История чата за 12 августа 2021
-
12 авг 01:2412 авг 01:24
-
12 авг 01:2412 авг 01:24
rocknrolama
А можно Линк?
5 г. назад
-
12 авг 01:2512 авг 01:25
1ce
зайди на окехrocknrolama
5 г. назад
-
12 авг 01:2512 авг 01:25
Yes No
каму надо найдет казино и водку найдет все что ему надо если он этого хочет а не так чтобы заходи бабло рекой группа 650 баксов ну а так карты лягут всадишь до копейки или выживешь
5 г. назад
-
12 авг 01:2512 авг 01:25
Maxim
блин, ты бы хоть чуток запятые юзал и точки)
5 г. назад
-
12 авг 01:2512 авг 01:25
rocknrolama
Как попасть. Через приложение
5 г. назад
-
12 авг 01:2512 авг 01:25
Naked Snake
Есть ленивые тушки - есть спрос на приватки, чего бомбите то?) Пусть инфоцыганят на здоровье, их дело
5 г. назад
-
12 авг 01:2612 авг 01:26
Yes No
чувак я сказал сразу я против того что он рекламируют казиноMaxim
5 г. назад
-
12 авг 01:2612 авг 01:26
Yes No
свободен
5 г. назад
-
12 авг 01:2612 авг 01:26
rocknrolama
Благодарю
5 г. назад
-
12 авг 01:2712 авг 01:2747
472348700
Мысль здравая, спасибо))VK
5 г. назад
-
12 авг 01:2712 авг 01:27
-
12 авг 01:2712 авг 01:27
Yaroslav
thx, проект выглядит неплохоRen
5 г. назад
-
12 авг 01:2712 авг 01:27
crydevil
Зато бесплатно)
5 г. назад
-
12 авг 01:2712 авг 01:27
Saveliy
чем он тебе нравится?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
12 авг 01:2812 авг 01:28
⚡️Alex (NEVER DM ..
клевета
5 г. назад
-
12 авг 01:2912 авг 01:29VK
VK
Ну т.е. с бинанса себе на кошелек никогда не выведешь, да? это многое меняет да. Тогда совсем нельзя сказать что бинанс в тему НФТ пришел, это шляпа полная. Наверное у них тогда все впереди еще, будут развивать, наверное)Вениамин
5 г. назад
-
12 авг 01:2912 авг 01:29
⚡️Alex (NEVER DM ..
бтс VSE
5 г. назад
-
12 авг 01:2912 авг 01:29
jamabai
тут уже нарнийцы не первый цикл переживают, отсюда и реакция такая - другие интересы, надо по уровню вовлечения просто кучковаться а не всё в один паблик тащить
5 г. назад
-
12 авг 01:3012 авг 01:30
Denis
За здравые вопросы не бьют
5 г. назад
-
12 авг 01:3012 авг 01:30
⚡️Alex (NEVER DM ..
за деньги все будут танцевать и плесать)
5 г. назад
-
12 авг 01:3112 авг 01:31
-
12 авг 01:3112 авг 01:31
Yes No
зона принятие решения
5 г. назад
-
12 авг 01:3212 авг 01:32
⚡️Alex (NEVER DM ..
походу я понял, почему тебя забанили xD
5 г. назад
-
12 авг 01:3312 авг 01:33
jamabai
ещё одного заклевали коршуны )
5 г. назад
-
12 авг 01:3312 авг 01:33
Denis
Тут просто контент не монетизируется, по этому новички с тупыми (прям совсем простыми) вопросами путаются под ногами. Плюс понижают уровень дискуссии А там, каждый новичок на радость тк потенциальный клиент випки
5 г. назад
-
12 авг 01:3412 авг 01:34
ilya getmoniio
Понижают уровень дискуссии в Нарнии?))Denis
5 г. назад
-
12 авг 01:3412 авг 01:34
jamabai
ты видимо в бинанс_ру не сидишь ))ilya getmoniio
5 г. назад
-
12 авг 01:3512 авг 01:35
Yes No
ну вот тут совсем другой тут люди обсуждают идеи критикуютт их
5 г. назад
-
12 авг 01:3512 авг 01:35
Yes No
ищят истину
5 г. назад
-
12 авг 01:3512 авг 01:35
Yes No
и скидывают их в общий котелъ
5 г. назад
-
12 авг 01:3512 авг 01:35
⚡️Alex (NEVER DM ..
давай еще нарния. новички, нарния.полупрофи) и двигаться по карьерной лестнице
5 г. назад
-
12 авг 01:3512 авг 01:35
Yes No
и не кто за это даже спасибо не требует
5 г. назад
-
12 авг 01:3512 авг 01:35
Denis
Нарнийский дискуссии) со своими подъёбами и смехуечками))ilya getmoniio
5 г. назад
-
12 авг 01:3612 авг 01:36
Denis
Есть даже такие, кто спрашивает а что такое фомоебить
5 г. назад
-
12 авг 01:3612 авг 01:36
k0styan
Это великий нарнийский фильтр, кто его прошел - тот настоящий нарниец!
5 г. назад
-
12 авг 01:3712 авг 01:37
⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
12 авг 01:3712 авг 01:37
jamabai
кидаешь в воду, если пловец - сам выплывет. жестоко но эффективно
5 г. назад
-
12 авг 01:3812 авг 01:38
Denis
Короче Серега несколько раз говорил,никаких песочниц в пользу бедных не будет. Пускай сами подтягиваются
5 г. назад
-
12 авг 01:3912 авг 01:39
Yes No
стастистика показывает что ищет 0.1%
5 г. назад
-
12 авг 01:4012 авг 01:40VK
VK
Я не знаком с ним, но просто общую мысль скажу - его стратегия работает, а это главное что надо учитывать и поэтому какой вообще смысл негативно оценивать его "рекомендации". Можно не следовать (как идиотизм), но скептически оценивать точно контпродуктивно.)Dima
5 г. назад
-
12 авг 01:4012 авг 01:40
Вениамин
NFT есть в сети Бинанса, может быть и вывести можно на кошелёк. Просто BSC централизованная сеть, в сообществе криптанов не котируется. Так то NFTшек больше всего на WAX чейне, но там та же история - централизованная сеть, цен нет и не будет.VK
5 г. назад
-
12 авг 01:4212 авг 01:42
jamabai
вакс фу если честноВениамин
5 г. назад
-
12 авг 01:4212 авг 01:42
Denis
Чат кл был чтоб тупо нагрузку с Нарнии снять, а не с целью ликбеза
5 г. назад
-
12 авг 01:4212 авг 01:42
Dima
Эм... а при чем тут это? я вроде просто написал о его негативном посыле.VK
5 г. назад
-
12 авг 01:4212 авг 01:42
⚡️Alex (NEVER DM ..
крипты не будет. ласт буллран. Выгрузка на новичках
5 г. назад
-
12 авг 01:4312 авг 01:43Be
Bennnnut
А flow достаточно децентрализован? Со стороны тоже кажется, что это просто одна шайка всем занимается и если их не будет, то все загнётся в отличие от эфираВениамин
5 г. назад
-
12 авг 01:4412 авг 01:44VK
VK
Хм, понял, сенькс. Я уже тоже посмотрев на чаты вакса и бинанса ,понял что там больше флипают, ну типа продать боксы + 50% в тот же день супер успех. Т.е. не инвест тема, ясно. А VeVe в этом плане что кто думает? Тут приложение пока просто да еще их внутренние очки (гемы как валюта) пока конечно полная залупа, но может какие-то перспективы, они сами так-то на эфире вроде?Вениамин
5 г. назад
-
12 авг 01:4412 авг 01:44
Murlon
братья как на гейте с депозита на спот перекинуть токен?не пойму че за ерунда,конфирмешион пройден а на споте не вижу
5 г. назад