История чата за 27 июня 2021
-
27 июня 01:3727 июня 01:37
ResidentTGT
ты 501,молодец⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
27 июня 01:5127 июня 01:51
Yes No
доктора говорят если хотите ставить вакцину ставте апивак корона она по старой технологие без векторов и тп
5 г. назад
-
27 июня 01:5427 июня 01:54Cr
CryptoSpartan
Добры вечер ребят, я у вас не давно ,но Сереге спасибо за канал и всем остальным жму руку
5 г. назад
-
27 июня 02:0027 июня 02:00
-
27 июня 02:0027 июня 02:00
MEO
Не с проста именно её ставят в спец подразделениях!!!Yes No
5 г. назад
-
27 июня 02:0227 июня 02:02
no ho
спутник только по старойYes No
5 г. назад
-
27 июня 02:0727 июня 02:07
gishjlmur
Прививки и уколы д е л а ю т! Такие себе доктора которые рекомендуют что то "ставить".
5 г. назад
-
27 июня 02:0827 июня 02:08
⚡️Alex (NEVER DM ..
наверно тебе тоже завезли чемоданYes No
5 г. назад
-
27 июня 02:0927 июня 02:09
IMF
Тестируют новый ИИ на случай ухода алексдеваDmitriy Dmitriy
5 г. назад
-
27 июня 02:1427 июня 02:14
Dmitriy Dmitriy
Yes No
5 г. назад
-
27 июня 02:1727 июня 02:17
-
27 июня 02:1727 июня 02:17
Platocratus
То ли дело соданаKiberatlet
5 г. назад
-
27 июня 02:2827 июня 02:28
Yes No
этого я не знаюMEO
5 г. назад
-
27 июня 02:2927 июня 02:29
Yes No
точнее шиба это она за спамливалаKiberatlet
5 г. назад
-
27 июня 02:2927 июня 02:29
Yes No
ладно кто в курсе что про amp жетон в чем прикол его почему на столько популярный
5 г. назад
-
27 июня 02:3027 июня 02:30
Dmitriy Dmitriy
Ужалился и на мопедgishjlmur
5 г. назад
-
27 июня 02:5027 июня 02:50
Killa
Давайте создадим форк Нарнии, посвящённый строго вакцинам, прививкам и ковиду?! Как с КЛ?! Невозможно уже читать, это кстати самая натуральная политика -за, против, воздержался; желающие, кому не терпиться испражнить свои мысли по той или иной целесообразности прививок, мгновенно смогут там "справить нужду" По написанию своего, уникального и оригинального мнения насчет всех спектров медицины. Рабочее Название предлагаю "Вакцинарния", но чур, не предлагать мне вести этот паблик; сэкономим всем время; с КЛ же подействовала идея, и все счкстливы. Уверен, пользы от Вакцинарнии будет даже больше чем от спутник- V.....
5 г. назад
-
27 июня 02:5327 июня 02:53
DV_hustle
+++Killa
5 г. назад
-
27 июня 02:5427 июня 02:54
DV_hustle
Невозможно уже этот флуд читать
5 г. назад
-
27 июня 02:5427 июня 02:54An
Andy
Это ещё не углублений даунтрендKilla
5 г. назад
-
27 июня 02:5527 июня 02:55С
Саня
Есть уже такой форк Шкаф называется, чат для политоты и прочих срачейKilla
5 г. назад
-
27 июня 02:5627 июня 02:56Cr
CryptoSpartan
СолидаренKilla
5 г. назад
-
27 июня 02:5827 июня 02:58
First Name
+Killa
5 г. назад
-
27 июня 02:5827 июня 02:58
Killa
СалютСаня
5 г. назад
-
27 июня 02:5927 июня 02:59С
Саня
Пока вроде по плану идем, не отклоняясь от курсаKilla
5 г. назад
-
27 июня 03:0027 июня 03:00
Killa
От курса и близко не приближаться к 27к?! Как в январе, надеюсь?!Саня
5 г. назад
-
27 июня 03:0427 июня 03:04С
Саня
Ну я же не Ванга, откуда мне знать) А так мнение не поменялось, 20к думаю увидим, в ближайшем будущем, но глобально конечно только вверх, а там посмотрим.Killa
5 г. назад
-
27 июня 03:0627 июня 03:06Se
Serhii
“Crypto girls” што ? Ingealsh is my praffesion. И что именно с ней х10-х20 ? Количество минусов ?Work Hard
5 г. назад
-
27 июня 03:1127 июня 03:11
Killa
Саня
5 г. назад
-
27 июня 03:3227 июня 03:32
-
27 июня 03:3427 июня 03:34
Игорь
А что это за говно на Коинлисте будет? https://coinmarketcap.com/currencies/u-coin/ico/
5 г. назад
-
27 июня 03:3627 июня 03:36
-
27 июня 03:3727 июня 03:37
-
27 июня 03:4027 июня 03:40
Nikita
!ban где ты его на коинлист увидел?Игорь
5 г. назад
-
27 июня 03:4627 июня 03:46
-
27 июня 03:4727 июня 03:47
Nikita
по ссылке клацал?Игорь
5 г. назад
-
27 июня 03:4727 июня 03:47
Nikita
или хотя бы на оценку их посмотрел
5 г. назад
-
27 июня 03:4727 июня 03:47
Игорь
И? Ещё анонса не было, а Коинлист написал, что на следующей неделе новый сейл будетNikita
5 г. назад
-
27 июня 03:4927 июня 03:49
Игорь
Как коинмаркеткап мог написать, Коинлист? Слишком много совпаденийNikita
5 г. назад
-
27 июня 03:4927 июня 03:49
Игорь
Хомяки всё съедятNikita
5 г. назад
-
27 июня 03:4927 июня 03:49
Nikita
я не знаю, как там посты модерируются, но оценка в пол ярда, скамный сайт и промо ролики еще и оплату в троне, лулИгорь
5 г. назад
-
27 июня 03:5027 июня 03:50
Игорь
Хомяки всё съедят, если будет сейл на КоинлистNikita
5 г. назад
-
27 июня 03:5127 июня 03:51
Nikita
human уже показал, что нетИгорь
5 г. назад
-
27 июня 03:5127 июня 03:51
Фираз
Ты так про трон говоришь, как будто это что то плохоеNikita
5 г. назад
-
27 июня 03:5227 июня 03:52
Игорь
Они же собрали деньгиNikita
5 г. назад
-
27 июня 03:5427 июня 03:54М
Михаил
В этом году не было ещё ни одного сейла на КЛ который бы не собрал необходимую сумму (даже в опции с локами)Nikita
5 г. назад
-
27 июня 04:0027 июня 04:00
Фираз
Когда кто то не может собрать деньги, он не делает лотерейной системы и не ставит ограничение на максимум)
5 г. назад
-
27 июня 04:0227 июня 04:02
Dmitriy Dmitriy
у хомяков денег не осталось простоNikita
5 г. назад
-
27 июня 04:3327 июня 04:33Br
Break
Все, развернулись и на верх?
5 г. назад