История чата за 23 марта 2021
-
23 мар 23:4123 мар 23:41
Maxim
https://youtu.be/StapvishKBY
5 г. назад
-
23 мар 23:4223 мар 23:42
Maxim
это про вас)))
5 г. назад
-
23 мар 23:4223 мар 23:42Se
Serhii
я тут ходил на митап в одну контору которая вложил миллионов сто в крипту, так там были люди с налоговой, слушали про скамы, ликвидити пулы, стейкинги всякие, ИСО и прочью хрень, они учаться не меньше твоего и очень заинтересованы создать систему которая всем хитрым прикрутит винт в задницуOleg
5 г. назад
-
23 мар 23:4223 мар 23:42Ol
Oleg
Я не помню куда банки с долларами закопал от террористов чеченских на своем огороде. периодически всплывают по весне.Serhii
5 г. назад
-
23 мар 23:4323 мар 23:43An
Anatolii
А что с твитерами? Все, мультикам габэла? Как в шлако айсио участвовать теперь
5 г. назад
-
23 мар 23:4323 мар 23:43Se
Serhii
я послушал бы это как заявление где-то в суде, ахаха)Oleg
5 г. назад
-
23 мар 23:4423 мар 23:44Ol
Oleg
а пусть докажут что виновен.Serhii
5 г. назад
-
23 мар 23:4423 мар 23:44Se
Serhii
мне бля адвокат налоги делает, ей 60 почти, она знает что такое панкейксвап, юники всякие и тд, поэтому ты очень плохо думаешь о гос органах, особенно о тех которые хотят отобрать у тебя денег)
5 г. назад
-
23 мар 23:4423 мар 23:44Ol
Oleg
51 статья
5 г. назад
-
23 мар 23:4423 мар 23:44
Shit Seller
что-то неадекватное явно, ибо у меня даже мой обычный аккаунт заморозили чего уж там про мульты говоритьAnatolii
5 г. назад
-
23 мар 23:4423 мар 23:44
DV_hustle
Где то можно почитать как проходит сэйл на койн лист и в какой момент лучше заносить туда бабки? Можно ли после прохождения лотереи этой или заранее должны быть ?
5 г. назад
-
23 мар 23:4423 мар 23:44Se
Serhii
мышление нищего типа, ты не сможешь суммы большие водить, а с кешем в рф тебя зарежет рано или поздно кто-то))
5 г. назад
-
23 мар 23:4523 мар 23:45Ol
Oleg
пусть винтят. мы побольше повинтим.Serhii
5 г. назад
-
23 мар 23:4523 мар 23:45Se
Serhii
рано или поздно все эти обменники в тюрьму уедут и ваши счета с которых вы им деньги переводили сольют)
5 г. назад
-
23 мар 23:4523 мар 23:45
boy
Почти поверил)Serhii
5 г. назад
-
23 мар 23:4523 мар 23:45An
Anatolii
Тажа фигня и мульты и свой твиттер забанили, хз че делать теперь. Айсиохи все равно твиттер хотят и пох.Shit Seller
5 г. назад
-
23 мар 23:4623 мар 23:46
Shit Seller
ох, полегчало
5 г. назад
-
23 мар 23:4623 мар 23:46
Shit Seller
теперь все проблемы решены
5 г. назад
-
23 мар 23:4623 мар 23:46
-
23 мар 23:4623 мар 23:46Se
Serhii
ну все, можно не отчитываться за крипту, пойду за кеш куплю квартиру или машину в салоне, да?
5 г. назад
-
23 мар 23:4723 мар 23:47Se
Serhii
в канаде бля в кеше за машину можно максимум 5к дать, лол
5 г. назад
-
23 мар 23:4723 мар 23:47Ol
Oleg
моральные адназначнаShit Seller
5 г. назад
-
23 мар 23:4723 мар 23:47Se
Serhii
если покупать новую, с салона.Serhii
5 г. назад
-
23 мар 23:4723 мар 23:47Ol
Oleg
мы в Армении купимSerhii
5 г. назад
-
23 мар 23:4723 мар 23:47
Shit Seller
в теории большие деньги можно через дропов и ип отбелить, но придется смириться с тем, что откусят немалый процент и деятельность эта вся рискованная
5 г. назад
-
23 мар 23:4823 мар 23:48Se
Serhii
я понимаю конечно, что армения это крутая страна, но нет.Oleg
5 г. назад
-
23 мар 23:4823 мар 23:48Ol
Oleg
там всего полно и того чего у нас нет.
5 г. назад
-
23 мар 23:4923 мар 23:49Ol
Oleg
Есть Киргизия Узбекистан
5 г. назад
-
23 мар 23:4923 мар 23:49Se
Serhii
кигризы там жить не хотят, а ты хочешь? через границу как перевезешь кеш, если больше 10к? как будешь декларировать машину потом в рф к примеру по возврату?
5 г. назад
-
23 мар 23:5023 мар 23:50Ol
Oleg
Все любят бобосики включая КиркизиковSerhii
5 г. назад
-
23 мар 23:5023 мар 23:50Ol
Oleg
Киргиз купитSerhii
5 г. назад
-
23 мар 23:5123 мар 23:51Ol
Oleg
Задача щита и меча. Надо просто дебилам расслабиться и наслаждаться НДС из Пятерочки
5 г. назад
-
23 мар 23:5123 мар 23:51Wi
Wisefox
Включая мусоровOleg
5 г. назад
-
23 мар 23:5223 мар 23:52
Basic
Свапалка в топ10
5 г. назад
-
23 мар 23:5323 мар 23:53
Shit Seller
я был не прав, на деле все еще вкуснее Граждане Республики Беларусь обязаны подавать налоговую декларацию в случаях и порядке, установленных налоговым законодательством Республики Беларусь. При этом, поскольку доходы физических лиц от криптовалютных операций не являются доходом (вопрос № 4), он декларированию не подлежит (до 1 января 2023 года). Токены также не подлежат декларированию в силу прямого указания законодательства.
5 г. назад
-
23 мар 23:5623 мар 23:5610
1014341503
все верно но есть одно НО законы могут измениться тк пвт будет вести мониторинг всего что связано с криптой и что нового будет непонятноShit Seller
5 г. назад
-
23 мар 23:5723 мар 23:57
Shit Seller
к тому моменту можно уже вещи собрать и сорваться с места у меня знакомый живет на филипинах уже 3 года - там жить дешево (особенно в сравнении с крупными городами рф) рублевый миллионер, всем насрать на него, поднялся на крипте к нему как раз и собираюсь в гости
5 г. назад
-
23 мар 23:5823 мар 23:58
Shit Seller
только вот коронавирус этот сраный
5 г. назад
-
23 мар 23:5823 мар 23:58
iRover
Народ, научите мульты грамотные делать!!!! с меня магарыч!))
5 г. назад
-
23 мар 23:5823 мар 23:58
Ivan
что такое магарыч?iRover
5 г. назад
-
23 мар 23:5923 мар 23:59Wi
Wisefox
ПеченькаIvan
5 г. назад
-
23 мар 23:5923 мар 23:59
Shit Seller
паспорта можно купить за 50 рублей
5 г. назад
-
23 мар 23:5923 мар 23:59
Shit Seller
сканы
5 г. назад
-
23 мар 23:5923 мар 23:59
Shit Seller
настоящие, не отрисовку
5 г. назад
-
23 мар 23:5923 мар 23:59
Slayer
дроп хуже сифчеинаIvan
5 г. назад
-
23 мар 23:5923 мар 23:59Ol
Oleg
почему сранный? очень даже прекрасный. если бы не он, не получилось бы схватить эфир по $85 в марте прошлого года. Жду еще какой нибудь смертельной болезни.Shit Seller
5 г. назад
-
23 мар 23:5923 мар 23:59
-
23 мар 23:5923 мар 23:59
iRover
$$$Ivan
5 г. назад
-
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 24 мар