• 04 сен 00:01
    04 сен 00:01
    avatar

    Anderl

    Yes No

    да в кусаме все 48 польке 96
    В польке кажется посложнее будет. Есть там и возможность что локи только год будут. Смотря как выставят на различные возможные длительности лизинга парачейна. Если я конечно эту хрень правильно понял.

    5 г. назад

  • 04 сен 00:01
    04 сен 00:01
    avatar

    Константин

    Ваталий

    как раз в 12 слот. в этом батче больше сильных проектов нет которые смогут 30+к собрать (если только сами не занесут)
    тоже думаю, вот как есть пятерка так и останется. В паралель надо тоже вносить)

    5 г. назад

  • 04 сен 00:06
    04 сен 00:06
    avatar

    AntonSquad

    Сколько сейчас могут принести 1000 долларов, инвестированные в популярные блокчейн-платформы с начала 2021 года?

    5 г. назад

  • 04 сен 00:17
    04 сен 00:17
    И

    Игорь

    Ааааа

    5 г. назад

  • 04 сен 00:18
    04 сен 00:18
    И

    Игорь

    Вега скоро 100

    5 г. назад

  • 04 сен 00:18
    04 сен 00:18
    И

    Игорь


    5 г. назад

  • 04 сен 00:18
    04 сен 00:18
    И

    Игорь


    5 г. назад

  • 04 сен 00:21
    04 сен 00:21
    avatar

    Naked Snake

    Игорь

    Вега скоро 100
    с такими биржами по 100 тэнге только

    5 г. назад

  • 04 сен 00:22
    04 сен 00:22
    avatar

    C D

    Игорь

    Вега скоро 100
    давно про эти биржи не слышал обычно листил гейт кукан и коинлист а тут сразу все пары на листе потом листинг на гейт старые забытые бкех лбанк

    5 г. назад

  • 04 сен 00:23
    04 сен 00:23
    avatar

    Artem

    Coinbase soon

    5 г. назад

  • 04 сен 00:23
    04 сен 00:23
    avatar

    watchdog

    AntonSquad

    Сколько сейчас могут принести 1000 долларов, инвестированные в популярные блокчейн-платформы с начала 2021 года?
    100 иксов за 9 месяцев где еще такое увидишь...

    5 г. назад

  • 04 сен 00:24
    04 сен 00:24
    avatar

    Artem

    Щас лбанк вегу пропампит В обратную сторону

    5 г. назад

  • 04 сен 00:24
    04 сен 00:24
    avatar

    C D

    да новости старые 11 часов

    5 г. назад

  • 04 сен 00:25
    04 сен 00:25
    avatar

    Artem

    Наверное самый грустный листинг коинлиста, который начался с юнисвапа

    5 г. назад

  • 04 сен 00:25
    04 сен 00:25
    avatar

    watchdog

    watchdog

    100 иксов за 9 месяцев где еще такое увидишь...
    а приватах вообще тысячи иксов уже наверно за пару лет

    5 г. назад

  • 04 сен 00:26
    04 сен 00:26
    avatar

    Yes No

    кароче гем только 1 остался

    5 г. назад

  • 04 сен 00:26
    04 сен 00:26
    avatar

    Yes No

    не по троганный

    5 г. назад

  • 04 сен 00:26
    04 сен 00:26
    avatar

    Yes No

    dydx

    5 г. назад

  • 04 сен 00:26
    04 сен 00:26
    avatar

    Yes No

    все остальное мусор

    5 г. назад

  • 04 сен 00:26
    04 сен 00:26
    Mi

    Mikhail

    Artem

    Щас лбанк вегу пропампит В обратную сторону
    Инвертированный памп

    5 г. назад

  • 04 сен 00:26
    04 сен 00:26
    avatar

    Yaroslav

    акала

    5 г. назад

  • 04 сен 00:27
    04 сен 00:27
    avatar

    Yes No

    акала мусор

    5 г. назад

  • 04 сен 00:27
    04 сен 00:27
    avatar

    Anderl

    Как вам собака за 160 лямов?

    5 г. назад

  • 04 сен 00:27
    04 сен 00:27
    avatar

    Yaroslav

    факт, а их отношение к комунити еще хуже

    5 г. назад

  • 04 сен 00:28
    04 сен 00:28
    avatar

    Markus

    Anderl

    Как вам собака за 160 лямов?
    Оригинал фотки с которой взяли логотип догекоина? От владельца фотки?

    5 г. назад

  • 04 сен 00:28
    04 сен 00:28
    avatar

    Denis

    Anderl

    Как вам собака за 160 лямов?
    Сейчас бы ценам на жпег удивляться)

    5 г. назад

  • 04 сен 00:28
    04 сен 00:28
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    кстати чет вспомнил, помню на балансере гидра выходила, всех туда гнал а у самого банк 0 был на тот момент, они там делают вообще что то?

    5 г. назад

  • 04 сен 00:30
    04 сен 00:30
    Un

    Unknown

    bch abc (нынешний ecash) кстати 30 иксов с июльского дна сделал, обогнав большинство альфа-альтов странно что форк форка вообще на такое способен

    5 г. назад

  • 04 сен 00:30
    04 сен 00:30
    avatar

    C D

    Artem

    Наверное самый грустный листинг коинлиста, который начался с юнисвапа
    самый правильный вытряхнуть хомяков чтобы норм биржи без них были

    5 г. назад

  • 04 сен 00:30
    04 сен 00:30
    avatar

    Anderl

    Denis

    Сейчас бы ценам на жпег удивляться)
    Да, лям за скалу видел, но 160 лямов за фотографию собаки это конечно жесть

    5 г. назад

  • 04 сен 00:30
    04 сен 00:30
    avatar

    Artem

    C D

    самый правильный вытряхнуть хомяков чтобы норм биржи без них были
    Там кб в инвесторах притаились

    5 г. назад

  • 04 сен 00:30
    04 сен 00:30
    avatar

    C D

    Artem

    Там кб в инвесторах притаились
    когда все выйдут вера уйдет так и будет кб мейнет впереди еще стейкинг а они токены льют по цене сейла нах заходили вообще на сейл

    5 г. назад

  • 04 сен 00:31
    04 сен 00:31
    avatar

    Anderl

    Markus

    Оригинал фотки с которой взяли логотип догекоина? От владельца фотки?
    Да. https://fractional.art/vaults/0xbaac2b4491727d78d2b78815144570b9f2fe8899

    5 г. назад

  • 04 сен 00:31
    04 сен 00:31
    Be

    Bennnnut

    Ок, это смешно https://twitter.com/udiwertheimer/status/1433881201975209986

    5 г. назад

  • 04 сен 00:31
    04 сен 00:31
    avatar

    watchdog

    Dmitriy Dmitriy

    кстати чет вспомнил, помню на балансере гидра выходила, всех туда гнал а у самого банк 0 был на тот момент, они там делают вообще что то?
    обьем 3к$ , похоже ниче не делают

    5 г. назад

  • 04 сен 00:31
    04 сен 00:31
    avatar

    Yes No

    вера за что токен отвечает ?

    5 г. назад

  • 04 сен 00:31
    04 сен 00:31
    avatar

    Artem

    C D

    когда все выйдут вера уйдет так и будет кб мейнет впереди еще стейкинг а они токены льют по цене сейла нах заходили вообще на сейл
    Там циркулейт в ближайшее время сильно повышается, у приватов анлоки по астрономическим ценам. Это от покупки останавливает

    5 г. назад

  • 04 сен 00:32
    04 сен 00:32
    avatar

    Indifferent


    5 г. назад

  • 04 сен 00:32
    04 сен 00:32
    avatar

    C D

    Artem

    Там циркулейт в ближайшее время сильно повышается, у приватов анлоки по астрономическим ценам. Это от покупки останавливает
    это хорошо как в солане прям

    5 г. назад

  • 04 сен 00:33
    04 сен 00:33
    Un

    Unknown

    watchdog

    100 иксов за 9 месяцев где еще такое увидишь...
    да уж, 1 лям это вложенные в солану 1 января 11к всего...

    5 г. назад

  • 04 сен 00:33
    04 сен 00:33
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    watchdog

    обьем 3к$ , похоже ниче не делают
    ты путаешь с другим чем то наверное

    5 г. назад

  • 04 сен 00:35
    04 сен 00:35
    avatar

    watchdog

    Dmitriy Dmitriy

    ты путаешь с другим чем то наверное

    5 г. назад

  • 04 сен 00:39
    04 сен 00:39
    avatar

    Vova

    Dmitriy Dmitriy

    ты путаешь с другим чем то наверное
    тестнет идёт, все валидируют и номинируют + Basilisk

    5 г. назад

  • 04 сен 00:40
    04 сен 00:40
    avatar

    watchdog

    Vova

    тестнет идёт, все валидируют и номинируют + Basilisk
    а на дропстабе что тогда показывает ? не она ?

    5 г. назад

  • 04 сен 00:43
    04 сен 00:43
    avatar

    Yes No

    вега кстати нехуя не мусор так то

    5 г. назад

  • 04 сен 00:43
    04 сен 00:43
    avatar

    Ваталий

    Yes No

    акала мусор
    шильдик пропал, а токсик остался

    5 г. назад

  • 04 сен 00:43
    04 сен 00:43
    avatar

    Vova

    watchdog

    а на дропстабе что тогда показывает ? не она ?
    гидра та, но на эту цену можно не смотреть, она нигде не торгуется

    5 г. назад

  • 04 сен 00:44
    04 сен 00:44
    avatar

    Yes No

    у меня есть у вас нету ))

    5 г. назад

  • 04 сен 00:44
    04 сен 00:44
    avatar

    Yes No

    так что похуй

    5 г. назад

  • 04 сен 00:44
    04 сен 00:44
    avatar

    Vova

    watchdog

    а на дропстабе что тогда показывает ? не она ?
    тем более там xHDX

    5 г. назад