• 01 июля 00:46
    01 июля 00:46
    Yu

    YuriyK

    HDD не дохнут, если на них не плотить.

    5 г. назад

  • 01 июля 00:46
    01 июля 00:46
    avatar

    Roman

    Игорь

    Кошелёк, права, документы всё в одном месте
    В страшных черных женских руках.

    5 г. назад

  • 01 июля 00:47
    01 июля 00:47
    avatar

    Zaynds

    Вы чат не попутали плоттеры?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:48
    01 июля 00:48
    avatar

    Yaha

    YuriyK

    SSD, создано 60 TiB на них
    ) на 10 - 60тб и они должны помереть? У меня на 1-ом только 100 тб+, смотри их ресурс записи TBW, повезет если он отработает больше

    5 г. назад

  • 01 июля 00:49
    01 июля 00:49
    Ri

    Rio


    5 г. назад

  • 01 июля 00:52
    01 июля 00:52
    Ma

    Maksym Horobov

    Игорь

    Подобное устройство будут давать,
    Пальцы стремные

    5 г. назад

  • 01 июля 00:52
    01 июля 00:52
    avatar

    Ваталий

    YuriyK

    Ну а смысл писать? Сдохнет, тогда и пиши. У меня 60 TiB заплочено, ни один не сдох. 10 дисков.
    ну ты хотя бы отличаешь SSD от HDD, это уже прогресс

    5 г. назад

  • 01 июля 00:54
    01 июля 00:54
    Yu

    YuriyK

    Yaha

    ) на 10 - 60тб и они должны помереть? У меня на 1-ом только 100 тб+, смотри их ресурс записи TBW, повезет если он отработает больше
    Сколько плотов в сутки?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:55
    01 июля 00:55
    avatar

    Zaynds

    Игорь

    Подобное устройство будут давать,
    Что за штучка?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:56
    01 июля 00:56
    avatar

    A⃣lex

    A⃣lex

    шо за безобразие? не обсуждали очередную соц сеть скам на бч, с вылизанным вайтпепером заточенным под маркетинг
    в общем кидайте в дропсерн и дропстех если это не скам , там прям рай для ревардов и скриптов , за каждый чих тебе насыпают токены

    5 г. назад

  • 01 июля 00:57
    01 июля 00:57
    avatar

    Игорь

    Zaynds

    Что за штучка?
    Ключ от глаза доступ к кошельку, документам личным данным

    5 г. назад

  • 01 июля 00:57
    01 июля 00:57
    avatar

    Alex

    A⃣lex

    шо за безобразие? не обсуждали очередную соц сеть скам на бч, с вылизанным вайтпепером заточенным под маркетинг
    Ссылки отличные, (обе на лицекнигу вместо твитера)

    5 г. назад

  • 01 июля 00:58
    01 июля 00:58
    avatar

    A⃣lex

    проект на стадии 0 это норма

    5 г. назад

  • 01 июля 01:02
    01 июля 01:02
    avatar

    Игорь

    A⃣lex

    шо за безобразие? не обсуждали очередную соц сеть скам на бч, с вылизанным вайтпепером заточенным под маркетинг
    Инвесторы: Коинсбит

    5 г. назад

  • 01 июля 01:05
    01 июля 01:05
    An

    Andrey

    Игорь

    Инвесторы: Коинсбит
    Это хорошо или плохо

    5 г. назад

  • 01 июля 01:05
    01 июля 01:05
    avatar

    Zaynds

    Andrey

    Это хорошо или плохо
    это коинбейс на минималках )

    5 г. назад

  • 01 июля 01:06
    01 июля 01:06
    avatar

    Roman

    A⃣lex

    шо за безобразие? не обсуждали очередную соц сеть скам на бч, с вылизанным вайтпепером заточенным под маркетинг
    Они там чё, свою Нарнию создают?

    5 г. назад

  • 01 июля 01:07
    01 июля 01:07
    avatar

    Игорь

    A⃣lex

    шо за безобразие? не обсуждали очередную соц сеть скам на бч, с вылизанным вайтпепером заточенным под маркетинг
    Как ты этот ГЕМ нашел?

    5 г. назад

  • 01 июля 01:07
    01 июля 01:07
    avatar

    Zaynds

    Игорь

    Как ты этот ГЕМ нашел?
    а зачем ты его сразу же в дропсы кинул? ) ))

    5 г. назад

  • 01 июля 01:07
    01 июля 01:07
    avatar

    Игорь

    Zaynds

    а зачем ты его сразу же в дропсы кинул? ) ))
    ?

    5 г. назад

  • 01 июля 01:07
    01 июля 01:07
    avatar

    Кава

    Roman

    Они там чё, свою Нарнию создают?
    Мудрость толпы

    5 г. назад

  • 01 июля 01:08
    01 июля 01:08
    avatar

    Roman

    Кава

    Мудрость толпы
    Тоже поржал

    5 г. назад

  • 01 июля 01:08
    01 июля 01:08
    avatar

    Zaynds

    Новый ГЕМ говорит Алекс Дев, Битклауд унижен будет аирдроп на 500 млн токенов

    5 г. назад

  • 01 июля 01:08
    01 июля 01:08
    avatar

    jamabai

    Yaha

    Умирают SSD на которых создаются плоты
    вы как из подводной лодки, уже 3 недели как медмакс плоттером плоты создаются на рам драйвах

    5 г. назад

  • 01 июля 01:08
    01 июля 01:08
    An

    Andre

    Игорь

    Как ты этот ГЕМ нашел?
    Додумался спросить Алекса где он нашел

    5 г. назад

  • 01 июля 01:08
    01 июля 01:08
    avatar

    Zaynds

    Игорь

    ?
    или это не ты тот игорь )

    5 г. назад

  • 01 июля 01:09
    01 июля 01:09
    avatar

    Игорь

    Кто будет в ЙолоРЕКТ заходить? Говорят ГЕМ

    5 г. назад

  • 01 июля 01:09
    01 июля 01:09
    An

    Andre

    Zaynds

    или это не ты тот игорь )
    Это он ты угадал))

    5 г. назад

  • 01 июля 01:09
    01 июля 01:09
    avatar

    Ikcu

    Игорь

    Подобное устройство будут давать,
    Где то я уже это видел.. Это же новая модель коректора, для точного прогноза цены.

    5 г. назад

  • 01 июля 01:16
    01 июля 01:16
    avatar

    Lincoln.

    Ikcu

    Где то я уже это видел.. Это же новая модель коректора, для точного прогноза цены.

    5 г. назад

  • 01 июля 01:17
    01 июля 01:17
    avatar

    Lincoln.

    Делюсь как поднимать деньги на icp шорт х10 на цене 50$ изи профит.

    5 г. назад

  • 01 июля 01:17
    01 июля 01:17
    avatar

    ekkleziast

    Вениамин

    А че у вас за давняя любовь ?
    Чекни Титаниум, у меня больше 20к сейчас прилипло с монет прошлой покупки, без учета проданных.

    5 г. назад

  • 01 июля 01:18
    01 июля 01:18
    avatar

    ekkleziast

    Как то приятно сейчас на душе, просто забыл монетки и вот подарок

    5 г. назад

  • 01 июля 01:19
    01 июля 01:19
    avatar

    ekkleziast

    Lincoln.

    Делюсь как поднимать деньги на icp шорт х10 на цене 50$ изи профит.
    Когда высадят всех левых ребят, тогда и полетит

    5 г. назад

  • 01 июля 01:20
    01 июля 01:20
    avatar

    Lincoln.

    ekkleziast

    Когда высадят всех левых ребят, тогда и полетит
    Ой, а с тобой я кажется не хочу говорить, ты же меня обижал...

    5 г. назад

  • 01 июля 01:20
    01 июля 01:20
    avatar

    ekkleziast

    Lincoln.

    Ой, а с тобой я кажется не хочу говорить, ты же меня обижал...
    Ну ничего, это же было в прошом

    5 г. назад

  • 01 июля 01:21
    01 июля 01:21
    avatar

    ekkleziast

    Мир поменялся, как и рынок, грех долго обиду таить

    5 г. назад

  • 01 июля 01:21
    01 июля 01:21
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Ой, а с тобой я кажется не хочу говорить, ты же меня обижал...
    Я поищу, может я ошибаюсь.. Но если я прав не хочу говорить что бы у меня горло не болело

    5 г. назад

  • 01 июля 01:22
    01 июля 01:22
    avatar

    Вениамин

    ekkleziast

    Чекни Титаниум, у меня больше 20к сейчас прилипло с монет прошлой покупки, без учета проданных.
    Да у меня мало, я на 1 Матик купил по фану Зато MALT много

    5 г. назад

  • 01 июля 01:27
    01 июля 01:27
    avatar

    ekkleziast

    Вениамин

    Да у меня мало, я на 1 Матик купил по фану Зато MALT много
    Людей до сих пор со стейблбов выкуривают))) Когда у них реинкорнация будет?

    5 г. назад

  • 01 июля 01:29
    01 июля 01:29
    Me

    MegaDoon001


    5 г. назад

  • 01 июля 01:30
    01 июля 01:30
    Me

    MegaDoon001


    5 г. назад

  • 01 июля 01:31
    01 июля 01:31
    avatar

    Вениамин

    ekkleziast

    Людей до сих пор со стейблбов выкуривают))) Когда у них реинкорнация будет?
    Титан вроде запустился, 6 попытка срукожопить Малт скоро запустится, вернули 74% потерь. Ничего не заработал, но ничего и не потерял. Так то проект хороший но тоже рукожопы

    5 г. назад

  • 01 июля 01:31
    01 июля 01:31
    avatar

    Op

    MegaDoon001

    Зачем тут этот скам

    5 г. назад

  • 01 июля 01:32
    01 июля 01:32
    avatar

    Фираз

    ekkleziast

    Людей до сих пор со стейблбов выкуривают))) Когда у них реинкорнация будет?
    С чего ты решил что она будет?

    5 г. назад

  • 01 июля 01:33
    01 июля 01:33
    avatar

    Yes No

    Op

    Зачем тут этот скам
    bana hochet

    5 г. назад

  • 01 июля 01:37
    01 июля 01:37
    avatar

    ekkleziast

    Фираз

    С чего ты решил что она будет?
    В основном стейблы вытаскивают с такой дыры за счёт резервного фонда

    5 г. назад

  • 01 июля 01:37
    01 июля 01:37
    avatar

    ekkleziast

    Вениамин

    Титан вроде запустился, 6 попытка срукожопить Малт скоро запустится, вернули 74% потерь. Ничего не заработал, но ничего и не потерял. Так то проект хороший но тоже рукожопы
    Главное что не потерял

    5 г. назад

  • 01 июля 01:39
    01 июля 01:39
    avatar

    Ivan

    Вениамин

    Да у меня мало, я на 1 Матик купил по фану Зато MALT много
    Кит в чате

    5 г. назад