• 08 июля 22:51
    08 июля 22:51
    avatar

    Roman

    Andrew

    Хоть и 500$ копейки конечно но сам факт
    так я не понял, я клеймил эти нфт, просто насыпать должны на кошел. или че, там есть на сайте еще кнопка мигрейт на сеть эфира, жэто надо делать?

    5 г. назад

  • 08 июля 22:52
    08 июля 22:52
    Bi

    BigBoss

    Дмитрий

    Хз мина давала всем принять решение. Спокойно вышел когда биток был 52 и откупаю
    вчера взял этого говна по 1.36$ думал ну все, нарния молчит значит можно(хуй там)

    5 г. назад

  • 08 июля 22:52
    08 июля 22:52
    avatar

    Pavel

    Sergey

    Че-то кашель сухой
    Khala?

    5 г. назад

  • 08 июля 22:52
    08 июля 22:52
    Bi

    BigBoss


    5 г. назад

  • 08 июля 22:52
    08 июля 22:52
    avatar

    Дмитрий

    BigBoss

    вчера взял этого говна по 1.36$ думал ну все, нарния молчит значит можно(хуй там)
    Ну на этот счёт, где-то выше был твит маска

    5 г. назад

  • 08 июля 22:52
    08 июля 22:52
    avatar

    Okoii

    Ребят, как думаете, пройдет вериф на КЛ?

    5 г. назад

  • 08 июля 22:53
    08 июля 22:53
    avatar

    Mt

    предчувствую что шибасвап раздаст какой-то дроп юзерам

    5 г. назад

  • 08 июля 22:53
    08 июля 22:53
    avatar

    ilya getmoniio

    Okoii

    Ребят, как думаете, пройдет вериф на КЛ?
    Да

    5 г. назад

  • 08 июля 22:53
    08 июля 22:53
    avatar

    MEO

    Okoii

    Ребят, как думаете, пройдет вериф на КЛ?

    5 г. назад

  • 08 июля 22:53
    08 июля 22:53
    avatar

    The Mask

    Хорошо пошутил)

    5 г. назад

  • 08 июля 22:53
    08 июля 22:53
    avatar

    mustachi

    В мине слишком много тиктокеров, которые будут вечно ждать мину по пяцот

    5 г. назад

  • 08 июля 22:53
    08 июля 22:53
    avatar

    Pryanya


    5 г. назад

  • 08 июля 22:54
    08 июля 22:54
    avatar

    Pryanya

    Всем пишет этот челик после того как на HI зашёл бабки закинул? Просит зарегаться на кошельке

    5 г. назад

  • 08 июля 22:54
    08 июля 22:54
    an

    andrey

    Pryanya

    Всем пишет этот челик после того как на HI зашёл бабки закинул? Просит зарегаться на кошельке
    неа, мне не писал. наверное палят по подписке на бота? в телеге

    5 г. назад

  • 08 июля 22:54
    08 июля 22:54
    avatar

    Andrew

    Roman

    так я не понял, я клеймил эти нфт, просто насыпать должны на кошел. или че, там есть на сайте еще кнопка мигрейт на сеть эфира, жэто надо делать?
    только за нфт девелопера сабграфов

    5 г. назад

  • 08 июля 22:54
    08 июля 22:54
    avatar

    Andrew

    за другие не будет ничего

    5 г. назад

  • 08 июля 22:55
    08 июля 22:55
    avatar

    дима чуйко

    Pryanya

    Всем пишет этот челик после того как на HI зашёл бабки закинул? Просит зарегаться на кошельке
    ну очевидно сразу в бан надо

    5 г. назад

  • 08 июля 22:55
    08 июля 22:55
    avatar

    mustachi

    Мина ведь была со свездочкой, верихай, 20 иксов не мало, но после 40х каспера такое себе

    5 г. назад

  • 08 июля 22:55
    08 июля 22:55
    avatar

    Pryanya

    дима чуйко

    ну очевидно сразу в бан надо
    Я глупенькай, соре! Спасибо

    5 г. назад

  • 08 июля 22:58
    08 июля 22:58
    avatar

    harman

    mustachi

    В мине слишком много тиктокеров, которые будут вечно ждать мину по пяцот
    Тиктокеры не ждут уже слили давно :)

    5 г. назад

  • 08 июля 22:58
    08 июля 22:58
    avatar

    harman

    mustachi

    Мина ведь была со свездочкой, верихай, 20 иксов не мало, но после 40х каспера такое себе
    Кто бы мог подумать :)

    5 г. назад

  • 08 июля 23:00
    08 июля 23:00
    avatar

    mustachi

    harman

    Тиктокеры не ждут уже слили давно :)
    Ждут все сидят когда станут богатыми) 10 $ все ждут хотябы)

    5 г. назад

  • 08 июля 23:00
    08 июля 23:00
    avatar

    harman

    mustachi

    Ждут все сидят когда станут богатыми) 10 $ все ждут хотябы)
    Да я тоже жду стейкаю валидатором скоро буду:) чем ещё заниматься

    5 г. назад

  • 08 июля 23:05
    08 июля 23:05
    avatar

    Serjio R

    Serjio R

    кто стейкал на ааве и кляймил STKAAVE, вы дальше где их свопали вообще? Юник пишет недостаточно ликвидности при обмене(
    что, ни кто ничего не стейкает на ааве?

    5 г. назад

  • 08 июля 23:07
    08 июля 23:07
    avatar

    ren1ord

    mustachi

    Мина ведь была со свездочкой, верихай, 20 иксов не мало, но после 40х каспера такое себе
    ковалент с 2х курит в сторонке

    5 г. назад

  • 08 июля 23:09
    08 июля 23:09
    avatar

    Alexander


    5 г. назад

  • 08 июля 23:09
    08 июля 23:09
    avatar

    mustachi

    ren1ord

    ковалент с 2х курит в сторонке
    Это плевок в лицо тем кто честно сделал много мультиков, накупил прокси, антидетект, выстоял очередь, заплатил комиссию сети эфира, перевёл аллоку, ждал столько…

    5 г. назад

  • 08 июля 23:12
    08 июля 23:12
    avatar

    mustachi

    ren1ord

    ковалент с 2х курит в сторонке
    С другой стороны кловер и 2х не дал

    5 г. назад

  • 08 июля 23:12
    08 июля 23:12
    avatar

    ren1ord

    mustachi

    С другой стороны кловер и 2х не дал
    Да боятся просто выходить на таком рынке

    5 г. назад

  • 08 июля 23:12
    08 июля 23:12
    Vi

    Vit

    Почему?

    5 г. назад

  • 08 июля 23:13
    08 июля 23:13
    avatar

    ren1ord

    Вообще им сразу надо было выходить, когда ещё биток был 38 и проблем бы никаких не было

    5 г. назад

  • 08 июля 23:13
    08 июля 23:13
    Vi

    Vit

    Это не реклама, ау, мне в личку присылать что ли??)

    5 г. назад

  • 08 июля 23:13
    08 июля 23:13
    avatar

    Andrew

    Pityok

    С кем? Заказывайте?
    Хамаха

    5 г. назад

  • 08 июля 23:13
    08 июля 23:13
    avatar

    mustachi

    ren1ord

    Да боятся просто выходить на таком рынке
    Значит хотят зарядить маркетинг на успех хорошим маркетмекингом. Кловер по пяцот

    5 г. назад

  • 08 июля 23:14
    08 июля 23:14
    avatar

    ren1ord

    mustachi

    Значит хотят зарядить маркетинг на успех хорошим маркетмекингом. Кловер по пяцот

    5 г. назад

  • 08 июля 23:14
    08 июля 23:14
    avatar

    Pityok

    «Трейдеры - низшее звено эволюции”.

    5 г. назад

  • 08 июля 23:14
    08 июля 23:14
    avatar

    C D

    Хамаха и Юматов Высшие люди общества

    5 г. назад

  • 08 июля 23:14
    08 июля 23:14
    avatar

    Pityok

    Andrew

    Хамаха
    «Трейдеры - низшее звено эволюции”.

    5 г. назад

  • 08 июля 23:14
    08 июля 23:14
    avatar

    Leon Kohen

    Товарищи нарнийцы, прошу совета. До меня дошла очередь в кредо, стало переводить на страницу брони токенов, после чего сайт выдал ошибку, после меня ещё народ покупал, на страницу не вернуться, я обновлял. Что порекомендуете делать, кроме как поступаться в поддержку и имеет ли вообще это смысл?

    5 г. назад

  • 08 июля 23:15
    08 июля 23:15
    avatar

    Pityok

    C D

    Хамаха и Юматов Высшие люди общества
    «Скамеры - почти как трейдеры, только еще и негодяи»

    5 г. назад

  • 08 июля 23:15
    08 июля 23:15
    avatar

    Andrew

    Pityok

    «Трейдеры - низшее звено эволюции”.

    5 г. назад

  • 08 июля 23:15
    08 июля 23:15
    avatar

    mustachi

    Leon Kohen

    Товарищи нарнийцы, прошу совета. До меня дошла очередь в кредо, стало переводить на страницу брони токенов, после чего сайт выдал ошибку, после меня ещё народ покупал, на страницу не вернуться, я обновлял. Что порекомендуете делать, кроме как поступаться в поддержку и имеет ли вообще это смысл?
    Забыть

    5 г. назад

  • 08 июля 23:15
    08 июля 23:15
    avatar

    C D

    Товарищи которые задают вопросы про коинлист есть для вас группа Русскоязычное коммьюнити Coinlist, обсуждение различных вопросов касаемо площадки и биржи Coinlist https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky

    5 г. назад

  • 08 июля 23:15
    08 июля 23:15
    avatar

    Leon Kohen

    mustachi

    Забыть

    5 г. назад

  • 08 июля 23:16
    08 июля 23:16
    avatar

    mustachi

    Andrew

    Трансжиры?

    5 г. назад

  • 08 июля 23:16
    08 июля 23:16
    avatar

    Leon Kohen

    C D

    Товарищи которые задают вопросы про коинлист есть для вас группа Русскоязычное коммьюнити Coinlist, обсуждение различных вопросов касаемо площадки и биржи Coinlist https://t.me/joinchat/x1bm-IOnf9hjZDky
    Спасибо!

    5 г. назад

  • 08 июля 23:17
    08 июля 23:17
    avatar

    Andrew

    mustachi

    Трансжиры?
    Транс трейдеры

    5 г. назад

  • 08 июля 23:18
    08 июля 23:18
    avatar

    mustachi

    Andrew

    Транс трейдеры
    Там одна буква Т же

    5 г. назад

  • 08 июля 23:19
    08 июля 23:19
    avatar

    Andrew

    mustachi

    Там одна буква Т же
    Транстрейдеры

    5 г. назад

  • 08 июля 23:21
    08 июля 23:21
    avatar

    Артём Джевалов

    Andrew

    Если вы не претендировали на NFT до 8 июля, у вас есть последний шанс получить награду GRT! Получите NFT разработчика подграфов до 15 июля 2021 года в 12:00 по тихоокеанскому времени, чтобы получить награду GRT. Все финальные награды будут распределены до 22 июля 2021 года, никаких дальнейших вознаграждений не будет распределено. Если вы потерпели ..
    достаточно заклеймить POAP в xdai? в эфир потом необязательно переводить?

    5 г. назад