• ДНЕМ РАНЕЕ 6 июля
  • 07 июля 00:03
    07 июля 00:03
    avatar

    Igor

    Sergey

    DAO тренд в зарождении очевидный
    Согласен. Ещё в 2019 году распознал тренд. Написал диплом - комиссия спросила в Университете, чем DAO отличается от МММ. Очень тогда расстроился , что не оценили перспективы :( Я кстати ещё каким - то образом DCF модель построил для Maker DAO и цену в 3500$ угадал. (52 страница) Интересующимся нарнийцам советую почитать :)

    5 г. назад

  • 07 июля 00:03
    07 июля 00:03
    avatar

    ironbear

    Ivan

    Флов реварды рассылает
    Боярские выплаты

    5 г. назад

  • 07 июля 00:06
    07 июля 00:06
    avatar

    Kiryl

    ironbear

    Боярские выплаты
    Сколько там? Лень к компу идти

    5 г. назад

  • 07 июля 00:06
    07 июля 00:06
    avatar

    ironbear

    Kiryl

    Сколько там? Лень к компу идти
    54-56

    5 г. назад

  • 07 июля 00:07
    07 июля 00:07
    avatar

    M K


    5 г. назад

  • 07 июля 00:07
    07 июля 00:07
    avatar

    Andrew

    Kiryl

    Сколько там? Лень к компу идти
    600 баксов на ак

    5 г. назад

  • 07 июля 00:08
    07 июля 00:08
    avatar

    Кава

    M K

    Бедное животное

    5 г. назад

  • 07 июля 00:09
    07 июля 00:09
    10

    1014341503

    Кава

    Бедное животное
    пока еще живое

    5 г. назад

  • 07 июля 00:13
    07 июля 00:13
    avatar

    CALISTA

    Andrew

    600 баксов на ак
    шик. ЗП

    5 г. назад

  • 07 июля 00:14
    07 июля 00:14
    avatar

    Andrew

    CALISTA

    шик. ЗП
    рабоче-крестьянская

    5 г. назад

  • 07 июля 00:14
    07 июля 00:14
    10

    1014341503

    Igor

    пробежался по доку самое веселое что канал из телеги указывают как источник

    5 г. назад

  • 07 июля 00:16
    07 июля 00:16
    avatar

    CALISTA

    Andrew

    рабоче-крестьянская
    у меня знакомая девушка, за 18к вкалывает. 6/1, тогда я не знаю что это за ЗП.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:17
    07 июля 00:17
    avatar

    Andrew

    CALISTA

    у меня знакомая девушка, за 18к вкалывает. 6/1, тогда я не знаю что это за ЗП.
    есть такое

    5 г. назад

  • 07 июля 00:17
    07 июля 00:17
    avatar

    Andrew

    мир не справедлив к ней получается

    5 г. назад

  • 07 июля 00:18
    07 июля 00:18
    avatar

    Игорь

    Andrew

    600 баксов на ак
    За что?

    5 г. назад

  • 07 июля 00:18
    07 июля 00:18
    17

    1742933039

    Шо там у бинанса? Sepa rip

    5 г. назад

  • 07 июля 00:18
    07 июля 00:18
    avatar

    Andrew

    Игорь

    За что?
    за то что в сентябре зашел во флоу

    5 г. назад

  • 07 июля 00:18
    07 июля 00:18
    avatar

    Игорь

    Andrew

    рабоче-крестьянская
    У меня ЗП в 3 раза меньше, 200$ в месяц

    5 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    avatar

    Roman

    Игорь

    У меня ЗП в 3 раза меньше, 200$ в месяц
    Привет ,Володя

    5 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    avatar

    Ильназ Бра ..

    финико vse

    5 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    avatar

    CALISTA

    Andrew

    мир не справедлив к ней получается
    да мир такой какой есть. просто на каждого наложили детство, школа, универ, родители. надо быть как все. но каждый в силе выбраться.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    avatar

    Игорь

    Ильназ Бра ..

    финико vse
    Закупаю

    5 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    10

    1014341503

    Ильназ Бра ..

    финико vse
    так это же давно все

    5 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    avatar

    Dr Grre x888

    Ильназ Бра ..

    финико vse
    1 в 1 с мина и icp

    5 г. назад

  • 07 июля 00:19
    07 июля 00:19
    avatar

    Ильназ Бра ..

    1014341503

    так это же давно все
    мне в инсте обешают паяльником глаза выжеч за правду) адептов еще полно

    5 г. назад

  • 07 июля 00:20
    07 июля 00:20
    avatar

    Ivan

    ironbear

    Боярские выплаты
    не то что дударенко со своим копьем

    5 г. назад

  • 07 июля 00:20
    07 июля 00:20
    avatar

    Andrew

    CALISTA

    да мир такой какой есть. просто на каждого наложили детство, школа, универ, родители. надо быть как все. но каждый в силе выбраться.
    это так, все реально

    5 г. назад

  • 07 июля 00:20
    07 июля 00:20
    10

    1014341503

    Игорь

    Закупаю
    так удачи

    5 г. назад

  • 07 июля 00:20
    07 июля 00:20
    avatar

    CALISTA

    Ильназ Бра ..

    финико vse
    красота

    5 г. назад

  • 07 июля 00:20
    07 июля 00:20
    avatar

    Ivan

    Флоу это запасной депозит

    5 г. назад

  • 07 июля 00:21
    07 июля 00:21
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    красота
    он на дне уже? даже не слежу за графиками.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:21
    07 июля 00:21
    avatar

    Ivan

    можно все просрать но тебе дадут еще денег, еще и еще

    5 г. назад

  • 07 июля 00:21
    07 июля 00:21
    avatar

    Ильназ Бра ..


    5 г. назад

  • 07 июля 00:21
    07 июля 00:21
    avatar

    Ильназ Бра ..

    CALISTA

    он на дне уже? даже не слежу за графиками.
    по красоте все сделано, 16-17 всех перевели в токен,а через пол месяца с 230 он стоит 3 ,классика

    5 г. назад

  • 07 июля 00:21
    07 июля 00:21
    Ya

    Yaroslav

    CALISTA

    да мир такой какой есть. просто на каждого наложили детство, школа, универ, родители. надо быть как все. но каждый в силе выбраться.
    выбраться - это вложить деньги в виртуальные шитки? радуйтесь, что деньги с неба падают, непонятно, как долго это все продлится

    5 г. назад

  • 07 июля 00:22
    07 июля 00:22
    avatar

    CALISTA

    по твоему смарт, это въебывать за 18к?

    5 г. назад

  • 07 июля 00:23
    07 июля 00:23
    avatar

    CALISTA

    я лучше буду по уши в щитках и рискну по максимуму. чем буду как большинство.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:23
    07 июля 00:23
    avatar

    Andrew

    смотря в какой фазе рынка

    5 г. назад

  • 07 июля 00:23
    07 июля 00:23
    avatar

    Ильназ Бра ..

    CALISTA

    я лучше буду по уши в щитках и рискну по максимуму. чем буду как большинство.
    где тут лайк поставить?

    5 г. назад

  • 07 июля 00:23
    07 июля 00:23
    Ya

    Yaroslav

    у всех разные условия и возможности, глупо всех под одну гребенку грести, кто-то случайно узнал про биток в 2010х - и заработал

    5 г. назад

  • 07 июля 00:23
    07 июля 00:23
    10

    1014341503

    CALISTA

    по твоему смарт, это въебывать за 18к?
    деченки по другому думают имхо

    5 г. назад

  • 07 июля 00:23
    07 июля 00:23
    avatar

    CALISTA

    Ильназ Бра ..

    финико vse
    не на пике точно.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:26
    07 июля 00:26
    avatar

    CALISTA

    1014341503

    деченки по другому думают имхо
    нет я не про девушку, я в целом. а не именно про нее.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:26
    07 июля 00:26
    Ya

    Yaroslav

    CALISTA

    я лучше буду по уши в щитках и рискну по максимуму. чем буду как большинство.
    это чисто ГБР, просто с фазой рынка повезло, в 2018-2019 тоже шитки покупал?

    5 г. назад

  • 07 июля 00:26
    07 июля 00:26
    avatar

    CALISTA

    Yaroslav

    у всех разные условия и возможности, глупо всех под одну гребенку грести, кто-то случайно узнал про биток в 2010х - и заработал
    кто сказал что я гребу всех. я про ЗП в 18к.

    5 г. назад

  • 07 июля 00:27
    07 июля 00:27
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    у всех разные условия и возможности, глупо всех под одну гребенку грести, кто-то случайно узнал про биток в 2010х - и заработал

    5 г. назад

  • 07 июля 00:28
    07 июля 00:28
    avatar

    Yes No

    ну да случайнно еще и нашел силы инвестировать а еще пережить несколько скамов и тп все очень легко

    5 г. назад