История чата за 12 июня 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 июня
-
12 июня 00:0012 июня 00:00
Yes No
downtrend opat:D
5 г. назад
-
12 июня 00:0112 июня 00:01
ekkleziast
Эти крикуны когда то закончаться?
5 г. назад
-
12 июня 00:0612 июня 00:06
Maxim
только тогда, когда люди научатся писать тся ться
5 г. назад
-
12 июня 00:0712 июня 00:07Be
Bennnnut
https://twitter.com/boblaxative/status/1403367465040613378
5 г. назад
-
12 июня 00:0912 июня 00:09Gf
Gf
ICP ATL, Mina ATL
5 г. назад
-
12 июня 00:1112 июня 00:11
Bad
Ты его купил чтоль? Почему 4$ не дождался?Lincoln.
5 г. назад
-
12 июня 00:1112 июня 00:11
D K
Может ли быть такое что какой-то проект был убран из грантов веб3?
5 г. назад
-
12 июня 00:1112 июня 00:11
-
12 июня 00:1212 июня 00:12Be
Bennnnut
ДаD K
5 г. назад
-
12 июня 00:1512 июня 00:15
iсrуstal NO NEED DM
Где? Скинь
5 г. назад
-
12 июня 00:1512 июня 00:15
ekkleziast
Твиттер чекниiсrуstal NO NEED DM
5 г. назад
-
12 июня 00:1612 июня 00:16
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Неумело конечно все, просто текстом фигачит пафосные фразочки, хоть бы картинки рисовал разные интересные, хомяки любят картинки
5 г. назад
-
12 июня 00:1912 июня 00:19
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Ну сам developer portal довольно неплох и форум, рыженький девелопер по фамилии peacock просто душка, отвечает на вопросы внятно, крупный специалист в своем деле
5 г. назад
-
12 июня 00:1912 июня 00:19Be
Bennnnut
Что за доминик?
5 г. назад
-
12 июня 00:2012 июня 00:20
Marat Ismagilov
ТореттоBennnnut
5 г. назад
-
12 июня 00:2012 июня 00:20Be
Bennnnut
А я думал, ДжокерMarat Ismagilov
5 г. назад
-
12 июня 00:2212 июня 00:22
Илья
Синдром?Marat Ismagilov
5 г. назад
-
12 июня 00:2412 июня 00:24
el Chingon [risk man ..
NEAR looks very promissing на развороте
5 г. назад
-
12 июня 00:2412 июня 00:24
edoed
А че ж Кусама так себя плохо чувствует?
5 г. назад
-
12 июня 00:2612 июня 00:26Be
Bennnnut
А тьфу, я думал там какой-то важный чувак, а это интернет компухтер
5 г. назад
-
12 июня 00:2812 июня 00:28
Marat Ismagilov
Вот если бы это был Даня Милохин) то стоило бы прислушатьсяBennnnut
5 г. назад
-
12 июня 00:2912 июня 00:29Be
Bennnnut
ШаришьMarat Ismagilov
5 г. назад
-
12 июня 00:3012 июня 00:30
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Доброй ночи всем
5 г. назад
-
12 июня 00:3112 июня 00:31
Yes No
уфCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
12 июня 00:3112 июня 00:31
-
12 июня 00:3212 июня 00:32
Max
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
12 июня 00:3212 июня 00:32Be
Bennnnut
На последнем варианте врётCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
12 июня 00:3512 июня 00:35
So11rek
Пох ваще, дадут шанс закупить дешево зато
5 г. назад
-
12 июня 00:3712 июня 00:37
Marat Ismagilov
считай эфир купишь за 30)So11rek
5 г. назад
-
12 июня 00:3812 июня 00:38
So11rek
Типа того, я ваще не понимаю чего эти больные визжат и плачут)Marat Ismagilov
5 г. назад
-
12 июня 00:4112 июня 00:41
Ваталий
Доминик украл их депозитSo11rek
5 г. назад
-
12 июня 00:4312 июня 00:43
iсrуstal NO NEED DM
Димао уже не тотCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
5 г. назад
-
12 июня 00:4712 июня 00:47
-
12 июня 00:4912 июня 00:49
ironbear
Эй ты нюх потерял?) Ты же скамы шилишь, какой нир?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
12 июня 00:5112 июня 00:51
ironbear
Сейчас все плохо выглядит и все эти щитки по прежнему на иксах хорошихGf
5 г. назад
-
12 июня 00:5312 июня 00:53An
Ant
Сейчас биток вниз поедет
5 г. назад
-
12 июня 00:5412 июня 00:54
Denis
Не могу найти фото где баба из пичейна пончик крутит на носу, есть у кого?
5 г. назад
-
12 июня 00:5812 июня 00:58
ironbear
Это не из пичейна, перлинDenis
5 г. назад
-
12 июня 00:5912 июня 00:59
So11rek
Это из перлинаDenis
5 г. назад
-
12 июня 01:0012 июня 01:00
Marat Ismagilov
он изображала вертолёт) видимо её воспоминания от прошлого дняDenis
5 г. назад
-
12 июня 01:0012 июня 01:00
Hansice
https://t.me/c/1369370434/1541117Denis
5 г. назад
-
12 июня 01:0512 июня 01:05
Denis
точно, перлин, спс
5 г. назад
-
12 июня 01:0512 июня 01:0580
804889147
Что не так с дифинити
5 г. назад
-
12 июня 01:0612 июня 01:06
ironbear
Он ждёт эфир 2.0
5 г. назад
-
12 июня 01:1912 июня 01:19
So11rek
Скам804889147
5 г. назад
-
12 июня 01:2012 июня 01:20О
Олег
Можно мнение ? Ситуацию вижу так , ложный пробой точно будет вниз (BTCusdt)
5 г. назад
-
12 июня 01:2112 июня 01:21
Maxim
Насколько точно))?
5 г. назад
-
12 июня 01:2112 июня 01:21
Ivan
Так а как вы делитесь мыслями? Ну я хочу понять почему все так падает, вроде бы нет никаких новостей плохих все вроде нормально а деньги я теряю Вот и пытаюсь понять
5 г. назад