• 30 авг 00:00
    30 авг 00:00
    avatar

    Nesde

    Акала ~1.43$

    5 г. назад

  • 30 авг 00:01
    30 авг 00:01
    Iv

    Ivan

    @m1nd_c0ntrol @resn0ta Ау.

    5 г. назад

  • 30 авг 00:01
    30 авг 00:01
    avatar

    Evgeny

    Nesde

    Акала ~1.43$
    А сколько было в первом сейле?

    5 г. назад

  • 30 авг 00:02
    30 авг 00:02
    avatar

    Nesde

    Evgeny

    А сколько было в первом сейле?
    0.67$

    5 г. назад

  • 30 авг 00:02
    30 авг 00:02
    avatar

    Artem

    С локами х2 дали, пиздец

    5 г. назад

  • 30 авг 00:02
    30 авг 00:02
    avatar

    Evgeny

    Nesde

    0.67$
    А в дот может кто то помнит, мб просто дот вырос?

    5 г. назад

  • 30 авг 00:03
    30 авг 00:03
    avatar

    Nesde

    Evgeny

    А в дот может кто то помнит, мб просто дот вырос?
    Упал)

    5 г. назад

  • 30 авг 00:03
    30 авг 00:03
    avatar

    Evgeny

    Nesde

    Упал)
    понял) Спасибо!

    5 г. назад

  • 30 авг 00:03
    30 авг 00:03
    Un

    Unknown

    Artem

    С локами х2 дали, пиздец
    еще и выход на даунтренде(

    5 г. назад

  • 30 авг 00:03
    30 авг 00:03
    Be

    Bennnnut

    0 risk чем вы недовольны

    5 г. назад

  • 30 авг 00:04
    30 авг 00:04
    Un

    Unknown

    фуллкапа 1.43 млрд, жестко это пока рекорд по жадности

    5 г. назад

  • 30 авг 00:05
    30 авг 00:05
    avatar

    პეულა

    Unknown

    фуллкапа 1.43 млрд, жестко это пока рекорд по жадности
    Акала никому не нужна, отдайте мне ваши аккаунты, принимаю с доплатой 1 eth как административные расходы

    5 г. назад

  • 30 авг 00:05
    30 авг 00:05
    avatar

    Max

    Lincoln.

    Все кто не попал сегодня в Ethermint, то вы потеряли 100к
    гений)

    5 г. назад

  • 30 авг 00:06
    30 авг 00:06
    avatar

    Lincoln.

    Max

    гений)
    Даже 500к? Да? Просто мне нужен новый деп на шорт исп

    5 г. назад

  • 30 авг 00:06
    30 авг 00:06
    avatar

    Max

    посмотрим чем порадуют старички))

    5 г. назад

  • 30 авг 00:06
    30 авг 00:06
    Un

    Unknown

    პეულა

    Акала никому не нужна, отдайте мне ваши аккаунты, принимаю с доплатой 1 eth как административные расходы
    проект то нормальный но вот метрики норм только если сходу залетит в топ 10

    5 г. назад

  • 30 авг 00:06
    30 авг 00:06
    18

    1820379583

    Какое количество монет анлокнется флоу

    5 г. назад

  • 30 авг 00:07
    30 авг 00:07
    avatar

    No_

    პეულა

    Акала никому не нужна, отдайте мне ваши аккаунты, принимаю с доплатой 1 eth как административные расходы
    Да ну понятно что занесут все, просто нужен жесткий дамп рынка чтоб опустить на землю все эти проекты, и посмотрим как они будут ходить выпрашивать комьюнити заносить ещё и по донным ценнам…

    5 г. назад

  • 30 авг 00:09
    30 авг 00:09
    Un

    Unknown

    No_

    Да ну понятно что занесут все, просто нужен жесткий дамп рынка чтоб опустить на землю все эти проекты, и посмотрим как они будут ходить выпрашивать комьюнити заносить ещё и по донным ценнам…
    самое смешное что буллран приостановился еще в феврале, а проекты продолжают повышать метрики с каждым месяцем (и они повышали их даже во время локального даунтренда в мае-июне)

    5 г. назад

  • 30 авг 00:09
    30 авг 00:09
    avatar

    Nesde

    Unknown

    фуллкапа 1.43 млрд, жестко это пока рекорд по жадности
    Карура на 800М торгуется, еще акала сверху.

    5 г. назад

  • 30 авг 00:10
    30 авг 00:10
    Un

    Unknown

    Nesde

    Карура на 800М торгуется, еще акала сверху.
    апрельская опция смарт. жаль что не попал причем из-за зафейленного kyc на токенсофте, а не из-за непопадания в очередь

    5 г. назад

  • 30 авг 00:11
    30 авг 00:11
    avatar

    AntonSquad

    Unknown

    самое смешное что буллран приостановился еще в феврале, а проекты продолжают повышать метрики с каждым месяцем (и они повышали их даже во время локального даунтренда в мае-июне)
    ФРС печатает бабки и раскидывает их, когда это все закончится , а это закончится уже скоро, то будет больно всем

    5 г. назад

  • 30 авг 00:11
    30 авг 00:11
    avatar

    No_

    Unknown

    самое смешное что буллран приостановился еще в феврале, а проекты продолжают повышать метрики с каждым месяцем (и они повышали их даже во время локального даунтренда в мае-июне)
    Ну понятно пытаются по максимум выжать из рынка все соки, походу надо выходить из рынка полностью, и подождать пока все немного опустятся на землю

    5 г. назад

  • 30 авг 00:15
    30 авг 00:15
    Un

    Unknown

    No_

    Ну понятно пытаются по максимум выжать из рынка все соки, походу надо выходить из рынка полностью, и подождать пока все немного опустятся на землю
    жаль что для этого того что случилось в мае недостаточно - нужен 18ый год как минимум

    5 г. назад

  • 30 авг 00:16
    30 авг 00:16
    avatar

    Anderl

    Artem

    С локами х2 дали, пиздец
    Кидай в краудлон. Если считать в дотах то акала бесплатно достанется. Правда похолдить придется. Этот сейл изи скип

    5 г. назад

  • 30 авг 00:19
    30 авг 00:19
    avatar

    Константин

    Локи же только к халявной каруре, акалу сразу насыпают вроде

    5 г. назад

  • 30 авг 00:20
    30 авг 00:20
    avatar

    Stace

    Unknown

    фуллкапа 1.43 млрд, жестко это пока рекорд по жадности
    Акала охуели в край честно говоря, помимо капы заоблачной ещё и каруру не смогли пампануть нормально

    5 г. назад

  • 30 авг 00:20
    30 авг 00:20
    18

    1820379583

    AntonSquad

    ФРС печатает бабки и раскидывает их, когда это все закончится , а это закончится уже скоро, то будет больно всем
    Начало октября

    5 г. назад

  • 30 авг 00:21
    30 авг 00:21
    avatar

    Eugene

    cсаняя

    5 г. назад

  • 30 авг 00:21
    30 авг 00:21
    Un

    Unknown

    в целом повышение метрик проектами было бы норм если бы рынок иксовал на такое же кол-во раз но этого нифига не происходит конкретно в текущий момент времени 95% рынка = толерантные монеты и пока что близко не похоже на январь-февраль этого года

    5 г. назад

  • 30 авг 00:22
    30 авг 00:22
    avatar

    Константин

    Stace

    Акала охуели в край честно говоря, помимо капы заоблачной ещё и каруру не смогли пампануть нормально
    Да зажрались вы ребята)) Вам халявных карур на 2к баксов насыпали на акк, и все мало)

    5 г. назад

  • 30 авг 00:22
    30 авг 00:22
    avatar

    On

    народ всем привет, а че с кредо с коинлиста, когда раздавать будут в курсе кто? вроде анонс дали что на кукане и гейте уже 31 будет

    5 г. назад

  • 30 авг 00:22
    30 авг 00:22
    avatar

    Stace

    Константин

    Да зажрались вы ребята)) Вам халявных карур на 2к баксов насыпали на акк, и все мало)
    После флоу всегда будет мало

    5 г. назад

  • 30 авг 00:22
    30 авг 00:22
    Be

    Bennnnut

    Мм будет на следующем буллране. На медвежке за наши деньги скупят битка и на него подключат памп через 4 года

    5 г. назад

  • 30 авг 00:23
    30 авг 00:23
    Be

    Bennnnut


    5 г. назад

  • 30 авг 00:23
    30 авг 00:23
    avatar

    Stace

    Константин

    Да зажрались вы ребята)) Вам халявных карур на 2к баксов насыпали на акк, и все мало)
    Не кроме шуток собирать исходя из фул капы в 1,35 ярда и не пампануть свой санный токен это конечно надо уметь

    5 г. назад

  • 30 авг 00:24
    30 авг 00:24
    avatar

    Art


    5 г. назад

  • 30 авг 00:25
    30 авг 00:25
    avatar

    Константин

    Stace

    Не кроме шуток собирать исходя из фул капы в 1,35 ярда и не пампануть свой санный токен это конечно надо уметь
    Может они заняты сильно)) Юни тоже не сразу по 30 стал стоить, кто-то же по 2 бакса сливал и по 6, я например))

    5 г. назад

  • 30 авг 00:26
    30 авг 00:26
    avatar

    CryptoQ

    Unknown

    в целом повышение метрик проектами было бы норм если бы рынок иксовал на такое же кол-во раз но этого нифига не происходит конкретно в текущий момент времени 95% рынка = толерантные монеты и пока что близко не похоже на январь-февраль этого года
    Биток ещё хай не перебил

    5 г. назад

  • 30 авг 00:26
    30 авг 00:26
    avatar

    Andrei

    Кто дот брал по 13 смарт заход

    5 г. назад

  • 30 авг 00:28
    30 авг 00:28
    Un

    Unknown

    Stace

    Не кроме шуток собирать исходя из фул капы в 1,35 ярда и не пампануть свой санный токен это конечно надо уметь
    не, у прошлой опции карура вроде отбила вложенное в акалу речь только о текущей опции

    5 г. назад

  • 30 авг 00:31
    30 авг 00:31
    avatar

    Paranaue

    Xonar

    Котов разгребают просто https://twitter.com/mooncatbot/status/1432064804806709255?s=21
    Газ до 2500 - 3000 доходил

    5 г. назад

  • 30 авг 00:32
    30 авг 00:32
    avatar

    Stace

    Unknown

    не, у прошлой опции карура вроде отбила вложенное в акалу речь только о текущей опции
    Да не, тут та серега все написал, что рисков нет. Но вопрос в том, что по факту на данный момент акала это говно на палочке, которое мал того, что наебала сообщество своё ранее, увеличив капу прямо перед сейлом добавив 10х приватяикам на пустом месте (ну и себе чоответсвенно) так ещё и ведут себя толерантненько. Фух я хоть и в первую опцию попал и во вторую акки есть, но чёт подгорело с цены. Это прям нагло

    5 г. назад

  • 30 авг 00:33
    30 авг 00:33
    avatar

    No

    AntonSquad

    New FLOW soon
    Imx?)

    5 г. назад

  • 30 авг 00:34
    30 авг 00:34
    avatar

    Stace

    No

    Imx?)
    Imx чёт чуечка подсказывает хорошо выйдет

    5 г. назад

  • 30 авг 00:34
    30 авг 00:34
    avatar

    Stace

    После мины лучший сейл на коинлисте

    5 г. назад

  • 30 авг 00:35
    30 авг 00:35
    avatar

    Stace

    Гуглили кто такие naspers?

    5 г. назад

  • 30 авг 00:35
    30 авг 00:35
    avatar

    Stace

    Сделки их гляньте

    5 г. назад

  • 30 авг 00:36
    30 авг 00:36
    Un

    Unknown

    Stace

    Imx чёт чуечка подсказывает хорошо выйдет
    только конкуренция жесткая будет, всего 8к человек в первую опцию и 18к во вторую

    5 г. назад

  • 30 авг 00:36
    30 авг 00:36
    avatar

    Stace

    Unknown

    только конкуренция жесткая будет, всего 8к человек в первую опцию и 18к во вторую
    Ну надо пытаться, может тиктокеры отсекутся - по чатам то и слышно «цена дорогая очень, не пойду»

    5 г. назад