История чата за 18 июля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 17 июля
-
18 июля 00:0018 июля 00:00
Anderl
Интернет компуктер упадет до 15 и в это же время мина вырастет до 15. Вот тут ты их и 1:1 свапнешь. Так понятно? )
5 г. назад
-
18 июля 00:0018 июля 00:00
Дмитрий
епт замудрил)))Anderl
5 г. назад
-
18 июля 00:0018 июля 00:00
Yes No
+AntonSquad
5 г. назад
-
18 июля 00:1018 июля 00:10
W33
Есть кто сталкивался либо слышал, знакомый хочет с братвой заработать здесь
5 г. назад
-
18 июля 00:2118 июля 00:21
James
AntonSquad
5 г. назад
-
18 июля 00:2118 июля 00:21
Angel Investo ..
Даун тренд он такойDmitriu
5 г. назад
-
18 июля 00:2318 июля 00:23
Killa
Коллективный глюк в гипперреальности Нарнии; у многих такDmitriu
5 г. назад
-
18 июля 00:2418 июля 00:24
Killa
Хаха, че теперь можно безнаказанно рофлить?! А че не нравится больше всего?! Что фанаты польки не орут про парачейны?!Angel Investo ..
5 г. назад
-
18 июля 00:2418 июля 00:24
James
Да нет ни кого-то этого дауна тренда, мы дети 3х годового падения, биток по 3 штуки, майнинг умер, вот это дно, а сейчас ? )) живем красиво!))
5 г. назад
-
18 июля 00:2518 июля 00:25PA
PACTA
Вааааууу плюс пять процентов за два часаAntonSquad
5 г. назад
-
18 июля 00:2618 июля 00:26
Angel Investo ..
Ну в целом да, ну в обществах крипты все как и всегда, а хомяки исчезли с поля зрения, им не трактуют крипту активно сейчас так.James
5 г. назад
-
18 июля 00:2618 июля 00:26
Killa
Внатуре, поддерживаю, дети польки тот страх в глаза не видели, что мы узрели - тупо АД евридэй, без каких либо шансов; а тут 25к не дадут никак с декабряJames
5 г. назад
-
18 июля 00:2618 июля 00:26
James
Killa
5 г. назад
-
18 июля 00:2718 июля 00:27
Angel Investo ..
Лучше уже пролейте это BTC до 25к отскочить, все поставят шорты и будут рады, а дальше планомерно вверх, чем во флете которую неделю кататьсяKilla
5 г. назад
-
18 июля 00:2718 июля 00:27
Killa
Это флэт, пока на 10к не откатит, не поверю в даунтренд
5 г. назад
-
18 июля 00:2818 июля 00:28
Killa
Все, братан, звоню Соросу, передам твое пожелание, щас, жди.......Angel Investo ..
5 г. назад
-
18 июля 00:2818 июля 00:28
Angel Investo ..
СпасибоKilla
5 г. назад
-
18 июля 00:2818 июля 00:28
Angel Investo ..
Скажи шорт на правой кнопке уже под биндом стоит
5 г. назад
-
18 июля 00:2818 июля 00:28
-
18 июля 00:3218 июля 00:32
Angel Investo ..
Ну тоже верно
5 г. назад
-
18 июля 00:3318 июля 00:33
Jep
Фёдор Михайлович. О том, что не стыдно своё забирать со стола, и тем более снимать сливки, и что лучше порой недозаработанные иксы, чем упущенные. А также напоминание, мол, не надо сломя голову безрассудно щемиться в очередной хайп/пирамиду/гем; и альтернативная метафора про "лучше продавать лопаты" в такие моменты)
5 г. назад
-
18 июля 00:3318 июля 00:33
-
18 июля 00:3618 июля 00:36
Xonar
https://twitter.com/miketyson/status/1416489822437351425?s=21
5 г. назад
-
18 июля 01:0318 июля 01:03le
leonidkpss
А как нарнийцы знают, что может ниже разумных пределов опять
5 г. назад
-
18 июля 01:1418 июля 01:14
James
Чинг знает, ChingETH все еще дешев!)leonidkpss
5 г. назад
-
18 июля 01:2418 июля 01:2410
1014341503
думаю лямов с 20 у него
5 г. назад
-
18 июля 01:2518 июля 01:25
James
Да это , этот тип) масло масляное)
5 г. назад
-
18 июля 01:2718 июля 01:27
-
18 июля 01:2818 июля 01:28
nezametn
в рср и ректануться не так обидно будет)
5 г. назад
-
18 июля 01:2918 июля 01:2910
1014341503
хз ничего смешного не вижу если он брал по 0.001 или 0.002 или еще с 1 или 2 нолями
5 г. назад
-
18 июля 01:3018 июля 01:30
el Chingon [risk man ..
я сид инвестор, бро
5 г. назад
-
18 июля 01:3018 июля 01:3010
1014341503
вот и ответ и у сереги лям гдето если не большеel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
18 июля 01:4218 июля 01:42
-
18 июля 01:4418 июля 01:44
-
18 июля 01:4518 июля 01:4510
1014341503
ну а чо вы хотели попампили 2 дня и как у всехMax
5 г. назад
-
18 июля 01:4518 июля 01:45
James
Доунт би гридиMax
5 г. назад
-
18 июля 01:4618 июля 01:46
Max
Хотел купить по 2 продать за 3, гбр1014341503
5 г. назад
-
18 июля 01:5618 июля 01:56
el Chingon [risk man ..
жаль тебя в битклаут не засадил...
5 г. назад
-
18 июля 01:5618 июля 01:56
el Chingon [risk man ..
ты бы не плохо там смотрелся
5 г. назад
-
18 июля 01:5618 июля 01:56
-
18 июля 01:5918 июля 01:5910
1014341503
так я не против это его дело купил-продал
5 г. назад
-
18 июля 01:5918 июля 01:59
James
Все только начинается!)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
18 июля 02:0118 июля 02:01
Sergey noStress
никогда не поздно ворваться в битклаут
5 г. назад
-
18 июля 02:0118 июля 02:01
Killa
Моя девочка, узнаю её..... Помню первую встречу с ней где подцепил, когда принёс сюда....... Гребанная ЭКО повесткаJames
5 г. назад
-
18 июля 02:0218 июля 02:02
James
КлеваяKilla
5 г. назад
-
18 июля 02:0318 июля 02:03
James
Моя любимая гифка
5 г. назад
-
18 июля 02:0318 июля 02:0310
1014341503
жопа пластмассовая?James
5 г. назад
-
18 июля 02:0318 июля 02:03
Maxim
Богатые люди на рынке это те, кто победили жадностьJep
5 г. назад