• ДНЕМ РАНЕЕ 17 июля
  • 18 июля 00:00
    18 июля 00:00
    avatar

    Anderl

    Интернет компуктер упадет до 15 и в это же время мина вырастет до 15. Вот тут ты их и 1:1 свапнешь. Так понятно? )

    5 г. назад

  • 18 июля 00:00
    18 июля 00:00
    avatar

    Дмитрий

    Anderl

    Интернет компуктер упадет до 15 и в это же время мина вырастет до 15. Вот тут ты их и 1:1 свапнешь. Так понятно? )
    епт замудрил)))

    5 г. назад

  • 18 июля 00:00
    18 июля 00:00
    avatar

    Yes No

    AntonSquad

    Etherium/USD. Цель 23187$ Нисходящий клин, с пятиволновым коррекционным импульсом, с касанием трендовой линии, как-бы намекает на продолжение банкета
    +

    5 г. назад

  • 18 июля 00:10
    18 июля 00:10
    avatar

    W33

    Есть кто сталкивался либо слышал, знакомый хочет с братвой заработать здесь

    5 г. назад

  • 18 июля 00:21
    18 июля 00:21
    avatar

    James

    AntonSquad

    Etherium/USD. Цель 23187$ Нисходящий клин, с пятиволновым коррекционным импульсом, с касанием трендовой линии, как-бы намекает на продолжение банкета

    5 г. назад

  • 18 июля 00:21
    18 июля 00:21
    avatar

    Angel Investo ..

    Dmitriu

    Последнее время в Нарнии прям мало сообщений. У меня, вообще, отображаются с утра несколько и вечером... У меня одного такой глюк? Или сюда бота погрузили, что всë чистит?
    Даун тренд он такой

    5 г. назад

  • 18 июля 00:23
    18 июля 00:23
    avatar

    Killa

    Dmitriu

    Последнее время в Нарнии прям мало сообщений. У меня, вообще, отображаются с утра несколько и вечером... У меня одного такой глюк? Или сюда бота погрузили, что всë чистит?
    Коллективный глюк в гипперреальности Нарнии; у многих так

    5 г. назад

  • 18 июля 00:24
    18 июля 00:24
    avatar

    Killa

    Angel Investo ..

    Даун тренд он такой
    Хаха, че теперь можно безнаказанно рофлить?! А че не нравится больше всего?! Что фанаты польки не орут про парачейны?!

    5 г. назад

  • 18 июля 00:24
    18 июля 00:24
    avatar

    James

    Да нет ни кого-то этого дауна тренда, мы дети 3х годового падения, биток по 3 штуки, майнинг умер, вот это дно, а сейчас ? )) живем красиво!))

    5 г. назад

  • 18 июля 00:25
    18 июля 00:25
    PA

    PACTA

    AntonSquad

    Вааааууу плюс пять процентов за два часа

    5 г. назад

  • 18 июля 00:26
    18 июля 00:26
    avatar

    Angel Investo ..

    James

    Да нет ни кого-то этого дауна тренда, мы дети 3х годового падения, биток по 3 штуки, майнинг умер, вот это дно, а сейчас ? )) живем красиво!))
    Ну в целом да, ну в обществах крипты все как и всегда, а хомяки исчезли с поля зрения, им не трактуют крипту активно сейчас так.

    5 г. назад

  • 18 июля 00:26
    18 июля 00:26
    avatar

    Killa

    James

    Да нет ни кого-то этого дауна тренда, мы дети 3х годового падения, биток по 3 штуки, майнинг умер, вот это дно, а сейчас ? )) живем красиво!))
    Внатуре, поддерживаю, дети польки тот страх в глаза не видели, что мы узрели - тупо АД евридэй, без каких либо шансов; а тут 25к не дадут никак с декабря

    5 г. назад

  • 18 июля 00:26
    18 июля 00:26
    avatar

    James

    Killa

    Внатуре, поддерживаю, дети польки тот страх в глаза не видели, что мы узрели - тупо АД евридэй, без каких либо шансов; а тут 25к не дадут никак с декабря

    5 г. назад

  • 18 июля 00:27
    18 июля 00:27
    avatar

    Angel Investo ..

    Killa

    Внатуре, поддерживаю, дети польки тот страх в глаза не видели, что мы узрели - тупо АД евридэй, без каких либо шансов; а тут 25к не дадут никак с декабря
    Лучше уже пролейте это BTC до 25к отскочить, все поставят шорты и будут рады, а дальше планомерно вверх, чем во флете которую неделю кататься

    5 г. назад

  • 18 июля 00:27
    18 июля 00:27
    avatar

    Killa

    Это флэт, пока на 10к не откатит, не поверю в даунтренд

    5 г. назад

  • 18 июля 00:28
    18 июля 00:28
    avatar

    Killa

    Angel Investo ..

    Лучше уже пролейте это BTC до 25к отскочить, все поставят шорты и будут рады, а дальше планомерно вверх, чем во флете которую неделю кататься
    Все, братан, звоню Соросу, передам твое пожелание, щас, жди.......

    5 г. назад

  • 18 июля 00:28
    18 июля 00:28
    avatar

    Angel Investo ..

    Killa

    Все, братан, звоню Соросу, передам твое пожелание, щас, жди.......
    Спасибо

    5 г. назад

  • 18 июля 00:28
    18 июля 00:28
    avatar

    Angel Investo ..

    Скажи шорт на правой кнопке уже под биндом стоит

    5 г. назад

  • 18 июля 00:28
    18 июля 00:28
    avatar

    Killa

    Angel Investo ..

    Спасибо

    5 г. назад

  • 18 июля 00:32
    18 июля 00:32
    avatar

    Angel Investo ..

    Ну тоже верно

    5 г. назад

  • 18 июля 00:33
    18 июля 00:33
    avatar

    Jep

    Фёдор Михайлович. О том, что не стыдно своё забирать со стола, и тем более снимать сливки, и что лучше порой недозаработанные иксы, чем упущенные. А также напоминание, мол, не надо сломя голову безрассудно щемиться в очередной хайп/пирамиду/гем; и альтернативная метафора про "лучше продавать лопаты" в такие моменты)

    5 г. назад

  • 18 июля 00:33
    18 июля 00:33
    avatar

    Jep


    5 г. назад

  • 18 июля 00:36
    18 июля 00:36
    avatar

    Xonar

    https://twitter.com/miketyson/status/1416489822437351425?s=21

    5 г. назад

  • 18 июля 01:03
    18 июля 01:03
    le

    leonidkpss

    А как нарнийцы знают, что может ниже разумных пределов опять

    5 г. назад

  • 18 июля 01:14
    18 июля 01:14
    avatar

    James

    leonidkpss

    А как нарнийцы знают, что может ниже разумных пределов опять
    Чинг знает, ChingETH все еще дешев!)

    5 г. назад

  • 18 июля 01:24
    18 июля 01:24
    10

    1014341503

    думаю лямов с 20 у него

    5 г. назад

  • 18 июля 01:25
    18 июля 01:25
    avatar

    James

    Да это , этот тип) масло масляное)

    5 г. назад

  • 18 июля 01:27
    18 июля 01:27
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 18 июля 01:28
    18 июля 01:28
    avatar

    nezametn

    в рср и ректануться не так обидно будет)

    5 г. назад

  • 18 июля 01:29
    18 июля 01:29
    10

    1014341503

    хз ничего смешного не вижу если он брал по 0.001 или 0.002 или еще с 1 или 2 нолями

    5 г. назад

  • 18 июля 01:30
    18 июля 01:30
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    я сид инвестор, бро

    5 г. назад

  • 18 июля 01:30
    18 июля 01:30
    10

    1014341503

    el Chingon [risk man ..

    я сид инвестор, бро
    вот и ответ и у сереги лям гдето если не больше

    5 г. назад

  • 18 июля 01:42
    18 июля 01:42
    avatar

    James


    5 г. назад

  • 18 июля 01:44
    18 июля 01:44
    avatar

    Max

    @DShcheglov when moon again siir? I bought 2$ sir

    5 г. назад

  • 18 июля 01:45
    18 июля 01:45
    10

    1014341503

    Max

    @DShcheglov when moon again siir? I bought 2$ sir
    ну а чо вы хотели попампили 2 дня и как у всех

    5 г. назад

  • 18 июля 01:45
    18 июля 01:45
    avatar

    James

    Max

    @DShcheglov when moon again siir? I bought 2$ sir
    Доунт би гриди

    5 г. назад

  • 18 июля 01:46
    18 июля 01:46
    avatar

    Max

    1014341503

    ну а чо вы хотели попампили 2 дня и как у всех
    Хотел купить по 2 продать за 3, гбр

    5 г. назад

  • 18 июля 01:56
    18 июля 01:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    жаль тебя в битклаут не засадил...

    5 г. назад

  • 18 июля 01:56
    18 июля 01:56
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ты бы не плохо там смотрелся

    5 г. назад

  • 18 июля 01:56
    18 июля 01:56
    avatar

    Killa

    Max

    @DShcheglov when moon again siir? I bought 2$ sir

    5 г. назад

  • 18 июля 01:59
    18 июля 01:59
    10

    1014341503

    так я не против это его дело купил-продал

    5 г. назад

  • 18 июля 01:59
    18 июля 01:59
    avatar

    James

    el Chingon [risk man ..

    жаль тебя в битклаут не засадил...
    Все только начинается!)

    5 г. назад

  • 18 июля 02:01
    18 июля 02:01
    avatar

    Sergey noStress

    никогда не поздно ворваться в битклаут

    5 г. назад

  • 18 июля 02:01
    18 июля 02:01
    avatar

    Killa

    James

    Моя девочка, узнаю её..... Помню первую встречу с ней где подцепил, когда принёс сюда....... Гребанная ЭКО повестка

    5 г. назад

  • 18 июля 02:02
    18 июля 02:02
    avatar

    James

    Killa

    Моя девочка, узнаю её..... Помню первую встречу с ней где подцепил, когда принёс сюда....... Гребанная ЭКО повестка
    Клевая

    5 г. назад

  • 18 июля 02:03
    18 июля 02:03
    avatar

    James

    Моя любимая гифка

    5 г. назад

  • 18 июля 02:03
    18 июля 02:03
    10

    1014341503

    James

    Клевая
    жопа пластмассовая?

    5 г. назад

  • 18 июля 02:03
    18 июля 02:03
    avatar

    Maxim

    Jep

    Фёдор Михайлович. О том, что не стыдно своё забирать со стола, и тем более снимать сливки, и что лучше порой недозаработанные иксы, чем упущенные. А также напоминание, мол, не надо сломя голову безрассудно щемиться в очередной хайп/пирамиду/гем; и альтернативная метафора про "лучше продавать лопаты" в такие моменты)
    Богатые люди на рынке это те, кто победили жадность

    5 г. назад