История чата за 8 июля 2021
-
08 июля 23:2108 июля 23:21
John
После захода институционалов теперь волатильность намного ниже будет?Andrew
5 г. назад
-
08 июля 23:2108 июля 23:21
Andrew
Я не переводилАртём Джевалов
5 г. назад
-
08 июля 23:2108 июля 23:21
-
08 июля 23:2108 июля 23:21
Артём Джевалов
спасибо!Andrew
5 г. назад
-
08 июля 23:2208 июля 23:22
Andrew
Конечно, крипта Теперь зеро рискJohn
5 г. назад
-
08 июля 23:2208 июля 23:22
r21n
Т - Тыmustachi
5 г. назад
-
08 июля 23:2208 июля 23:22
Andrew
У чингона лучше спросить
5 г. назад
-
08 июля 23:2208 июля 23:22
Andrew
Он специалист
5 г. назад
-
08 июля 23:2308 июля 23:23
Andrew
5 г. назад
-
08 июля 23:2308 июля 23:23
Andrew
Жестко
5 г. назад
-
08 июля 23:2408 июля 23:24
Yes No
За коилистеровAndrew
5 г. назад
-
08 июля 23:3108 июля 23:31
John
Как фонда скоро будет)) хотя биток уже сейчас примерно как тесла по росту былAndrew
5 г. назад
-
08 июля 23:3308 июля 23:33
-
08 июля 23:3408 июля 23:34
M
Что-то нехорошее начинается
5 г. назад
-
08 июля 23:3708 июля 23:37
Mt
раздувают из мухи слона, как обычно
5 г. назад
-
08 июля 23:4208 июля 23:42an
andrey
Ну если реально прям тотально позаблокируют возможность купить крипту - поток новых людей ведь уменьшится, а без этого крипте трудноMt
5 г. назад
-
08 июля 23:4208 июля 23:42
Stace
Ещё новостей подсыпает засранецmustachi
5 г. назад
-
08 июля 23:4208 июля 23:42
Serjio R
ну если по вашему закрытие SEPA для бинанса это муха то ладноMt
5 г. назад
-
08 июля 23:4408 июля 23:44
-
08 июля 23:4408 июля 23:44
Serjio R
одно дело реально крутить новость под другим соусом, другое когда конкретные вещи происходятMt
5 г. назад
-
08 июля 23:4408 июля 23:44
Bready
Гем нашел
5 г. назад
-
08 июля 23:4608 июля 23:46Ma
Mak
Че там по сейлу? Х10000000000 хоть будет?
5 г. назад
-
08 июля 23:4808 июля 23:48an
andrey
Новый ГЕМ hi.com да, кредо хзMak
5 г. назад
-
08 июля 23:4808 июля 23:48
Den
Сз походу норм так побрил чуваков, что так взьелись...M
5 г. назад
-
08 июля 23:5108 июля 23:51
Den
Все кто против сз сейчас, возможно и есть причина роста до таких иксов, шортовое мясо..
5 г. назад
-
08 июля 23:5308 июля 23:53
Vili
По-моему хана крипте.. смотрим все пристальнее ниже 30ки. Пойдем туда - застрянет там на 5-7 месяцев. Потом столько же будем приходить в себя. К лету 2022 можно ждать небольшое ралли. Если не сожрут нас центристы... Крипта уже бока отьела, мясники все чаще облизываются. Да и миллионники на коинлисте должны смыться.
5 г. назад
-
08 июля 23:5508 июля 23:55
Vili
Не прогноз. Не претензии. Просто ощущения...
5 г. назад
-
08 июля 23:5608 июля 23:56
Markus
Чем больше таких настроений, тем быстрее новый булран. ПродолжайтеVili
5 г. назад
-
08 июля 23:5608 июля 23:56
Avocado
Мы 3 года даунтренда пересидели, еще 3 пересидим до нового буллрана. Никаких проблем.Vili
5 г. назад
-
08 июля 23:5908 июля 23:59
watchdog
Там отчета теслы не было еще, че они с битками делали интересно в это время
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 9 июля