История чата за 7 июля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 июля
-
07 июля 00:0307 июля 00:03
Igor
Согласен. Ещё в 2019 году распознал тренд. Написал диплом - комиссия спросила в Университете, чем DAO отличается от МММ. Очень тогда расстроился , что не оценили перспективы :( Я кстати ещё каким - то образом DCF модель построил для Maker DAO и цену в 3500$ угадал. (52 страница) Интересующимся нарнийцам советую почитать :)Sergey
5 г. назад
-
07 июля 00:0307 июля 00:03
ironbear
Боярские выплатыIvan
5 г. назад
-
07 июля 00:0607 июля 00:06
Kiryl
Сколько там? Лень к компу идтиironbear
5 г. назад
-
07 июля 00:0607 июля 00:06
ironbear
54-56Kiryl
5 г. назад
-
07 июля 00:0707 июля 00:07
M K
5 г. назад
-
07 июля 00:0707 июля 00:07
Andrew
600 баксов на акKiryl
5 г. назад
-
07 июля 00:0807 июля 00:08
Кава
Бедное животноеM K
5 г. назад
-
07 июля 00:0907 июля 00:0910
1014341503
пока еще живоеКава
5 г. назад
-
07 июля 00:1307 июля 00:13
CALISTA
шик. ЗПAndrew
5 г. назад
-
07 июля 00:1407 июля 00:14
Andrew
рабоче-крестьянскаяCALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:1407 июля 00:1410
1014341503
пробежался по доку самое веселое что канал из телеги указывают как источникIgor
5 г. назад
-
07 июля 00:1607 июля 00:16
CALISTA
у меня знакомая девушка, за 18к вкалывает. 6/1, тогда я не знаю что это за ЗП.Andrew
5 г. назад
-
07 июля 00:1707 июля 00:17
Andrew
есть такоеCALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:1707 июля 00:17
Andrew
мир не справедлив к ней получается
5 г. назад
-
07 июля 00:1807 июля 00:18
Игорь
За что?Andrew
5 г. назад
-
07 июля 00:1807 июля 00:1817
1742933039
Шо там у бинанса? Sepa rip
5 г. назад
-
07 июля 00:1807 июля 00:18
Andrew
за то что в сентябре зашел во флоуИгорь
5 г. назад
-
07 июля 00:1807 июля 00:18
Игорь
У меня ЗП в 3 раза меньше, 200$ в месяцAndrew
5 г. назад
-
07 июля 00:1907 июля 00:19
Roman
Привет ,ВолодяИгорь
5 г. назад
-
07 июля 00:1907 июля 00:19
-
07 июля 00:1907 июля 00:19
CALISTA
да мир такой какой есть. просто на каждого наложили детство, школа, универ, родители. надо быть как все. но каждый в силе выбраться.Andrew
5 г. назад
-
07 июля 00:1907 июля 00:19
Игорь
ЗакупаюИльназ Бра ..
5 г. назад
-
07 июля 00:1907 июля 00:1910
1014341503
так это же давно всеИльназ Бра ..
5 г. назад
-
07 июля 00:1907 июля 00:19
Dr Grre x888
1 в 1 с мина и icpИльназ Бра ..
5 г. назад
-
07 июля 00:1907 июля 00:19
Ильназ Бра ..
мне в инсте обешают паяльником глаза выжеч за правду) адептов еще полно1014341503
5 г. назад
-
07 июля 00:2007 июля 00:20
Ivan
не то что дударенко со своим копьемironbear
5 г. назад
-
07 июля 00:2007 июля 00:20
Andrew
это так, все реальноCALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:2007 июля 00:2010
1014341503
так удачиИгорь
5 г. назад
-
07 июля 00:2007 июля 00:20
CALISTA
красотаИльназ Бра ..
5 г. назад
-
07 июля 00:2007 июля 00:20
Ivan
Флоу это запасной депозит
5 г. назад
-
07 июля 00:2107 июля 00:21
CALISTA
он на дне уже? даже не слежу за графиками.CALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:2107 июля 00:21
Ivan
можно все просрать но тебе дадут еще денег, еще и еще
5 г. назад
-
07 июля 00:2107 июля 00:21
-
07 июля 00:2107 июля 00:21
Ильназ Бра ..
по красоте все сделано, 16-17 всех перевели в токен,а через пол месяца с 230 он стоит 3 ,классикаCALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:2107 июля 00:21Ya
Yaroslav
выбраться - это вложить деньги в виртуальные шитки? радуйтесь, что деньги с неба падают, непонятно, как долго это все продлитсяCALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:2207 июля 00:22
CALISTA
по твоему смарт, это въебывать за 18к?
5 г. назад
-
07 июля 00:2307 июля 00:23
CALISTA
я лучше буду по уши в щитках и рискну по максимуму. чем буду как большинство.
5 г. назад
-
07 июля 00:2307 июля 00:23
Andrew
смотря в какой фазе рынка
5 г. назад
-
07 июля 00:2307 июля 00:23
Ильназ Бра ..
где тут лайк поставить?CALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:2307 июля 00:23Ya
Yaroslav
у всех разные условия и возможности, глупо всех под одну гребенку грести, кто-то случайно узнал про биток в 2010х - и заработал
5 г. назад
-
07 июля 00:2307 июля 00:2310
1014341503
деченки по другому думают имхоCALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:2307 июля 00:23
CALISTA
не на пике точно.Ильназ Бра ..
5 г. назад
-
07 июля 00:2607 июля 00:26
CALISTA
нет я не про девушку, я в целом. а не именно про нее.1014341503
5 г. назад
-
07 июля 00:2607 июля 00:26Ya
Yaroslav
это чисто ГБР, просто с фазой рынка повезло, в 2018-2019 тоже шитки покупал?CALISTA
5 г. назад
-
07 июля 00:2607 июля 00:26
CALISTA
кто сказал что я гребу всех. я про ЗП в 18к.Yaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:2707 июля 00:27
Yes No
Yaroslav
5 г. назад
-
07 июля 00:2807 июля 00:28
Yes No
ну да случайнно еще и нашел силы инвестировать а еще пережить несколько скамов и тп все очень легко
5 г. назад