• 27 июня 01:37
    27 июня 01:37
    avatar

    ResidentTGT

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    500 раз написали, что можно в биосе это отключить
    ты 501,молодец

    5 г. назад

  • 27 июня 01:51
    27 июня 01:51
    avatar

    Yes No

    доктора говорят если хотите ставить вакцину ставте апивак корона она по старой технологие без векторов и тп

    5 г. назад

  • 27 июня 01:54
    27 июня 01:54
    Cr

    CryptoSpartan

    Добры вечер ребят, я у вас не давно ,но Сереге спасибо за канал и всем остальным жму руку

    5 г. назад

  • 27 июня 02:00
    27 июня 02:00
    avatar

    Work Hard

    Кто сказал про даунтренд

    5 г. назад

  • 27 июня 02:00
    27 июня 02:00
    avatar

    MEO

    Yes No

    доктора говорят если хотите ставить вакцину ставте апивак корона она по старой технологие без векторов и тп
    Не с проста именно её ставят в спец подразделениях!!!

    5 г. назад

  • 27 июня 02:02
    27 июня 02:02
    avatar

    no ho

    Yes No

    доктора говорят если хотите ставить вакцину ставте апивак корона она по старой технологие без векторов и тп
    спутник только по старой

    5 г. назад

  • 27 июня 02:07
    27 июня 02:07
    avatar

    gishjlmur

    Прививки и уколы д е л а ю т! Такие себе доктора которые рекомендуют что то "ставить".

    5 г. назад

  • 27 июня 02:08
    27 июня 02:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Yes No

    доктора говорят если хотите ставить вакцину ставте апивак корона она по старой технологие без векторов и тп
    наверно тебе тоже завезли чемодан

    5 г. назад

  • 27 июня 02:09
    27 июня 02:09
    avatar

    IMF

    Dmitriy Dmitriy

    кофе как же тебя не хватает брат..
    Тестируют новый ИИ на случай ухода алексдева

    5 г. назад

  • 27 июня 02:14
    27 июня 02:14
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Yes No

    доктора говорят если хотите ставить вакцину ставте апивак корона она по старой технологие без векторов и тп

    5 г. назад

  • 27 июня 02:17
    27 июня 02:17
    avatar

    Kiberatlet

    Эфир никому не нужон

    5 г. назад

  • 27 июня 02:17
    27 июня 02:17
    avatar

    Platocratus

    Kiberatlet

    Эфир никому не нужон
    То ли дело содана

    5 г. назад

  • 27 июня 02:28
    27 июня 02:28
    avatar

    Yes No

    MEO

    Не с проста именно её ставят в спец подразделениях!!!
    этого я не знаю

    5 г. назад

  • 27 июня 02:29
    27 июня 02:29
    avatar

    Yes No

    Kiberatlet

    Эфир никому не нужон
    точнее шиба это она за спамливала

    5 г. назад

  • 27 июня 02:29
    27 июня 02:29
    avatar

    Yes No

    ладно кто в курсе что про amp жетон в чем прикол его почему на столько популярный

    5 г. назад

  • 27 июня 02:30
    27 июня 02:30
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    gishjlmur

    Прививки и уколы д е л а ю т! Такие себе доктора которые рекомендуют что то "ставить".
    Ужалился и на мопед

    5 г. назад

  • 27 июня 02:50
    27 июня 02:50
    avatar

    Killa

    Давайте создадим форк Нарнии, посвящённый строго вакцинам, прививкам и ковиду?! Как с КЛ?! Невозможно уже читать, это кстати самая натуральная политика -за, против, воздержался; желающие, кому не терпиться испражнить свои мысли по той или иной целесообразности прививок, мгновенно смогут там "справить нужду" По написанию своего, уникального и оригинального мнения насчет всех спектров медицины. Рабочее Название предлагаю "Вакцинарния", но чур, не предлагать мне вести этот паблик; сэкономим всем время; с КЛ же подействовала идея, и все счкстливы. Уверен, пользы от Вакцинарнии будет даже больше чем от спутник- V.....

    5 г. назад

  • 27 июня 02:53
    27 июня 02:53
    avatar

    DV_hustle

    Killa

    Давайте создадим форк Нарнии, посвящённый строго вакцинам, прививкам и ковиду?! Как с КЛ?! Невозможно уже читать, это кстати самая натуральная политика -за, против, воздержался; желающие, кому не терпиться испражнить свои мысли по той или иной целесообразности прививок, мгновенно смогут там "справить нужду" По написанию своего, уникального и оригин ..
    +++

    5 г. назад

  • 27 июня 02:54
    27 июня 02:54
    avatar

    DV_hustle

    Невозможно уже этот флуд читать

    5 г. назад

  • 27 июня 02:54
    27 июня 02:54
    An

    Andy

    Killa

    Давайте создадим форк Нарнии, посвящённый строго вакцинам, прививкам и ковиду?! Как с КЛ?! Невозможно уже читать, это кстати самая натуральная политика -за, против, воздержался; желающие, кому не терпиться испражнить свои мысли по той или иной целесообразности прививок, мгновенно смогут там "справить нужду" По написанию своего, уникального и оригин ..
    Это ещё не углублений даунтренд

    5 г. назад

  • 27 июня 02:55
    27 июня 02:55
    С

    Саня

    Killa

    Давайте создадим форк Нарнии, посвящённый строго вакцинам, прививкам и ковиду?! Как с КЛ?! Невозможно уже читать, это кстати самая натуральная политика -за, против, воздержался; желающие, кому не терпиться испражнить свои мысли по той или иной целесообразности прививок, мгновенно смогут там "справить нужду" По написанию своего, уникального и оригин ..
    Есть уже такой форк Шкаф называется, чат для политоты и прочих срачей

    5 г. назад

  • 27 июня 02:56
    27 июня 02:56
    Cr

    CryptoSpartan

    Killa

    Давайте создадим форк Нарнии, посвящённый строго вакцинам, прививкам и ковиду?! Как с КЛ?! Невозможно уже читать, это кстати самая натуральная политика -за, против, воздержался; желающие, кому не терпиться испражнить свои мысли по той или иной целесообразности прививок, мгновенно смогут там "справить нужду" По написанию своего, уникального и оригин ..
    Солидарен

    5 г. назад

  • 27 июня 02:58
    27 июня 02:58
    avatar

    First Name

    Killa

    Давайте создадим форк Нарнии, посвящённый строго вакцинам, прививкам и ковиду?! Как с КЛ?! Невозможно уже читать, это кстати самая натуральная политика -за, против, воздержался; желающие, кому не терпиться испражнить свои мысли по той или иной целесообразности прививок, мгновенно смогут там "справить нужду" По написанию своего, уникального и оригин ..
    +

    5 г. назад

  • 27 июня 02:58
    27 июня 02:58
    avatar

    Killa

    Саня

    Есть уже такой форк Шкаф называется, чат для политоты и прочих срачей
    Салют

    5 г. назад

  • 27 июня 02:59
    27 июня 02:59
    С

    Саня

    Killa

    Салют
    Пока вроде по плану идем, не отклоняясь от курса

    5 г. назад

  • 27 июня 03:00
    27 июня 03:00
    avatar

    Killa

    Саня

    Пока вроде по плану идем, не отклоняясь от курса
    От курса и близко не приближаться к 27к?! Как в январе, надеюсь?!

    5 г. назад

  • 27 июня 03:04
    27 июня 03:04
    С

    Саня

    Killa

    От курса и близко не приближаться к 27к?! Как в январе, надеюсь?!
    Ну я же не Ванга, откуда мне знать) А так мнение не поменялось, 20к думаю увидим, в ближайшем будущем, но глобально конечно только вверх, а там посмотрим.

    5 г. назад

  • 27 июня 03:06
    27 июня 03:06
    Se

    Serhii

    Work Hard

    Кто сказал про даунтренд
    “Crypto girls” што ? Ingealsh is my praffesion. И что именно с ней х10-х20 ? Количество минусов ?

    5 г. назад

  • 27 июня 03:11
    27 июня 03:11
    avatar

    Killa

    Саня

    Ну я же не Ванга, откуда мне знать) А так мнение не поменялось, 20к думаю увидим, в ближайшем будущем, но глобально конечно только вверх, а там посмотрим.

    5 г. назад

  • 27 июня 03:32
    27 июня 03:32
    avatar

    Nikita

    Nikita

    есть тут деганы, которые уже залетали в новую фармилку на космосе osmosis?
    админы поделились схемой ревардов в их фармилке

    5 г. назад

  • 27 июня 03:34
    27 июня 03:34
    avatar

    Игорь

    А что это за говно на Коинлисте будет? https://coinmarketcap.com/currencies/u-coin/ico/

    5 г. назад

  • 27 июня 03:36
    27 июня 03:36
    avatar

    Игорь

    Уже торгуется где-то это говно

    5 г. назад

  • 27 июня 03:37
    27 июня 03:37
    avatar

    Игорь


    5 г. назад

  • 27 июня 03:40
    27 июня 03:40
    avatar

    Nikita

    Игорь

    А что это за говно на Коинлисте будет? https://coinmarketcap.com/currencies/u-coin/ico/
    !ban где ты его на коинлист увидел?

    5 г. назад

  • 27 июня 03:46
    27 июня 03:46
    avatar

    Игорь

    Nikita

    !ban где ты его на коинлист увидел?

    5 г. назад

  • 27 июня 03:47
    27 июня 03:47
    avatar

    Nikita

    Игорь

    по ссылке клацал?

    5 г. назад

  • 27 июня 03:47
    27 июня 03:47
    avatar

    Nikita

    или хотя бы на оценку их посмотрел

    5 г. назад

  • 27 июня 03:47
    27 июня 03:47
    avatar

    Игорь

    Nikita

    по ссылке клацал?
    И? Ещё анонса не было, а Коинлист написал, что на следующей неделе новый сейл будет

    5 г. назад

  • 27 июня 03:49
    27 июня 03:49
    avatar

    Игорь

    Nikita

    или хотя бы на оценку их посмотрел
    Как коинмаркеткап мог написать, Коинлист? Слишком много совпадений

    5 г. назад

  • 27 июня 03:49
    27 июня 03:49
    avatar

    Игорь

    Nikita

    или хотя бы на оценку их посмотрел
    Хомяки всё съедят

    5 г. назад

  • 27 июня 03:49
    27 июня 03:49
    avatar

    Nikita

    Игорь

    Как коинмаркеткап мог написать, Коинлист? Слишком много совпадений
    я не знаю, как там посты модерируются, но оценка в пол ярда, скамный сайт и промо ролики еще и оплату в троне, лул

    5 г. назад

  • 27 июня 03:50
    27 июня 03:50
    avatar

    Игорь

    Nikita

    я не знаю, как там посты модерируются, но оценка в пол ярда, скамный сайт и промо ролики еще и оплату в троне, лул
    Хомяки всё съедят, если будет сейл на Коинлист

    5 г. назад

  • 27 июня 03:51
    27 июня 03:51
    avatar

    Nikita

    Игорь

    Хомяки всё съедят, если будет сейл на Коинлист
    human уже показал, что нет

    5 г. назад

  • 27 июня 03:51
    27 июня 03:51
    avatar

    Фираз

    Nikita

    я не знаю, как там посты модерируются, но оценка в пол ярда, скамный сайт и промо ролики еще и оплату в троне, лул
    Ты так про трон говоришь, как будто это что то плохое

    5 г. назад

  • 27 июня 03:52
    27 июня 03:52
    avatar

    Игорь

    Nikita

    human уже показал, что нет
    Они же собрали деньги

    5 г. назад

  • 27 июня 03:54
    27 июня 03:54
    М

    Михаил

    Nikita

    human уже показал, что нет
    В этом году не было ещё ни одного сейла на КЛ который бы не собрал необходимую сумму (даже в опции с локами)

    5 г. назад

  • 27 июня 04:00
    27 июня 04:00
    avatar

    Фираз

    Когда кто то не может собрать деньги, он не делает лотерейной системы и не ставит ограничение на максимум)

    5 г. назад

  • 27 июня 04:02
    27 июня 04:02
    avatar

    Dmitriy Dmitriy

    Nikita

    human уже показал, что нет
    у хомяков денег не осталось просто

    5 г. назад

  • 27 июня 04:33
    27 июня 04:33
    Br

    Break

    Все, развернулись и на верх?

    5 г. назад