История чата за 23 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 22 мар
-
23 мар 00:0023 мар 00:00
Joker
Не понимаюUntilted
5 г. назад
-
23 мар 00:0423 мар 00:04В
Влад Лях
Лонги ликвиднули на 180 мультовJoker
5 г. назад
-
23 мар 00:0423 мар 00:04В
Влад Лях
Шорты на 5,8
5 г. назад
-
23 мар 00:0423 мар 00:04
Joker
Это что значит!Влад Лях
5 г. назад
-
23 мар 00:0523 мар 00:05
GOA
оно тебе не нужноJoker
5 г. назад
-
23 мар 00:0523 мар 00:05
Joker
Ну конечноGOA
5 г. назад
-
23 мар 00:0623 мар 00:06
-
23 мар 00:0623 мар 00:06
el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
23 мар 00:0823 мар 00:08
el Chingon [risk man ..
мне этот чел нравится в плане контента
5 г. назад
-
23 мар 00:0823 мар 00:08
el Chingon [risk man ..
только из-за этого инвестировал
5 г. назад
-
23 мар 00:0823 мар 00:08
el Chingon [risk man ..
люблю мемы про Pepe
5 г. назад
-
23 мар 00:0823 мар 00:08
Roman
мало, значит еще поедемВлад Лях
5 г. назад
-
23 мар 00:0923 мар 00:09
Joker
Что это значит?Влад Лях
5 г. назад
-
23 мар 00:0923 мар 00:09
-
23 мар 00:1023 мар 00:10В
Влад Лях
Походу все 180 мультов алексдева
5 г. назад
-
23 мар 00:1123 мар 00:11
Ivan
биток красава)
5 г. назад
-
23 мар 00:1323 мар 00:13
Lincoln.
Боже, когда уже дроп сифчейна, я так хочу кушать
5 г. назад
-
23 мар 00:1323 мар 00:13
Lincoln.
Тигренок проголодался..
5 г. назад
-
23 мар 00:1523 мар 00:15
Untilted
Не дурак уж, со стопами сиделВлад Лях
5 г. назад
-
23 мар 00:1523 мар 00:15
Ghost of Consensus
Надеюсь у алекса дева депо в порядке))
5 г. назад
-
23 мар 00:1623 мар 00:16
-
23 мар 00:1623 мар 00:16
Untilted
Хамаха как всегда вовремя
5 г. назад
-
23 мар 00:1623 мар 00:16
Untilted
Скрытый мм битка
5 г. назад
-
23 мар 00:1923 мар 00:19
Ray
даже и не знаю, имеет смысл ловить ножи сейчас
5 г. назад
-
23 мар 00:2323 мар 00:23
Roma
На момент разлока 1 опции = 3 793 333 333 токеновPavel
5 г. назад
-
23 мар 00:2623 мар 00:26
Yan
шиток запампилUntilted
5 г. назад
-
23 мар 00:2623 мар 00:26
-
23 мар 00:3523 мар 00:35Vl
Vladislav
Чёт тишина была такая по Касперу, писали все что скам, а под анонс оказывается дофига людей влетают)
5 г. назад
-
23 мар 00:3623 мар 00:36А
Андрей
пиздец народу в каспер набилось, ебанные индусы
5 г. назад
-
23 мар 00:3623 мар 00:36А
Андрей
останутся самые лоховские опции с локом на год
5 г. назад
-
23 мар 00:3723 мар 00:37Vl
Vladislav
Так с локом на год первая опция, вначале ее разберут)Андрей
5 г. назад
-
23 мар 00:3723 мар 00:37А
Андрей
зарегистрировался ещё 21 февраля на первую опцию
5 г. назад
-
23 мар 00:3723 мар 00:37А
Андрей
ааа это на первую опцию??Vladislav
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38Vl
Vladislav
Да) вторая на пол года, третья на 40 днейАндрей
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38
GOA
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38А
Андрей
сегодня первая опция стартует или третья
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38А
Андрей
я просто бухой щас
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38Vl
Vladislav
Первая)
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38А
Андрей
не соображаю
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38А
Андрей
ааа блять
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38
Pasha
первая ) бухай )Андрей
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38А
Андрей
аааа блять
5 г. назад
-
23 мар 00:3823 мар 00:38А
Андрей
извините парри
5 г. назад
-
23 мар 00:3923 мар 00:39А
Андрей
я в третью хочу
5 г. назад
-
23 мар 00:3923 мар 00:39А
Андрей
без локов
5 г. назад
-
23 мар 00:3923 мар 00:39М
Максим
Там тоже локиАндрей
5 г. назад
-
23 мар 00:3923 мар 00:39
Pasha
тогда бухай молись и люби =)Андрей
5 г. назад
-
23 мар 00:3923 мар 00:39А
Андрей
в нее зарегался в начале марта
5 г. назад
-
23 мар 00:3923 мар 00:39Vl
Vladislav
Интересно, какие шансы вообще в третью попасть, меньше процента?)
5 г. назад