• 12 авг 01:24
    12 авг 01:24
    avatar

    Maxim

    еще раз, ты пишешь, что продавать паблик инфу — обманывать людей, все, а ты там чет начал переводить тему на казино и тд

    5 г. назад

  • 12 авг 01:24
    12 авг 01:24
    avatar

    rocknrolama

    А можно Линк?

    5 г. назад

  • 12 авг 01:25
    12 авг 01:25
    avatar

    1ce

    rocknrolama

    А можно Линк?
    зайди на окех

    5 г. назад

  • 12 авг 01:25
    12 авг 01:25
    avatar

    Yes No

    каму надо найдет казино и водку найдет все что ему надо если он этого хочет а не так чтобы заходи бабло рекой группа 650 баксов ну а так карты лягут всадишь до копейки или выживешь

    5 г. назад

  • 12 авг 01:25
    12 авг 01:25
    avatar

    Maxim

    блин, ты бы хоть чуток запятые юзал и точки)

    5 г. назад

  • 12 авг 01:25
    12 авг 01:25
    avatar

    rocknrolama

    Как попасть. Через приложение

    5 г. назад

  • 12 авг 01:25
    12 авг 01:25
    avatar

    Naked Snake

    Есть ленивые тушки - есть спрос на приватки, чего бомбите то?) Пусть инфоцыганят на здоровье, их дело

    5 г. назад

  • 12 авг 01:26
    12 авг 01:26
    avatar

    Yes No

    Maxim

    еще раз, ты пишешь, что продавать паблик инфу — обманывать людей, все, а ты там чет начал переводить тему на казино и тд
    чувак я сказал сразу я против того что он рекламируют казино

    5 г. назад

  • 12 авг 01:26
    12 авг 01:26
    avatar

    Yes No

    свободен

    5 г. назад

  • 12 авг 01:26
    12 авг 01:26
    avatar

    rocknrolama

    Благодарю

    5 г. назад

  • 12 авг 01:27
    12 авг 01:27
    47

    472348700

    VK

    Имхо - какой смысл сливать почти по цене ICO и еще копеечную аллокицию? да даже не в аллокации дело - просто какой смысл сливать по цене ICO почти. И если логически даже подумать - вот ты слил - что дальше? если есть инфа сотка что именно завтра сделает 10х ну можно слить и туда положить. Но такой инфы нет и быть (у нас по крайне мере) не может. Ну ..
    Мысль здравая, спасибо))

    5 г. назад

  • 12 авг 01:27
    12 авг 01:27
    avatar

    k0styan

    VK

    Имхо - какой смысл сливать почти по цене ICO и еще копеечную аллокицию? да даже не в аллокации дело - просто какой смысл сливать по цене ICO почти. И если логически даже подумать - вот ты слил - что дальше? если есть инфа сотка что именно завтра сделает 10х ну можно слить и туда положить. Но такой инфы нет и быть (у нас по крайне мере) не может. Ну ..
    Он просто еще не дозвонился до сенатора

    5 г. назад

  • 12 авг 01:27
    12 авг 01:27
    avatar

    Yaroslav

    Ren

    https://moonrabbit.com/ - Потенциальный гем. https://hole.moonrabbit.com/ - это эксплорер уже их запущенного форка. Форк Polkadot, хочет объединить в себе все другие стартапы, проекты, кто не может запуститься на Кусама и Полкадоте! Уже запущена монета ERC-20, в ближайшее время будет запущен мост между нативным блокчейном и монетой в эфире. Капа ..
    thx, проект выглядит неплохо

    5 г. назад

  • 12 авг 01:27
    12 авг 01:27
    avatar

    crydevil

    Зато бесплатно)

    5 г. назад

  • 12 авг 01:27
    12 авг 01:27
    avatar

    Saveliy

    el Chingon [risk man ..

    https://www.youtube.com/watch?v=Wfwd1LO9jV4
    чем он тебе нравится?

    5 г. назад

  • 12 авг 01:28
    12 авг 01:28
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    клевета

    5 г. назад

  • 12 авг 01:29
    12 авг 01:29
    VK

    VK

    Вениамин

    Вообще у Бинанс нфт есть одна проблема - они никогда не будут стоить дорого потому что они ненастоящие. Тру НФТ это только эфир, потому что только там ваши нфтшки будут жить вечно и децентрализованно
    Ну т.е. с бинанса себе на кошелек никогда не выведешь, да? это многое меняет да. Тогда совсем нельзя сказать что бинанс в тему НФТ пришел, это шляпа полная. Наверное у них тогда все впереди еще, будут развивать, наверное)

    5 г. назад

  • 12 авг 01:29
    12 авг 01:29
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    бтс VSE

    5 г. назад

  • 12 авг 01:29
    12 авг 01:29
    avatar

    jamabai

    тут уже нарнийцы не первый цикл переживают, отсюда и реакция такая - другие интересы, надо по уровню вовлечения просто кучковаться а не всё в один паблик тащить

    5 г. назад

  • 12 авг 01:30
    12 авг 01:30
    avatar

    Denis

    За здравые вопросы не бьют

    5 г. назад

  • 12 авг 01:30
    12 авг 01:30
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    за деньги все будут танцевать и плесать)

    5 г. назад

  • 12 авг 01:31
    12 авг 01:31
    avatar

    C D


    5 г. назад

  • 12 авг 01:31
    12 авг 01:31
    avatar

    Yes No

    зона принятие решения

    5 г. назад

  • 12 авг 01:32
    12 авг 01:32
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    походу я понял, почему тебя забанили xD

    5 г. назад

  • 12 авг 01:33
    12 авг 01:33
    avatar

    jamabai

    ещё одного заклевали коршуны )

    5 г. назад

  • 12 авг 01:33
    12 авг 01:33
    avatar

    Denis

    Тут просто контент не монетизируется, по этому новички с тупыми (прям совсем простыми) вопросами путаются под ногами. Плюс понижают уровень дискуссии А там, каждый новичок на радость тк потенциальный клиент випки

    5 г. назад

  • 12 авг 01:34
    12 авг 01:34
    avatar

    ilya getmoniio

    Denis

    Тут просто контент не монетизируется, по этому новички с тупыми (прям совсем простыми) вопросами путаются под ногами. Плюс понижают уровень дискуссии А там, каждый новичок на радость тк потенциальный клиент випки
    Понижают уровень дискуссии в Нарнии?))

    5 г. назад

  • 12 авг 01:34
    12 авг 01:34
    avatar

    jamabai

    ilya getmoniio

    Понижают уровень дискуссии в Нарнии?))
    ты видимо в бинанс_ру не сидишь ))

    5 г. назад

  • 12 авг 01:35
    12 авг 01:35
    avatar

    Yes No

    ну вот тут совсем другой тут люди обсуждают идеи критикуютт их

    5 г. назад

  • 12 авг 01:35
    12 авг 01:35
    avatar

    Yes No

    ищят истину

    5 г. назад

  • 12 авг 01:35
    12 авг 01:35
    avatar

    Yes No

    и скидывают их в общий котелъ

    5 г. назад

  • 12 авг 01:35
    12 авг 01:35
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    давай еще нарния. новички, нарния.полупрофи) и двигаться по карьерной лестнице

    5 г. назад

  • 12 авг 01:35
    12 авг 01:35
    avatar

    Yes No

    и не кто за это даже спасибо не требует

    5 г. назад

  • 12 авг 01:35
    12 авг 01:35
    avatar

    Denis

    ilya getmoniio

    Понижают уровень дискуссии в Нарнии?))
    Нарнийский дискуссии) со своими подъёбами и смехуечками))

    5 г. назад

  • 12 авг 01:36
    12 авг 01:36
    avatar

    Denis

    Есть даже такие, кто спрашивает а что такое фомоебить

    5 г. назад

  • 12 авг 01:36
    12 авг 01:36
    avatar

    k0styan

    Это великий нарнийский фильтр, кто его прошел - тот настоящий нарниец!

    5 г. назад

  • 12 авг 01:37
    12 авг 01:37
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 12 авг 01:37
    12 авг 01:37
    avatar

    jamabai

    кидаешь в воду, если пловец - сам выплывет. жестоко но эффективно

    5 г. назад

  • 12 авг 01:38
    12 авг 01:38
    avatar

    Denis

    Короче Серега несколько раз говорил,никаких песочниц в пользу бедных не будет. Пускай сами подтягиваются

    5 г. назад

  • 12 авг 01:39
    12 авг 01:39
    avatar

    Yes No

    стастистика показывает что ищет 0.1%

    5 г. назад

  • 12 авг 01:40
    12 авг 01:40
    VK

    VK

    Dima

    Мне кажется Чингон плохо читает наставления отца. Столько негатива в этом чате я ни от кого не видел
    Я не знаком с ним, но просто общую мысль скажу - его стратегия работает, а это главное что надо учитывать и поэтому какой вообще смысл негативно оценивать его "рекомендации". Можно не следовать (как идиотизм), но скептически оценивать точно контпродуктивно.)

    5 г. назад

  • 12 авг 01:40
    12 авг 01:40
    avatar

    Вениамин

    VK

    Ну т.е. с бинанса себе на кошелек никогда не выведешь, да? это многое меняет да. Тогда совсем нельзя сказать что бинанс в тему НФТ пришел, это шляпа полная. Наверное у них тогда все впереди еще, будут развивать, наверное)
    NFT есть в сети Бинанса, может быть и вывести можно на кошелёк. Просто BSC централизованная сеть, в сообществе криптанов не котируется. Так то NFTшек больше всего на WAX чейне, но там та же история - централизованная сеть, цен нет и не будет.

    5 г. назад

  • 12 авг 01:42
    12 авг 01:42
    avatar

    jamabai

    Вениамин

    NFT есть в сети Бинанса, может быть и вывести можно на кошелёк. Просто BSC централизованная сеть, в сообществе криптанов не котируется. Так то NFTшек больше всего на WAX чейне, но там та же история - централизованная сеть, цен нет и не будет.
    вакс фу если честно

    5 г. назад

  • 12 авг 01:42
    12 авг 01:42
    avatar

    Denis

    Чат кл был чтоб тупо нагрузку с Нарнии снять, а не с целью ликбеза

    5 г. назад

  • 12 авг 01:42
    12 авг 01:42
    avatar

    Dima

    VK

    Я не знаком с ним, но просто общую мысль скажу - его стратегия работает, а это главное что надо учитывать и поэтому какой вообще смысл негативно оценивать его "рекомендации". Можно не следовать (как идиотизм), но скептически оценивать точно контпродуктивно.)
    Эм... а при чем тут это? я вроде просто написал о его негативном посыле.

    5 г. назад

  • 12 авг 01:42
    12 авг 01:42
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    крипты не будет. ласт буллран. Выгрузка на новичках

    5 г. назад

  • 12 авг 01:43
    12 авг 01:43
    Be

    Bennnnut

    Вениамин

    NFT есть в сети Бинанса, может быть и вывести можно на кошелёк. Просто BSC централизованная сеть, в сообществе криптанов не котируется. Так то NFTшек больше всего на WAX чейне, но там та же история - централизованная сеть, цен нет и не будет.
    А flow достаточно децентрализован? Со стороны тоже кажется, что это просто одна шайка всем занимается и если их не будет, то все загнётся в отличие от эфира

    5 г. назад

  • 12 авг 01:44
    12 авг 01:44
    VK

    VK

    Вениамин

    NFT есть в сети Бинанса, может быть и вывести можно на кошелёк. Просто BSC централизованная сеть, в сообществе криптанов не котируется. Так то NFTшек больше всего на WAX чейне, но там та же история - централизованная сеть, цен нет и не будет.
    Хм, понял, сенькс. Я уже тоже посмотрев на чаты вакса и бинанса ,понял что там больше флипают, ну типа продать боксы + 50% в тот же день супер успех. Т.е. не инвест тема, ясно. А VeVe в этом плане что кто думает? Тут приложение пока просто да еще их внутренние очки (гемы как валюта) пока конечно полная залупа, но может какие-то перспективы, они сами так-то на эфире вроде?

    5 г. назад

  • 12 авг 01:44
    12 авг 01:44
    avatar

    Murlon

    братья как на гейте с депозита на спот перекинуть токен?не пойму че за ерунда,конфирмешион пройден а на споте не вижу

    5 г. назад