• ДНЕМ РАНЕЕ 2 июля
  • 03 июля 00:00
    03 июля 00:00
    Be

    Bennnnut

    M

    https://www.rbc.ru/business/02/07/2021/60df36b09a7947556ac47813
    Есть альтернатива https://twitter.com/moetfi/

    5 г. назад

  • 03 июля 00:02
    03 июля 00:02
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    @Blackmank

    5 г. назад

  • 03 июля 00:05
    03 июля 00:05
    avatar

    No

    Может кто-то сказать как на русском рантайм? Время работы ноды тип?

    5 г. назад

  • 03 июля 00:10
    03 июля 00:10
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    No

    Может кто-то сказать как на русском рантайм? Время работы ноды тип?
    время работы это аптайм же вроде

    5 г. назад

  • 03 июля 00:12
    03 июля 00:12
    avatar

    BravoTangoCharlie

    No

    Может кто-то сказать как на русском рантайм? Время работы ноды тип?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

    5 г. назад

  • 03 июля 00:13
    03 июля 00:13
    avatar

    Вениамин

    A⃣lex

    Самая основная проблема нод\тестнет это то что не ясно что ставить и тайминги. Можешь ставить целыми днями всё что всплывает по тэгам в твитере, медиуме и т.д. которые выглядят отлично. но это будет приносить ноль профита (привет radicle). Вторая сторона что есть договорщики которые за медийку и огласку получаю информацию что "награды будут" это та ..
    У нас в группе есть люди кто увлекается нодами, но вообще это не обсуждаем и не участвуем группой. Вообще я бы сказал что уклон в сторону андерррадар гемов. Ну и да, ты вообще про нас ничего не знаешь, хоть и очень хочешь любопытный нос засунуть

    5 г. назад

  • 03 июля 00:20
    03 июля 00:20
    avatar

    Вениамин

    Sergey

    На всем известных TIER 1 блокчейнах
    Ты не в курсе, я слышал что ноды Chainlink в прошлом году давали какой то адский выхлоп ?

    5 г. назад

  • 03 июля 00:37
    03 июля 00:37
    avatar

    Zaharich

    Илон Маск запостил в твиттере картинку, почти сразу появились 10 одинаковых щитков dogecoin polytopia, разница была в названиях - заглавные или прописные буквы. В первом, который создали быстрее, по 20-40к снимали за первый час.

    5 г. назад

  • 03 июля 00:39
    03 июля 00:39
    avatar

    Zaharich

    Несколько дней до этого, Маск написал твит с песенкой baby dogy. Щиток с таким названием сразу сделал много иксов за пару дней.

    5 г. назад

  • 03 июля 00:42
    03 июля 00:42
    avatar

    Headphones

    Zaharich

    Илон Маск запостил в твиттере картинку, почти сразу появились 10 одинаковых щитков dogecoin polytopia, разница была в названиях - заглавные или прописные буквы. В первом, который создали быстрее, по 20-40к снимали за первый час.
    По стопам покойного Маккафи идет

    5 г. назад

  • 03 июля 00:47
    03 июля 00:47
    avatar

    DV_hustle

    Sergey

    Да) смотреть обьективно, кто вообще должен скупать вашу и нашу альту
    А вдруг глобальная переоценка рынка произошла и 30к теперь дно!

    5 г. назад

  • 03 июля 00:52
    03 июля 00:52
    avatar

    Op

    289 акков?)

    5 г. назад

  • 03 июля 01:01
    03 июля 01:01
    avatar

    Combot

    Levan has been temporarily muted for 1209600 seconds! (2/2 warns)

    5 г. назад

  • 03 июля 01:01
    03 июля 01:01
    avatar

    Combot

    No Yes has warned Levan (2/2)

    5 г. назад

  • 03 июля 01:01
    03 июля 01:01
    avatar

    Yes No

    !w

    5 г. назад

  • 03 июля 01:02
    03 июля 01:02
    avatar

    Вениамин

    Леван довыебывался... Будет теперь плеваться в экран

    5 г. назад

  • 03 июля 01:03
    03 июля 01:03
    avatar

    Yes No

    прочитал сообщения все какой то бред про москву быдло и тп

    5 г. назад

  • 03 июля 01:07
    03 июля 01:07
    avatar

    P

    Yes No

    прочитал сообщения все какой то бред про москву быдло и тп
    Надо всю Нарнию перечитать от самого начала, тогда станет всё понятно

    5 г. назад

  • 03 июля 01:08
    03 июля 01:08
    avatar

    P

    Я раз в неделю распечатываю и перечитываю

    5 г. назад

  • 03 июля 01:08
    03 июля 01:08
    avatar

    Killa

    Yes No

    !w
    П{= порядок, благодарю No Yes

    5 г. назад

  • 03 июля 01:08
    03 июля 01:08
    avatar

    Angel Investo ..

    Вениамин

    Леван довыебывался... Будет теперь плеваться в экран
    Забавно

    5 г. назад

  • 03 июля 01:09
    03 июля 01:09
    avatar

    Killa

    Раз такая пьянка пошла, может выполнить просьбу а то тут подстрекатель тролль меня тогда утянул на дно сам хжйтерил и под шконку прыгнул а мне мьют

    5 г. назад

  • 03 июля 01:09
    03 июля 01:09
    avatar

    Killa

    Killa

    И этот скриптовой петушок меня утянул на дно в последний раз, сам не отхватив; @Joper123 разберись плиз, ситуашка повторяется; не стану ему больше отвечать - не пиши мне здесь зайди в личку если что-то интересно увидеть,
    Брат изучить, умоляю

    5 г. назад

  • 03 июля 01:10
    03 июля 01:10
    avatar

    Angel Investo ..

    Ты про этого?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:10
    03 июля 01:10
    avatar

    Killa

    Killa

    Верю, бро; но спасибо; значим подождем No Yes или Кофе ☕; санитары, обратите внимание, повторяется, он думает здесь песочница
    Вот

    5 г. назад

  • 03 июля 01:11
    03 июля 01:11
    avatar

    Killa

    Killa

    @electroXt дай троллю варн, он уже который раз спецом провоцирует конфликт, последний раз хэйтом меня утянул в мьют; причем сам вроде не получил
    Глянь плз выпиши RO а то думает у нас тут в такие времена петушатны какая, простите мой французский тупо хэйтер

    5 г. назад

  • 03 июля 01:13
    03 июля 01:13
    avatar

    Maxim

    Когда пойдём ниже 30к уже можно предвидеть что тут начнётся)

    5 г. назад

  • 03 июля 01:15
    03 июля 01:15
    avatar

    Killa

    Maxim

    Когда пойдём ниже 30к уже можно предвидеть что тут начнётся)
    Че там парни

    5 г. назад

  • 03 июля 01:15
    03 июля 01:15
    avatar

    Killa

    В Мексиканском заливе произошла утечка на подводном трубопроводе нефтегазовой компании Pemex. В результате утечке открылся какой-то портал в другой мир

    5 г. назад

  • 03 июля 01:16
    03 июля 01:16
    avatar

    Killa

    Диавола уже вытаскивают?!

    5 г. назад

  • 03 июля 01:17
    03 июля 01:17
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Maxim

    Когда пойдём ниже 30к уже можно предвидеть что тут начнётся)
    целый театр)

    5 г. назад

  • 03 июля 01:17
    03 июля 01:17
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    @KorageousKillaK ты не читал там выше меня тоже провоцировал хомяк, говорил слезы сатоши ровный тип, где мол доказательства что он с государственными ворами сотрудничает в убыток криптанам)))

    5 г. назад

  • 03 июля 01:17
    03 июля 01:17
    avatar

    Alex

    Killa

    В Мексиканском заливе произошла утечка на подводном трубопроводе нефтегазовой компании Pemex. В результате утечке открылся какой-то портал в другой мир
    Это крипто-кипятильник ?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:17
    03 июля 01:17
    avatar

    elneron

    Killa

    Диавола уже вытаскивают?!
    Звони Винчестерам

    5 г. назад

  • 03 июля 01:18
    03 июля 01:18
    avatar

    Killa

    Dmitriy Dmitriy

    @KorageousKillaK ты не читал там выше меня тоже провоцировал хомяк, говорил слезы сатоши ровный тип, где мол доказательства что он с государственными ворами сотрудничает в убыток криптанам)))
    Ну, бро я пруфов привёл будь здоров странно что его ещетне наказали

    5 г. назад

  • 03 июля 01:18
    03 июля 01:18
    avatar

    Pavel

    Killa

    В Мексиканском заливе произошла утечка на подводном трубопроводе нефтегазовой компании Pemex. В результате утечке открылся какой-то портал в другой мир
    красиво

    5 г. назад

  • 03 июля 01:18
    03 июля 01:18
    avatar

    Killa

    Он тогда спровоцировал авку отменил, олжов щемит; о, бань евгена

    5 г. назад

  • 03 июля 01:19
    03 июля 01:19
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Killa

    Ну, бро я пруфов привёл будь здоров странно что его ещетне наказали
    Да я его сам наказать хотел, лично. Но он конечно же слился с подобного мероприятия

    5 г. назад

  • 03 июля 01:19
    03 июля 01:19
    avatar

    Alex

    Killa

    В Мексиканском заливе произошла утечка на подводном трубопроводе нефтегазовой компании Pemex. В результате утечке открылся какой-то портал в другой мир
    Bogdanov негодует

    5 г. назад

  • 03 июля 01:19
    03 июля 01:19
    avatar

    Killa

    Pavel

    красиво
    Эффект Манделы кванты ЦЕРН и прочее?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:20
    03 июля 01:20
    avatar

    Alex

    Killa

    В Мексиканском заливе произошла утечка на подводном трубопроводе нефтегазовой компании Pemex. В результате утечке открылся какой-то портал в другой мир
    Как потушить море?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:20
    03 июля 01:20
    avatar

    Pavel

    Killa

    Эффект Манделы кванты ЦЕРН и прочее?
    что-то по мотивам фильма Константин

    5 г. назад

  • 03 июля 01:20
    03 июля 01:20
    avatar

    Killa

    Dmitriy Dmitriy

    Да я его сам наказать хотел, лично. Но он конечно же слился с подобного мероприятия
    Я привёл пруфы он подстрекал это ничтожество, извините мой французский

    5 г. назад

  • 03 июля 01:21
    03 июля 01:21
    avatar

    Killa

    Pavel

    что-то по мотивам фильма Константин
    Именно, надо серчить, поэтому сегодня не до крипты

    5 г. назад

  • 03 июля 01:21
    03 июля 01:21
    avatar

    Killa

    Тупо лучший брат! +

    5 г. назад

  • 03 июля 01:22
    03 июля 01:22
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    норм так стейблы печатают

    5 г. назад

  • 03 июля 01:22
    03 июля 01:22
    avatar

    Killa

    elneron

    Звони Винчестерам
    Кому?!

    5 г. назад

  • 03 июля 01:24
    03 июля 01:24
    avatar

    Nikita

    Alex

    Как потушить море?
    взрывом наверное, убрать воздух

    5 г. назад

  • 03 июля 01:25
    03 июля 01:25
    avatar

    Pavel

    Killa

    Именно, надо серчить, поэтому сегодня не до крипты
    Deepwater Horizon-2?

    5 г. назад

  • 03 июля 01:26
    03 июля 01:26
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Pavel

    Deepwater Horizon-2?
    топ фильм

    5 г. назад