• 03 июля 01:29
    03 июля 01:29
    avatar

    P

    el Chingon [risk man ..

    Австрия?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:30
    03 июля 01:30
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Колумбия

    5 г. назад

  • 03 июля 01:31
    03 июля 01:31
    avatar

    Alex

    el Chingon [risk man ..

    Колумбия
    Поиск плантации?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:31
    03 июля 01:31
    avatar

    P

    el Chingon [risk man ..

    Колумбия
    Если не найдёшь где взять хороший - спроси в посольстве, они точно знают

    5 г. назад

  • 03 июля 01:33
    03 июля 01:33
    avatar

    Killa

    el Chingon [risk man ..

    Колумбия
    Чингон, че там творится??

    5 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Финтек революция

    5 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    Killa

    Взрыв

    5 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    Ваталий

    Killa

    И этот скриптовой петушок меня утянул на дно в последний раз, сам не отхватив; @Joper123 разберись плиз, ситуашка повторяется; не стану ему больше отвечать - не пиши мне здесь зайди в личку если что-то интересно увидеть,
    Попустись уже плз, тебя слишком много.

    5 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    столько видосов у Чингона с перелетами, что мне кажется , что он он дроп

    5 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    P

    el Chingon [risk man ..

    Финтек революция
    Отказ от доллара??

    5 г. назад

  • 03 июля 01:35
    03 июля 01:35
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Подробности через 1,5 месяца

    5 г. назад

  • 03 июля 01:35
    03 июля 01:35
    avatar

    Killa

    Ваталий

    Попустись уже плз, тебя слишком много.
    Договор, он просто какой-то зубик на меня имеет хз за что, тупо тролль

    5 г. назад

  • 03 июля 01:36
    03 июля 01:36
    avatar

    P

    el Chingon [risk man ..

    Подробности через 1,5 месяца
    И как жить теперь эти 1,5мес??

    5 г. назад

  • 03 июля 01:39
    03 июля 01:39
    avatar

    Pavel

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    столько видосов у Чингона с перелетами, что мне кажется , что он он дроп
    курьер?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:41
    03 июля 01:41
    avatar

    ironbear

    Killa

    В Мексиканском заливе произошла утечка на подводном трубопроводе нефтегазовой компании Pemex. В результате утечке открылся какой-то портал в другой мир
    это портал кайдзю

    5 г. назад

  • 03 июля 01:43
    03 июля 01:43
    avatar

    DV_hustle

    Решил мониторить настроения разных людей по текущему рынку. Мб кого добавите умного или подкорректируете?) Алекс Дев - Люто бычит Тон Вэйс - Бычит Серёга - Медведит, но учитывает, что рынок изменился Чингон - Медведит Николас Талеб - Люто медведит Заметки для крипто трейдеров - 50/50

    5 г. назад

  • 03 июля 01:43
    03 июля 01:43
    avatar

    Johny

    у кого из бояр нарнии есть свои тг каналы?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:46
    03 июля 01:46
    avatar

    Killa

    ironbear

    это портал кайдзю
    Что значит?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:46
    03 июля 01:46
    avatar

    ironbear

    Killa

    Что значит?
    загугли

    5 г. назад

  • 03 июля 01:46
    03 июля 01:46
    avatar

    Killa

    ironbear

    загугли
    Благодарю, бро

    5 г. назад

  • 03 июля 01:47
    03 июля 01:47
    avatar

    elneron

    Killa

    Благодарю, бро
    И винчестеров тоже погугли, без обид

    5 г. назад

  • 03 июля 01:48
    03 июля 01:48
    avatar

    surv

    Killa

    В Мексиканском заливе произошла утечка на подводном трубопроводе нефтегазовой компании Pemex. В результате утечке открылся какой-то портал в другой мир
    Я знаю как потушить Долго, долго крокодил Море синее тушил Пирогами, и блинами, И сушёными грибами. Прибегали два курчонка, Поливали из бочонка. Приплывали два ерша, Поливали из ковша. Прибегали лягушата, Поливали из ушата. Тушат, тушат - не потушат, Заливают - не зальют. Тут бабочка прилетала, Крылышками помахала, Стало море потухать - И потухло.

    5 г. назад

  • 03 июля 01:48
    03 июля 01:48
    avatar

    ironbear

    Killa

    Благодарю, бро

    5 г. назад

  • 03 июля 01:55
    03 июля 01:55
    X

    X

    Бояре подскажите как работать с проектами на совсем ранней стадии, с пустым комьюнити и где девы никакой помощи ещё не просят с нодами и прочим. Напрашиваться в помощники или сид инвесторы? В инвесторы какой порог входа для более менее приличных проектов?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:56
    03 июля 01:56
    avatar

    ironbear

    X

    Бояре подскажите как работать с проектами на совсем ранней стадии, с пустым комьюнити и где девы никакой помощи ещё не просят с нодами и прочим. Напрашиваться в помощники или сид инвесторы? В инвесторы какой порог входа для более менее приличных проектов?
    на завод устройся бездельник

    5 г. назад

  • 03 июля 01:56
    03 июля 01:56
    avatar

    Killa


    5 г. назад

  • 03 июля 01:56
    03 июля 01:56
    avatar

    Killa


    5 г. назад

  • 03 июля 01:57
    03 июля 01:57
    avatar

    Killa

    DV_hustle

    Решил мониторить настроения разных людей по текущему рынку. Мб кого добавите умного или подкорректируете?) Алекс Дев - Люто бычит Тон Вэйс - Бычит Серёга - Медведит, но учитывает, что рынок изменился Чингон - Медведит Николас Талеб - Люто медведит Заметки для крипто трейдеров - 50/50
    Я утром бычил, даже рэпчика записал

    5 г. назад

  • 03 июля 01:57
    03 июля 01:57
    avatar

    Вениамин

    X

    Бояре подскажите как работать с проектами на совсем ранней стадии, с пустым комьюнити и где девы никакой помощи ещё не просят с нодами и прочим. Напрашиваться в помощники или сид инвесторы? В инвесторы какой порог входа для более менее приличных проектов?
    В приличные проекты нет входа для простых людей на ранней стадии, зарубите уже когда нибудь это себе на носу Только через ноды-шмоды и разгрузку этого дерьма потом в Нарнию

    5 г. назад

  • 03 июля 01:58
    03 июля 01:58
    X

    X

    Вениамин

    В приличные проекты нет входа для простых людей на ранней стадии, зарубите уже когда нибудь это себе на носу Только через ноды-шмоды и разгрузку этого дерьма потом в Нарнию
    В общем напрашиваться в помощники в надежде на дроп

    5 г. назад

  • 03 июля 01:59
    03 июля 01:59
    avatar

    Вениамин

    Просто купите эфирчик-биток и узбагойте уже свои фантазии

    5 г. назад

  • 03 июля 01:59
    03 июля 01:59
    avatar

    Вениамин

    X

    В общем напрашиваться в помощники в надежде на дроп
    Ну как бы да

    5 г. назад

  • 03 июля 02:00
    03 июля 02:00
    avatar

    Killa

    elneron

    И винчестеров тоже погугли, без обид

    5 г. назад

  • 03 июля 02:02
    03 июля 02:02
    avatar

    Work Hard

    Вениамин

    В приличные проекты нет входа для простых людей на ранней стадии, зарубите уже когда нибудь это себе на носу Только через ноды-шмоды и разгрузку этого дерьма потом в Нарнию
    ну а как получить что-то хорошее не покопавшись в дерьме основательно до этого )

    5 г. назад

  • 03 июля 02:03
    03 июля 02:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    DV_hustle

    Решил мониторить настроения разных людей по текущему рынку. Мб кого добавите умного или подкорректируете?) Алекс Дев - Люто бычит Тон Вэйс - Бычит Серёга - Медведит, но учитывает, что рынок изменился Чингон - Медведит Николас Талеб - Люто медведит Заметки для крипто трейдеров - 50/50
    Фейк ньюс

    5 г. назад

  • 03 июля 02:03
    03 июля 02:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Алын в щитках сижу уже неделю

    5 г. назад

  • 03 июля 02:04
    03 июля 02:04
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    На столько очевидный разворот альтов, что даже подозрительно

    5 г. назад

  • 03 июля 02:04
    03 июля 02:04
    avatar

    A⃣lex

    X

    Бояре подскажите как работать с проектами на совсем ранней стадии, с пустым комьюнити и где девы никакой помощи ещё не просят с нодами и прочим. Напрашиваться в помощники или сид инвесторы? В инвесторы какой порог входа для более менее приличных проектов?
    вступить к Венамину в группу , будете Солановские хакатоны выигрывать

    5 г. назад

  • 03 июля 02:04
    03 июля 02:04
    avatar

    Вениамин

    Work Hard

    ну а как получить что-то хорошее не покопавшись в дерьме основательно до этого )
    Я за этот сезон видел сотню способов разбогатеть У большинства этих способов одно общее - люди шевелились, думали и самое главное действовали

    5 г. назад

  • 03 июля 02:04
    03 июля 02:04
    avatar

    Вениамин

    A⃣lex

    вступить к Венамину в группу , будете Солановские хакатоны выигрывать
    Алекс, у меня нет своей группы. И не будет никогда

    5 г. назад

  • 03 июля 02:05
    03 июля 02:05
    avatar

    A⃣lex

    el Chingon [risk man ..

    Алын в щитках сижу уже неделю
    у меня завтра по расписанию чек позиций и докупка дна (надеюсь)

    5 г. назад

  • 03 июля 02:05
    03 июля 02:05
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Вениамин

    Алекс, у меня нет своей группы. И не будет никогда
    хотел написать "Сейчас в лс напишут Вениамину" )

    5 г. назад

  • 03 июля 02:06
    03 июля 02:06
    avatar

    Вениамин

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    хотел написать "Сейчас в лс напишут Вениамину" )
    Да уже заебали писать если честно

    5 г. назад

  • 03 июля 02:07
    03 июля 02:07
    avatar

    Dmitry

    все чарты как будто щас пипка вверх стрельнит всё по 30-40%

    5 г. назад

  • 03 июля 02:07
    03 июля 02:07
    avatar

    Вениамин

    И один и тот же вопрос - что купить ? Я в душе не ебу, что хотите то и покупайте

    5 г. назад

  • 03 июля 02:07
    03 июля 02:07
    avatar

    Dmitry

    пружина сжимается(и очко)

    5 г. назад

  • 03 июля 02:08
    03 июля 02:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Dmitry

    все чарты как будто щас пипка вверх стрельнит всё по 30-40%
    Да, слишком очевидно

    5 г. назад

  • 03 июля 02:08
    03 июля 02:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Может ещё покошмарят

    5 г. назад