• ДНЕМ РАНЕЕ 19 июня
  • 20 июня 00:01
    20 июня 00:01
    avatar

    Yury

    Сингулярны ..

    велком ту анапа
    Даже пузырь по середине, правда пока маленький, все эти люди не криптоинвесторы случайно

    5 г. назад

  • 20 июня 00:03
    20 июня 00:03
    Н

    Никита

    Сингулярны ..

    велком ту анапа
    это щас там так? а маски то где????? или все под спутником ходят

    5 г. назад

  • 20 июня 00:07
    20 июня 00:07
    avatar

    Сингулярны ..

    https://pbs.twimg.com/media/E4QMPhuWUAAQEQa?format=jpg&name=900x900 смешно )

    5 г. назад

  • 20 июня 00:07
    20 июня 00:07
    avatar

    Open Your Mind

    Это фотошоп

    5 г. назад

  • 20 июня 00:09
    20 июня 00:09
    avatar

    Sergey noStress

    Max

    клаут тихая гавань
    Каждый мог , особенно чингон Смарт, вовремя вышел

    5 г. назад

  • 20 июня 00:10
    20 июня 00:10
    avatar

    Sergey noStress

    Sergey noStress

    Каждый мог , особенно чингон Смарт, вовремя вышел
    500 до конца года , прогноз все еще в силе …

    5 г. назад

  • 20 июня 00:11
    20 июня 00:11
    avatar

    Open Your Mind

    Сингулярны ..

    Прикольно, скинь ещё музычки

    5 г. назад

  • 20 июня 00:13
    20 июня 00:13
    avatar

    axon ⚛️

    а как определить по графику какой прогноз?)) я просто не теханал

    5 г. назад

  • 20 июня 00:14
    20 июня 00:14
    avatar

    Max

    axon ⚛️

    а как определить по графику какой прогноз?)) я просто не теханал
    Вправо

    5 г. назад

  • 20 июня 00:15
    20 июня 00:15
    Ig

    Igor M

    axon ⚛️

    а как определить по графику какой прогноз?)) я просто не теханал
    геометрия. Углы . если объемы есть . На малых таймфреймах.

    5 г. назад

  • 20 июня 00:15
    20 июня 00:15
    avatar

    Max

    Дарова док

    5 г. назад

  • 20 июня 00:18
    20 июня 00:18
    Ig

    Igor M

    никто не успел скопировать график?

    5 г. назад

  • 20 июня 00:20
    20 июня 00:20
    avatar

    Hansice

    Igor M

    никто не успел скопировать график?
    ну тебя не отслеживает канал From ICODrops, так что по идее никто не успел)

    5 г. назад

  • 20 июня 00:21
    20 июня 00:21
    Ig

    Igor M

    Hansice

    ну тебя не отслеживает канал From ICODrops, так что по идее никто не успел)
    фух, аж вспотел

    5 г. назад

  • 20 июня 00:22
    20 июня 00:22
    avatar

    Сингулярны ..

    Max

    Дарова док

    5 г. назад

  • 20 июня 00:23
    20 июня 00:23
    avatar

    Monday

    Сингулярны ..

    док когда переобуешься и начнёшь топить за продолжение буллрана?

    5 г. назад

  • 20 июня 00:24
    20 июня 00:24
    avatar

    Max

    Сингулярны ..

    Хорош, я в это больше верю, чем в любой технический анализ. 12 УЧЕНИКОВ — ТОП

    5 г. назад

  • 20 июня 00:24
    20 июня 00:24
    avatar

    КриптоБомж

    Сингулярны ..

    ТА от Дока, мощно конечно))

    5 г. назад

  • 20 июня 00:25
    20 июня 00:25
    avatar

    Max

    Нужен новый ремикс

    5 г. назад

  • 20 июня 00:25
    20 июня 00:25
    avatar

    Сингулярны ..

    Monday

    док когда переобуешься и начнёшь топить за продолжение буллрана?

    5 г. назад

  • 20 июня 00:26
    20 июня 00:26
    Ig

    Igor M

    Сингулярны ..

    Числа фибо 5 8 13 ещё есть

    5 г. назад

  • 20 июня 00:26
    20 июня 00:26
    avatar

    Max

    Igor M

    Числа фибо 5 8 13 ещё есть
    Сложи эти 3 числа и умножь на 5 — биток в конце 2021 года. Смотрится намного яснее чем любой график

    5 г. назад

  • 20 июня 00:27
    20 июня 00:27
    avatar

    КриптоБомж

    Сингулярны ..

    Док, возможно ли что на график битка нужно смотреть не как на 4летние циклы а как один большой 12 летний бычий рынок? и нас ждёт огромный медвежий рынок а то миллионеров много стало

    5 г. назад

  • 20 июня 00:28
    20 июня 00:28
    Ig

    Igor M

    Max

    Сложи эти 3 числа и умножь на 5 — биток в конце 2021 года. Смотрится намного яснее чем любой график
    5 это как начало дампа в этом году?

    5 г. назад

  • 20 июня 00:29
    20 июня 00:29
    avatar

    Max

    Igor M

    5 это как начало дампа в этом году?
    5 это 5 царей по доку — вера, тирания, финансовая модель, криптовалюта и сам рассказчик — Док

    5 г. назад

  • 20 июня 00:30
    20 июня 00:30
    avatar

    Monday

    Max

    Сложи эти 3 числа и умножь на 5 — биток в конце 2021 года. Смотрится намного яснее чем любой график
    дороже будет процентов на 10

    5 г. назад

  • 20 июня 00:31
    20 июня 00:31
    Ig

    Igor M

    Max

    5 это 5 царей по доку — вера, тирания, финансовая модель, криптовалюта и сам рассказчик — Док
    5 -это как замкнутый круг. На нем все сходится . Конец близок

    5 г. назад

  • 20 июня 00:32
    20 июня 00:32
    avatar

    КриптоБомж

    Max

    5 это 5 царей по доку — вера, тирания, финансовая модель, криптовалюта и сам рассказчик — Док
    Вся крипта это большой трип Дока, медвежий рынок это бэдтрип Дока Мы в матрице, а тролли наши коконы

    5 г. назад

  • 20 июня 00:32
    20 июня 00:32
    avatar

    Сингулярны ..

    КриптоБомж

    Док, возможно ли что на график битка нужно смотреть не как на 4летние циклы а как один большой 12 летний бычий рынок? и нас ждёт огромный медвежий рынок а то миллионеров много стало
    Нет это самый бычий рынок в истории человечества и мировое ввп выростет не на 3% а намного более мая омамуамуа 2021 а не 2012 эра водолея. Платонов год

    5 г. назад

  • 20 июня 00:32
    20 июня 00:32
    avatar

    Max

    Igor M

    5 -это как замкнутый круг. На нем все сходится . Конец близок
    Тоже возможно, но у моего мозга не хватает нейронных связей, чтобы это объяснить. Это посильно только Доку

    5 г. назад

  • 20 июня 00:33
    20 июня 00:33
    avatar

    Сингулярны ..

    Max

    5 это 5 царей по доку — вера, тирания, финансовая модель, криптовалюта и сам рассказчик — Док
    Я пыль в говне

    5 г. назад

  • 20 июня 00:34
    20 июня 00:34
    avatar

    Kopath4

    подскажите где можно посмотреть адрес контракта той или иной монеты для добавления в сеть bsc

    5 г. назад

  • 20 июня 00:38
    20 июня 00:38
    avatar

    Denis

    Док, ты на экономиста учился?

    5 г. назад

  • 20 июня 00:40
    20 июня 00:40
    avatar

    Max

    Denis

    Док, ты на экономиста учился?
    Подобному не учат в школах/институтах. Мне кажется у него это от сердца идет, от души. Идущих к реке

    5 г. назад

  • 20 июня 00:41
    20 июня 00:41
    avatar

    Denis

    Док пассионарий

    5 г. назад

  • 20 июня 00:42
    20 июня 00:42
    avatar

    So11rek

    Max

    Подобному не учат в школах/институтах. Мне кажется у него это от сердца идет, от души. Идущих к реке
    Научился скупать сектора во дворах, жизнь научила.

    5 г. назад

  • 20 июня 00:43
    20 июня 00:43
    avatar

    Max

    Он не учится, он преподает по жизни

    5 г. назад

  • 20 июня 00:45
    20 июня 00:45
    avatar

    shesdima

    Учителя у него учатся

    5 г. назад

  • 20 июня 00:50
    20 июня 00:50
    17

    1704849615

    Вениамин

    Учат и лечат. И не бедствуют. Я про специалистов, а не про рандомных виртуальных " бедных учителей и врачей ". Можно подумать среднего нарнийского криптана волнуют абстрактные бедняки. Если так волнуют то пойдите и заплатите налоги
    Причём тут налоги? Учитель по образованию, зарплата 31к рублей. Мне ехать учить детей в московской школе? Кому тогда оставаться тут?

    5 г. назад

  • 20 июня 00:57
    20 июня 00:57
    avatar

    а

    SadlyThatsJustTheWay ..

    Опять Внук Елькина

    5 г. назад

  • 20 июня 00:59
    20 июня 00:59
    avatar

    Roman

    Max

    клаут тихая гавань
    Quant тихая гавань

    5 г. назад

  • 20 июня 01:00
    20 июня 01:00
    avatar

    Petya

    Это создатель биткоин5000, создатель секты Абдуловеры и внук самого Елькина, он шарит

    5 г. назад

  • 20 июня 01:02
    20 июня 01:02
    Sh

    Shitler

    SadlyThatsJustTheWay ..

    Шиза лютая

    5 г. назад

  • 20 июня 01:03
    20 июня 01:03
    avatar

    а

    Petya

    Это создатель биткоин5000, создатель секты Абдуловеры и внук самого Елькина, он шарит
    Так это реально Внук Елькина или похож?

    5 г. назад

  • 20 июня 01:06
    20 июня 01:06
    avatar

    SadlyThatsJustTheWay ..

    а

    Так это реально Внук Елькина или похож?
    Реально он.

    5 г. назад

  • 20 июня 01:06
    20 июня 01:06
    avatar

    Вениамин

    1704849615

    Причём тут налоги? Учитель по образованию, зарплата 31к рублей. Мне ехать учить детей в московской школе? Кому тогда оставаться тут?
    Тут на месте репетиторством подработай. Я тоже в Москву никогда не тянулся, мне и в Ростове нормально было всегда

    5 г. назад

  • 20 июня 01:10
    20 июня 01:10
    avatar

    Вениамин

    Roman

    Quant тихая гавань
    Какие гемы оказывается в Нарнии знают...

    5 г. назад