• 08 июля 23:21
    08 июля 23:21
    avatar

    John

    Andrew

    Транс трейдеры
    После захода институционалов теперь волатильность намного ниже будет?

    5 г. назад

  • 08 июля 23:21
    08 июля 23:21
    avatar

    Andrew

    Артём Джевалов

    достаточно заклеймить POAP в xdai? в эфир потом необязательно переводить?
    Я не переводил

    5 г. назад

  • 08 июля 23:21
    08 июля 23:21
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 08 июля 23:21
    08 июля 23:21
    avatar

    Артём Джевалов

    Andrew

    Я не переводил
    спасибо!

    5 г. назад

  • 08 июля 23:22
    08 июля 23:22
    avatar

    Andrew

    John

    После захода институционалов теперь волатильность намного ниже будет?
    Конечно, крипта Теперь зеро риск

    5 г. назад

  • 08 июля 23:22
    08 июля 23:22
    avatar

    r21n

    mustachi

    Там одна буква Т же
    Т - Ты

    5 г. назад

  • 08 июля 23:22
    08 июля 23:22
    avatar

    Andrew

    У чингона лучше спросить

    5 г. назад

  • 08 июля 23:22
    08 июля 23:22
    avatar

    Andrew

    Он специалист

    5 г. назад

  • 08 июля 23:23
    08 июля 23:23
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 08 июля 23:23
    08 июля 23:23
    avatar

    Andrew

    Жестко

    5 г. назад

  • 08 июля 23:24
    08 июля 23:24
    avatar

    Yes No

    Andrew

    Жестко
    За коилистеров

    5 г. назад

  • 08 июля 23:31
    08 июля 23:31
    avatar

    John

    Andrew

    Конечно, крипта Теперь зеро риск
    Как фонда скоро будет)) хотя биток уже сейчас примерно как тесла по росту был

    5 г. назад

  • 08 июля 23:33
    08 июля 23:33
    avatar

    M

    Британский филиал испанского банка Santander уведомил клиентов, что заблокирует осуществление платежей на криптовалютную биржу Binance с их счетов. https://t.me/banksta/16268

    5 г. назад

  • 08 июля 23:34
    08 июля 23:34
    avatar

    M

    Что-то нехорошее начинается

    5 г. назад

  • 08 июля 23:37
    08 июля 23:37
    avatar

    Mt

    раздувают из мухи слона, как обычно

    5 г. назад

  • 08 июля 23:42
    08 июля 23:42
    an

    andrey

    Mt

    раздувают из мухи слона, как обычно
    Ну если реально прям тотально позаблокируют возможность купить крипту - поток новых людей ведь уменьшится, а без этого крипте трудно

    5 г. назад

  • 08 июля 23:42
    08 июля 23:42
    avatar

    Stace

    mustachi

    Че за мм душный нынче? Держит рынок прям на лоях, уже никто не продаёт, все чилят на пляжах, а мм все не угомонится.
    Ещё новостей подсыпает засранец

    5 г. назад

  • 08 июля 23:42
    08 июля 23:42
    avatar

    Serjio R

    Mt

    раздувают из мухи слона, как обычно
    ну если по вашему закрытие SEPA для бинанса это муха то ладно

    5 г. назад

  • 08 июля 23:44
    08 июля 23:44
    avatar

    Bready


    5 г. назад

  • 08 июля 23:44
    08 июля 23:44
    avatar

    Serjio R

    Mt

    раздувают из мухи слона, как обычно
    одно дело реально крутить новость под другим соусом, другое когда конкретные вещи происходят

    5 г. назад

  • 08 июля 23:44
    08 июля 23:44
    avatar

    Bready

    Гем нашел

    5 г. назад

  • 08 июля 23:46
    08 июля 23:46
    Ma

    Mak

    Че там по сейлу? Х10000000000 хоть будет?

    5 г. назад

  • 08 июля 23:48
    08 июля 23:48
    an

    andrey

    Mak

    Че там по сейлу? Х10000000000 хоть будет?
    Новый ГЕМ hi.com да, кредо хз

    5 г. назад

  • 08 июля 23:48
    08 июля 23:48
    avatar

    Den

    M

    Британский филиал испанского банка Santander уведомил клиентов, что заблокирует осуществление платежей на криптовалютную биржу Binance с их счетов. https://t.me/banksta/16268
    Сз походу норм так побрил чуваков, что так взьелись...

    5 г. назад

  • 08 июля 23:51
    08 июля 23:51
    avatar

    Den

    Все кто против сз сейчас, возможно и есть причина роста до таких иксов, шортовое мясо..

    5 г. назад

  • 08 июля 23:53
    08 июля 23:53
    avatar

    Vili

    По-моему хана крипте.. смотрим все пристальнее ниже 30ки. Пойдем туда - застрянет там на 5-7 месяцев. Потом столько же будем приходить в себя. К лету 2022 можно ждать небольшое ралли. Если не сожрут нас центристы... Крипта уже бока отьела, мясники все чаще облизываются. Да и миллионники на коинлисте должны смыться.

    5 г. назад

  • 08 июля 23:55
    08 июля 23:55
    avatar

    Vili

    Не прогноз. Не претензии. Просто ощущения...

    5 г. назад

  • 08 июля 23:56
    08 июля 23:56
    avatar

    Markus

    Vili

    По-моему хана крипте.. смотрим все пристальнее ниже 30ки. Пойдем туда - застрянет там на 5-7 месяцев. Потом столько же будем приходить в себя. К лету 2022 можно ждать небольшое ралли. Если не сожрут нас центристы... Крипта уже бока отьела, мясники все чаще облизываются. Да и миллионники на коинлисте должны смыться.
    Чем больше таких настроений, тем быстрее новый булран. Продолжайте

    5 г. назад

  • 08 июля 23:56
    08 июля 23:56
    avatar

    Avocado

    Vili

    По-моему хана крипте.. смотрим все пристальнее ниже 30ки. Пойдем туда - застрянет там на 5-7 месяцев. Потом столько же будем приходить в себя. К лету 2022 можно ждать небольшое ралли. Если не сожрут нас центристы... Крипта уже бока отьела, мясники все чаще облизываются. Да и миллионники на коинлисте должны смыться.
    Мы 3 года даунтренда пересидели, еще 3 пересидим до нового буллрана. Никаких проблем.

    5 г. назад

  • 08 июля 23:59
    08 июля 23:59
    avatar

    watchdog

    Там отчета теслы не было еще, че они с битками делали интересно в это время

    5 г. назад