• ДНЕМ РАНЕЕ 26 июня
  • 27 июня 00:02
    27 июня 00:02
    avatar

    Gleb

    школа - это база ( везде по чуть-чуть) и опять же есть теория, а есть практика это нужнно разделять "Теория без практики мертва, практика без теории слепа"

    5 г. назад

  • 27 июня 00:03
    27 июня 00:03
    avatar

    Gleb

    и кстати на счет учителей ( в широком смысле) это очень важно ! Но это как с инфополями - нужен очень тщательный отбор , а то голову засрут

    5 г. назад

  • 27 июня 00:08
    27 июня 00:08
    avatar

    Artyom

    Twelve

    Он там пишет о том, как ему удалось добиться такого влияния. К слову, результат его навыков социальной инженерии это его изображение на 100$ банкноте.
    Результат и практическая польза от написанного вроде разные вещи? Книга крутая, но не по этой теме

    5 г. назад

  • 27 июня 00:09
    27 июня 00:09
    avatar

    Artyom

    Бред полнейший

    5 г. назад

  • 27 июня 00:10
    27 июня 00:10
    avatar

    Artyom

    Ты пришел поиграть в "да, но..." ;)

    5 г. назад

  • 27 июня 00:10
    27 июня 00:10
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    причем тут социальная иженерия , учеба ?)

    5 г. назад

  • 27 июня 00:11
    27 июня 00:11
    avatar

    Gleb

    Парни, че по крипте ?)) RSR-ом кто затарился ?

    5 г. назад

  • 27 июня 00:12
    27 июня 00:12
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    surv

    Наверно лучше не знать.
    Чингон имел ввиду, что грейскеил будет закупать село.. Давно этого жду

    5 г. назад

  • 27 июня 00:14
    27 июня 00:14
    avatar

    CALISTA

    Gleb

    Парни, че по крипте ?)) RSR-ом кто затарился ?
    А надо?

    5 г. назад

  • 27 июня 00:14
    27 июня 00:14
    Cr

    Crypto

    Gleb

    Парни, че по крипте ?)) RSR-ом кто затарился ?
    Всё норм. Кто-то, вроде, да

    5 г. назад

  • 27 июня 00:16
    27 июня 00:16
    avatar

    Gleb

    CALISTA

    А надо?
    сложные темы пошли вне крипты ) вчера прививки сегодня коммуникативка)

    5 г. назад

  • 27 июня 00:16
    27 июня 00:16
    avatar

    Aeternity

    DAO scam?

    5 г. назад

  • 27 июня 00:16
    27 июня 00:16
    Cr

    Crypto

    Gleb

    сложные темы пошли вне крипты ) вчера прививки сегодня коммуникативка)
    Это побочка

    5 г. назад

  • 27 июня 00:16
    27 июня 00:16
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Gleb

    сложные темы пошли вне крипты ) вчера прививки сегодня коммуникативка)

    5 г. назад

  • 27 июня 00:17
    27 июня 00:17
    avatar

    CALISTA

    Gleb

    сложные темы пошли вне крипты ) вчера прививки сегодня коммуникативка)
    Даунтренд же, чем ещё себя занять.

    5 г. назад

  • 27 июня 00:33
    27 июня 00:33
    avatar

    Nikita

    есть тут деганы, которые уже залетали в новую фармилку на космосе osmosis?

    5 г. назад

  • 27 июня 00:34
    27 июня 00:34
    17

    1742933039

    Немного оффтопа

    5 г. назад

  • 27 июня 00:35
    27 июня 00:35
    avatar

    Alex

    1742933039

    Немного оффтопа
    Блять, толи я ебанулся , то ли не понял прикола?

    5 г. назад

  • 27 июня 00:39
    27 июня 00:39
    avatar

    k0styan

    Alex

    Блять, толи я ебанулся , то ли не понял прикола?
    Видишь митинг? И я не вижу. А он есть

    5 г. назад

  • 27 июня 00:39
    27 июня 00:39
    avatar

    Yan

    Nikita

    есть тут деганы, которые уже залетали в новую фармилку на космосе osmosis?
    какой apr?

    5 г. назад

  • 27 июня 00:42
    27 июня 00:42
    Cr

    Crypto

    Кто-то не говорил. Шифруется...

    5 г. назад

  • 27 июня 00:44
    27 июня 00:44
    Cr

    Crypto

    Беда

    5 г. назад

  • 27 июня 00:45
    27 июня 00:45
    17

    1742933039

    Alex

    Блять, толи я ебанулся , то ли не понял прикола?
    Несколько дней тут уже ведутся активные дискуссии по поводу вакцин. Вся мировая общественность собралась в нарнии: Европа, Азия, страны Балтии, СНГ. Большинство утверждает что "нам" это необходимо, нужно бежать за сывороткой, что бы жить спокойно. Антипрививочники опасны для общественности - камикадзе. И тут те на, митинг против принудительных вакцин на следующий день. Ситуация смешная и страшная одновременно.

    5 г. назад

  • 27 июня 00:46
    27 июня 00:46
    avatar

    k0styan

    У меня его нет, как и у многих, а значит и откупать нам его не нужно)

    5 г. назад

  • 27 июня 00:47
    27 июня 00:47
    Cr

    Crypto

    1742933039

    Несколько дней тут уже ведутся активные дискуссии по поводу вакцин. Вся мировая общественность собралась в нарнии: Европа, Азия, страны Балтии, СНГ. Большинство утверждает что "нам" это необходимо, нужно бежать за сывороткой, что бы жить спокойно. Антипрививочники опасны для общественности - камикадзе. И тут те на, митинг против принудительных ва ..
    Смейся и бойся одновременно

    5 г. назад

  • 27 июня 00:47
    27 июня 00:47
    avatar

    k0styan

    Да нафиг он нужен. Есть куча других монет на рынке.

    5 г. назад

  • 27 июня 00:48
    27 июня 00:48
    Cr

    Crypto

    Кто тут его планировал покупать, о ком ты говоришь?)

    5 г. назад

  • 27 июня 00:51
    27 июня 00:51
    avatar

    Alex

    k0styan

    Видишь митинг? И я не вижу. А он есть
    Ты разделяешь эту боль со мной?

    5 г. назад

  • 27 июня 00:52
    27 июня 00:52
    avatar

    Alex

    1742933039

    Несколько дней тут уже ведутся активные дискуссии по поводу вакцин. Вся мировая общественность собралась в нарнии: Европа, Азия, страны Балтии, СНГ. Большинство утверждает что "нам" это необходимо, нужно бежать за сывороткой, что бы жить спокойно. Антипрививочники опасны для общественности - камикадзе. И тут те на, митинг против принудительных ва ..
    Сделай вакцину в глаз и все пройдёт

    5 г. назад

  • 27 июня 00:55
    27 июня 00:55
    avatar

    Alex

    Сука, как можно быть таким наркоманом, что бы считать, что вакцина спасёт мир? Био существо под названием «человек» был создан коллекционировать вакцины? Или он был создан создавать, или выполнять, или помогать? Что вы там курите в поту сторону мира, бросай хуйню, заходи в нарни и кури бороду Серёгина (ico drops) возможно, но не точно, она тебя вштырит на успех

    5 г. назад

  • 27 июня 00:57
    27 июня 00:57
    avatar

    Evgeny

    Sergey

    Чекнул их твитер и телеграм, не выставляли они такого...

    5 г. назад

  • 27 июня 01:00
    27 июня 01:00
    avatar

    Key

    Да, рыночек хворает, судя по темам ночной Нарнии.

    5 г. назад

  • 27 июня 01:02
    27 июня 01:02
    avatar

    Sultan

    Глобально это не даунтренд, а боковик без объемов

    5 г. назад

  • 27 июня 01:06
    27 июня 01:06
    avatar

    In hindsight

    Весь даунтренд прошли за месяц

    5 г. назад

  • 27 июня 01:08
    27 июня 01:08
    avatar

    Anatoly

    In hindsight

    Весь даунтренд прошли за месяц
    Инфа сотка?)

    5 г. назад

  • 27 июня 01:08
    27 июня 01:08
    Cr

    Crypto

    In hindsight

    Весь даунтренд прошли за месяц
    Не весь. Прогуляемся ещё

    5 г. назад

  • 27 июня 01:09
    27 июня 01:09
    avatar

    In hindsight

    Anatoly

    Инфа сотка?)
    Еще -50%

    5 г. назад

  • 27 июня 01:10
    27 июня 01:10
    avatar

    Anatoly

    In hindsight

    Еще -50%
    Ого, точный прогноз, но он противоречит предыдущему твоему сообщению

    5 г. назад

  • 27 июня 01:10
    27 июня 01:10
    avatar

    In hindsight

    Надо как минимум доминацию нарастить. Вроде много чего уже испустило дух, но доминация все еще низкая

    5 г. назад

  • 27 июня 01:11
    27 июня 01:11
    avatar

    In hindsight

    Anatoly

    Ого, точный прогноз, но он противоречит предыдущему твоему сообщению
    Да какие тут прогнозы давать, кто его знает что будет. Я к тому написал, что за короткий срок упали сильно

    5 г. назад

  • 27 июня 01:13
    27 июня 01:13
    avatar

    ResidentTGT

    Why Windows 11 is forcing everyone to use TPM chips - The Verge https://www.theverge.com/2021/6/25/22550376/microsoft-windows-11-tpm-chips-requirement-security

    5 г. назад

  • 27 июня 01:16
    27 июня 01:16
    Cr

    Crypto

    ResidentTGT

    Why Windows 11 is forcing everyone to use TPM chips - The Verge https://www.theverge.com/2021/6/25/22550376/microsoft-windows-11-tpm-chips-requirement-security
    И какие выводы?

    5 г. назад

  • 27 июня 01:18
    27 июня 01:18
    avatar

    ResidentTGT

    Crypto

    И какие выводы?
    если совсем коротко по названию статьи, то вот So it’s all about security. TPMs work by offering hardware-level protection instead of software only.

    5 г. назад

  • 27 июня 01:21
    27 июня 01:21
    Cr

    Crypto

    ResidentTGT

    если совсем коротко по названию статьи, то вот So it’s all about security. TPMs work by offering hardware-level protection instead of software only.
    Это хорошо или нет?

    5 г. назад

  • 27 июня 01:23
    27 июня 01:23
    avatar

    ResidentTGT

    Crypto

    Это хорошо или нет?
    ну что за риторический вопрос, каждый сам для себя решает

    5 г. назад

  • 27 июня 01:25
    27 июня 01:25
    Cr

    Crypto

    ResidentTGT

    ну что за риторический вопрос, каждый сам для себя решает
    Вы запостили - интересно ваше мнение

    5 г. назад

  • 27 июня 01:33
    27 июня 01:33
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    500 раз написали, что можно в биосе это отключить

    5 г. назад

  • 27 июня 01:34
    27 июня 01:34
    avatar

    ResidentTGT

    Crypto

    Вы запостили - интересно ваше мнение
    я ничего плохого не вижу, если все действительно, как в статье описано, и цели безопасности (шифрование данных на дисках и т. д.) . производители подстроятся и будут в материнки по умолчанию встраивать эти модули, а пока, если нет модуля, можно эмулировать через биос

    5 г. назад