История чата за 7 июля 2021
-
07 июля 00:2807 июля 00:28
CALISTA
Я говорю о том, что просто если тебе кто-то предложил идею какую-то, не стоит отказываться. Просто подумай, что это, разберись
5 г. назад
-
07 июля 00:2807 июля 00:28
Alex Simone
Чел ставший знаменитым своим смехомYes No
5 г. назад
-
07 июля 00:2907 июля 00:29
Alex Simone
+ верно.CALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:2907 июля 00:29
CALISTA
лично своих друзей я так и не убедил, хз какие нужны аргументы.
5 г. назад
-
07 июля 00:2907 июля 00:29
Yes No
я когда читаю таких у вас все случайнно ...и все изи пизи смешноYaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:3007 июля 00:30Ya
Yaroslav
биток - скам получается?Yes No
5 г. назад
-
07 июля 00:3007 июля 00:30
Alex Simone
Выбор каждого, но лучше в пузыре научиться зарабатывать, чем пирамидеCALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:3007 июля 00:30
CALISTA
я тебе скажу больше, жизнь скам.Yaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:3107 июля 00:31
Alex Simone
По сути биток пузырь, как и акции и форекс, а финикоподобные компании это пирамиды.Yaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:3207 июля 00:32
Deeraine
принципиальной разницы нет))Alex Simone
5 г. назад
-
07 июля 00:3207 июля 00:32
Alex Simone
Просто не все хотят разобраться глубже. У пузырей есть ценности, у пирамид нет.
5 г. назад
-
07 июля 00:3207 июля 00:32
Yes No
в чем смысол твоего письма ?Yaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:3207 июля 00:32
CALISTA
всех кричат биток скам. А он растёт. он так и будет расти. всё будут кричать и на 200к, биток скам и на 1 ляме. я не топлю за это. будет расти, ну збись. скаманет. ну норм. но я за 1 вариант больше.
5 г. назад
-
07 июля 00:3307 июля 00:33Ya
Yaroslav
смысл в том, что тут у людей крышу рвет и они себя считают лучше ОБЫВАЛ, которые работают за 18к рублей, хотя большинство просто либо ГБР либо играют в рулетку с шитками
5 г. назад
-
07 июля 00:3307 июля 00:33
CALISTA
Помню в пирамидах был) было славное время. Но я там первые деньги сделал))
5 г. назад
-
07 июля 00:3307 июля 00:33
Yes No
а ну дружище чтобы так играть на это нужны яйца и это не просто такYaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:3307 июля 00:33
Max
Не стоит однобоко такое явление как крипта рассматривать. Она может быть под 0 скамнута, черный лебедь, без возрождения. Не стоит этого забыватьCALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:3307 июля 00:33
Yes No
чето не дохуя тут милиардеров
5 г. назад
-
07 июля 00:3407 июля 00:34
Alex Simone
Разница в ценности. Ты де не пойдешь биток сетевым маркетингом как адепы приглашать и продавать, потому что у него есть ценность - блокчейн. А у пирамид нет, они могут существовать в чьем то смарте, а если будут свой запускать уже не имеет ценности, потому что плагиат будетDeeraine
5 г. назад
-
07 июля 00:3407 июля 00:34
Deeraine
Yes No
5 г. назад
-
07 июля 00:3407 июля 00:34
CALISTA
скаманет, ну ладно. мне то что. а пока все хорошо. работаем. На работе тоже нет гарантий, уволят тебя или придавит. работаешь же.Max
5 г. назад
-
07 июля 00:3507 июля 00:35
Alex Simone
1.9.90 и те кто 1и 9 забрали у 90 массы их деньги.CALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:3507 июля 00:35
Yes No
большенство людей даже 10к рублей бояться куда то вложить и что то построить елси бы все так просто было бы у нас было бы больше бизнесменов чем обычных работяг так что ничего просто так не бываетYaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:3507 июля 00:35
CALISTA
балаболить все могут. а делают то не все.
5 г. назад
-
07 июля 00:3507 июля 00:35Ya
Yaroslav
я наоборот щас куда не посмотрю - все стремятся куш урвать, только о деньгах и думаютYes No
5 г. назад
-
07 июля 00:3507 июля 00:35Da
David M
можно ссылку пожалуйста, не нашёл почему то☹️Nikita
5 г. назад
-
07 июля 00:3607 июля 00:36
Max
Уволят тебя и ты можешь на новую устроиться, а крипта под 0 скамнет и все, если ничего не умеешь то не сладко придется))CALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:3607 июля 00:36
Yes No
ну есть такое ну я не думаю что это плохо если человек хороший )Yaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:3607 июля 00:36
Yes No
почему он не должен об этом думать тоже странно
5 г. назад
-
07 июля 00:3607 июля 00:36
Alex Simone
Это очень плохо. Потому что так и появляются пирамиды и адепыYaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:3607 июля 00:36
Deeraine
вероятно проблема в том, что пирамидой ты считаешь только мутные продукты сетевого маркетинга. Вот взять Apple. Чем не пирамида? Или акции Теслы? Те, кто давным давно одни из первых набрал этих акций точно так же, как в пирамиде зависят от вновь прибывших. Будет %событие% и это точно так же посыпется, и пострадают все, кроме тех, кто находится на пике пирамиды.Alex Simone
5 г. назад
-
07 июля 00:3707 июля 00:37
CALISTA
слушай, ты же в курсе да, что ты можешь за один день сделать, 10 летнюю ЗП свою) о чем ты мне тут чешешь про работу) ты вообще чувствуешь риски где?) ты подумай что ты пишешь, прежде чем писать.Max
5 г. назад
-
07 июля 00:3707 июля 00:37
Alex Simone
Чел ты смотри у них есть продажи и производства, а в финико что есть? Не путай ценностиDeeraine
5 г. назад
-
07 июля 00:3807 июля 00:38
Yes No
я постоянно удевляюсь когда вы пишите о пирамижах
5 г. назад
-
07 июля 00:3807 июля 00:38
Yes No
и сраниваете это с it сектором
5 г. назад
-
07 июля 00:3807 июля 00:38
Yes No
что делает пай пал в чем ценность ?
5 г. назад
-
07 июля 00:3807 июля 00:38
Yes No
тот же эфир выполняет вычесление делает какую то работу за это его велью
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
CALISTA
100$ случайно забытые на пару лет, превращаются в 50к$ зелени. где ты такое видел на работе. Какой же риск тут интересно по сравнению с работой.
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Yes No
чем он похож на пирамиду это тот же сервер который вы бирете в аренду
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Yes No
и платите за его ресурс
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Deeraine
эта ценность есть лишь в конкретно ЭТИХ условиях. Начнется война - и пизда этим "ценностям". Результат то один. Или появится сильный конкурент (привет Yahoo!) и то же самое будет. Ценность - вещь изменчивая.Alex Simone
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Yes No
бля какие пирамиды
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Yes No
очнитесь блять
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Alex Simone
Акции это владение долей бизнеса, компания зарабатывает больше, цены на акции растут, ценности есть это их продукты которым пользуются милларды людей. А в пирамиде ты че делаешь, пихаешь людям % и идею о заработках и их мечтуDeeraine
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Yes No
половина крипты уже вышло из зоны пирамид так как имеют реальную ценность
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Yes No
возьмите liverpool
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Yes No
вы бирете в аренду ресурсы чтобы декодировать видео
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Alex Simone
Полностью согласен.Yes No
5 г. назад
-
07 июля 00:3907 июля 00:39
Max
Работу ты приплел в обсуждение, я лишь говорил, что не стоит бездумно верить, что любой актив постоянно растет (даже после супер коррекций) Поэтому нужно трезво относиться к сфере, без фанатизма и всё будет ОКCALISTA
5 г. назад