• 01 апр 00:00
    01 апр 00:00
    avatar

    Kamil

    Emil

    В Cere на репаблике аккредитация нужна. Полькастартер и дао стоят попытки, или там все ещё хуже, чем на коинлисте + риск дампа токенов?
    Да на полькастартере и дао любой щиток иксует. А уж с Cere вообще никаких рисков. Но там постараться попасть надо, да

    5 г. назад

  • 01 апр 00:01
    01 апр 00:01
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Emil

    В Cere на репаблике аккредитация нужна. Полькастартер и дао стоят попытки, или там все ещё хуже, чем на коинлисте + риск дампа токенов?
    Аккредитация нужна только гражданам USA

    5 г. назад

  • 01 апр 00:01
    01 апр 00:01
    avatar

    Emil

    Нет, я про дамп pols и dao))

    5 г. назад

  • 01 апр 00:01
    01 апр 00:01
    avatar

    Emil

    Все расстроятся и пойдут сливать

    5 г. назад

  • 01 апр 00:02
    01 апр 00:02
    avatar

    Kamil

    Emil

    Все расстроятся и пойдут сливать
    Ну в дао анстейк 10 дней, так что риски есть

    5 г. назад

  • 01 апр 00:02
    01 апр 00:02
    avatar

    Emil

    В полс на 7 тоже

    5 г. назад

  • 01 апр 00:02
    01 апр 00:02
    avatar

    ilya getmoniio

    Emil

    Все расстроятся и пойдут сливать
    потом объявят новый проект и все обрадуются и пойдут покупать, так же все работает, да))

    5 г. назад

  • 01 апр 00:02
    01 апр 00:02
    avatar

    Kamil

    Учитывая еще, что дао каждый день падает

    5 г. назад

  • 01 апр 00:03
    01 апр 00:03
    avatar

    Emil

    BravoTangoCharlie

    Аккредитация нужна только гражданам USA
    О, спасибо, я уже было забил

    5 г. назад

  • 01 апр 00:04
    01 апр 00:04
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Ну там все равно с попаданием в вайтлист не просто

    5 г. назад

  • 01 апр 00:04
    01 апр 00:04
    avatar

    Kamil

    А как вообще на репаблике это происходит? Я так понял, там только с карты можно заносить?

    5 г. назад

  • 01 апр 00:05
    01 апр 00:05
    59

    596716939

    Roma

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aWbQLYiHF6XV8dl3Vkv24NqFZlk332qpQSGjZbFGDJ0/htmlview?pru=AAABeK4LNyU*sIVZfYLl5kImMhw6YK429w#gid=0

    5 г. назад

  • 01 апр 00:06
    01 апр 00:06
    59

    596716939

    можете обьяснить что тут считается

    5 г. назад

  • 01 апр 00:06
    01 апр 00:06
    avatar

    ilya getmoniio

    596716939

    fei соотношение при каких раскладах

    5 г. назад

  • 01 апр 00:07
    01 апр 00:07
    59

    596716939

    ilya getmoniio

    fei соотношение при каких раскладах
    а именно обведенная строказачем b14*b13?

    5 г. назад

  • 01 апр 00:07
    01 апр 00:07
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Raduyk

    там кто-то говорил, что во время сейла Near бан получил. за что в итоге, не понял?
    ну реально, неужели коинлист есть дело до мультиакков и решать баги, побыстрее сейлы провести, больше хайпа, больше переподписки, больше иксов на выходе)

    5 г. назад

  • 01 апр 00:08
    01 апр 00:08
    avatar

    ilya getmoniio

    596716939

    а именно обведенная строказачем b14*b13?
    ну сколько трайба для первоначального будет пресвапа по идее

    5 г. назад

  • 01 апр 00:08
    01 апр 00:08
    ph

    phoenix

    Джастин говнюк, мариновал вечность возле 100-80 сат и в итоге улетел выбив из позы

    5 г. назад

  • 01 апр 00:09
    01 апр 00:09
    14

    1435775985

    А чё с троном

    5 г. назад

  • 01 апр 00:09
    01 апр 00:09
    avatar

    Andrew

    https://twitter.com/spencernoon/status/1377340578837405697?s=21

    5 г. назад

  • 01 апр 00:09
    01 апр 00:09
    avatar

    Andrew


    5 г. назад

  • 01 апр 00:09
    01 апр 00:09
    ph

    phoenix

    1435775985

    А чё с троном
    все хорошо, на 400 сат пошел

    5 г. назад

  • 01 апр 00:10
    01 апр 00:10
    avatar

    Andrew

    Andrew

    https://twitter.com/spencernoon/status/1377340578837405697?s=21
    Ало Аламеда

    5 г. назад

  • 01 апр 00:10
    01 апр 00:10
    avatar

    Andrew

    Заноси

    5 г. назад

  • 01 апр 00:13
    01 апр 00:13
    59

    596716939

    ilya getmoniio

    ну сколько трайба для первоначального будет пресвапа по идее
    =B14 - B14*B13/(B13+B17) - это формула для амм?

    5 г. назад

  • 01 апр 00:13
    01 апр 00:13
    avatar

    Yes No

    Andrew

    https://twitter.com/spencernoon/status/1377340578837405697?s=21
    там же 3 дня он будет идти

    5 г. назад

  • 01 апр 00:13
    01 апр 00:13
    avatar

    ilya getmoniio

    596716939

    =B14 - B14*B13/(B13+B17) - это формула для амм?
    это ячейки в таблице, брат

    5 г. назад

  • 01 апр 00:13
    01 апр 00:13
    avatar

    ilya getmoniio

    хз откуда эта таблица взялась даже

    5 г. назад

  • 01 апр 00:13
    01 апр 00:13
    59

    596716939

    ilya getmoniio

    это ячейки в таблице, брат
    просто понять не могу что они считают. Как бы все интуитивно понятно, остальное, кроме этой формулы

    5 г. назад

  • 01 апр 00:14
    01 апр 00:14
    59

    596716939

    я поэтому проверить и хочу

    5 г. назад

  • 01 апр 00:14
    01 апр 00:14
    avatar

    ilya getmoniio

    596716939

    просто понять не могу что они считают. Как бы все интуитивно понятно, остальное, кроме этой формулы
    сколько трайба для пресвапа будет 3 этапа получения трайба почитай в медиуме и поймешь

    5 г. назад

  • 01 апр 00:15
    01 апр 00:15
    avatar

    Yes No

    Selling after Genesis can burn FEI.

    5 г. назад

  • 01 апр 00:15
    01 апр 00:15
    avatar

    Yes No

    как это работает

    5 г. назад

  • 01 апр 00:15
    01 апр 00:15
    59

    596716939

    ilya getmoniio

    сколько трайба для пресвапа будет 3 этапа получения трайба почитай в медиуме и поймешь
    честно я все понял, кроме одной формулы в этой ячейке

    5 г. назад

  • 01 апр 00:15
    01 апр 00:15
    avatar

    Yes No

    если курс упадет мы останемся без феи ))

    5 г. назад

  • 01 апр 00:16
    01 апр 00:16
    avatar

    Roman

    Yes No

    если курс упадет мы останемся без феи ))

    5 г. назад

  • 01 апр 00:16
    01 апр 00:16
    59

    596716939

    Yes No

    если курс упадет мы останемся без феи ))
    так а смысл тогда, это типа ок? Или есть план у них на этот счет? Просто это лол такой что даже сложно поверить)

    5 г. назад

  • 01 апр 00:17
    01 апр 00:17
    avatar

    Yes No

    ну просто тут последний пунк вообще самый опасный

    5 г. назад

  • 01 апр 00:17
    01 апр 00:17
    avatar

    Yes No

    я в последние минуту буду кидать))

    5 г. назад

  • 01 апр 00:17
    01 апр 00:17
    59

    596716939

    а я про другое

    5 г. назад

  • 01 апр 00:17
    01 апр 00:17
    avatar

    Yes No

    я не понимаю как там все работает до конца

    5 г. назад

  • 01 апр 00:18
    01 апр 00:18
    59

    596716939

    блин ладно, телеграм лагает, ответов вижу через минуту

    5 г. назад

  • 01 апр 00:22
    01 апр 00:22
    avatar

    Кава

    Andrew

    Терпение оплачивает счета
    это в гифку надо прям

    5 г. назад

  • 01 апр 00:24
    01 апр 00:24
    avatar

    S

    dao залистят

    5 г. назад

  • 01 апр 00:24
    01 апр 00:24
    an

    anfrax

    Andrew

    Терпение оплачивает счета
    да понятное дело) просто думаю долить еще туда)

    5 г. назад

  • 01 апр 00:29
    01 апр 00:29
    ph

    phoenix

    скоро весь саплай на рынке будет

    5 г. назад

  • 01 апр 00:30
    01 апр 00:30
    59

    596716939

    короче при текущих раскладах трабл стартанет 120 лямов капой

    5 г. назад

  • 01 апр 00:32
    01 апр 00:32
    avatar

    Yes No

    norm

    5 г. назад

  • 01 апр 00:33
    01 апр 00:33
    avatar

    STAVR

    о сегодня же 1 апреля шутки шутить надо

    5 г. назад

  • 01 апр 00:33
    01 апр 00:33
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    So11rek

    Трон и нео 2 топ позы)
    а пичейн?

    5 г. назад