История чата за 30 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 авг
-
30 авг 00:0030 авг 00:00
-
30 авг 00:0130 авг 00:01Iv
Ivan
@m1nd_c0ntrol @resn0ta Ау.
5 г. назад
-
30 авг 00:0130 авг 00:01
Evgeny
А сколько было в первом сейле?Nesde
5 г. назад
-
30 авг 00:0230 авг 00:02
Nesde
0.67$Evgeny
5 г. назад
-
30 авг 00:0230 авг 00:02
Artem
С локами х2 дали, пиздец
5 г. назад
-
30 авг 00:0230 авг 00:02
Evgeny
А в дот может кто то помнит, мб просто дот вырос?Nesde
5 г. назад
-
30 авг 00:0330 авг 00:03
Nesde
Упал)Evgeny
5 г. назад
-
30 авг 00:0330 авг 00:03
Evgeny
понял) Спасибо!Nesde
5 г. назад
-
30 авг 00:0330 авг 00:03Un
Unknown
еще и выход на даунтренде(Artem
5 г. назад
-
30 авг 00:0330 авг 00:03Be
Bennnnut
0 risk чем вы недовольны
5 г. назад
-
30 авг 00:0430 авг 00:04Un
Unknown
фуллкапа 1.43 млрд, жестко это пока рекорд по жадности
5 г. назад
-
30 авг 00:0530 авг 00:05
პეულა
Акала никому не нужна, отдайте мне ваши аккаунты, принимаю с доплатой 1 eth как административные расходыUnknown
5 г. назад
-
30 авг 00:0530 авг 00:05
Max
гений)Lincoln.
5 г. назад
-
30 авг 00:0630 авг 00:06
Lincoln.
Даже 500к? Да? Просто мне нужен новый деп на шорт испMax
5 г. назад
-
30 авг 00:0630 авг 00:06
Max
посмотрим чем порадуют старички))
5 г. назад
-
30 авг 00:0630 авг 00:06Un
Unknown
проект то нормальный но вот метрики норм только если сходу залетит в топ 10პეულა
5 г. назад
-
30 авг 00:0630 авг 00:0618
1820379583
Какое количество монет анлокнется флоу
5 г. назад
-
30 авг 00:0730 авг 00:07
No_
Да ну понятно что занесут все, просто нужен жесткий дамп рынка чтоб опустить на землю все эти проекты, и посмотрим как они будут ходить выпрашивать комьюнити заносить ещё и по донным ценнам…პეულა
5 г. назад
-
30 авг 00:0930 авг 00:09Un
Unknown
самое смешное что буллран приостановился еще в феврале, а проекты продолжают повышать метрики с каждым месяцем (и они повышали их даже во время локального даунтренда в мае-июне)No_
5 г. назад
-
30 авг 00:0930 авг 00:09
Nesde
Карура на 800М торгуется, еще акала сверху.Unknown
5 г. назад
-
30 авг 00:1030 авг 00:10Un
Unknown
апрельская опция смарт. жаль что не попал причем из-за зафейленного kyc на токенсофте, а не из-за непопадания в очередьNesde
5 г. назад
-
30 авг 00:1130 авг 00:11
AntonSquad
ФРС печатает бабки и раскидывает их, когда это все закончится , а это закончится уже скоро, то будет больно всемUnknown
5 г. назад
-
30 авг 00:1130 авг 00:11
No_
Ну понятно пытаются по максимум выжать из рынка все соки, походу надо выходить из рынка полностью, и подождать пока все немного опустятся на землюUnknown
5 г. назад
-
30 авг 00:1530 авг 00:15Un
Unknown
жаль что для этого того что случилось в мае недостаточно - нужен 18ый год как минимумNo_
5 г. назад
-
30 авг 00:1630 авг 00:16
Anderl
Кидай в краудлон. Если считать в дотах то акала бесплатно достанется. Правда похолдить придется. Этот сейл изи скипArtem
5 г. назад
-
30 авг 00:1930 авг 00:19
Константин
Локи же только к халявной каруре, акалу сразу насыпают вроде
5 г. назад
-
30 авг 00:2030 авг 00:20
Stace
Акала охуели в край честно говоря, помимо капы заоблачной ещё и каруру не смогли пампануть нормальноUnknown
5 г. назад
-
30 авг 00:2030 авг 00:2018
1820379583
Начало октябряAntonSquad
5 г. назад
-
30 авг 00:2130 авг 00:21
Eugene
cсаняя
5 г. назад
-
30 авг 00:2130 авг 00:21Un
Unknown
в целом повышение метрик проектами было бы норм если бы рынок иксовал на такое же кол-во раз но этого нифига не происходит конкретно в текущий момент времени 95% рынка = толерантные монеты и пока что близко не похоже на январь-февраль этого года
5 г. назад
-
30 авг 00:2230 авг 00:22
Константин
Да зажрались вы ребята)) Вам халявных карур на 2к баксов насыпали на акк, и все мало)Stace
5 г. назад
-
30 авг 00:2230 авг 00:22
On
народ всем привет, а че с кредо с коинлиста, когда раздавать будут в курсе кто? вроде анонс дали что на кукане и гейте уже 31 будет
5 г. назад
-
30 авг 00:2230 авг 00:22
Stace
После флоу всегда будет малоКонстантин
5 г. назад
-
30 авг 00:2230 авг 00:22Be
Bennnnut
Мм будет на следующем буллране. На медвежке за наши деньги скупят битка и на него подключат памп через 4 года
5 г. назад
-
30 авг 00:2330 авг 00:23
-
30 авг 00:2330 авг 00:23
Stace
Не кроме шуток собирать исходя из фул капы в 1,35 ярда и не пампануть свой санный токен это конечно надо уметьКонстантин
5 г. назад
-
30 авг 00:2430 авг 00:24
-
30 авг 00:2530 авг 00:25
Константин
Может они заняты сильно)) Юни тоже не сразу по 30 стал стоить, кто-то же по 2 бакса сливал и по 6, я например))Stace
5 г. назад
-
30 авг 00:2630 авг 00:26
CryptoQ
Биток ещё хай не перебилUnknown
5 г. назад
-
30 авг 00:2630 авг 00:26
Andrei
Кто дот брал по 13 смарт заход
5 г. назад
-
30 авг 00:2830 авг 00:28Un
Unknown
не, у прошлой опции карура вроде отбила вложенное в акалу речь только о текущей опцииStace
5 г. назад
-
30 авг 00:3130 авг 00:31
Paranaue
Газ до 2500 - 3000 доходилXonar
5 г. назад
-
30 авг 00:3230 авг 00:32
Stace
Да не, тут та серега все написал, что рисков нет. Но вопрос в том, что по факту на данный момент акала это говно на палочке, которое мал того, что наебала сообщество своё ранее, увеличив капу прямо перед сейлом добавив 10х приватяикам на пустом месте (ну и себе чоответсвенно) так ещё и ведут себя толерантненько. Фух я хоть и в первую опцию попал и во вторую акки есть, но чёт подгорело с цены. Это прям наглоUnknown
5 г. назад
-
30 авг 00:3330 авг 00:33
No
Imx?)AntonSquad
5 г. назад
-
30 авг 00:3430 авг 00:34
Stace
Imx чёт чуечка подсказывает хорошо выйдетNo
5 г. назад
-
30 авг 00:3430 авг 00:34
Stace
После мины лучший сейл на коинлисте
5 г. назад
-
30 авг 00:3530 авг 00:35
Stace
Гуглили кто такие naspers?
5 г. назад
-
30 авг 00:3530 авг 00:35
Stace
Сделки их гляньте
5 г. назад
-
30 авг 00:3630 авг 00:36Un
Unknown
только конкуренция жесткая будет, всего 8к человек в первую опцию и 18к во вторуюStace
5 г. назад
-
30 авг 00:3630 авг 00:36
Stace
Ну надо пытаться, может тиктокеры отсекутся - по чатам то и слышно «цена дорогая очень, не пойду»Unknown
5 г. назад