История чата за 20 июня 2021
-
20 июня 23:2620 июня 23:26
k0styan
Yan
5 г. назад
-
20 июня 23:2620 июня 23:26
Yan
раскажи это юни боярамk0styan
5 г. назад
-
20 июня 23:2720 июня 23:27
Market Crasher
Я ее таскал во все дыры в 2019. После меня как в в ведро. Тебе нужны ее контакты?Dimda
5 г. назад
-
20 июня 23:2720 июня 23:27
Lincoln.
У меня ест план, я купил по 50, выйду по 250, соберу Нарнийцев, куплю броне пластины оружия, и устрою охоту на Доминика. Не мешайте мне идти к моей цели. Доминик будет страдать.k0styan
5 г. назад
-
20 июня 23:2820 июня 23:28
Dimda
Даже такMarket Crasher
5 г. назад
-
20 июня 23:2920 июня 23:29An
Andy
Lincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:3020 июня 23:30
Dmitriy
есть пруфы?)Market Crasher
5 г. назад
-
20 июня 23:3220 июня 23:32
ironbear
крипта скам, а я спать
5 г. назад
-
20 июня 23:3420 июня 23:34
Lincoln.
Видимо тоже старина вложил, в гем который падает против рынка)ironbear
5 г. назад
-
20 июня 23:3520 июня 23:35
-
20 июня 23:3620 июня 23:36
Denis
По тонкому льду ходишь, чекнул твои сообщения, все какие то токсичные, ни одного про крипту.Market Crasher
5 г. назад
-
20 июня 23:3620 июня 23:36
375355893
Мы все в этом гемеLincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:3720 июня 23:37
-
20 июня 23:3920 июня 23:39
-
20 июня 23:3920 июня 23:39
Op
Понял, я просто видел, что ты считал icp оверпрайсом, сам с этим всецело солидарен, поэтому и запомнил. Не думал, что это шутки были)Lincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:4020 июня 23:40
Dimda
Maxim
5 г. назад
-
20 июня 23:4420 июня 23:44
Lincoln.
Попробую объяснить в одном сообщение, я считаю что 4$ это реально, но я взял по такой цене не взять с тех хаев и такой проект по 50, на дампе и сливе всех тик токенов это ошибка. От чего у меня очко рвётся это от того что когда батя растёт эта мразь стоит на месте батя падает он падает в 3 раза быстрей, а добивает мой пердак то что у этой брынзы есть деньги на мм и прочее а оно тварь пустил свой токен по трубамOp
5 г. назад
-
20 июня 23:4520 июня 23:45
MEO
Lincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:4720 июня 23:47
Lincoln.
Тебя записывать в отряд?MEO
5 г. назад
-
20 июня 23:4820 июня 23:48
Vitaliy
+k0styan
5 г. назад
-
20 июня 23:4920 июня 23:49
MEO
Какой отряд ты себе там вообразил? Такой же как icp по 4?Lincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:4920 июня 23:49
Lincoln.
MEO
5 г. назад
-
20 июня 23:5120 июня 23:51
MEO
Нет уж,оставайся во главе данного отряда единолично!))Lincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:5320 июня 23:53
Lincoln.
Ты уже в нем, броMEO
5 г. назад
-
20 июня 23:5420 июня 23:54Ig
Igor M
сначала надо выкупить у слабых рук. А это пару лет займёт, готовь котлету на усреднениеLincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:5620 июня 23:56
MEO
Мдааа,друже ,ты вот вроде олд,групп смотрю общих много,но порой такую дичь пишешь, складывается впечатление ,что лет тебе не много ,ну или деградировал!Lincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:5620 июня 23:56
-
20 июня 23:5620 июня 23:56
Lincoln.
Братик, я слушаю каждый день дока и пережил крипто зиму, у тебя ко мне слишком завышенные ожидания.MEO
5 г. назад
-
20 июня 23:5820 июня 23:58
MEO
Многие тут ту самую зиму пережили,кто-то и не одну! Но слушать дока целыми днями!? Ну такое себе занятиеLincoln.
5 г. назад
-
20 июня 23:5820 июня 23:58
Lincoln.
Хочешь загадку? Были три короля...MEO
5 г. назад
-
20 июня 23:5920 июня 23:59
MEO
Маловероятно!Lincoln.
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 21 июня