• 12 авг 00:00
    12 авг 00:00
    avatar

    jamabai

    anfrax

    откуда ему вообще что-то известно о богатых?
    расист! расист

    5 г. назад

  • 12 авг 00:00
    12 авг 00:00
    avatar

    Bohdan

    Sharp

    это норм да?
    Идеальный таймлайн гения бычего рынка

    5 г. назад

  • 12 авг 00:00
    12 авг 00:00
    avatar

    C D

    anfrax

    откуда ему вообще что-то известно о богатых?
    Наверно работал на богатых следил за ними

    5 г. назад

  • 12 авг 00:00
    12 авг 00:00
    avatar

    ekkleziast

    C D

    В крипте все наоборот Чем больше ты спишь тем больше Профит Меньше лишних движений и мыслей
    100%

    5 г. назад

  • 12 авг 00:00
    12 авг 00:00
    avatar

    Bohdan

    C D

    В крипте все наоборот Чем больше ты спишь тем больше Профит Меньше лишних движений и мыслей
    Только если ты в тизере)

    5 г. назад

  • 12 авг 00:02
    12 авг 00:02
    avatar

    Roman

    Sharp

    Это он своим черным братьям рассказывает что надо ебашить 24/7

    5 г. назад

  • 12 авг 00:03
    12 авг 00:03
    Ya

    Yaroslav

    че все так возбудились, эту гифку алекс дев раз сто выкладывал

    5 г. назад

  • 12 авг 00:10
    12 авг 00:10
    avatar

    Saveliy

    Deeraine

    ненавижу, блять, инфоцыган
    прочитал голосом гоблина)

    5 г. назад

  • 12 авг 00:13
    12 авг 00:13
    avatar

    r21n

    Pityok

    Олды тут? Есть еще холдеры REQ? Coinbase confirmed
    Yep

    5 г. назад

  • 12 авг 00:13
    12 авг 00:13
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ну и шо на некст листинг кб, авакс ?

    5 г. назад

  • 12 авг 00:14
    12 авг 00:14
    avatar

    jamabai

    Saveliy

    прочитал голосом гоблина)
    это уже было у мудака недавно )

    5 г. назад

  • 12 авг 00:19
    12 авг 00:19
    avatar

    Dima

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ну и шо на некст листинг кб, авакс ?
    смотри что иксы за день дает - то и на кб

    5 г. назад

  • 12 авг 00:21
    12 авг 00:21
    avatar

    Dima


    5 г. назад

  • 12 авг 00:21
    12 авг 00:21
    avatar

    hippaz

    да я не про это

    5 г. назад

  • 12 авг 00:29
    12 авг 00:29
    10

    1014341503

    пропамплено уже еще до выхода фарма на панкейке

    5 г. назад

  • 12 авг 00:31
    12 авг 00:31
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    за это
    А что это было вообще ? Гната верни, воин

    5 г. назад

  • 12 авг 00:32
    12 авг 00:32
    avatar

    Вениамин

    Как выскакивает ? Я ни фига не понял

    5 г. назад

  • 12 авг 00:34
    12 авг 00:34
    avatar

    afer12

    зачем он вам нужен? столько выложили этот постер уже. как шилинг

    5 г. назад

  • 12 авг 00:35
    12 авг 00:35
    avatar

    Viktor

    Andrew

    Там торги не стартанули уже новые щитки
    а что если эти новые тоже не стартанут и люди будут сидеть и ждать, а их сумки таять на глазах. Учитывая приписку про ликвидность, можно мусолить до бесконечности и стартовать в удобный им момент)

    5 г. назад

  • 12 авг 00:37
    12 авг 00:37
    avatar

    Вениамин

    Где ты взял эти картинки, человек с нулем сообщений в Нарнии и Дропсах ?

    5 г. назад

  • 12 авг 00:37
    12 авг 00:37
    avatar

    Frankie Mustache

    Купи его на pancake, завтра в 8 утра откроется стейкинг, а зависимости от кол-ва по итогу получишь аллоку IDIA, заносить в busd

    5 г. назад

  • 12 авг 00:38
    12 авг 00:38
    avatar

    Denis

    Выбирай правильные инфополя. За все время ни разу не выскакивала реклама крипты и криптанов в Инстаграмме. Хз на кого ты подписан раз тебе такое рекомендуют)

    5 г. назад

  • 12 авг 00:39
    12 авг 00:39
    avatar

    First Name

    Вениамин

    Где ты взял эти картинки, человек с нулем сообщений в Нарнии и Дропсах ?
    Так если 0 сообщений, значит засланый казачек что ли?) я не любитель писать попусту. Зашла тема, вот и написал

    5 г. назад

  • 12 авг 00:39
    12 авг 00:39
    avatar

    Вениамин

    Ну мощные истории да, а вот это вот с койнмаркеткапа не знаю. Хотя FOX много не дал, вышел из него позавчера. Процентов 20-30 нафармилось, цена токена в принципе на месте топчется

    5 г. назад

  • 12 авг 00:39
    12 авг 00:39
    avatar

    Denis

    На того же Гната наверно и подписан

    5 г. назад

  • 12 авг 00:39
    12 авг 00:39
    avatar

    First Name

    Denis

    Выбирай правильные инфополя. За все время ни разу не выскакивала реклама крипты и криптанов в Инстаграмме. Хз на кого ты подписан раз тебе такое рекомендуют)
    Вообще не подписан ни на кого из криптанов, Инстаграм не активный, чисто почитать

    5 г. назад

  • 12 авг 00:40
    12 авг 00:40
    avatar

    Denis

    Хз, как так

    5 г. назад

  • 12 авг 00:40
    12 авг 00:40
    avatar

    Denis

    Хз, как так

    5 г. назад

  • 12 авг 00:41
    12 авг 00:41
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    хахах

    5 г. назад

  • 12 авг 00:41
    12 авг 00:41
    avatar

    Denis

    Я с 2018 года в крипте, ни разу не подкидывали рекламу крипты и скамов

    5 г. назад

  • 12 авг 00:41
    12 авг 00:41
    avatar

    C D

    Быстро на бутылку сядешь

    5 г. назад

  • 12 авг 00:41
    12 авг 00:41
    avatar

    Combot

    El Chingon (Human Rights Activist) has permanently banned Amex

    5 г. назад

  • 12 авг 00:42
    12 авг 00:42
    avatar

    First Name

    Она не на странице его. Это реклама выскакивает сама по себе, когда просто листаешь истории

    5 г. назад

  • 12 авг 00:43
    12 авг 00:43
    avatar

    Yaroslav

    Это таргет в инсте у него выставлен

    5 г. назад

  • 12 авг 00:43
    12 авг 00:43
    avatar

    Yes No

    а почему должна бать если реклама в отдельном акаунте на фейсбука запувскаеться

    5 г. назад

  • 12 авг 00:51
    12 авг 00:51
    avatar

    Yaroslav

    в каком соотношении дают аллокацию холдерам?

    5 г. назад

  • 12 авг 00:52
    12 авг 00:52
    avatar

    Ren

    https://moonrabbit.com/ - Потенциальный гем. https://hole.moonrabbit.com/ - это эксплорер уже их запущенного форка. Форк Polkadot, хочет объединить в себе все другие стартапы, проекты, кто не может запуститься на Кусама и Полкадоте! Уже запущена монета ERC-20, в ближайшее время будет запущен мост между нативным блокчейном и монетой в эфире. Капа всего 7 лямов $, у фондов и девелоперов лок на 2 года, через 2 недели будет листинг на биржах 2 эшелона. В отличие от Полкадота на текущий момент не будет краудлонов по теории игр от Герин Вуда. Этот механизм краудлонов уберут для привлечения новых проектов. Но по новым проектам для тех людей, кто будет запускаться на раббите, и кто будет стейкать у валидаторов в блокчейне, будут раздавать аэродропом монеты этих проектов! Будет спрос и смысл держать тогда монету эту! https://app.uniswap.org/#/swap?inputCurrency=0x8c6bf16c273636523c29db7db04396143770f6a0&outputCurrency=ETH https://www.coingecko.com/en/coins/moon-rabbit Послушал основателя Энджина https://twitter.com/angelversetti в прямом эфире, один из тех людей, кто напрямую стоит у основания маркет-пампа Doge, ceo фонда Ambrosus, ссылка на форбес, интересно все рассказал про текущее состояние Крипты, связи блокчейна с Индустрией Долголетия, Маском и покорением космоса в будущем

    5 г. назад

  • 12 авг 01:18
    12 авг 01:18
    VK

    VK

    Xonar

    https://polychainmonsters.com https://t.me/Polychain_Monsters подключаемся. https://www.binance.com/en/nft/blindBox/detail?productId=121141573374434304 Возможно игрушку запампят, как Axie Infinity
    А кто знает? я вчера или позавчера купил мистери боксы этих динозавров на Бинансе, посмотреть что там к чему, распаковал, одна редкая есть, но флипать в пару иксов все это нет смысла, т.к. все это копейки, пусть лежит, посмотрим что дальше, будут ли эти штуки ценнее дальше (с артблока тоже лежит там разное, есть вроже тоже не просит). В чем вопрос - с бинанса эти НФТ динозавров можно вообще себе на кошель закинуть (стейкать как-то может) или то что с бинанс НФТ это на бирже остается?

    5 г. назад

  • 12 авг 01:18
    12 авг 01:18
    avatar

    Дмитрий

    A⃣lex

    в Impossible Finance зашли Коин98 на привате, вроде как первый раз они куда то деньги суют , интересно будет посмотреть и нужо обязательно участвовать
    все еще актуально после их взлома?

    5 г. назад

  • 12 авг 01:18
    12 авг 01:18
    47

    472348700

    Мужики, у кого есть здравые мысли на тему Human? Я думаю слить все токены и забыть как страшный сон)

    5 г. назад

  • 12 авг 01:19
    12 авг 01:19
    avatar

    Stace

    Ну или шилинг своей платной группы. Зависит от того кто ты в крипте новичек или нет. А так да позиция удобная, может новички набегут, а если нет то скажу что это рофл был

    5 г. назад

  • 12 авг 01:19
    12 авг 01:19
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    https://www.youtube.com/watch?v=Wfwd1LO9jV4

    5 г. назад

  • 12 авг 01:20
    12 авг 01:20
    avatar

    Naked Snake

    Stace

    Ну или шилинг своей платной группы. Зависит от того кто ты в крипте новичек или нет. А так да позиция удобная, может новички набегут, а если нет то скажу что это рофл был
    Да он вроде никого не засаживал тут. Кофе его сам суммонит.

    5 г. назад

  • 12 авг 01:20
    12 авг 01:20
    avatar

    jamabai

    пусть вон на курсы криптохомяка идут )) всяко лучше чем выносить мозг и задавать нубские вопросы

    5 г. назад

  • 12 авг 01:20
    12 авг 01:20
    avatar

    Alexey

    472348700

    Мужики, у кого есть здравые мысли на тему Human? Я думаю слить все токены и забыть как страшный сон)
    он же в плюсе, не слишком страшный сон вышел.

    5 г. назад

  • 12 авг 01:22
    12 авг 01:22
    avatar

    Вениамин

    VK

    А кто знает? я вчера или позавчера купил мистери боксы этих динозавров на Бинансе, посмотреть что там к чему, распаковал, одна редкая есть, но флипать в пару иксов все это нет смысла, т.к. все это копейки, пусть лежит, посмотрим что дальше, будут ли эти штуки ценнее дальше (с артблока тоже лежит там разное, есть вроже тоже не просит). В чем вопрос ..
    Вообще у Бинанс нфт есть одна проблема - они никогда не будут стоить дорого потому что они ненастоящие. Тру НФТ это только эфир, потому что только там ваши нфтшки будут жить вечно и децентрализованно

    5 г. назад

  • 12 авг 01:22
    12 авг 01:22
    avatar

    Maxim

    ненене, у тебя была позиция, что продавать то, что есть в паблике — зло. все курсы по программирвоанию будут состоять из того, что есть в паблике, все энциклопедии будут состоять из паблик инфы. и так далее

    5 г. назад

  • 12 авг 01:23
    12 авг 01:23
    Be

    Bennnnut

    Вениамин

    Вообще у Бинанс нфт есть одна проблема - они никогда не будут стоить дорого потому что они ненастоящие. Тру НФТ это только эфир, потому что только там ваши нфтшки будут жить вечно и децентрализованно
    Соглы, эфир это история

    5 г. назад

  • 12 авг 01:24
    12 авг 01:24
    VK

    VK

    472348700

    Мужики, у кого есть здравые мысли на тему Human? Я думаю слить все токены и забыть как страшный сон)
    Имхо - какой смысл сливать почти по цене ICO и еще копеечную аллокицию? да даже не в аллокации дело - просто какой смысл сливать по цене ICO почти. И если логически даже подумать - вот ты слил - что дальше? если есть инфа сотка что именно завтра сделает 10х ну можно слить и туда положить. Но такой инфы нет и быть (у нас по крайне мере) не может. Ну вот наступило завтра, что делать с этой полученной ликвидностью? Варианты - 1. оставишь в юсдт - точно это не вырастет. 2. впулить куда-то еще. Прошло время. Какие основания полагать что это что-то еще вырастет сильнее чем потенциально хьюман сейчас развернется? никаких. Т.е. это просто бессмысленно. А если хьюман завтра полетит - ты начнешь тильтовать. Так что смысла в этом тупо нет.)

    5 г. назад