История чата за 1 апреля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 31 мар
-
01 апр 00:0001 апр 00:00
Kamil
Да на полькастартере и дао любой щиток иксует. А уж с Cere вообще никаких рисков. Но там постараться попасть надо, даEmil
5 г. назад
-
01 апр 00:0101 апр 00:01
BravoTangoCharlie
Аккредитация нужна только гражданам USAEmil
5 г. назад
-
01 апр 00:0101 апр 00:01
Emil
Нет, я про дамп pols и dao))
5 г. назад
-
01 апр 00:0101 апр 00:01
Emil
Все расстроятся и пойдут сливать
5 г. назад
-
01 апр 00:0201 апр 00:02
Kamil
Ну в дао анстейк 10 дней, так что риски естьEmil
5 г. назад
-
01 апр 00:0201 апр 00:02
Emil
В полс на 7 тоже
5 г. назад
-
01 апр 00:0201 апр 00:02
ilya getmoniio
потом объявят новый проект и все обрадуются и пойдут покупать, так же все работает, да))Emil
5 г. назад
-
01 апр 00:0201 апр 00:02
Kamil
Учитывая еще, что дао каждый день падает
5 г. назад
-
01 апр 00:0301 апр 00:03
Emil
О, спасибо, я уже было забилBravoTangoCharlie
5 г. назад
-
01 апр 00:0401 апр 00:04
BravoTangoCharlie
Ну там все равно с попаданием в вайтлист не просто
5 г. назад
-
01 апр 00:0401 апр 00:04
Kamil
А как вообще на репаблике это происходит? Я так понял, там только с карты можно заносить?
5 г. назад
-
01 апр 00:0501 апр 00:05
-
01 апр 00:0601 апр 00:0659
596716939
можете обьяснить что тут считается
5 г. назад
-
01 апр 00:0601 апр 00:06
ilya getmoniio
fei соотношение при каких раскладах596716939
5 г. назад
-
01 апр 00:0701 апр 00:0759
596716939
а именно обведенная строказачем b14*b13?ilya getmoniio
5 г. назад
-
01 апр 00:0701 апр 00:07
Decentralized Singul ..
ну реально, неужели коинлист есть дело до мультиакков и решать баги, побыстрее сейлы провести, больше хайпа, больше переподписки, больше иксов на выходе)Raduyk
5 г. назад
-
01 апр 00:0801 апр 00:08
ilya getmoniio
ну сколько трайба для первоначального будет пресвапа по идее596716939
5 г. назад
-
01 апр 00:0801 апр 00:08ph
phoenix
Джастин говнюк, мариновал вечность возле 100-80 сат и в итоге улетел выбив из позы
5 г. назад
-
01 апр 00:0901 апр 00:0914
1435775985
А чё с троном
5 г. назад
-
01 апр 00:0901 апр 00:09
Andrew
https://twitter.com/spencernoon/status/1377340578837405697?s=21
5 г. назад
-
01 апр 00:0901 апр 00:09
-
01 апр 00:0901 апр 00:09ph
phoenix
все хорошо, на 400 сат пошел1435775985
5 г. назад
-
01 апр 00:1001 апр 00:10
Andrew
Ало АламедаAndrew
5 г. назад
-
01 апр 00:1001 апр 00:10
Andrew
Заноси
5 г. назад
-
01 апр 00:1301 апр 00:1359
596716939
=B14 - B14*B13/(B13+B17) - это формула для амм?ilya getmoniio
5 г. назад
-
01 апр 00:1301 апр 00:13
Yes No
там же 3 дня он будет идтиAndrew
5 г. назад
-
01 апр 00:1301 апр 00:13
ilya getmoniio
это ячейки в таблице, брат596716939
5 г. назад
-
01 апр 00:1301 апр 00:13
ilya getmoniio
хз откуда эта таблица взялась даже
5 г. назад
-
01 апр 00:1301 апр 00:1359
596716939
просто понять не могу что они считают. Как бы все интуитивно понятно, остальное, кроме этой формулыilya getmoniio
5 г. назад
-
01 апр 00:1401 апр 00:1459
596716939
я поэтому проверить и хочу
5 г. назад
-
01 апр 00:1401 апр 00:14
ilya getmoniio
сколько трайба для пресвапа будет 3 этапа получения трайба почитай в медиуме и поймешь596716939
5 г. назад
-
01 апр 00:1501 апр 00:15
Yes No
Selling after Genesis can burn FEI.
5 г. назад
-
01 апр 00:1501 апр 00:15
Yes No
как это работает
5 г. назад
-
01 апр 00:1501 апр 00:1559
596716939
честно я все понял, кроме одной формулы в этой ячейкеilya getmoniio
5 г. назад
-
01 апр 00:1501 апр 00:15
Yes No
если курс упадет мы останемся без феи ))
5 г. назад
-
01 апр 00:1601 апр 00:16
Roman
Yes No
5 г. назад
-
01 апр 00:1601 апр 00:1659
596716939
так а смысл тогда, это типа ок? Или есть план у них на этот счет? Просто это лол такой что даже сложно поверить)Yes No
5 г. назад
-
01 апр 00:1701 апр 00:17
Yes No
ну просто тут последний пунк вообще самый опасный
5 г. назад
-
01 апр 00:1701 апр 00:17
Yes No
я в последние минуту буду кидать))
5 г. назад
-
01 апр 00:1701 апр 00:1759
596716939
а я про другое
5 г. назад
-
01 апр 00:1701 апр 00:17
Yes No
я не понимаю как там все работает до конца
5 г. назад
-
01 апр 00:1801 апр 00:1859
596716939
блин ладно, телеграм лагает, ответов вижу через минуту
5 г. назад
-
01 апр 00:2201 апр 00:22
Кава
это в гифку надо прямAndrew
5 г. назад
-
01 апр 00:2401 апр 00:24
S
dao залистят
5 г. назад
-
01 апр 00:2401 апр 00:24an
anfrax
да понятное дело) просто думаю долить еще туда)Andrew
5 г. назад
-
01 апр 00:2901 апр 00:29
-
01 апр 00:3001 апр 00:3059
596716939
короче при текущих раскладах трабл стартанет 120 лямов капой
5 г. назад
-
01 апр 00:3201 апр 00:32
Yes No
norm
5 г. назад
-
01 апр 00:3301 апр 00:33
STAVR
о сегодня же 1 апреля шутки шутить надо
5 г. назад
-
01 апр 00:3301 апр 00:33
el Chingon [risk man ..
а пичейн?So11rek
5 г. назад