• 18 июля 02:04
    18 июля 02:04
    avatar

    James

    1014341503

    жопа пластмассовая?
    Орешек

    5 г. назад

  • 18 июля 02:07
    18 июля 02:07
    avatar

    Killa

    Jep

    В Saved Messages

    5 г. назад

  • 18 июля 02:08
    18 июля 02:08
    avatar

    Killa

    James

    Орешек
    Так, отставить FUD по попе! Что, доски лучше?!

    5 г. назад

  • 18 июля 02:14
    18 июля 02:14
    avatar

    James

    Любой орешек может превратиться в доску, как только ликвидность заберут с Юника))

    5 г. назад

  • 18 июля 02:16
    18 июля 02:16
    avatar

    James

    Maxim

    Богатые люди на рынке это те, кто победили жадность

    5 г. назад

  • 18 июля 02:17
    18 июля 02:17
    avatar

    Killa

    James

    Любой орешек может превратиться в доску, как только ликвидность заберут с Юника))
    Достаточно связки потянуть на 5ой точке и сразу сдует даже многомесячный результат велокатки; есть у дамочек такое понятие "гранд батман", может дампануть V, если неграмотно делать, инфа сотка

    5 г. назад

  • 18 июля 02:19
    18 июля 02:19
    avatar

    James

    Killa

    Достаточно связки потянуть на 5ой точке и сразу сдует даже многомесячный результат велокатки; есть у дамочек такое понятие "гранд батман", может дампануть V, если неграмотно делать, инфа сотка
    Есть такое! Хорошо подметил!))

    5 г. назад

  • 18 июля 02:22
    18 июля 02:22
    avatar

    Combot

    Гена Абальевич has been banned! Reason: CAS ban.

    5 г. назад

  • 18 июля 02:22
    18 июля 02:22
    avatar

    Jep

    Killa

    В Saved Messages
    Подросток

    5 г. назад

  • 18 июля 02:29
    18 июля 02:29
    avatar

    Killa

    Jep

    Подросток
    Благодарочка, его тоже обошел второй; раз ты такой эксперт по покойному Ф.М. Достоевскому - не накинешь мыслишек конкретно по "Игроку"?! Однозначно к прочтению?! У него просто очень всего много, все не осилить.....

    5 г. назад

  • 18 июля 02:52
    18 июля 02:52
    avatar

    Jep

    Killa

    Благодарочка, его тоже обошел второй; раз ты такой эксперт по покойному Ф.М. Достоевскому - не накинешь мыслишек конкретно по "Игроку"?! Однозначно к прочтению?! У него просто очень всего много, все не осилить.....
    Я сам далеко не всё прочитал, но думаю, это и не работает так, в некотором смысле, это как лекарство без диагноза давать) Кроме того, лучше не мыслить в категориях "однозначно к прочтению"; жизнь слишком коротка, если не пойдёт, бросаешь без зазрения совести, и читаешь, что отзывается лично у тебя. Но если навскидку, могу посоветовать прочитать его письмецо. Так сказать, чтоб увидеть откуда отчасти корни растут, и где она – сублимация его сильнейшего личного жизненного опыта/переживания.

    5 г. назад

  • 18 июля 03:57
    18 июля 03:57
    Ma

    Maxim


    5 г. назад

  • 18 июля 04:04
    18 июля 04:04
    avatar

    Killa

    Jep

    Я сам далеко не всё прочитал, но думаю, это и не работает так, в некотором смысле, это как лекарство без диагноза давать) Кроме того, лучше не мыслить в категориях "однозначно к прочтению"; жизнь слишком коротка, если не пойдёт, бросаешь без зазрения совести, и читаешь, что отзывается лично у тебя. Но если навскидку, могу посоветовать прочитать его ..
    Добавил с сохран.....

    5 г. назад

  • 18 июля 04:12
    18 июля 04:12
    avatar

    Mescalito

    ДВ, доброе воскресное утро!

    5 г. назад

  • 18 июля 04:24
    18 июля 04:24
    avatar

    Killa

    Mescalito

    Это все он, героев Нарнии надо знать на слух, и ставить с первыми лучами Солнца ☀

    5 г. назад

  • 18 июля 04:25
    18 июля 04:25
    avatar

    No

    Mescalito

    ДВ, доброе воскресное утро!
    Как после такого уснуть...

    5 г. назад

  • 18 июля 04:26
    18 июля 04:26
    avatar

    No

    Сразу вдохновение

    5 г. назад

  • 18 июля 04:30
    18 июля 04:30
    avatar

    Killa


    5 г. назад

  • 18 июля 04:31
    18 июля 04:31
    avatar

    Killa

    Killa

    На репите он бесконечно накатывает получается, без перерыва!

    5 г. назад

  • 18 июля 04:35
    18 июля 04:35
    avatar

    Max

    Killa

    Вернулся старый

    5 г. назад

  • 18 июля 04:36
    18 июля 04:36
    avatar

    Killa

    Max

    Вернулся старый
    На заводе бухает за здоровье парней и крипты, сказал только 50 гр, я ему 250 гр разрешил брать, один фиг не хмелеет.....

    5 г. назад

  • 18 июля 04:37
    18 июля 04:37
    avatar

    Max

    Killa

    На заводе бухает за здоровье парней и крипты, сказал только 50 гр, я ему 250 гр разрешил брать, один фиг не хмелеет.....
    Телефон то забрал смотрю, раз снимает — это самое главное. Грин Хаос будет жить

    5 г. назад

  • 18 июля 04:37
    18 июля 04:37
    avatar

    Killa

    Старый по мобиле мне передал мессагу: "let's fuck this muthafukin plebs, no much time to talk shhiiiit, better grab money outta shorters"

    5 г. назад

  • 18 июля 04:40
    18 июля 04:40
    avatar

    Killa

    Max

    Телефон то забрал смотрю, раз снимает — это самое главное. Грин Хаос будет жить
    Не ❌⛔, все децентрализованно, мобилу пока что отжал у терпил, есть дела и поважнее - сказал привалило наследство, "надо помочь продать панамеру и на пару заводиков получить завещание" (С) цитата от Дока; фармит фиат на венчурные входа

    5 г. назад

  • 18 июля 04:46
    18 июля 04:46
    avatar

    ekkleziast

    Killa

    Не ❌⛔, все децентрализованно, мобилу пока что отжал у терпил, есть дела и поважнее - сказал привалило наследство, "надо помочь продать панамеру и на пару заводиков получить завещание" (С) цитата от Дока; фармит фиат на венчурные входа
    На венчурный вход в НаркоНарнию

    5 г. назад

  • 18 июля 04:48
    18 июля 04:48
    avatar

    ekkleziast

    ekkleziast

    Всех кто участвовал, поздравляю! Дока отпустили

    5 г. назад

  • 18 июля 04:48
    18 июля 04:48
    avatar

    Killa

    ekkleziast

    Всех кто участвовал, поздравляю! Дока отпустили
    53% значит можно кидать в вечный мьют

    5 г. назад

  • 18 июля 04:49
    18 июля 04:49
    avatar

    КриптоБомж

    Max

    Телефон то забрал смотрю, раз снимает — это самое главное. Грин Хаос будет жить
    Судя по тому как начали накачивать коинлист щитки, Грен Хауз с первой инвестиции иксанет мама не горюй

    5 г. назад

  • 18 июля 04:50
    18 июля 04:50
    avatar

    Max

    Killa

    Не ❌⛔, все децентрализованно, мобилу пока что отжал у терпил, есть дела и поважнее - сказал привалило наследство, "надо помочь продать панамеру и на пару заводиков получить завещание" (С) цитата от Дока; фармит фиат на венчурные входа
    Рот капитал в фонде всегда радует

    5 г. назад

  • 18 июля 04:50
    18 июля 04:50
    avatar

    Max

    Надеюсь не солевые..

    5 г. назад

  • 18 июля 04:51
    18 июля 04:51
    avatar

    Killa

    ekkleziast

    На венчурный вход в НаркоНарнию
    Ты срофлил так?! Вообще-то человек принимает за всех, чтобы мы трезвые сидели, достаточно послушать посмотреть, и уже ничего не надо после этого; децентраоищированная зависимость, борьбу со всеми зависимостями Док храбро берёт на себя

    5 г. назад

  • 18 июля 04:52
    18 июля 04:52
    avatar

    Max

    Killa

    Ты срофлил так?! Вообще-то человек принимает за всех, чтобы мы трезвые сидели, достаточно послушать посмотреть, и уже ничего не надо после этого; децентраоищированная зависимость, борьбу со всеми зависимостями Док храбро берёт на себя
    Это хорошо, рад слышать что ради развития фонда он идет правильным путем.

    5 г. назад

  • 18 июля 04:53
    18 июля 04:53
    avatar

    Killa

    КриптоБомж

    Судя по тому как начали накачивать коинлист щитки, Грен Хауз с первой инвестиции иксанет мама не горюй
    CREDO Ждут выйти когда маэстро получит доступ хотя бы к паре заводиков, чтобы поучаствовал в пампе своего lucky

    5 г. назад

  • 18 июля 05:01
    18 июля 05:01
    avatar

    M K


    5 г. назад

  • 18 июля 05:01
    18 июля 05:01
    avatar

    M K


    5 г. назад

  • 18 июля 05:02
    18 июля 05:02
    avatar

    Max

    Killa

    CREDO Ждут выйти когда маэстро получит доступ хотя бы к паре заводиков, чтобы поучаствовал в пампе своего lucky
    Кредо должен выйти х50 хотя бы, иначе депозит фонда под угрозой

    5 г. назад

  • 18 июля 05:03
    18 июля 05:03
    avatar

    Max

    M K

    Кто рано встает тому бог шорта подает?

    5 г. назад

  • 18 июля 05:05
    18 июля 05:05
    avatar

    Killa

    M K

    Утречка Ранней Администрации

    5 г. назад

  • 18 июля 05:05
    18 июля 05:05
    avatar

    Killa

    (Разумеется, после ордеров)

    5 г. назад

  • 18 июля 05:07
    18 июля 05:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    шо стрима не будет сегодня у Крипто Фейса?

    5 г. назад

  • 18 июля 05:07
    18 июля 05:07
    avatar

    Killa


    5 г. назад

  • 18 июля 05:08
    18 июля 05:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    индикаторы дали сбой

    5 г. назад

  • 18 июля 05:08
    18 июля 05:08
    avatar

    Killa


    5 г. назад

  • 18 июля 05:10
    18 июля 05:10
    avatar

    Killa

    el Chingon [risk man ..

    индикаторы дали сбой
    А че там, смотря от чего он брал; если от шортов, можешь подождать повыше, когда его размотает - и снова сутки ждать (будет судорожно искать на усреднения) ; выйдет когда позы в профите

    5 г. назад

  • 18 июля 05:12
    18 июля 05:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Альбом Гуфа с Ригосом зашёл

    5 г. назад