• 23 мар 23:41
    23 мар 23:41
    avatar

    Maxim

    https://youtu.be/StapvishKBY

    5 г. назад

  • 23 мар 23:42
    23 мар 23:42
    avatar

    Maxim

    это про вас)))

    5 г. назад

  • 23 мар 23:42
    23 мар 23:42
    Se

    Serhii

    Oleg

    везде дураки в гос органах. инфа 100%
    я тут ходил на митап в одну контору которая вложил миллионов сто в крипту, так там были люди с налоговой, слушали про скамы, ликвидити пулы, стейкинги всякие, ИСО и прочью хрень, они учаться не меньше твоего и очень заинтересованы создать систему которая всем хитрым прикрутит винт в задницу

    5 г. назад

  • 23 мар 23:42
    23 мар 23:42
    Ol

    Oleg

    Serhii

    введут какую-то хрень как в украине - декларация, в которой ты покажешь всё что есть, всех кто в кеш выводит крипту сделают обязанными доки просить и мы все перестанем бодаться)
    Я не помню куда банки с долларами закопал от террористов чеченских на своем огороде. периодически всплывают по весне.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:43
    23 мар 23:43
    An

    Anatolii

    А что с твитерами? Все, мультикам габэла? Как в шлако айсио участвовать теперь

    5 г. назад

  • 23 мар 23:43
    23 мар 23:43
    Se

    Serhii

    Oleg

    Я не помню куда банки с долларами закопал от террористов чеченских на своем огороде. периодически всплывают по весне.
    я послушал бы это как заявление где-то в суде, ахаха)

    5 г. назад

  • 23 мар 23:44
    23 мар 23:44
    Ol

    Oleg

    Serhii

    я послушал бы это как заявление где-то в суде, ахаха)
    а пусть докажут что виновен.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:44
    23 мар 23:44
    Se

    Serhii

    мне бля адвокат налоги делает, ей 60 почти, она знает что такое панкейксвап, юники всякие и тд, поэтому ты очень плохо думаешь о гос органах, особенно о тех которые хотят отобрать у тебя денег)

    5 г. назад

  • 23 мар 23:44
    23 мар 23:44
    Ol

    Oleg

    51 статья

    5 г. назад

  • 23 мар 23:44
    23 мар 23:44
    avatar

    Shit Seller

    Anatolii

    А что с твитерами? Все, мультикам габэла? Как в шлако айсио участвовать теперь
    что-то неадекватное явно, ибо у меня даже мой обычный аккаунт заморозили чего уж там про мульты говорить

    5 г. назад

  • 23 мар 23:44
    23 мар 23:44
    avatar

    DV_hustle

    Где то можно почитать как проходит сэйл на койн лист и в какой момент лучше заносить туда бабки? Можно ли после прохождения лотереи этой или заранее должны быть ?

    5 г. назад

  • 23 мар 23:44
    23 мар 23:44
    Se

    Serhii

    мышление нищего типа, ты не сможешь суммы большие водить, а с кешем в рф тебя зарежет рано или поздно кто-то))

    5 г. назад

  • 23 мар 23:45
    23 мар 23:45
    Ol

    Oleg

    Serhii

    я тут ходил на митап в одну контору которая вложил миллионов сто в крипту, так там были люди с налоговой, слушали про скамы, ликвидити пулы, стейкинги всякие, ИСО и прочью хрень, они учаться не меньше твоего и очень заинтересованы создать систему которая всем хитрым прикрутит винт в задницу
    пусть винтят. мы побольше повинтим.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:45
    23 мар 23:45
    Se

    Serhii

    рано или поздно все эти обменники в тюрьму уедут и ваши счета с которых вы им деньги переводили сольют)

    5 г. назад

  • 23 мар 23:45
    23 мар 23:45
    avatar

    boy

    Serhii

    мне бля адвокат налоги делает, ей 60 почти, она знает что такое панкейксвап, юники всякие и тд, поэтому ты очень плохо думаешь о гос органах, особенно о тех которые хотят отобрать у тебя денег)
    Почти поверил)

    5 г. назад

  • 23 мар 23:45
    23 мар 23:45
    An

    Anatolii

    Shit Seller

    что-то неадекватное явно, ибо у меня даже мой обычный аккаунт заморозили чего уж там про мульты говорить
    Тажа фигня и мульты и свой твиттер забанили, хз че делать теперь. Айсиохи все равно твиттер хотят и пох.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:46
    23 мар 23:46
    avatar

    Shit Seller

    ох, полегчало

    5 г. назад

  • 23 мар 23:46
    23 мар 23:46
    avatar

    Shit Seller

    теперь все проблемы решены

    5 г. назад

  • 23 мар 23:46
    23 мар 23:46
    avatar

    Philip


    5 г. назад

  • 23 мар 23:46
    23 мар 23:46
    Se

    Serhii

    ну все, можно не отчитываться за крипту, пойду за кеш куплю квартиру или машину в салоне, да?

    5 г. назад

  • 23 мар 23:47
    23 мар 23:47
    Se

    Serhii

    в канаде бля в кеше за машину можно максимум 5к дать, лол

    5 г. назад

  • 23 мар 23:47
    23 мар 23:47
    Ol

    Oleg

    Shit Seller

    теперь все проблемы решены
    моральные адназначна

    5 г. назад

  • 23 мар 23:47
    23 мар 23:47
    Se

    Serhii

    Serhii

    в канаде бля в кеше за машину можно максимум 5к дать, лол
    если покупать новую, с салона.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:47
    23 мар 23:47
    Ol

    Oleg

    Serhii

    в канаде бля в кеше за машину можно максимум 5к дать, лол
    мы в Армении купим

    5 г. назад

  • 23 мар 23:47
    23 мар 23:47
    avatar

    Shit Seller

    в теории большие деньги можно через дропов и ип отбелить, но придется смириться с тем, что откусят немалый процент и деятельность эта вся рискованная

    5 г. назад

  • 23 мар 23:48
    23 мар 23:48
    Se

    Serhii

    Oleg

    мы в Армении купим
    я понимаю конечно, что армения это крутая страна, но нет.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:48
    23 мар 23:48
    Ol

    Oleg

    там всего полно и того чего у нас нет.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:49
    23 мар 23:49
    Ol

    Oleg

    Есть Киргизия Узбекистан

    5 г. назад

  • 23 мар 23:49
    23 мар 23:49
    Se

    Serhii

    кигризы там жить не хотят, а ты хочешь? через границу как перевезешь кеш, если больше 10к? как будешь декларировать машину потом в рф к примеру по возврату?

    5 г. назад

  • 23 мар 23:50
    23 мар 23:50
    Ol

    Oleg

    Serhii

    кигризы там жить не хотят, а ты хочешь? через границу как перевезешь кеш, если больше 10к? как будешь декларировать машину потом в рф к примеру по возврату?
    Все любят бобосики включая Киркизиков

    5 г. назад

  • 23 мар 23:50
    23 мар 23:50
    Ol

    Oleg

    Serhii

    кигризы там жить не хотят, а ты хочешь? через границу как перевезешь кеш, если больше 10к? как будешь декларировать машину потом в рф к примеру по возврату?
    Киргиз купит

    5 г. назад

  • 23 мар 23:51
    23 мар 23:51
    Ol

    Oleg

    Задача щита и меча. Надо просто дебилам расслабиться и наслаждаться НДС из Пятерочки

    5 г. назад

  • 23 мар 23:51
    23 мар 23:51
    Wi

    Wisefox

    Oleg

    Все любят бобосики включая Киркизиков
    Включая мусоров

    5 г. назад

  • 23 мар 23:52
    23 мар 23:52
    avatar

    Basic

    Свапалка в топ10

    5 г. назад

  • 23 мар 23:53
    23 мар 23:53
    avatar

    Shit Seller

    я был не прав, на деле все еще вкуснее Граждане Республики Беларусь обязаны подавать налоговую декларацию в случаях и порядке, установленных налоговым законодательством Республики Беларусь. При этом, поскольку доходы физических лиц от криптовалютных операций не являются доходом (вопрос № 4), он декларированию не подлежит (до 1 января 2023 года). Токены также не подлежат декларированию в силу прямого указания законодательства.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:56
    23 мар 23:56
    10

    1014341503

    Shit Seller

    я был не прав, на деле все еще вкуснее Граждане Республики Беларусь обязаны подавать налоговую декларацию в случаях и порядке, установленных налоговым законодательством Республики Беларусь. При этом, поскольку доходы физических лиц от криптовалютных операций не являются доходом (вопрос № 4), он декларированию не подлежит (до 1 января 2023 года). Т ..
    все верно но есть одно НО законы могут измениться тк пвт будет вести мониторинг всего что связано с криптой и что нового будет непонятно

    5 г. назад

  • 23 мар 23:57
    23 мар 23:57
    avatar

    Shit Seller

    к тому моменту можно уже вещи собрать и сорваться с места у меня знакомый живет на филипинах уже 3 года - там жить дешево (особенно в сравнении с крупными городами рф) рублевый миллионер, всем насрать на него, поднялся на крипте к нему как раз и собираюсь в гости

    5 г. назад

  • 23 мар 23:58
    23 мар 23:58
    avatar

    Shit Seller

    только вот коронавирус этот сраный

    5 г. назад

  • 23 мар 23:58
    23 мар 23:58
    avatar

    iRover

    Народ, научите мульты грамотные делать!!!! с меня магарыч!))

    5 г. назад

  • 23 мар 23:58
    23 мар 23:58
    avatar

    Ivan

    iRover

    Народ, научите мульты грамотные делать!!!! с меня магарыч!))
    что такое магарыч?

    5 г. назад

  • 23 мар 23:59
    23 мар 23:59
    Wi

    Wisefox

    Ivan

    что такое магарыч?
    Печенька

    5 г. назад

  • 23 мар 23:59
    23 мар 23:59
    avatar

    Shit Seller

    паспорта можно купить за 50 рублей

    5 г. назад

  • 23 мар 23:59
    23 мар 23:59
    avatar

    Shit Seller

    сканы

    5 г. назад

  • 23 мар 23:59
    23 мар 23:59
    avatar

    Shit Seller

    настоящие, не отрисовку

    5 г. назад

  • 23 мар 23:59
    23 мар 23:59
    avatar

    Slayer

    Ivan

    что такое магарыч?
    дроп хуже сифчеина

    5 г. назад

  • 23 мар 23:59
    23 мар 23:59
    Ol

    Oleg

    Shit Seller

    только вот коронавирус этот сраный
    почему сранный? очень даже прекрасный. если бы не он, не получилось бы схватить эфир по $85 в марте прошлого года. Жду еще какой нибудь смертельной болезни.

    5 г. назад

  • 23 мар 23:59
    23 мар 23:59
    Wi

    Wisefox

    Slayer

    дроп хуже сифчеина

    5 г. назад

  • 23 мар 23:59
    23 мар 23:59
    avatar

    iRover

    Ivan

    что такое магарыч?
    $$$

    5 г. назад