История чата за 30 августа 2021
-
30 авг 00:3730 авг 00:37Be
Bennnnut
Удоли, вдруг прочитаютStace
5 г. назад
-
30 авг 00:3830 авг 00:38
Dude
Arrington xrp capital tier1 фонд?
5 г. назад
-
30 авг 00:3830 авг 00:38
Stace
Как с мобилой в руке можно не понимать что такое капитализация. Я в 5 классе без интернета это знал. Школьная математика епт
5 г. назад
-
30 авг 00:4030 авг 00:40
Stace
Хотя мне тут не давно один тип 40 лет отроду заявил «Яндекс зарабатывает 30% чистыми на таксистах в день»
5 г. назад
-
30 авг 00:4030 авг 00:40
Yaroslav
Дак еще и локиStace
5 г. назад
-
30 авг 00:4130 авг 00:41Р
Роман
Акалу кто то собираться покупать по ~1.44$ на сейле?
5 г. назад
-
30 авг 00:4130 авг 00:41
Stace
Это он мне ответил на мой вопрос «как трейдеры могут зарабатывать в твоём финико 3% в день на депозит»Stace
5 г. назад
-
30 авг 00:4230 авг 00:42
Stace
Да все купят, ещё и акки купят под это делоРоман
5 г. назад
-
30 авг 00:4330 авг 00:43
Stace
Ну там локи небольшие на самом деле, если у нас действительно бычка, то большая часть анлокнется на хорошем рынкеYaroslav
5 г. назад
-
30 авг 00:4330 авг 00:43
Dimas
Продаются полным ходомStace
5 г. назад
-
30 авг 00:4330 авг 00:43
Yaroslav
Для тиктокеров - ред флагStace
5 г. назад
-
30 авг 00:4430 авг 00:44
Stace
Продай за 2к на отс, как горячие пирожки разлетаются
5 г. назад
-
30 авг 00:4430 авг 00:44
Stace
Мне сегодня 5 человек написало
5 г. назад
-
30 авг 00:4530 авг 00:45
Ren
А если к почте твоей подвязана, почту ты не хочешь отдавать, как продать акк тогда на акалу?Stace
5 г. назад
-
30 авг 00:4630 авг 00:46Р
Роман
+ тотже вопрос интересенRen
5 г. назад
-
30 авг 00:4630 авг 00:46
Stace
Секьюрити депозит, до момента пока не запретят менять дот адрес в акке акалы, при условии скидки покупатель может согласитсяRen
5 г. назад
-
30 авг 00:4630 авг 00:46
-
30 авг 00:4630 авг 00:46
Stace
Ну или до момента анлока хотябы первогоStace
5 г. назад
-
30 авг 00:4830 авг 00:48
Stace
Так это же полный циркулейт? Акала собирает сейчас уже с учетом капы в 1,35 ярда.Nesde
5 г. назад
-
30 авг 00:4930 авг 00:49
Stace
А гидра? Не?
5 г. назад
-
30 авг 00:5030 авг 00:50Un
Unknown
на первую опцию мало у кого акки естьStace
5 г. назад
-
30 авг 00:5030 авг 00:50
Nesde
Аллокация 1K, это точно чат нарнии? 1K зажали, меньше 5$ не выйдет акала
5 г. назад
-
30 авг 00:5130 авг 00:51
Stace
Ну хз, многие не попали. Я случайно два акка нашёл у себя, ещё два по 350 баксов купилUnknown
5 г. назад
-
30 авг 00:5230 авг 00:52
eXecz
0.016 было в прошлый разEvgeny
5 г. назад
-
30 авг 00:5230 авг 00:52
Artem
Набирал нфт на первый раунд по 400$, распродался на днях по 2500$ и слава богу
5 г. назад
-
30 авг 00:5230 авг 00:52
Stace
Да никто не зажал, все заходить будут, просто охуели не дают норм иксов простым пацанам на жалкую тыщуNesde
5 г. назад
-
30 авг 00:5230 авг 00:52Un
Unknown
это те кто в апрельский сейл прошли верификацию но не попали в очередь но там в очередь легко было попасть, к тому же баг с вкладками работал, да и тут бесплатно многие раздавали выигрышные ссылкиStace
5 г. назад
-
30 авг 00:5330 авг 00:53
Stace
Ну судя по ажиотажу видимо ты правUnknown
5 г. назад
-
30 авг 00:5330 авг 00:53Un
Unknown
суть в том что у многих тогда были ссылки на норм очередь но не было верифицированных акковStace
5 г. назад
-
30 авг 00:5530 авг 00:55Un
Unknown
если бы у многих акки в опцию 1 были они бы стоили дешевле а так они по редкости такие же примерно как акки амбассадоров в мунбим
5 г. назад
-
30 авг 00:5830 авг 00:58
-
30 авг 00:5930 авг 00:5910
1014341503
да ппц
5 г. назад
-
30 авг 01:0030 авг 01:00
Stace
Этот тип ещё канал какой то держит свой отс сделки типо
5 г. назад
-
30 авг 01:0030 авг 01:00
boy
Elite coinlist
5 г. назад
-
30 авг 01:0030 авг 01:0010
1014341503
у меня тоже есть акк но я скип
5 г. назад
-
30 авг 01:0030 авг 01:00
Stace
Норм акалу за 8к продал и imx за 300 купил. Easy money
5 г. назад
-
30 авг 01:0030 авг 01:00
Max
Угу) гбр
5 г. назад
-
30 авг 01:0130 авг 01:01
Stace
Я за 2к как лох
5 г. назад
-
30 авг 01:0130 авг 01:0110
1014341503
easy money - купил карточек imx потом сыграл в игру - получил imxStace
5 г. назад
-
30 авг 01:0230 авг 01:02
Stace
Да понятно, это же рофл за 8к, мне по факту предложений больше чем за 2200 не поступало
5 г. назад
-
30 авг 01:0330 авг 01:03
Stace
Я и за 2к считаю дорого
5 г. назад
-
30 авг 01:0330 авг 01:03
Stace
Да при чем тут я то, просто люди с ума сошли
5 г. назад
-
30 авг 01:0430 авг 01:04
Kirill
не было инфы пока
5 г. назад
-
30 авг 01:0530 авг 01:05
Stace
А не даже 2400 былоStace
5 г. назад
-
30 авг 01:0630 авг 01:06
Ren
adax.pro че творит, тоже иксы вытворяет как мунривер, а не хотели в Роджера Вера верить..Ren
5 г. назад
-
30 авг 01:1030 авг 01:1010
1014341503
и я кейк на дне подбирал и cgg и прочих
5 г. назад
-
30 авг 01:1130 авг 01:11
No
Сколько нод счас в дата? Знает кто?
5 г. назад
-
30 авг 01:1230 авг 01:12Un
Unknown
кто то писал что для приватов нужны только крупные котлеты, но это не так нужен вес в индустрии в первую очередь
5 г. назад
-
30 авг 01:1330 авг 01:13
Anderl
5 недель назад по 10 был)Andrei
5 г. назад
-
30 авг 01:1430 авг 01:1417
1742933039
@Joper123 опа
5 г. назад