История чата за 12 августа 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 авг
-
12 авг 00:0012 авг 00:00
jamabai
расист! расистanfrax
5 г. назад
-
12 авг 00:0012 авг 00:00
Bohdan
Идеальный таймлайн гения бычего рынкаSharp
5 г. назад
-
12 авг 00:0012 авг 00:00
C D
Наверно работал на богатых следил за нимиanfrax
5 г. назад
-
12 авг 00:0012 авг 00:00
ekkleziast
100%C D
5 г. назад
-
12 авг 00:0012 авг 00:00
Bohdan
Только если ты в тизере)C D
5 г. назад
-
12 авг 00:0212 авг 00:02
Roman
Это он своим черным братьям рассказывает что надо ебашить 24/7Sharp
5 г. назад
-
12 авг 00:0312 авг 00:03Ya
Yaroslav
че все так возбудились, эту гифку алекс дев раз сто выкладывал
5 г. назад
-
12 авг 00:1012 авг 00:10
Saveliy
прочитал голосом гоблина)Deeraine
5 г. назад
-
12 авг 00:1312 авг 00:13
r21n
YepPityok
5 г. назад
-
12 авг 00:1312 авг 00:13
⚡️Alex (NEVER DM ..
ну и шо на некст листинг кб, авакс ?
5 г. назад
-
12 авг 00:1412 авг 00:14
jamabai
это уже было у мудака недавно )Saveliy
5 г. назад
-
12 авг 00:1912 авг 00:19
Dima
смотри что иксы за день дает - то и на кб⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
12 авг 00:2112 авг 00:21
Dima
5 г. назад
-
12 авг 00:2112 авг 00:21
hippaz
да я не про это
5 г. назад
-
12 авг 00:2912 авг 00:2910
1014341503
пропамплено уже еще до выхода фарма на панкейке
5 г. назад
-
12 авг 00:3112 авг 00:31
Вениамин
А что это было вообще ? Гната верни, воинYes No
5 г. назад
-
12 авг 00:3212 авг 00:32
Вениамин
Как выскакивает ? Я ни фига не понял
5 г. назад
-
12 авг 00:3412 авг 00:34
afer12
зачем он вам нужен? столько выложили этот постер уже. как шилинг
5 г. назад
-
12 авг 00:3512 авг 00:35
Viktor
а что если эти новые тоже не стартанут и люди будут сидеть и ждать, а их сумки таять на глазах. Учитывая приписку про ликвидность, можно мусолить до бесконечности и стартовать в удобный им момент)Andrew
5 г. назад
-
12 авг 00:3712 авг 00:37
Вениамин
Где ты взял эти картинки, человек с нулем сообщений в Нарнии и Дропсах ?
5 г. назад
-
12 авг 00:3712 авг 00:37
Frankie Mustache
Купи его на pancake, завтра в 8 утра откроется стейкинг, а зависимости от кол-ва по итогу получишь аллоку IDIA, заносить в busd
5 г. назад
-
12 авг 00:3812 авг 00:38
Denis
Выбирай правильные инфополя. За все время ни разу не выскакивала реклама крипты и криптанов в Инстаграмме. Хз на кого ты подписан раз тебе такое рекомендуют)
5 г. назад
-
12 авг 00:3912 авг 00:39
First Name
Так если 0 сообщений, значит засланый казачек что ли?) я не любитель писать попусту. Зашла тема, вот и написалВениамин
5 г. назад
-
12 авг 00:3912 авг 00:39
Вениамин
Ну мощные истории да, а вот это вот с койнмаркеткапа не знаю. Хотя FOX много не дал, вышел из него позавчера. Процентов 20-30 нафармилось, цена токена в принципе на месте топчется
5 г. назад
-
12 авг 00:3912 авг 00:39
Denis
На того же Гната наверно и подписан
5 г. назад
-
12 авг 00:3912 авг 00:39
First Name
Вообще не подписан ни на кого из криптанов, Инстаграм не активный, чисто почитатьDenis
5 г. назад
-
12 авг 00:4012 авг 00:40
Denis
Хз, как так
5 г. назад
-
12 авг 00:4012 авг 00:40
Denis
Хз, как так
5 г. назад
-
12 авг 00:4112 авг 00:41
⚡️Alex (NEVER DM ..
хахах
5 г. назад
-
12 авг 00:4112 авг 00:41
Denis
Я с 2018 года в крипте, ни разу не подкидывали рекламу крипты и скамов
5 г. назад
-
12 авг 00:4112 авг 00:41
C D
Быстро на бутылку сядешь
5 г. назад
-
12 авг 00:4112 авг 00:41
Combot
El Chingon (Human Rights Activist) has permanently banned Amex
5 г. назад
-
12 авг 00:4212 авг 00:42
First Name
Она не на странице его. Это реклама выскакивает сама по себе, когда просто листаешь истории
5 г. назад
-
12 авг 00:4312 авг 00:43
Yaroslav
Это таргет в инсте у него выставлен
5 г. назад
-
12 авг 00:4312 авг 00:43
Yes No
а почему должна бать если реклама в отдельном акаунте на фейсбука запувскаеться
5 г. назад
-
12 авг 00:5112 авг 00:51
Yaroslav
в каком соотношении дают аллокацию холдерам?
5 г. назад
-
12 авг 00:5212 авг 00:52
Ren
https://moonrabbit.com/ - Потенциальный гем. https://hole.moonrabbit.com/ - это эксплорер уже их запущенного форка. Форк Polkadot, хочет объединить в себе все другие стартапы, проекты, кто не может запуститься на Кусама и Полкадоте! Уже запущена монета ERC-20, в ближайшее время будет запущен мост между нативным блокчейном и монетой в эфире. Капа всего 7 лямов $, у фондов и девелоперов лок на 2 года, через 2 недели будет листинг на биржах 2 эшелона. В отличие от Полкадота на текущий момент не будет краудлонов по теории игр от Герин Вуда. Этот механизм краудлонов уберут для привлечения новых проектов. Но по новым проектам для тех людей, кто будет запускаться на раббите, и кто будет стейкать у валидаторов в блокчейне, будут раздавать аэродропом монеты этих проектов! Будет спрос и смысл держать тогда монету эту! https://app.uniswap.org/#/swap?inputCurrency=0x8c6bf16c273636523c29db7db04396143770f6a0&outputCurrency=ETH https://www.coingecko.com/en/coins/moon-rabbit Послушал основателя Энджина https://twitter.com/angelversetti в прямом эфире, один из тех людей, кто напрямую стоит у основания маркет-пампа Doge, ceo фонда Ambrosus, ссылка на форбес, интересно все рассказал про текущее состояние Крипты, связи блокчейна с Индустрией Долголетия, Маском и покорением космоса в будущем
5 г. назад
-
12 авг 01:1812 авг 01:18VK
VK
А кто знает? я вчера или позавчера купил мистери боксы этих динозавров на Бинансе, посмотреть что там к чему, распаковал, одна редкая есть, но флипать в пару иксов все это нет смысла, т.к. все это копейки, пусть лежит, посмотрим что дальше, будут ли эти штуки ценнее дальше (с артблока тоже лежит там разное, есть вроже тоже не просит). В чем вопрос - с бинанса эти НФТ динозавров можно вообще себе на кошель закинуть (стейкать как-то может) или то что с бинанс НФТ это на бирже остается?Xonar
5 г. назад
-
12 авг 01:1812 авг 01:18
Дмитрий
все еще актуально после их взлома?A⃣lex
5 г. назад
-
12 авг 01:1812 авг 01:1847
472348700
Мужики, у кого есть здравые мысли на тему Human? Я думаю слить все токены и забыть как страшный сон)
5 г. назад
-
12 авг 01:1912 авг 01:19
Stace
Ну или шилинг своей платной группы. Зависит от того кто ты в крипте новичек или нет. А так да позиция удобная, может новички набегут, а если нет то скажу что это рофл был
5 г. назад
-
12 авг 01:1912 авг 01:19
el Chingon [risk man ..
https://www.youtube.com/watch?v=Wfwd1LO9jV4
5 г. назад
-
12 авг 01:2012 авг 01:20
Naked Snake
Да он вроде никого не засаживал тут. Кофе его сам суммонит.Stace
5 г. назад
-
12 авг 01:2012 авг 01:20
jamabai
пусть вон на курсы криптохомяка идут )) всяко лучше чем выносить мозг и задавать нубские вопросы
5 г. назад
-
12 авг 01:2012 авг 01:20
Alexey
он же в плюсе, не слишком страшный сон вышел.472348700
5 г. назад
-
12 авг 01:2212 авг 01:22
Вениамин
Вообще у Бинанс нфт есть одна проблема - они никогда не будут стоить дорого потому что они ненастоящие. Тру НФТ это только эфир, потому что только там ваши нфтшки будут жить вечно и децентрализованноVK
5 г. назад
-
12 авг 01:2212 авг 01:22
Maxim
ненене, у тебя была позиция, что продавать то, что есть в паблике — зло. все курсы по программирвоанию будут состоять из того, что есть в паблике, все энциклопедии будут состоять из паблик инфы. и так далее
5 г. назад
-
12 авг 01:2312 авг 01:23Be
Bennnnut
Соглы, эфир это историяВениамин
5 г. назад
-
12 авг 01:2412 авг 01:24VK
VK
Имхо - какой смысл сливать почти по цене ICO и еще копеечную аллокицию? да даже не в аллокации дело - просто какой смысл сливать по цене ICO почти. И если логически даже подумать - вот ты слил - что дальше? если есть инфа сотка что именно завтра сделает 10х ну можно слить и туда положить. Но такой инфы нет и быть (у нас по крайне мере) не может. Ну вот наступило завтра, что делать с этой полученной ликвидностью? Варианты - 1. оставишь в юсдт - точно это не вырастет. 2. впулить куда-то еще. Прошло время. Какие основания полагать что это что-то еще вырастет сильнее чем потенциально хьюман сейчас развернется? никаких. Т.е. это просто бессмысленно. А если хьюман завтра полетит - ты начнешь тильтовать. Так что смысла в этом тупо нет.)472348700
5 г. назад