• 07 июля 00:28
    07 июля 00:28
    avatar

    CALISTA

    Я говорю о том, что просто если тебе кто-то предложил идею какую-то, не стоит отказываться. Просто подумай, что это, разберись

    5 г. назад

  • 07 июля 00:28
    07 июля 00:28
    avatar

    Alex Simone

    Yes No

    Чел ставший знаменитым своим смехом

    5 г. назад

  • 07 июля 00:29
    07 июля 00:29
    avatar

    Alex Simone

    CALISTA

    Я говорю о том, что просто если тебе кто-то предложил идею какую-то, не стоит отказываться. Просто подумай, что это, разберись
    + верно.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:29
    07 июля 00:29
    avatar

    CALISTA

    лично своих друзей я так и не убедил, хз какие нужны аргументы.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:29
    07 июля 00:29
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    у всех разные условия и возможности, глупо всех под одну гребенку грести, кто-то случайно узнал про биток в 2010х - и заработал
    я когда читаю таких у вас все случайнно ...и все изи пизи смешно

    5 г. назад

  • 07 июля 00:30
    07 июля 00:30
    Ya

    Yaroslav

    Yes No

    ну да случайнно еще и нашел силы инвестировать а еще пережить несколько скамов и тп все очень легко
    биток - скам получается?

    5 г. назад

  • 07 июля 00:30
    07 июля 00:30
    avatar

    Alex Simone

    CALISTA

    я лучше буду по уши в щитках и рискну по максимуму. чем буду как большинство.
    Выбор каждого, но лучше в пузыре научиться зарабатывать, чем пирамиде

    5 г. назад

  • 07 июля 00:30
    07 июля 00:30
    avatar

    CALISTA

    Yaroslav

    биток - скам получается?
    я тебе скажу больше, жизнь скам.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:31
    07 июля 00:31
    avatar

    Alex Simone

    Yaroslav

    биток - скам получается?
    По сути биток пузырь, как и акции и форекс, а финикоподобные компании это пирамиды.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:32
    07 июля 00:32
    avatar

    Deeraine

    Alex Simone

    Выбор каждого, но лучше в пузыре научиться зарабатывать, чем пирамиде
    принципиальной разницы нет))

    5 г. назад

  • 07 июля 00:32
    07 июля 00:32
    avatar

    Alex Simone

    Просто не все хотят разобраться глубже. У пузырей есть ценности, у пирамид нет.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:32
    07 июля 00:32
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    биток - скам получается?
    в чем смысол твоего письма ?

    5 г. назад

  • 07 июля 00:32
    07 июля 00:32
    avatar

    CALISTA

    всех кричат биток скам. А он растёт. он так и будет расти. всё будут кричать и на 200к, биток скам и на 1 ляме. я не топлю за это. будет расти, ну збись. скаманет. ну норм. но я за 1 вариант больше.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:33
    07 июля 00:33
    Ya

    Yaroslav

    смысл в том, что тут у людей крышу рвет и они себя считают лучше ОБЫВАЛ, которые работают за 18к рублей, хотя большинство просто либо ГБР либо играют в рулетку с шитками

    5 г. назад

  • 07 июля 00:33
    07 июля 00:33
    avatar

    CALISTA

    Помню в пирамидах был) было славное время. Но я там первые деньги сделал))

    5 г. назад

  • 07 июля 00:33
    07 июля 00:33
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    смысл в том, что тут у людей крышу рвет и они себя считают лучше ОБЫВАЛ, которые работают за 18к рублей, хотя большинство просто либо ГБР либо играют в рулетку с шитками
    а ну дружище чтобы так играть на это нужны яйца и это не просто так

    5 г. назад

  • 07 июля 00:33
    07 июля 00:33
    avatar

    Max

    CALISTA

    всех кричат биток скам. А он растёт. он так и будет расти. всё будут кричать и на 200к, биток скам и на 1 ляме. я не топлю за это. будет расти, ну збись. скаманет. ну норм. но я за 1 вариант больше.
    Не стоит однобоко такое явление как крипта рассматривать. Она может быть под 0 скамнута, черный лебедь, без возрождения. Не стоит этого забывать

    5 г. назад

  • 07 июля 00:33
    07 июля 00:33
    avatar

    Yes No

    чето не дохуя тут милиардеров

    5 г. назад

  • 07 июля 00:34
    07 июля 00:34
    avatar

    Alex Simone

    Deeraine

    принципиальной разницы нет))
    Разница в ценности. Ты де не пойдешь биток сетевым маркетингом как адепы приглашать и продавать, потому что у него есть ценность - блокчейн. А у пирамид нет, они могут существовать в чьем то смарте, а если будут свой запускать уже не имеет ценности, потому что плагиат будет

    5 г. назад

  • 07 июля 00:34
    07 июля 00:34
    avatar

    Deeraine

    Yes No

    чето не дохуя тут милиардеров

    5 г. назад

  • 07 июля 00:34
    07 июля 00:34
    avatar

    CALISTA

    Max

    Не стоит однобоко такое явление как крипта рассматривать. Она может быть под 0 скамнута, черный лебедь, без возрождения. Не стоит этого забывать
    скаманет, ну ладно. мне то что. а пока все хорошо. работаем. На работе тоже нет гарантий, уволят тебя или придавит. работаешь же.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:35
    07 июля 00:35
    avatar

    Alex Simone

    CALISTA

    Помню в пирамидах был) было славное время. Но я там первые деньги сделал))
    1.9.90 и те кто 1и 9 забрали у 90 массы их деньги.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:35
    07 июля 00:35
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    смысл в том, что тут у людей крышу рвет и они себя считают лучше ОБЫВАЛ, которые работают за 18к рублей, хотя большинство просто либо ГБР либо играют в рулетку с шитками
    большенство людей даже 10к рублей бояться куда то вложить и что то построить елси бы все так просто было бы у нас было бы больше бизнесменов чем обычных работяг так что ничего просто так не бывает

    5 г. назад

  • 07 июля 00:35
    07 июля 00:35
    avatar

    CALISTA

    балаболить все могут. а делают то не все.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:35
    07 июля 00:35
    Ya

    Yaroslav

    Yes No

    большенство людей даже 10к рублей бояться куда то вложить и что то построить елси бы все так просто было бы у нас было бы больше бизнесменов чем обычных работяг так что ничего просто так не бывает
    я наоборот щас куда не посмотрю - все стремятся куш урвать, только о деньгах и думают

    5 г. назад

  • 07 июля 00:35
    07 июля 00:35
    Da

    David M

    Nikita

    так в анкоре 19% к примеру
    можно ссылку пожалуйста, не нашёл почему то☹️

    5 г. назад

  • 07 июля 00:36
    07 июля 00:36
    avatar

    Max

    CALISTA

    скаманет, ну ладно. мне то что. а пока все хорошо. работаем. На работе тоже нет гарантий, уволят тебя или придавит. работаешь же.
    Уволят тебя и ты можешь на новую устроиться, а крипта под 0 скамнет и все, если ничего не умеешь то не сладко придется))

    5 г. назад

  • 07 июля 00:36
    07 июля 00:36
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    я наоборот щас куда не посмотрю - все стремятся куш урвать, только о деньгах и думают
    ну есть такое ну я не думаю что это плохо если человек хороший )

    5 г. назад

  • 07 июля 00:36
    07 июля 00:36
    avatar

    Yes No

    почему он не должен об этом думать тоже странно

    5 г. назад

  • 07 июля 00:36
    07 июля 00:36
    avatar

    Alex Simone

    Yaroslav

    я наоборот щас куда не посмотрю - все стремятся куш урвать, только о деньгах и думают
    Это очень плохо. Потому что так и появляются пирамиды и адепы

    5 г. назад

  • 07 июля 00:36
    07 июля 00:36
    avatar

    Deeraine

    Alex Simone

    Разница в ценности. Ты де не пойдешь биток сетевым маркетингом как адепы приглашать и продавать, потому что у него есть ценность - блокчейн. А у пирамид нет, они могут существовать в чьем то смарте, а если будут свой запускать уже не имеет ценности, потому что плагиат будет
    вероятно проблема в том, что пирамидой ты считаешь только мутные продукты сетевого маркетинга. Вот взять Apple. Чем не пирамида? Или акции Теслы? Те, кто давным давно одни из первых набрал этих акций точно так же, как в пирамиде зависят от вновь прибывших. Будет %событие% и это точно так же посыпется, и пострадают все, кроме тех, кто находится на пике пирамиды.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:37
    07 июля 00:37
    avatar

    CALISTA

    Max

    Уволят тебя и ты можешь на новую устроиться, а крипта под 0 скамнет и все, если ничего не умеешь то не сладко придется))
    слушай, ты же в курсе да, что ты можешь за один день сделать, 10 летнюю ЗП свою) о чем ты мне тут чешешь про работу) ты вообще чувствуешь риски где?) ты подумай что ты пишешь, прежде чем писать.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:37
    07 июля 00:37
    avatar

    Alex Simone

    Deeraine

    вероятно проблема в том, что пирамидой ты считаешь только мутные продукты сетевого маркетинга. Вот взять Apple. Чем не пирамида? Или акции Теслы? Те, кто давным давно одни из первых набрал этих акций точно так же, как в пирамиде зависят от вновь прибывших. Будет %событие% и это точно так же посыпется, и пострадают все, кроме тех, кто находится на ..
    Чел ты смотри у них есть продажи и производства, а в финико что есть? Не путай ценности

    5 г. назад

  • 07 июля 00:38
    07 июля 00:38
    avatar

    Yes No

    я постоянно удевляюсь когда вы пишите о пирамижах

    5 г. назад

  • 07 июля 00:38
    07 июля 00:38
    avatar

    Yes No

    и сраниваете это с it сектором

    5 г. назад

  • 07 июля 00:38
    07 июля 00:38
    avatar

    Yes No

    что делает пай пал в чем ценность ?

    5 г. назад

  • 07 июля 00:38
    07 июля 00:38
    avatar

    Yes No

    тот же эфир выполняет вычесление делает какую то работу за это его велью

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    CALISTA

    100$ случайно забытые на пару лет, превращаются в 50к$ зелени. где ты такое видел на работе. Какой же риск тут интересно по сравнению с работой.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    чем он похож на пирамиду это тот же сервер который вы бирете в аренду

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    и платите за его ресурс

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Deeraine

    Alex Simone

    Чел ты смотри у них есть продажи и производства, а в финико что есть? Не путай ценности
    эта ценность есть лишь в конкретно ЭТИХ условиях. Начнется война - и пизда этим "ценностям". Результат то один. Или появится сильный конкурент (привет Yahoo!) и то же самое будет. Ценность - вещь изменчивая.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    бля какие пирамиды

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    очнитесь блять

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Alex Simone

    Deeraine

    вероятно проблема в том, что пирамидой ты считаешь только мутные продукты сетевого маркетинга. Вот взять Apple. Чем не пирамида? Или акции Теслы? Те, кто давным давно одни из первых набрал этих акций точно так же, как в пирамиде зависят от вновь прибывших. Будет %событие% и это точно так же посыпется, и пострадают все, кроме тех, кто находится на ..
    Акции это владение долей бизнеса, компания зарабатывает больше, цены на акции растут, ценности есть это их продукты которым пользуются милларды людей. А в пирамиде ты че делаешь, пихаешь людям % и идею о заработках и их мечту

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    половина крипты уже вышло из зоны пирамид так как имеют реальную ценность

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    возьмите liverpool

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Yes No

    вы бирете в аренду ресурсы чтобы декодировать видео

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Alex Simone

    Yes No

    половина крипты уже вышло из зоны пирамид так как имеют реальную ценность
    Полностью согласен.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:39
    07 июля 00:39
    avatar

    Max

    CALISTA

    слушай, ты же в курсе да, что ты можешь за один день сделать, 10 летнюю ЗП свою) о чем ты мне тут чешешь про работу) ты вообще чувствуешь риски где?) ты подумай что ты пишешь, прежде чем писать.
    Работу ты приплел в обсуждение, я лишь говорил, что не стоит бездумно верить, что любой актив постоянно растет (даже после супер коррекций) Поэтому нужно трезво относиться к сфере, без фанатизма и всё будет ОК

    5 г. назад