История чата за 12 июня 2021
-
12 июня 01:2312 июня 01:23
Ivan
Граф скаманулсяIvan
5 г. назад
-
12 июня 01:2512 июня 01:2580
804889147
Печальная история.So11rek
5 г. назад
-
12 июня 01:3212 июня 01:32
AА
Дфинити конечно сильно укатывают
5 г. назад
-
12 июня 01:3612 июня 01:36
ironbear
Нет , можно купить будет по дешовке, нужно только точку входа найти
5 г. назад
-
12 июня 01:3712 июня 01:37
Dmitrii
По 4$ :)ironbear
5 г. назад
-
12 июня 01:3712 июня 01:37
ironbear
Dmitrii
5 г. назад
-
12 июня 01:3812 июня 01:38
AА
Еще ТВТ до конца года будет 10$, не забудьте пожалуйста
5 г. назад
-
12 июня 01:3912 июня 01:39
Sergey noStress
тот момент когда мем стал реальностьюDmitrii
5 г. назад
-
12 июня 01:4012 июня 01:40
ironbear
Не поспешил?Sergey noStress
5 г. назад
-
12 июня 01:4112 июня 01:41
Sergey noStress
Насмешилironbear
5 г. назад
-
12 июня 01:4112 июня 01:41
ironbear
До цены в 4 ещё далекоSergey noStress
5 г. назад
-
12 июня 01:4112 июня 01:4110
1014341503
тебе альфаблок такое накурлыкал? а не накурлыкали что сейчас и что было по 0.28?AА
5 г. назад
-
12 июня 01:4212 июня 01:42
Sergey noStress
Сейчас бы воспринимать все всерьёз в этом чатеironbear
5 г. назад
-
12 июня 01:4312 июня 01:43
ironbear
Sergey noStress
5 г. назад
-
12 июня 01:4312 июня 01:43
-
12 июня 02:0112 июня 02:01
-
12 июня 02:0212 июня 02:02
On
продаем все быстрее ребята!Aleksandr
5 г. назад
-
12 июня 02:0312 июня 02:03Al
Aleksandr
ну может это все китами сфальсифицировано специально
5 г. назад
-
12 июня 02:0812 июня 02:08
Yes No
ну да ты придлогаешь им еще пару лет в локах посидеть ))
5 г. назад
-
12 июня 02:0912 июня 02:09Ch
Chelovek i Kapitan
крипта vse?Aleksandr
5 г. назад
-
12 июня 02:1012 июня 02:10
On
да да, шорт открываем, быстрей пасаны, 100 плечо нам в помощьChelovek i Kapitan
5 г. назад
-
12 июня 02:1012 июня 02:10
Yes No
+So11rek
5 г. назад
-
12 июня 02:1112 июня 02:11Ch
Chelovek i Kapitan
100 мало! с 100 кредит быстро не закрыть!On
5 г. назад
-
12 июня 02:1112 июня 02:11
⚡️Alex (NEVER DM ..
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рынке и в чате ? Есть инфа от знающего человека, что на рынке скоро ожидается реальные изменения. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет казаться в масле. Оалвное сейчас сидеть тихо и не суетится. Никаких криков про даунтренд. Просто переждать и все будет хорошо, там все схвачено.
5 г. назад
-
12 июня 02:1212 июня 02:12
Yes No
не ну чуваки это вообще странно
5 г. назад
-
12 июня 02:1212 июня 02:12
On
гыгы, да блин, мэн, ты хоть ори или не ори, как ММ сказал, так и будет!))⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
12 июня 02:1212 июня 02:12
Yes No
вы не кто не покупал все бесплатно досталось какая вам разница
5 г. назад
-
12 июня 02:1212 июня 02:12
Yes No
какая сейчас цена
5 г. назад
-
12 июня 02:1212 июня 02:12
Yes No
я этого вообще понять не могу до конца что кто то все нает какие фонды кривые и косые
5 г. назад
-
12 июня 02:1312 июня 02:13
⚡️Alex (NEVER DM ..
по твоему мессенджу , понял , что надо ставить смайл kappaOn
5 г. назад
-
12 июня 02:1312 июня 02:13
Yes No
у фондов все сладки и они льют ваше дело то какое ?
5 г. назад
-
12 июня 02:1312 июня 02:13
Yes No
если вы покупали по тем ценам это только вы сами виноваты тут многие песали что это не разумно
5 г. назад
-
12 июня 02:1312 июня 02:13
Boobazinger
сколько лет прошло, когда я последний раз это читал, эх)⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
12 июня 02:1312 июня 02:13
Yes No
хоть даже если бы цена и выросла это не разумно и все
5 г. назад
-
12 июня 02:1412 июня 02:14
On
эта та которую втыкал?)⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
12 июня 02:1612 июня 02:16
MiracleRay l DHcl
По Swarm что-то непонятки, там инфа на КЛ есть (см скрин), якобы они будут выгружать приватникам и пабликам доп токены при повышении цены на рынке и будут выкупать с рынка при понижении цены ниже пабликсейла. Как это понимать? Это стайблкойн какой-то получается. )) Более подробную инфу не найти на этот счёт, по всем чатам прошёлся. Или я что-то не так понимаю? Поясните плз знатоки.
5 г. назад
-
12 июня 02:1612 июня 02:16
Yes No
вопрос в другом какая вам разница елси там все на хулярндных иксах
5 г. назад
-
12 июня 02:1612 июня 02:16
Yes No
вам то какое дело
5 г. назад
-
12 июня 02:1712 июня 02:17
-
12 июня 02:1712 июня 02:17
Lincoln.
Парни хотите или нет, вы должны понять что цена в 4.. Уже неизбежна, пока все откупать надеясь на чулотее укатают до 4$.. То будет тот самый эпик который нам обещал #icp
5 г. назад
-
12 июня 02:1812 июня 02:18
Yes No
так и что ?ты покупал чтоли
5 г. назад
-
12 июня 02:1812 июня 02:18Cr
CryptoM
Даже битку падать необязательно чтоб альты лились на дно. Повторяется ноябрь - декабрь 2020
5 г. назад
-
12 июня 02:2012 июня 02:20
MiracleRay l DHcl
На ютубе в комментах спросил, ответ: "да, будет понятно только когда это все заработает. Но вроде она будет печатать и сжигать токены постоянно чтобы держать цену близкую к сейлу. В дискорде админы пишут что по цене сейла можно будет купить в любой момент и что сейл им нужен только из-за legal требований)"MiracleRay l DHcl
5 г. назад
-
12 июня 02:2112 июня 02:21Be
Bennnnut
Продам рюкзак дфинити
5 г. назад
-
12 июня 02:2212 июня 02:22
-
12 июня 02:2212 июня 02:22
Yes No
ну так в чем притензия все на иксах какая разница какая цена если там иксы
5 г. назад
-
12 июня 02:2212 июня 02:22
Yes No
вы так говорите как будто проект вышел в минус 100 иксов
5 г. назад
-
12 июня 02:2212 июня 02:22Be
Bennnnut
От нуля 100 иксовYes No
5 г. назад
-
12 июня 02:2612 июня 02:26
Yes No
ахахаха ну да бесплатных денег меньше становиться
5 г. назад