История чата за 1 апреля 2021
-
01 апр 00:4401 апр 00:44
el Chingon [risk man ..
а ФОНДОВЫЙ РЫНОК
5 г. назад
-
01 апр 00:4401 апр 00:44
el Chingon [risk man ..
стоит ли участвовать?
5 г. назад
-
01 апр 00:4401 апр 00:44
el Chingon [risk man ..
типа как веганское мясо, то яички
5 г. назад
-
01 апр 00:4501 апр 00:45Iv
Ivan
перешагивает через гриф-не дай бог ему побывать в нормальной качалке)el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 апр 00:4501 апр 00:45
el Chingon [risk man ..
из травы слепят яйца, что от настоящих не отличить
5 г. назад
-
01 апр 00:4501 апр 00:45
So11rek
Он по привычке на стенку облакотиться просто хотелIvan
5 г. назад
-
01 апр 00:4601 апр 00:46
Oleksandr
За этим будущее))el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 апр 00:4601 апр 00:46
el Chingon [risk man ..
ну мне тоже кажется
5 г. назад
-
01 апр 00:4601 апр 00:46
el Chingon [risk man ..
яйца же основа всего на кухне
5 г. назад
-
01 апр 00:4601 апр 00:46
el Chingon [risk man ..
яйца и мука
5 г. назад
-
01 апр 00:4701 апр 00:47
el Chingon [risk man ..
ты же не будешь жрать веганский бургер, понимая что булочка была приготовлена с мерзким натуральным яйцом?
5 г. назад
-
01 апр 00:4701 апр 00:47
-
01 апр 00:4701 апр 00:47
el Chingon [risk man ..
нужно что бы всё было из травы сделано
5 г. назад
-
01 апр 00:4701 апр 00:47
Evgeny
Вот еслиб из червяков, слизней... Вот это бы да. Как во вселенной Дюны, слизнесвинов ели.el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 апр 00:4701 апр 00:47
el Chingon [risk man ..
тогда кайф
5 г. назад
-
01 апр 00:4701 апр 00:47
el Chingon [risk man ..
ну может там и червяки замешены я не вникал в вайт пейперEvgeny
5 г. назад
-
01 апр 00:4801 апр 00:48
el Chingon [risk man ..
все говорят что будет 5 иксов
5 г. назад
-
01 апр 00:4801 апр 00:48
el Chingon [risk man ..
мамка Хосе продала хату в мексеке что бы залететь в JUST
5 г. назад
-
01 апр 00:4801 апр 00:48
el Chingon [risk man ..
ставки очень высоки
5 г. назад
-
01 апр 00:4801 апр 00:48
Evgeny
На еосе и то больше будет!
5 г. назад
-
01 апр 00:4801 апр 00:48
el Chingon [risk man ..
хотя хз
5 г. назад
-
01 апр 00:4901 апр 00:49
el Chingon [risk man ..
может это всё актёры
5 г. назад
-
01 апр 00:4901 апр 00:49
el Chingon [risk man ..
и это не его мамка
5 г. назад
-
01 апр 00:4901 апр 00:49
Evgeny
Говорят в такие моменты надо сваливатьel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 апр 00:4901 апр 00:49
el Chingon [risk man ..
и никакой хаты в мексике нет
5 г. назад
-
01 апр 00:4901 апр 00:49
Хардфорк
Ни чесе, вот откуда у Талеба правильное понимание Православия.el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 апр 00:4901 апр 00:49
Hodl
Залетел еще кто в фею?
5 г. назад
-
01 апр 00:5001 апр 00:50
el Chingon [risk man ..
только с помощью БОГА можно совладать с чёрными лебедямиХардфорк
5 г. назад
-
01 апр 00:5001 апр 00:50
Хардфорк
Тут не спорю
5 г. назад
-
01 апр 00:5001 апр 00:50
Хардфорк
С БОГОМ ОНИ ВСЕ БЕЛЫЕ)
5 г. назад
-
01 апр 00:5001 апр 00:50
el Chingon [risk man ..
в каждом сидит чёрный лебедь
5 г. назад
-
01 апр 00:5101 апр 00:51
el Chingon [risk man ..
нужно пойти в церковь и покаятся
5 г. назад
-
01 апр 00:5101 апр 00:51
el Chingon [risk man ..
за все ваши флипы
5 г. назад
-
01 апр 00:5201 апр 00:52
el Chingon [risk man ..
@noStress91 вот ты когда был последний раз в церкви?
5 г. назад
-
01 апр 00:5301 апр 00:53
So11rek
Берпи на финдоре, 3 подхода по 10 повторенийAnton
5 г. назад
-
01 апр 00:5401 апр 00:54
Dim Chansky
если отправка эфира дешевле отправки usdc на эфире , отсюда покупка шитка на балансере за эфир будет дешевле чем за usdc? мб кто то замечал
5 г. назад
-
01 апр 00:5401 апр 00:54
Хардфорк
Церковь еще нужно найти. Для этого нужно постараться оченьel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 апр 00:5401 апр 00:54
So11rek
Как это может быть возможно?Dim Chansky
5 г. назад
-
01 апр 00:5501 апр 00:55
ilya getmoniio
МожетSo11rek
5 г. назад
-
01 апр 00:5501 апр 00:55
So11rek
Бро, тебе нужен новый патч, юмор в плоскость пошелel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
01 апр 00:5601 апр 00:56
Dim Chansky
ну смарт контракт полегче , меньше газаSo11rek
5 г. назад
-
01 апр 00:5601 апр 00:56
ilya getmoniio
Отправка эфира самая дешевая транза по идее из возможныхSo11rek
5 г. назад
-
01 апр 00:5701 апр 00:57
So11rek
Прикольно, я не знал)Dim Chansky
5 г. назад
-
01 апр 00:5801 апр 00:58
So11rek
Вы с господином сверху противоречите друг другуilya getmoniio
5 г. назад
-
01 апр 00:5801 апр 00:58
Dim Chansky
так я сам предполагаю, спрашиваю мб кто замечал или прям сравнивал
5 г. назад
-
01 апр 00:5801 апр 00:58
ilya getmoniio
Так нет жеSo11rek
5 г. назад
-
01 апр 00:5801 апр 00:58
So11rek
Он говорит смартконтракт легче а ты что эфир самый дешевый для транзыilya getmoniio
5 г. назад
-
01 апр 00:5901 апр 00:59
-
01 апр 00:5901 апр 00:59
el Chingon [risk man ..
эфир в прайс дисковери уйдёт скоро
5 г. назад