• 20 июня 23:26
    20 июня 23:26
    avatar

    k0styan

    Yan

    ефир завтра по 3к увидим?

    5 г. назад

  • 20 июня 23:26
    20 июня 23:26
    avatar

    Yan

    k0styan

    Покупать то что раздавали бесплатно очень плохая затея
    раскажи это юни боярам

    5 г. назад

  • 20 июня 23:27
    20 июня 23:27
    avatar

    Market Crasher

    Dimda

    Кто-то знает ее? Дайте в лс контакт))
    Я ее таскал во все дыры в 2019. После меня как в в ведро. Тебе нужны ее контакты?

    5 г. назад

  • 20 июня 23:27
    20 июня 23:27
    avatar

    Lincoln.

    k0styan

    Покупать то что раздавали бесплатно очень плохая затея
    У меня ест план, я купил по 50, выйду по 250, соберу Нарнийцев, куплю броне пластины оружия, и устрою охоту на Доминика. Не мешайте мне идти к моей цели. Доминик будет страдать.

    5 г. назад

  • 20 июня 23:28
    20 июня 23:28
    avatar

    Dimda

    Market Crasher

    Я ее таскал во все дыры в 2019. После меня как в в ведро. Тебе нужны ее контакты?
    Даже так

    5 г. назад

  • 20 июня 23:29
    20 июня 23:29
    An

    Andy

    Lincoln.

    У меня ест план, я купил по 50, выйду по 250, соберу Нарнийцев, куплю броне пластины оружия, и устрою охоту на Доминика. Не мешайте мне идти к моей цели. Доминик будет страдать.

    5 г. назад

  • 20 июня 23:30
    20 июня 23:30
    avatar

    Dmitriy

    Market Crasher

    Я ее таскал во все дыры в 2019. После меня как в в ведро. Тебе нужны ее контакты?
    есть пруфы?)

    5 г. назад

  • 20 июня 23:32
    20 июня 23:32
    avatar

    ironbear

    крипта скам, а я спать

    5 г. назад

  • 20 июня 23:34
    20 июня 23:34
    avatar

    Lincoln.

    ironbear

    крипта скам, а я спать
    Видимо тоже старина вложил, в гем который падает против рынка)

    5 г. назад

  • 20 июня 23:35
    20 июня 23:35
    avatar

    375355893

    ironbear

    крипта скам, а я спать

    5 г. назад

  • 20 июня 23:36
    20 июня 23:36
    avatar

    Denis

    Market Crasher

    Я ее таскал во все дыры в 2019. После меня как в в ведро. Тебе нужны ее контакты?
    По тонкому льду ходишь, чекнул твои сообщения, все какие то токсичные, ни одного про крипту.

    5 г. назад

  • 20 июня 23:36
    20 июня 23:36
    avatar

    375355893

    Lincoln.

    Видимо тоже старина вложил, в гем который падает против рынка)
    Мы все в этом геме

    5 г. назад

  • 20 июня 23:37
    20 июня 23:37
    avatar

    Maxim

    лол, пишет редко да метко)

    5 г. назад

  • 20 июня 23:39
    20 июня 23:39
    avatar

    ironbear

    375355893


    5 г. назад

  • 20 июня 23:39
    20 июня 23:39
    avatar

    Op

    Lincoln.

    Druge ему п-з*.. а) вашему исп, жаль что я влетел по 50+
    Понял, я просто видел, что ты считал icp оверпрайсом, сам с этим всецело солидарен, поэтому и запомнил. Не думал, что это шутки были)

    5 г. назад

  • 20 июня 23:40
    20 июня 23:40
    avatar

    Dimda

    Maxim

    лол, пишет редко да метко)

    5 г. назад

  • 20 июня 23:44
    20 июня 23:44
    avatar

    Lincoln.

    Op

    Понял, я просто видел, что ты считал icp оверпрайсом, сам с этим всецело солидарен, поэтому и запомнил. Не думал, что это шутки были)
    Попробую объяснить в одном сообщение, я считаю что 4$ это реально, но я взял по такой цене не взять с тех хаев и такой проект по 50, на дампе и сливе всех тик токенов это ошибка. От чего у меня очко рвётся это от того что когда батя растёт эта мразь стоит на месте батя падает он падает в 3 раза быстрей, а добивает мой пердак то что у этой брынзы есть деньги на мм и прочее а оно тварь пустил свой токен по трубам

    5 г. назад

  • 20 июня 23:45
    20 июня 23:45
    avatar

    MEO

    Lincoln.

    У меня ест план, я купил по 50, выйду по 250, соберу Нарнийцев, куплю броне пластины оружия, и устрою охоту на Доминика. Не мешайте мне идти к моей цели. Доминик будет страдать.

    5 г. назад

  • 20 июня 23:47
    20 июня 23:47
    avatar

    Lincoln.

    MEO

    Тебя записывать в отряд?

    5 г. назад

  • 20 июня 23:48
    20 июня 23:48
    avatar

    Vitaliy

    k0styan

    Боже, как же ты достал со своим icp
    +

    5 г. назад

  • 20 июня 23:49
    20 июня 23:49
    avatar

    MEO

    Lincoln.

    Тебя записывать в отряд?
    Какой отряд ты себе там вообразил? Такой же как icp по 4?

    5 г. назад

  • 20 июня 23:49
    20 июня 23:49
    avatar

    Lincoln.

    MEO

    Какой отряд ты себе там вообразил? Такой же как icp по 4?

    5 г. назад

  • 20 июня 23:51
    20 июня 23:51
    avatar

    MEO

    Lincoln.

    Нет уж,оставайся во главе данного отряда единолично!))

    5 г. назад

  • 20 июня 23:53
    20 июня 23:53
    avatar

    Lincoln.

    MEO

    Нет уж,оставайся во главе данного отряда единолично!))
    Ты уже в нем, бро

    5 г. назад

  • 20 июня 23:54
    20 июня 23:54
    Ig

    Igor M

    Lincoln.

    Попробую объяснить в одном сообщение, я считаю что 4$ это реально, но я взял по такой цене не взять с тех хаев и такой проект по 50, на дампе и сливе всех тик токенов это ошибка. От чего у меня очко рвётся это от того что когда батя растёт эта мразь стоит на месте батя падает он падает в 3 раза быстрей, а добивает мой пердак то что у этой брынзы е ..
    сначала надо выкупить у слабых рук. А это пару лет займёт, готовь котлету на усреднение

    5 г. назад

  • 20 июня 23:56
    20 июня 23:56
    avatar

    MEO

    Lincoln.

    Ты уже в нем, бро
    Мдааа,друже ,ты вот вроде олд,групп смотрю общих много,но порой такую дичь пишешь, складывается впечатление ,что лет тебе не много ,ну или деградировал!

    5 г. назад

  • 20 июня 23:56
    20 июня 23:56
    avatar

    Monday

    MEO

    Мдааа,друже ,ты вот вроде олд,групп смотрю общих много,но порой такую дичь пишешь, складывается впечатление ,что лет тебе не много ,ну или деградировал!

    5 г. назад

  • 20 июня 23:56
    20 июня 23:56
    avatar

    Lincoln.

    MEO

    Мдааа,друже ,ты вот вроде олд,групп смотрю общих много,но порой такую дичь пишешь, складывается впечатление ,что лет тебе не много ,ну или деградировал!
    Братик, я слушаю каждый день дока и пережил крипто зиму, у тебя ко мне слишком завышенные ожидания.

    5 г. назад

  • 20 июня 23:58
    20 июня 23:58
    avatar

    MEO

    Lincoln.

    Братик, я слушаю каждый день дока и пережил крипто зиму, у тебя ко мне слишком завышенные ожидания.
    Многие тут ту самую зиму пережили,кто-то и не одну! Но слушать дока целыми днями!? Ну такое себе занятие

    5 г. назад

  • 20 июня 23:58
    20 июня 23:58
    avatar

    Lincoln.

    MEO

    Многие тут ту самую зиму пережили,кто-то и не одну! Но слушать дока целыми днями!? Ну такое себе занятие
    Хочешь загадку? Были три короля...

    5 г. назад

  • 20 июня 23:59
    20 июня 23:59
    avatar

    MEO

    Lincoln.

    Хочешь загадку? Были три короля...
    Маловероятно!

    5 г. назад