• 01 сен 01:28
    01 сен 01:28
    avatar

    Max

    CryptoQ

    Шортитсты и нокоинеры впереди. Есть ещё 90-100% в стейблах.
    tether army

    5 г. назад

  • 01 сен 01:33
    01 сен 01:33
    avatar

    CryptoQ

    Есть

    5 г. назад

  • 01 сен 01:33
    01 сен 01:33
    avatar

    CryptoQ

    USDC самый популярный. USDT тоже есть. Есть ещё PAI.

    5 г. назад

  • 01 сен 01:36
    01 сен 01:36
    Be

    Bennnnut

    Без стейблов солана столько не стоила бы

    5 г. назад

  • 01 сен 01:39
    01 сен 01:39
    avatar

    Bogdan

    у меня у одного сеть BSC в метамаске не загружает?

    5 г. назад

  • 01 сен 01:40
    01 сен 01:40
    avatar

    afer12

    Bogdan

    у меня у одного сеть BSC в метамаске не загружает?
    все ок

    5 г. назад

  • 01 сен 01:40
    01 сен 01:40
    avatar

    CryptoQ

    Как мне кажется им пока рано сильно доверять и по этому больше рисков чем диверсификации.

    5 г. назад

  • 01 сен 01:41
    01 сен 01:41
    avatar

    Bogdan

    afer12

    все ок

    5 г. назад

  • 01 сен 01:43
    01 сен 01:43
    avatar

    Вениамин

    Странно, я думал что весь вечер Нарния будет хвастаться Солановскими джипегами Но что то пошло не так. Горжусь вами, только ICO, только Койнлист

    5 г. назад

  • 01 сен 01:43
    01 сен 01:43
    avatar

    Кава

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Можно старые мемы оставить где нибудь?

    5 г. назад

  • 01 сен 01:43
    01 сен 01:43
    avatar

    Кава

    сюда только смешные

    5 г. назад

  • 01 сен 01:45
    01 сен 01:45
    Be

    Bennnnut

    Вениамин

    Странно, я думал что весь вечер Нарния будет хвастаться Солановскими джипегами Но что то пошло не так. Горжусь вами, только ICO, только Койнлист
    Да там невозможно было купить потому что)

    5 г. назад

  • 01 сен 01:46
    01 сен 01:46
    avatar

    CryptoQ

    Кому-то удалось

    5 г. назад

  • 01 сен 01:46
    01 сен 01:46
    avatar

    Вениамин

    Bennnnut

    Да там невозможно было купить потому что)
    Я тоже пролетел но это не значит что было невозможно

    5 г. назад

  • 01 сен 01:46
    01 сен 01:46
    avatar

    CryptoQ

    Рандом

    5 г. назад

  • 01 сен 01:46
    01 сен 01:46
    Be

    Bennnnut

    Вениамин

    Я тоже пролетел но это не значит что было невозможно
    Ну ты понял)

    5 г. назад

  • 01 сен 01:48
    01 сен 01:48
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Кава

    Можно старые мемы оставить где нибудь?
    прости , пожалуйста. Я уточню на всякий, а шутки про 3-ое сентября , норм ?

    5 г. назад

  • 01 сен 01:48
    01 сен 01:48
    avatar

    Кава

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    прости , пожалуйста. Я уточню на всякий, а шутки про 3-ое сентября , норм ?
    если смешные

    5 г. назад

  • 01 сен 01:48
    01 сен 01:48
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Кава

    если смешные
    эх, скоро календарь переверну

    5 г. назад

  • 01 сен 01:49
    01 сен 01:49
    avatar

    Ja

    Max

    кому ребенка провожать, а кому за партой сидеть!)
    завтра буду спать до упора, чисто на зло

    5 г. назад

  • 01 сен 01:50
    01 сен 01:50
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Ja

    завтра буду спать до упора, чисто на зло
    мама быстро разбудит

    5 г. назад

  • 01 сен 01:51
    01 сен 01:51
    avatar

    Ja

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    мама быстро разбудит
    надеюсь не твоя

    5 г. назад

  • 01 сен 01:51
    01 сен 01:51
    avatar

    CryptoQ

    Новый фармингна Солану подвезли. Но пока насколько она легит не понятно. Они дроп для Осмосис должны сделать. Но Осмосис вроде открстился от них

    5 г. назад

  • 01 сен 01:53
    01 сен 01:53
    avatar

    CryptoQ

    https://app.sunny.ag/

    5 г. назад

  • 01 сен 01:53
    01 сен 01:53
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Ja

    надеюсь не твоя
    Ума перекинуть мой мем в свою группу хватило, а как пошутить , так сразу...

    5 г. назад

  • 01 сен 01:53
    01 сен 01:53
    An

    Andrey

    парни кто попал в aurory нфт, продали или держите? я продал свою

    5 г. назад

  • 01 сен 01:54
    01 сен 01:54
    Be

    Bennnnut

    Andrey

    парни кто попал в aurory нфт, продали или держите? я продал свою
    За скок

    5 г. назад

  • 01 сен 01:54
    01 сен 01:54
    An

    Andrey

    Bennnnut

    За скок
    55

    5 г. назад

  • 01 сен 01:54
    01 сен 01:54
    An

    Andrey

    наверняка они больше будут стоить с таким хайпом, возможно в разы, но я на верочку лучше продам

    5 г. назад

  • 01 сен 01:55
    01 сен 01:55
    Be

    Bennnnut

    55 иксов за 6 часов неплохо

    5 г. назад

  • 01 сен 01:55
    01 сен 01:55
    avatar

    Jestinsane

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Ума перекинуть мой мем в свою группу хватило, а как пошутить , так сразу...
    что там кстати фсн, когда по 10?

    5 г. назад

  • 01 сен 01:56
    01 сен 01:56
    An

    Andrey

    Bennnnut

    55 иксов за 6 часов неплохо
    те кто держат х100-х200 могут получить мне выпала самая плохая нфт) никакой редкости, самая обычная которая только может быть впринципе, такое держать не хочу

    5 г. назад

  • 01 сен 01:56
    01 сен 01:56
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Jestinsane

    что там кстати фсн, когда по 10?

    5 г. назад

  • 01 сен 02:00
    01 сен 02:00
    Be

    Bennnnut

    Andrey

    те кто держат х100-х200 могут получить мне выпала самая плохая нфт) никакой редкости, самая обычная которая только может быть впринципе, такое держать не хочу
    Х100 даже плохая даст) вот увидишь твою перепродадут ещё

    5 г. назад

  • 01 сен 02:01
    01 сен 02:01
    Re

    Realelr

    Это про какие нфт вы говорите ?? От куда такие иксы ?

    5 г. назад

  • 01 сен 02:02
    01 сен 02:02
    avatar

    Ja

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Ума перекинуть мой мем в свою группу хватило, а как пошутить , так сразу...
    да ладно я любя , а шутка метафорическая, можно сказать, уважительная

    5 г. назад

  • 01 сен 02:04
    01 сен 02:04
    An

    Andrey

    Bennnnut

    Х100 даже плохая даст) вот увидишь твою перепродадут ещё
    пусть так, я в лотерею выиграл 5500$ считай за 6 часов, меня устраивает, пусть кто держит заработает больше если получится

    5 г. назад

  • 01 сен 02:07
    01 сен 02:07
    Be

    Bennnnut

    Andrey

    пусть так, я в лотерею выиграл 5500$ считай за 6 часов, меня устраивает, пусть кто держит заработает больше если получится

    5 г. назад

  • 01 сен 02:24
    01 сен 02:24
    avatar

    ilya getmoniio

    Andrey

    пусть так, я в лотерею выиграл 5500$ считай за 6 часов, меня устраивает, пусть кто держит заработает больше если получится
    Если потом победишь фомо то красава…

    5 г. назад

  • 01 сен 02:25
    01 сен 02:25
    An

    Andrey

    ilya getmoniio

    Если потом победишь фомо то красава…
    я себе говорю что мне бесконечно больше повезло чем тем, кто вообще не смог заминтить НФТшку и получил 0 профита, успокаивает)

    5 г. назад

  • 01 сен 02:26
    01 сен 02:26
    An

    Andrey

    ilya getmoniio

    Если потом победишь фомо то красава…
    ну и второе если вы думаете что они все будут 100+ стоить идите с рынка подберите, легчайшие х2, но я такие лотерейки не люблю

    5 г. назад

  • 01 сен 02:34
    01 сен 02:34
    avatar

    ilya getmoniio

    Andrey

    я себе говорю что мне бесконечно больше повезло чем тем, кто вообще не смог заминтить НФТшку и получил 0 профита, успокаивает)

    5 г. назад

  • 01 сен 02:34
    01 сен 02:34
    avatar

    ilya getmoniio

    Andrey

    ну и второе если вы думаете что они все будут 100+ стоить идите с рынка подберите, легчайшие х2, но я такие лотерейки не люблю
    Кстати помог справиться с фомо, спасибо

    5 г. назад

  • 01 сен 02:35
    01 сен 02:35
    An

    Andrey

    ilya getmoniio

    Кстати помог справиться с фомо, спасибо
    тоже продал нфт?))

    5 г. назад

  • 01 сен 02:36
    01 сен 02:36
    An

    Andrey

    они пойдут выше скорее всего, видно по обьемам и как быстро выкупают, как высоко только вопрос

    5 г. назад

  • 01 сен 02:36
    01 сен 02:36
    avatar

    ilya getmoniio

    Andrey

    тоже продал нфт?))
    Не смог зайти с 4 девайсов и из друзей никто не смог

    5 г. назад

  • 01 сен 02:37
    01 сен 02:37
    avatar

    Valeriy

    Тоже не попал(

    5 г. назад

  • 01 сен 02:39
    01 сен 02:39
    An

    Andrey

    лотерея, еще и сайт с контрактом через зад работали, с ценой вообще фейланули, 1 сол вместо 5 сол, 80% бабла недополучили

    5 г. назад

  • 01 сен 02:39
    01 сен 02:39
    An

    Andrey

    вот у кого фомо должно быть) у разрабов

    5 г. назад

  • 01 сен 02:47
    01 сен 02:47
    avatar

    Lincoln.

    Andrey

    пусть так, я в лотерею выиграл 5500$ считай за 6 часов, меня устраивает, пусть кто держит заработает больше если получится
    Что за свара? У нас новый миллионер или что?

    5 г. назад