История чата за 18 июля 2021
-
18 июля 02:0418 июля 02:04
James
Орешек1014341503
5 г. назад
-
18 июля 02:0718 июля 02:07
Killa
В Saved MessagesJep
5 г. назад
-
18 июля 02:0818 июля 02:08
Killa
Так, отставить FUD по попе! Что, доски лучше?!James
5 г. назад
-
18 июля 02:1418 июля 02:14
James
Любой орешек может превратиться в доску, как только ликвидность заберут с Юника))
5 г. назад
-
18 июля 02:1618 июля 02:16
James
Maxim
5 г. назад
-
18 июля 02:1718 июля 02:17
Killa
Достаточно связки потянуть на 5ой точке и сразу сдует даже многомесячный результат велокатки; есть у дамочек такое понятие "гранд батман", может дампануть V, если неграмотно делать, инфа соткаJames
5 г. назад
-
18 июля 02:1918 июля 02:19
James
Есть такое! Хорошо подметил!))Killa
5 г. назад
-
18 июля 02:2218 июля 02:22
Combot
Гена Абальевич has been banned! Reason: CAS ban.
5 г. назад
-
18 июля 02:2218 июля 02:22
Jep
ПодростокKilla
5 г. назад
-
18 июля 02:2918 июля 02:29
Killa
Благодарочка, его тоже обошел второй; раз ты такой эксперт по покойному Ф.М. Достоевскому - не накинешь мыслишек конкретно по "Игроку"?! Однозначно к прочтению?! У него просто очень всего много, все не осилить.....Jep
5 г. назад
-
18 июля 02:5218 июля 02:52
Jep
Я сам далеко не всё прочитал, но думаю, это и не работает так, в некотором смысле, это как лекарство без диагноза давать) Кроме того, лучше не мыслить в категориях "однозначно к прочтению"; жизнь слишком коротка, если не пойдёт, бросаешь без зазрения совести, и читаешь, что отзывается лично у тебя. Но если навскидку, могу посоветовать прочитать его письмецо. Так сказать, чтоб увидеть откуда отчасти корни растут, и где она – сублимация его сильнейшего личного жизненного опыта/переживания.Killa
5 г. назад
-
18 июля 03:5718 июля 03:57
-
18 июля 04:0418 июля 04:04
Killa
Добавил с сохран.....Jep
5 г. назад
-
18 июля 04:1218 июля 04:12
Mescalito
ДВ, доброе воскресное утро!
5 г. назад
-
18 июля 04:2418 июля 04:24
Killa
Это все он, героев Нарнии надо знать на слух, и ставить с первыми лучами Солнца ☀Mescalito
5 г. назад
-
18 июля 04:2518 июля 04:25
No
Как после такого уснуть...Mescalito
5 г. назад
-
18 июля 04:2618 июля 04:26
No
Сразу вдохновение
5 г. назад
-
18 июля 04:3018 июля 04:30
Killa
5 г. назад
-
18 июля 04:3118 июля 04:31
Killa
На репите он бесконечно накатывает получается, без перерыва!Killa
5 г. назад
-
18 июля 04:3518 июля 04:35
Max
Вернулся старыйKilla
5 г. назад
-
18 июля 04:3618 июля 04:36
Killa
На заводе бухает за здоровье парней и крипты, сказал только 50 гр, я ему 250 гр разрешил брать, один фиг не хмелеет.....Max
5 г. назад
-
18 июля 04:3718 июля 04:37
Max
Телефон то забрал смотрю, раз снимает — это самое главное. Грин Хаос будет житьKilla
5 г. назад
-
18 июля 04:3718 июля 04:37
Killa
Старый по мобиле мне передал мессагу: "let's fuck this muthafukin plebs, no much time to talk shhiiiit, better grab money outta shorters"
5 г. назад
-
18 июля 04:4018 июля 04:40
Killa
Не ❌⛔, все децентрализованно, мобилу пока что отжал у терпил, есть дела и поважнее - сказал привалило наследство, "надо помочь продать панамеру и на пару заводиков получить завещание" (С) цитата от Дока; фармит фиат на венчурные входаMax
5 г. назад
-
18 июля 04:4618 июля 04:46
ekkleziast
На венчурный вход в НаркоНарниюKilla
5 г. назад
-
18 июля 04:4818 июля 04:48
ekkleziast
Всех кто участвовал, поздравляю! Дока отпустилиekkleziast
5 г. назад
-
18 июля 04:4818 июля 04:48
Killa
53% значит можно кидать в вечный мьютekkleziast
5 г. назад
-
18 июля 04:4918 июля 04:49
КриптоБомж
Судя по тому как начали накачивать коинлист щитки, Грен Хауз с первой инвестиции иксанет мама не горюйMax
5 г. назад
-
18 июля 04:5018 июля 04:50
Max
Рот капитал в фонде всегда радуетKilla
5 г. назад
-
18 июля 04:5018 июля 04:50
Max
Надеюсь не солевые..
5 г. назад
-
18 июля 04:5118 июля 04:51
Killa
Ты срофлил так?! Вообще-то человек принимает за всех, чтобы мы трезвые сидели, достаточно послушать посмотреть, и уже ничего не надо после этого; децентраоищированная зависимость, борьбу со всеми зависимостями Док храбро берёт на себяekkleziast
5 г. назад
-
18 июля 04:5218 июля 04:52
Max
Это хорошо, рад слышать что ради развития фонда он идет правильным путем.Killa
5 г. назад
-
18 июля 04:5318 июля 04:53
Killa
CREDO Ждут выйти когда маэстро получит доступ хотя бы к паре заводиков, чтобы поучаствовал в пампе своего luckyКриптоБомж
5 г. назад
-
18 июля 05:0118 июля 05:01
-
18 июля 05:0118 июля 05:01
-
18 июля 05:0218 июля 05:02
Max
Кредо должен выйти х50 хотя бы, иначе депозит фонда под угрозойKilla
5 г. назад
-
18 июля 05:0318 июля 05:03
Max
Кто рано встает тому бог шорта подает?M K
5 г. назад
-
18 июля 05:0518 июля 05:05
Killa
Утречка Ранней АдминистрацииM K
5 г. назад
-
18 июля 05:0518 июля 05:05
Killa
(Разумеется, после ордеров)
5 г. назад
-
18 июля 05:0718 июля 05:07
el Chingon [risk man ..
шо стрима не будет сегодня у Крипто Фейса?
5 г. назад
-
18 июля 05:0718 июля 05:07
-
18 июля 05:0818 июля 05:08
el Chingon [risk man ..
индикаторы дали сбой
5 г. назад
-
18 июля 05:0818 июля 05:08
-
18 июля 05:1018 июля 05:10
Killa
А че там, смотря от чего он брал; если от шортов, можешь подождать повыше, когда его размотает - и снова сутки ждать (будет судорожно искать на усреднения) ; выйдет когда позы в профитеel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
18 июля 05:1218 июля 05:12
el Chingon [risk man ..
Альбом Гуфа с Ригосом зашёл
5 г. назад