• ДНЕМ РАНЕЕ 30 июня
  • 01 июля 00:00
    01 июля 00:00
    avatar

    Alexey

    Hardy

    Аккуратней с донатами парни,так и потерять Дока легко.
    Да, за дока тревожно. Он же как ребенок, уже всем своим «друзьям» растрепал наверняка.

    5 г. назад

  • 01 июля 00:04
    01 июля 00:04
    An

    Andrey

    ironbear

    Я бы сказал но не хо матюкатся
    только до 35 выросли,и тут же вниз,

    5 г. назад

  • 01 июля 00:07
    01 июля 00:07
    avatar

    A⃣lex

    шо за безобразие? не обсуждали очередную соц сеть скам на бч, с вылизанным вайтпепером заточенным под маркетинг

    5 г. назад

  • 01 июля 00:08
    01 июля 00:08
    avatar

    Dmitrii

    Кава

    с чего вдруг?
    так ломащук говорит, для меня он авторитет

    5 г. назад

  • 01 июля 00:12
    01 июля 00:12
    avatar

    No_

    Anderl

    Главная фишка Мины или что то похожее скоро появится на кардано
    Кардано уже убил ефирум, дефай какой на нем, ещё и убийца мины, они там всех уже убили своими обещаниями?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:14
    01 июля 00:14
    avatar

    tridetch

    No_

    Кардано уже убил ефирум, дефай какой на нем, ещё и убийца мины, они там всех уже убили своими обещаниями?
    Флоу на очереди...

    5 г. назад

  • 01 июля 00:15
    01 июля 00:15
    avatar

    Anderl

    No_

    Кардано уже убил ефирум, дефай какой на нем, ещё и убийца мины, они там всех уже убили своими обещаниями?
    Soon. Технологии там, ресерчи, пир-ревью всякие, все очень сложно.

    5 г. назад

  • 01 июля 00:16
    01 июля 00:16
    avatar

    A⃣lex

    A⃣lex

    шо за безобразие? не обсуждали очередную соц сеть скам на бч, с вылизанным вайтпепером заточенным под маркетинг
    битклаут унижен?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:18
    01 июля 00:18
    avatar

    ironbear

    A⃣lex

    шо за безобразие? не обсуждали очередную соц сеть скам на бч, с вылизанным вайтпепером заточенным под маркетинг
    теряем хватку

    5 г. назад

  • 01 июля 00:19
    01 июля 00:19
    avatar

    A⃣lex

    ironbear

    теряем хватку
    ботоводы уже готовы походу

    5 г. назад

  • 01 июля 00:20
    01 июля 00:20
    avatar

    ironbear

    A⃣lex

    ботоводы уже готовы походу

    5 г. назад

  • 01 июля 00:22
    01 июля 00:22
    avatar

    No_

    Anderl

    Soon. Технологии там, ресерчи, пир-ревью всякие, все очень сложно.
    Надеюсь внуки будут юзать его с удовольствием.

    5 г. назад

  • 01 июля 00:24
    01 июля 00:24
    avatar

    Sergey noStress

    No_

    Кардано уже убил ефирум, дефай какой на нем, ещё и убийца мины, они там всех уже убили своими обещаниями?
    Ну и ник у тебя …

    5 г. назад

  • 01 июля 00:26
    01 июля 00:26
    avatar

    No_

    Sergey noStress

    Ну и ник у тебя …
    Че не так?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:26
    01 июля 00:26
    avatar

    Anderl

    No_

    Надеюсь внуки будут юзать его с удовольствием.
    Если крипта тебя до осени в гроб не загонит сам сможешь поюзать) Лям TPS раньше кардано нигде не увидишь

    5 г. назад

  • 01 июля 00:28
    01 июля 00:28
    avatar

    Игорь

    Новый ГЕМ

    5 г. назад

  • 01 июля 00:28
    01 июля 00:28
    avatar

    Игорь

    https://www.google.com/amp/s/www.coindesk.com/a16z-coinbase-backed-startup-looks-to-distribute-crypto-to-everyone-on-earth-by-scanning-their-eyeballs-report%3famp=1

    5 г. назад

  • 01 июля 00:29
    01 июля 00:29
    avatar

    Игорь

    Нужно глаза найти, сканировать будут раздавать крипту по 1000$

    5 г. назад

  • 01 июля 00:29
    01 июля 00:29
    avatar

    Игорь

    За рефку 500$

    5 г. назад

  • 01 июля 00:29
    01 июля 00:29
    An

    Andre

    Собираем все глаза в кучку и готовимся

    5 г. назад

  • 01 июля 00:30
    01 июля 00:30
    avatar

    Игорь

    Абузеры на низком старте

    5 г. назад

  • 01 июля 00:31
    01 июля 00:31
    avatar

    Pryanya

    Ребзи кто про nominex скажет?особенно интересен гав токен их. Стоит залетать туда

    5 г. назад

  • 01 июля 00:32
    01 июля 00:32
    avatar

    Игорь

    Pryanya

    Ребзи кто про nominex скажет?особенно интересен гав токен их. Стоит залетать туда
    Поздно, надо было на ИСО закупать этого говна и продать на Хаях

    5 г. назад

  • 01 июля 00:32
    01 июля 00:32
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Игорь

    https://www.google.com/amp/s/www.coindesk.com/a16z-coinbase-backed-startup-looks-to-distribute-crypto-to-everyone-on-earth-by-scanning-their-eyeballs-report%3famp=1
    Уже даже топы начали в парашу всякую кидать

    5 г. назад

  • 01 июля 00:32
    01 июля 00:32
    avatar

    Pryanya

    Игорь

    Поздно, надо было на ИСО закупать этого говна и продать на Хаях
    Скок прайс был?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:32
    01 июля 00:32
    avatar

    Игорь

    el Chingon [risk man ..

    Уже даже топы начали в парашу всякую кидать
    Так это бывший Y Combinator создатель стартапа

    5 г. назад

  • 01 июля 00:33
    01 июля 00:33
    De

    Denis

    Anderl

    Главная фишка Мины или что то похожее скоро появится на кардано
    где можно полностью прочитать?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:33
    01 июля 00:33
    Fi

    Ficalis

    Pryanya

    Скок прайс был?
    0,4-1,4

    5 г. назад

  • 01 июля 00:33
    01 июля 00:33
    avatar

    Roman

    Anderl

    Главная фишка Мины или что то похожее скоро появится на кардано
    Да чё там только не пилят. Они уже готовы к своему блохчейну любую хуйню хайповую прикрутить

    5 г. назад

  • 01 июля 00:33
    01 июля 00:33
    avatar

    Игорь

    Pryanya

    Скок прайс был?
    Он наверное год шёл, начиная от 0.5$ примерно и каждый месяц на увеличение было

    5 г. назад

  • 01 июля 00:33
    01 июля 00:33
    An

    Andre

    el Chingon [risk man ..

    Уже даже топы начали в парашу всякую кидать
    Хоровиц хочет себя увековечить

    5 г. назад

  • 01 июля 00:33
    01 июля 00:33
    avatar

    A⃣lex

    Игорь

    Нужно глаза найти, сканировать будут раздавать крипту по 1000$
    пора выкупать у Чия фармеров жесткие диски, качать все слитые базы КУСОВ и готовить виртуальную камеру с скриптами :)

    5 г. назад

  • 01 июля 00:34
    01 июля 00:34
    avatar

    Sergei

    A⃣lex

    пора выкупать у Чия фармеров жесткие диски, качать все слитые базы КУСОВ и готовить виртуальную камеру с скриптами :)
    Там же диски за пару месяцев умирают

    5 г. назад

  • 01 июля 00:34
    01 июля 00:34
    avatar

    Sergei

    Зелёный майнинг жи

    5 г. назад

  • 01 июля 00:36
    01 июля 00:36
    avatar

    Anderl

    Denis

    где можно полностью прочитать?
    На днях в библиотеку загрузят. https://iohk.io/en/research/library/

    5 г. назад

  • 01 июля 00:37
    01 июля 00:37
    avatar

    Yaha

    Sergei

    Там же диски за пару месяцев умирают
    Умирают SSD на которых создаются плоты

    5 г. назад

  • 01 июля 00:37
    01 июля 00:37
    avatar

    Игорь

    Подобное устройство будут давать,

    5 г. назад

  • 01 июля 00:37
    01 июля 00:37
    avatar

    Roman

    el Chingon [risk man ..

    Уже даже топы начали в парашу всякую кидать
    Так все параша пока топы не закинут

    5 г. назад

  • 01 июля 00:38
    01 июля 00:38
    avatar

    Игорь

    Кошелёк, права, документы всё в одном месте

    5 г. назад

  • 01 июля 00:39
    01 июля 00:39
    avatar

    Crypto

    A⃣lex

    ботоводы уже готовы походу

    5 г. назад

  • 01 июля 00:41
    01 июля 00:41
    Yu

    YuriyK

    Yaha

    Умирают SSD на которых создаются плоты
    Это слухи или реально сдох? У меня Китайские диски на 370, еще не один не умер.

    5 г. назад

  • 01 июля 00:41
    01 июля 00:41
    avatar

    Anderl

    Roman

    Да чё там только не пилят. Они уже готовы к своему блохчейну любую хуйню хайповую прикрутить
    Этот пейпер ещё до хайпа по мине писали

    5 г. назад

  • 01 июля 00:41
    01 июля 00:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 01 июля 00:41
    01 июля 00:41
    avatar

    Yaha

    YuriyK

    Это слухи или реально сдох? У меня Китайские диски на 370, еще не один не умер.
    Почему слухи, прошла выработка и сдох

    5 г. назад

  • 01 июля 00:41
    01 июля 00:41
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Резервное право

    5 г. назад

  • 01 июля 00:41
    01 июля 00:41
    Yu

    YuriyK

    Yaha

    Почему слухи, прошла выработка и сдох
    Ну у тебя сдох хоть один или нет?

    5 г. назад

  • 01 июля 00:43
    01 июля 00:43
    avatar

    Yaha

    Нет, но некоторые износились на 50%

    5 г. назад

  • 01 июля 00:44
    01 июля 00:44
    Yu

    YuriyK

    Yaha

    Нет, но некоторые износились на 50%
    Ну а смысл писать? Сдохнет, тогда и пиши. У меня 60 TiB заплочено, ни один не сдох. 10 дисков.

    5 г. назад

  • 01 июля 00:45
    01 июля 00:45
    avatar

    Yaha

    YuriyK

    Ну а смысл писать? Сдохнет, тогда и пиши. У меня 60 TiB заплочено, ни один не сдох. 10 дисков.
    Ты вообще про что? HDD или SSD

    5 г. назад

  • 01 июля 00:45
    01 июля 00:45
    Yu

    YuriyK

    Yaha

    Ты вообще про что? HDD или SSD
    SSD, создано 60 TiB на них

    5 г. назад