• 12 июня 01:23
    12 июня 01:23
    avatar

    Ivan

    Ivan

    Так а как вы делитесь мыслями? Ну я хочу понять почему все так падает, вроде бы нет никаких новостей плохих все вроде нормально а деньги я теряю Вот и пытаюсь понять
    Граф скаманулся

    5 г. назад

  • 12 июня 01:25
    12 июня 01:25
    80

    804889147

    So11rek

    Скам
    Печальная история.

    5 г. назад

  • 12 июня 01:32
    12 июня 01:32
    avatar

    Дфинити конечно сильно укатывают

    5 г. назад

  • 12 июня 01:36
    12 июня 01:36
    avatar

    ironbear

    Нет , можно купить будет по дешовке, нужно только точку входа найти

    5 г. назад

  • 12 июня 01:37
    12 июня 01:37
    avatar

    Dmitrii

    ironbear

    Нет , можно купить будет по дешовке, нужно только точку входа найти
    По 4$ :)

    5 г. назад

  • 12 июня 01:37
    12 июня 01:37
    avatar

    ironbear

    Dmitrii

    По 4$ :)

    5 г. назад

  • 12 июня 01:38
    12 июня 01:38
    avatar

    Еще ТВТ до конца года будет 10$, не забудьте пожалуйста

    5 г. назад

  • 12 июня 01:39
    12 июня 01:39
    avatar

    Sergey noStress

    Dmitrii

    По 4$ :)
    тот момент когда мем стал реальностью

    5 г. назад

  • 12 июня 01:40
    12 июня 01:40
    avatar

    ironbear

    Sergey noStress

    тот момент когда мем стал реальностью
    Не поспешил?

    5 г. назад

  • 12 июня 01:41
    12 июня 01:41
    avatar

    Sergey noStress

    ironbear

    Не поспешил?
    Насмешил

    5 г. назад

  • 12 июня 01:41
    12 июня 01:41
    avatar

    ironbear

    Sergey noStress

    Насмешил
    До цены в 4 ещё далеко

    5 г. назад

  • 12 июня 01:41
    12 июня 01:41
    10

    1014341503

    Еще ТВТ до конца года будет 10$, не забудьте пожалуйста
    тебе альфаблок такое накурлыкал? а не накурлыкали что сейчас и что было по 0.28?

    5 г. назад

  • 12 июня 01:42
    12 июня 01:42
    avatar

    Sergey noStress

    ironbear

    До цены в 4 ещё далеко
    Сейчас бы воспринимать все всерьёз в этом чате

    5 г. назад

  • 12 июня 01:43
    12 июня 01:43
    avatar

    ironbear

    Sergey noStress

    Сейчас бы воспринимать все всерьёз в этом чате

    5 г. назад

  • 12 июня 01:43
    12 июня 01:43
    Be

    Bennnnut

    Это смешно

    5 г. назад

  • 12 июня 02:01
    12 июня 02:01
    Al

    Aleksandr


    5 г. назад

  • 12 июня 02:02
    12 июня 02:02
    avatar

    On

    Aleksandr

    продаем все быстрее ребята!

    5 г. назад

  • 12 июня 02:03
    12 июня 02:03
    Al

    Aleksandr

    ну может это все китами сфальсифицировано специально

    5 г. назад

  • 12 июня 02:08
    12 июня 02:08
    avatar

    Yes No

    ну да ты придлогаешь им еще пару лет в локах посидеть ))

    5 г. назад

  • 12 июня 02:09
    12 июня 02:09
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    Aleksandr

    крипта vse?

    5 г. назад

  • 12 июня 02:10
    12 июня 02:10
    avatar

    On

    Chelovek i Kapitan

    крипта vse?
    да да, шорт открываем, быстрей пасаны, 100 плечо нам в помощь

    5 г. назад

  • 12 июня 02:10
    12 июня 02:10
    avatar

    Yes No

    So11rek

    Типа того, я ваще не понимаю чего эти больные визжат и плачут)
    +

    5 г. назад

  • 12 июня 02:11
    12 июня 02:11
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    On

    да да, шорт открываем, быстрей пасаны, 100 плечо нам в помощь
    100 мало! с 100 кредит быстро не закрыть!

    5 г. назад

  • 12 июня 02:11
    12 июня 02:11
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рынке и в чате ? Есть инфа от знающего человека, что на рынке скоро ожидается реальные изменения. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет казаться в масле. Оалвное сейчас сидеть тихо и не суетится. Никаких криков про даунтренд. Просто переждать и все будет хорошо, там все схвачено.

    5 г. назад

  • 12 июня 02:12
    12 июня 02:12
    avatar

    Yes No

    не ну чуваки это вообще странно

    5 г. назад

  • 12 июня 02:12
    12 июня 02:12
    avatar

    On

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рынке и в чате ? Есть инфа от знающего человека, что на рынке скоро ожидается реальные изменения. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет казаться в масле. Оалвное сейчас сидеть тихо и не сует ..
    гыгы, да блин, мэн, ты хоть ори или не ори, как ММ сказал, так и будет!))

    5 г. назад

  • 12 июня 02:12
    12 июня 02:12
    avatar

    Yes No

    вы не кто не покупал все бесплатно досталось какая вам разница

    5 г. назад

  • 12 июня 02:12
    12 июня 02:12
    avatar

    Yes No

    какая сейчас цена

    5 г. назад

  • 12 июня 02:12
    12 июня 02:12
    avatar

    Yes No

    я этого вообще понять не могу до конца что кто то все нает какие фонды кривые и косые

    5 г. назад

  • 12 июня 02:13
    12 июня 02:13
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    On

    гыгы, да блин, мэн, ты хоть ори или не ори, как ММ сказал, так и будет!))
    по твоему мессенджу , понял , что надо ставить смайл kappa

    5 г. назад

  • 12 июня 02:13
    12 июня 02:13
    avatar

    Yes No

    у фондов все сладки и они льют ваше дело то какое ?

    5 г. назад

  • 12 июня 02:13
    12 июня 02:13
    avatar

    Yes No

    если вы покупали по тем ценам это только вы сами виноваты тут многие песали что это не разумно

    5 г. назад

  • 12 июня 02:13
    12 июня 02:13
    avatar

    Boobazinger

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рынке и в чате ? Есть инфа от знающего человека, что на рынке скоро ожидается реальные изменения. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет казаться в масле. Оалвное сейчас сидеть тихо и не сует ..
    сколько лет прошло, когда я последний раз это читал, эх)

    5 г. назад

  • 12 июня 02:13
    12 июня 02:13
    avatar

    Yes No

    хоть даже если бы цена и выросла это не разумно и все

    5 г. назад

  • 12 июня 02:14
    12 июня 02:14
    avatar

    On

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    по твоему мессенджу , понял , что надо ставить смайл kappa
    эта та которую втыкал?)

    5 г. назад

  • 12 июня 02:16
    12 июня 02:16
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    По Swarm что-то непонятки, там инфа на КЛ есть (см скрин), якобы они будут выгружать приватникам и пабликам доп токены при повышении цены на рынке и будут выкупать с рынка при понижении цены ниже пабликсейла. Как это понимать? Это стайблкойн какой-то получается. )) Более подробную инфу не найти на этот счёт, по всем чатам прошёлся. Или я что-то не так понимаю? Поясните плз знатоки.

    5 г. назад

  • 12 июня 02:16
    12 июня 02:16
    avatar

    Yes No

    вопрос в другом какая вам разница елси там все на хулярндных иксах

    5 г. назад

  • 12 июня 02:16
    12 июня 02:16
    avatar

    Yes No

    вам то какое дело

    5 г. назад

  • 12 июня 02:17
    12 июня 02:17
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    MiracleRay l DHcl

    По Swarm что-то непонятки, там инфа на КЛ есть (см скрин), якобы они будут выгружать приватникам и пабликам доп токены при повышении цены на рынке и будут выкупать с рынка при понижении цены ниже пабликсейла. Как это понимать? Это стайблкойн какой-то получается. )) Более подробную инфу не найти на этот счёт, по всем чатам прошёлся. Или я что-то не ..

    5 г. назад

  • 12 июня 02:17
    12 июня 02:17
    avatar

    Lincoln.

    Парни хотите или нет, вы должны понять что цена в 4.. Уже неизбежна, пока все откупать надеясь на чулотее укатают до 4$.. То будет тот самый эпик который нам обещал #icp

    5 г. назад

  • 12 июня 02:18
    12 июня 02:18
    avatar

    Yes No

    так и что ?ты покупал чтоли

    5 г. назад

  • 12 июня 02:18
    12 июня 02:18
    Cr

    CryptoM

    Даже битку падать необязательно чтоб альты лились на дно. Повторяется ноябрь - декабрь 2020

    5 г. назад

  • 12 июня 02:20
    12 июня 02:20
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    MiracleRay l DHcl

    По Swarm что-то непонятки, там инфа на КЛ есть (см скрин), якобы они будут выгружать приватникам и пабликам доп токены при повышении цены на рынке и будут выкупать с рынка при понижении цены ниже пабликсейла. Как это понимать? Это стайблкойн какой-то получается. )) Более подробную инфу не найти на этот счёт, по всем чатам прошёлся. Или я что-то не ..
    На ютубе в комментах спросил, ответ: "да, будет понятно только когда это все заработает. Но вроде она будет печатать и сжигать токены постоянно чтобы держать цену близкую к сейлу. В дискорде админы пишут что по цене сейла можно будет купить в любой момент и что сейл им нужен только из-за legal требований)"

    5 г. назад

  • 12 июня 02:21
    12 июня 02:21
    Be

    Bennnnut

    Продам рюкзак дфинити

    5 г. назад

  • 12 июня 02:22
    12 июня 02:22
    avatar

    MiracleRay l DHcl

    MiracleRay l DHcl


    5 г. назад

  • 12 июня 02:22
    12 июня 02:22
    avatar

    Yes No

    ну так в чем притензия все на иксах какая разница какая цена если там иксы

    5 г. назад

  • 12 июня 02:22
    12 июня 02:22
    avatar

    Yes No

    вы так говорите как будто проект вышел в минус 100 иксов

    5 г. назад

  • 12 июня 02:22
    12 июня 02:22
    Be

    Bennnnut

    Yes No

    ну так в чем притензия все на иксах какая разница какая цена если там иксы
    От нуля 100 иксов

    5 г. назад

  • 12 июня 02:26
    12 июня 02:26
    avatar

    Yes No

    ахахаха ну да бесплатных денег меньше становиться

    5 г. назад