 00:44
-
04 сен 00:4404 сен 00:44
Yes No
так что похуй
5 г. назад
-
04 сен 00:4404 сен 00:44
Vova
тем более там xHDXwatchdog
5 г. назад