• 01 сен 00:00
    01 сен 00:00
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    lmmx

    не приводи плиз сюда своих однокласников
    все, 1-ое сентября.. Во сколько завтра выходить ?!

    5 г. назад

  • 01 сен 00:02
    01 сен 00:02
    avatar

    Max

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    все, 1-ое сентября.. Во сколько завтра выходить ?!
    8:30 у школы встретимся

    5 г. назад

  • 01 сен 00:03
    01 сен 00:03
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Админы есть онлайн?

    5 г. назад

  • 01 сен 00:03
    01 сен 00:03
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Max

    8:30 у школы встретимся
    блин.. Надо еще @LincolneAbr не забыть

    5 г. назад

  • 01 сен 00:03
    01 сен 00:03
    avatar

    Lincoln.

    Max

    8:30 у школы встретимся
    На неделю пропал , уже какие то Кредо, гели, ГолдФинчи что происходит крипта скам исп скам... всего пару дней и все уже Бэйдэны Обэмы захвтили рынок

    5 г. назад

  • 01 сен 00:04
    01 сен 00:04
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Vladimir of Narnia

    Админы есть онлайн?
    да мы удалим этот флуд

    5 г. назад

  • 01 сен 00:04
    01 сен 00:04
    avatar

    Vladimir of Narnia

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    да мы удалим этот флуд
    Мне надо свой разместить)

    5 г. назад

  • 01 сен 00:04
    01 сен 00:04
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Lincoln.

    На неделю пропал , уже какие то Кредо, гели, ГолдФинчи что происходит крипта скам исп скам... всего пару дней и все уже Бэйдэны Обэмы захвтили рынок
    не забудь завтра телефон.. Покажшь на линейке сделки по icp

    5 г. назад

  • 01 сен 00:05
    01 сен 00:05
    avatar

    Husky

    Vladimir of Narnia

    Мне надо свой разместить)
    нету, можешь шкодить

    5 г. назад

  • 01 сен 00:05
    01 сен 00:05
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Wanted to build for Koii? Join us for the Global 36 Hour Virtual Hackathon "Hack The Network". Date: 4th - 5th Sept 2021 Register Here: https://koii.me/reghack Oh, and did we mention? We have $5000+ USDT in prizes. Official Website: https://koii.network/ Join the Official Discord: https://discord.gg/qy2kVHmWS7

    5 г. назад

  • 01 сен 00:06
    01 сен 00:06
    avatar

    lmmx

    щас такое время, что я не удивлюсь если в нарнии реально школота сидит бабки рубит)

    5 г. назад

  • 01 сен 00:06
    01 сен 00:06
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Vladimir of Narnia

    Wanted to build for Koii? Join us for the Global 36 Hour Virtual Hackathon "Hack The Network". Date: 4th - 5th Sept 2021 Register Here: https://koii.me/reghack Oh, and did we mention? We have $5000+ USDT in prizes. Official Website: https://koii.network/ Join the Official Discord: https://discord.gg/qy2kVHmWS7
    Админ пусть не ругается это приглашение на хакатон. Не рефка.

    5 г. назад

  • 01 сен 00:07
    01 сен 00:07
    avatar

    boy

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    блин.. Надо еще @LincolneAbr не забыть
    И букет

    5 г. назад

  • 01 сен 00:07
    01 сен 00:07
    avatar

    boy

    lmmx

    щас такое время, что я не удивлюсь если в нарнии реально школота сидит бабки рубит)
    Такие возможности прям с школы, это не семки жарить и продавать

    5 г. назад

  • 01 сен 00:11
    01 сен 00:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    lmmx

    щас такое время, что я не удивлюсь если в нарнии реально школота сидит бабки рубит)
    завидуешь вот и бесишься. Фомоебы

    5 г. назад

  • 01 сен 00:19
    01 сен 00:19
    avatar

    RukMan


    5 г. назад

  • 01 сен 00:22
    01 сен 00:22
    avatar

    Aleksei

    Husky

    А где 12?

    5 г. назад

  • 01 сен 00:23
    01 сен 00:23
    avatar

    Aleksei

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    завидуешь вот и бесишься. Фомоебы

    5 г. назад

  • 01 сен 00:25
    01 сен 00:25
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Husky

    25 получается молодой еще по меркам нарнии

    5 г. назад

  • 01 сен 00:27
    01 сен 00:27
    avatar

    boy

    Husky

    Классный размах в последнем варианте, особенно если 46 лет

    5 г. назад

  • 01 сен 00:28
    01 сен 00:28
    avatar

    boy

    Вангую 29-34 самое большое кол-во

    5 г. назад

  • 01 сен 00:30
    01 сен 00:30
    Le

    Lev

    Dmitriy Dmitriy

    25 получается молодой еще по меркам нарнии
    год за два считается

    5 г. назад

  • 01 сен 00:32
    01 сен 00:32
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 01 сен 00:33
    01 сен 00:33
    avatar

    Вениамин

    Black man

    Ох, мне тоже завтра в школу, волнительный день)
    Ну нормально, за сезон купил себе школу

    5 г. назад

  • 01 сен 00:37
    01 сен 00:37
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    сегодня, на линейке, соберутся топ дегены рунета

    5 г. назад

  • 01 сен 00:40
    01 сен 00:40
    avatar

    Max

    вот они, слева направо: джипегер. дефидеген, айсиощник. дегефермер

    5 г. назад

  • 01 сен 00:41
    01 сен 00:41
    avatar

    Sergei

    Ну вам смешно, а в моем детстве я честно говоря не припомню, чтоб была такая возможность даже играя в игры зарабатывать денег

    5 г. назад

  • 01 сен 00:41
    01 сен 00:41
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Max

    вот они, слева направо: джипегер. дефидеген, айсиощник. дегефермер
    нодер*

    5 г. назад

  • 01 сен 00:41
    01 сен 00:41
    avatar

    Deeraine

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    с половины нарнийцев сыпется золотой песок

    5 г. назад

  • 01 сен 00:41
    01 сен 00:41
    avatar

    Max

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    нодер*
    нодеры в элитных кругах

    5 г. назад

  • 01 сен 00:42
    01 сен 00:42
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Sergei

    Ну вам смешно, а в моем детстве я честно говоря не припомню, чтоб была такая возможность даже играя в игры зарабатывать денег
    хз, по-любому была возможность закатать кого-нибудь под бетон и отобрать завод. Что тебе не идо платформа ?

    5 г. назад

  • 01 сен 00:43
    01 сен 00:43
    avatar

    Sergei

    Надо было как минимум иметь бычар или самому им быть и бетон)

    5 г. назад

  • 01 сен 00:43
    01 сен 00:43
    avatar

    Markus

    Artem

    Для gelato походу опять старый метамаск скачивать
    С торрентов?

    5 г. назад

  • 01 сен 00:43
    01 сен 00:43
    avatar

    Sergei

    Сейчас достаточно иметь телефон или компьютер, и риск / ревард тогда был явно не в пользу)

    5 г. назад

  • 01 сен 00:43
    01 сен 00:43
    avatar

    Markus

    Кстати, а как воюют газом сейчас, все со старыми метамасками?

    5 г. назад

  • 01 сен 00:44
    01 сен 00:44
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Sergei

    Сейчас достаточно иметь телефон или компьютер, и риск / ревард тогда был явно не в пользу)
    ждем пробуждение людей из 90-х со своими историями как можно было сделать деньги и я уверен, что не все крутилось вокруг бетона

    5 г. назад

  • 01 сен 00:50
    01 сен 00:50
    avatar

    Вениамин

    Max

    вот они, слева направо: джипегер. дефидеген, айсиощник. дегефермер
    первыми идут фомоебы без стратегии же

    5 г. назад

  • 01 сен 00:56
    01 сен 00:56
    avatar

    boy

    Вениамин

    первыми идут фомоебы без стратегии же
    А перед ними толерантные же

    5 г. назад

  • 01 сен 00:58
    01 сен 00:58
    avatar

    JoVaR

    Подскажите пожалуйста, когда заканчивается регистрация на сейл в кл? У меня просто доступа нет к пк

    5 г. назад

  • 01 сен 01:01
    01 сен 01:01
    Me

    MegaDoon001

    JoVaR

    Подскажите пожалуйста, когда заканчивается регистрация на сейл в кл? У меня просто доступа нет к пк
    4 сентября

    5 г. назад

  • 01 сен 01:01
    01 сен 01:01
    avatar

    JoVaR

    MegaDoon001

    4 сентября
    Спасибо, надеюсь успею

    5 г. назад

  • 01 сен 01:02
    01 сен 01:02
    A

    A

    Сегодня в 4 старт LBP на Балансире SkyrimFinance https://skyrim.finance https://t.me/skyrimfinance DYOR

    5 г. назад

  • 01 сен 01:07
    01 сен 01:07
    avatar

    Rmn

    https://telegram.org/blog/live-streams-forwarding-next-channel/ru Теперь можно стримить прямо в чатике. Не отходя от кассы(с)

    5 г. назад

  • 01 сен 01:08
    01 сен 01:08
    avatar

    CM

    Кто в goldfinch заносит-что там за пулы? Имеет смысл заносить? Или будет исо

    5 г. назад

  • 01 сен 01:09
    01 сен 01:09
    avatar

    JoVaR

    Это да, просто как и сказал нет доступа к пк

    5 г. назад

  • 01 сен 01:09
    01 сен 01:09
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    JoVaR

    Подскажите пожалуйста, когда заканчивается регистрация на сейл в кл? У меня просто доступа нет к пк
    !w

    5 г. назад

  • 01 сен 01:12
    01 сен 01:12
    avatar

    JoVaR

    Dmitriy Dmitriy

    !w
    А ты конечно смешной

    5 г. назад

  • 01 сен 01:28
    01 сен 01:28
    avatar

    CryptoQ

    Вениамин

    первыми идут фомоебы без стратегии же
    Шортитсты и нокоинеры впереди. Есть ещё 90-100% в стейблах.

    5 г. назад