История чата за 3 июля 2021
-
03 июля 01:2903 июля 01:29
P
Австрия?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
03 июля 01:3003 июля 01:30
el Chingon [risk man ..
Колумбия
5 г. назад
-
03 июля 01:3103 июля 01:31
Alex
Поиск плантации?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
03 июля 01:3103 июля 01:31
P
Если не найдёшь где взять хороший - спроси в посольстве, они точно знаютel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
03 июля 01:3303 июля 01:33
Killa
Чингон, че там творится??el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
el Chingon [risk man ..
Финтек революция
5 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
Killa
Взрыв
5 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
Ваталий
Попустись уже плз, тебя слишком много.Killa
5 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
⚡️Alex (NEVER DM ..
столько видосов у Чингона с перелетами, что мне кажется , что он он дроп
5 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
P
Отказ от доллара??el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
03 июля 01:3503 июля 01:35
el Chingon [risk man ..
Подробности через 1,5 месяца
5 г. назад
-
03 июля 01:3503 июля 01:35
Killa
Договор, он просто какой-то зубик на меня имеет хз за что, тупо тролльВаталий
5 г. назад
-
03 июля 01:3603 июля 01:36
P
И как жить теперь эти 1,5мес??el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
03 июля 01:3903 июля 01:39
Pavel
курьер?⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
03 июля 01:4103 июля 01:41
ironbear
это портал кайдзюKilla
5 г. назад
-
03 июля 01:4303 июля 01:43
DV_hustle
Решил мониторить настроения разных людей по текущему рынку. Мб кого добавите умного или подкорректируете?) Алекс Дев - Люто бычит Тон Вэйс - Бычит Серёга - Медведит, но учитывает, что рынок изменился Чингон - Медведит Николас Талеб - Люто медведит Заметки для крипто трейдеров - 50/50
5 г. назад
-
03 июля 01:4303 июля 01:43
Johny
у кого из бояр нарнии есть свои тг каналы?
5 г. назад
-
03 июля 01:4603 июля 01:46
Killa
Что значит?ironbear
5 г. назад
-
03 июля 01:4603 июля 01:46
ironbear
загуглиKilla
5 г. назад
-
03 июля 01:4603 июля 01:46
Killa
Благодарю, броironbear
5 г. назад
-
03 июля 01:4703 июля 01:47
elneron
И винчестеров тоже погугли, без обидKilla
5 г. назад
-
03 июля 01:4803 июля 01:48
surv
Я знаю как потушить Долго, долго крокодил Море синее тушил Пирогами, и блинами, И сушёными грибами. Прибегали два курчонка, Поливали из бочонка. Приплывали два ерша, Поливали из ковша. Прибегали лягушата, Поливали из ушата. Тушат, тушат - не потушат, Заливают - не зальют. Тут бабочка прилетала, Крылышками помахала, Стало море потухать - И потухло.Killa
5 г. назад
-
03 июля 01:4803 июля 01:48
-
03 июля 01:5503 июля 01:55X
X
Бояре подскажите как работать с проектами на совсем ранней стадии, с пустым комьюнити и где девы никакой помощи ещё не просят с нодами и прочим. Напрашиваться в помощники или сид инвесторы? В инвесторы какой порог входа для более менее приличных проектов?
5 г. назад
-
03 июля 01:5603 июля 01:56
ironbear
на завод устройся бездельникX
5 г. назад
-
03 июля 01:5603 июля 01:56
-
03 июля 01:5603 июля 01:56
-
03 июля 01:5703 июля 01:57
Killa
Я утром бычил, даже рэпчика записалDV_hustle
5 г. назад
-
03 июля 01:5703 июля 01:57
Вениамин
В приличные проекты нет входа для простых людей на ранней стадии, зарубите уже когда нибудь это себе на носу Только через ноды-шмоды и разгрузку этого дерьма потом в НарниюX
5 г. назад
-
03 июля 01:5803 июля 01:58X
X
В общем напрашиваться в помощники в надежде на дропВениамин
5 г. назад
-
03 июля 01:5903 июля 01:59
Вениамин
Просто купите эфирчик-биток и узбагойте уже свои фантазии
5 г. назад
-
03 июля 01:5903 июля 01:59
Вениамин
Ну как бы даX
5 г. назад
-
03 июля 02:0003 июля 02:00
Killa
elneron
5 г. назад
-
03 июля 02:0203 июля 02:02
Work Hard
ну а как получить что-то хорошее не покопавшись в дерьме основательно до этого )Вениамин
5 г. назад
-
03 июля 02:0303 июля 02:03
el Chingon [risk man ..
Фейк ньюсDV_hustle
5 г. назад
-
03 июля 02:0303 июля 02:03
el Chingon [risk man ..
Алын в щитках сижу уже неделю
5 г. назад
-
03 июля 02:0403 июля 02:04
el Chingon [risk man ..
На столько очевидный разворот альтов, что даже подозрительно
5 г. назад
-
03 июля 02:0403 июля 02:04
A⃣lex
вступить к Венамину в группу , будете Солановские хакатоны выигрыватьX
5 г. назад
-
03 июля 02:0403 июля 02:04
Вениамин
Я за этот сезон видел сотню способов разбогатеть У большинства этих способов одно общее - люди шевелились, думали и самое главное действовалиWork Hard
5 г. назад
-
03 июля 02:0403 июля 02:04
Вениамин
Алекс, у меня нет своей группы. И не будет никогдаA⃣lex
5 г. назад
-
03 июля 02:0503 июля 02:05
A⃣lex
у меня завтра по расписанию чек позиций и докупка дна (надеюсь)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
03 июля 02:0503 июля 02:05
⚡️Alex (NEVER DM ..
хотел написать "Сейчас в лс напишут Вениамину" )Вениамин
5 г. назад
-
03 июля 02:0603 июля 02:06
Вениамин
Да уже заебали писать если честно⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
03 июля 02:0703 июля 02:07
Dmitry
все чарты как будто щас пипка вверх стрельнит всё по 30-40%
5 г. назад
-
03 июля 02:0703 июля 02:07
Вениамин
И один и тот же вопрос - что купить ? Я в душе не ебу, что хотите то и покупайте
5 г. назад
-
03 июля 02:0703 июля 02:07
Dmitry
пружина сжимается(и очко)
5 г. назад
-
03 июля 02:0803 июля 02:08
el Chingon [risk man ..
Да, слишком очевидноDmitry
5 г. назад
-
03 июля 02:0803 июля 02:08
el Chingon [risk man ..
Может ещё покошмарят
5 г. назад