• 22 мар 00:52
    22 мар 00:52
    avatar

    boy

    M K

    норм подкат?
    Poydet

    5 г. назад

  • 22 мар 00:52
    22 мар 00:52
    avatar

    Yes No

    скоро мне кажется увидем патенты на имена

    5 г. назад

  • 22 мар 00:53
    22 мар 00:53
    i

    i6nake9

    el Chingon [risk man ..

    лизочка
    ты в группу битклаута ее постил?

    5 г. назад

  • 22 мар 00:53
    22 мар 00:53
    i

    i6nake9

    там хомяки все закупают)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:53
    22 мар 00:53
    Su

    Sundoor

    el Chingon [risk man ..

    Она уже дороже Бритни )))

    5 г. назад

  • 22 мар 00:54
    22 мар 00:54
    avatar

    Sergey noStress

    мне кажется Битклаут еще столько шума сделает, что все будут говорить о нем

    5 г. назад

  • 22 мар 00:54
    22 мар 00:54
    i

    i6nake9

    Sergey noStress

    мне кажется Битклаут еще столько шума сделает, что все будут говорить о нем
    надеюсь

    5 г. назад

  • 22 мар 00:54
    22 мар 00:54
    avatar

    Sergey noStress

    потом откроют вывод и все охренеют

    5 г. назад

  • 22 мар 00:54
    22 мар 00:54
    avatar

    Андрей

    Sergey noStress

    мне кажется Битклаут еще столько шума сделает, что все будут говорить о нем
    Из-за Лизочки))

    5 г. назад

  • 22 мар 00:54
    22 мар 00:54
    avatar

    Yes No

    Sergey noStress

    мне кажется Битклаут еще столько шума сделает, что все будут говорить о нем
    ну это бред когда люди из твитера просят чтобы их профиль удалили))) они вообще в другой реальности жевут

    5 г. назад

  • 22 мар 00:54
    22 мар 00:54
    avatar

    boy

    Sundoor

    Она уже дороже Бритни )))
    Бритни с ушами спаниеля снимает видео в инсте, сколько она должна стоить

    5 г. назад

  • 22 мар 00:54
    22 мар 00:54
    avatar

    Андрей

    Yes No

    ну это бред когда люди из твитера просят чтобы их профиль удалили))) они вообще в другой реальности жевут
    Староверы)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:55
    22 мар 00:55
    avatar

    Yes No

    Андрей

    Староверы)
    я таким отвеча а если у меня в доте ник маск то все меня в тюрьму?

    5 г. назад

  • 22 мар 00:55
    22 мар 00:55
    avatar

    Rubac

    Sergey noStress

    мне кажется Битклаут еще столько шума сделает, что все будут говорить о нем
    Уже бы сделал шум , все больше склоняюсь что все это рект

    5 г. назад

  • 22 мар 00:56
    22 мар 00:56
    avatar

    Sergey noStress

    Rubac

    Уже бы сделал шум , все больше склоняюсь что все это рект
    старовер детектед

    5 г. назад

  • 22 мар 00:56
    22 мар 00:56
    avatar

    boy

    Yes No

    я таким отвеча а если у меня в доте ник маск то все меня в тюрьму?
    Маск не, путин - да

    5 г. назад

  • 22 мар 00:56
    22 мар 00:56
    avatar

    Yes No

    пусть сначало все отчесления сделают автору чебурашки кто носит ники чебурашка

    5 г. назад

  • 22 мар 00:56
    22 мар 00:56
    avatar

    Андрей

    Yes No

    я таким отвеча а если у меня в доте ник маск то все меня в тюрьму?
    Да че им отвечать, просто н.. Уй шли! Мы в самом начале, этого безумного, денежного путешествия)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:56
    22 мар 00:56
    avatar

    boy

    Чебурашке еще за чебурнет не выплатили

    5 г. назад

  • 22 мар 00:57
    22 мар 00:57
    avatar

    Yes No

    =))

    5 г. назад

  • 22 мар 00:57
    22 мар 00:57
    avatar

    Yes No

    прикол а том что скоро в суд подадут

    5 г. назад

  • 22 мар 00:57
    22 мар 00:57
    avatar

    Yes No

    и будет прицендент

    5 г. назад

  • 22 мар 00:57
    22 мар 00:57
    avatar

    Rubac

    Sergey noStress

    старовер детектед
    С таким оформлением самого сайта могут только криптаны там сидеть , нормальному человеку это чуждо , ему подааай красивую обвёртку , это как ворд с блокнотом сравнивать

    5 г. назад

  • 22 мар 00:57
    22 мар 00:57
    avatar

    Андрей

    Бай Лиза нау, ор край лэйтэр!

    5 г. назад

  • 22 мар 00:58
    22 мар 00:58
    avatar

    Yes No

    Rubac

    С таким оформлением самого сайта могут только криптаны там сидеть , нормальному человеку это чуждо , ему подааай красивую обвёртку , это как ворд с блокнотом сравнивать
    твитер тоже не блещет дизайном

    5 г. назад

  • 22 мар 00:58
    22 мар 00:58
    avatar

    Yes No

    и вроде норм

    5 г. назад

  • 22 мар 00:58
    22 мар 00:58
    Su

    Sundoor

    Yes No

    прикол а том что скоро в суд подадут
    Не на кого.... Не кто ещё не взял отвествоность за этот хайп ))

    5 г. назад

  • 22 мар 00:58
    22 мар 00:58
    avatar

    Yes No

    денюжки все любят

    5 г. назад

  • 22 мар 00:58
    22 мар 00:58
    avatar

    Yes No

    это юзкейс всяким инстаграм самкам

    5 г. назад

  • 22 мар 00:58
    22 мар 00:58
    avatar

    Yes No

    себя монитизировать

    5 г. назад

  • 22 мар 00:59
    22 мар 00:59
    avatar

    Yes No

    таких лиз будет пруд пруди может бабам не придеться ноги двигать а просто фоточки и ок

    5 г. назад

  • 22 мар 00:59
    22 мар 00:59
    avatar

    Yes No

    денюжки кидают

    5 г. назад

  • 22 мар 01:00
    22 мар 01:00
    avatar

    Yes No

    а сутинеры тенивые виде мк их будут пушить

    5 г. назад

  • 22 мар 01:00
    22 мар 01:00
    avatar

    Yes No

    вообще )))рай

    5 г. назад

  • 22 мар 01:00
    22 мар 01:00
    avatar

    Yes No

    надо в тик токе сделать 1 видяшку как себя пушить и все

    5 г. назад

  • 22 мар 01:00
    22 мар 01:00
    avatar

    Yes No

    хай будет звездец

    5 г. назад

  • 22 мар 01:00
    22 мар 01:00
    avatar

    boy

    Как обычно по классике окажется, что это володя

    5 г. назад

  • 22 мар 01:00
    22 мар 01:00
    avatar

    Yes No

    вложить 10к баксов на рекламу видео и все

    5 г. назад

  • 22 мар 01:01
    22 мар 01:01
    avatar

    Yes No

    сделайте обучения ))нужен новый бизнес тренер по продвижению себя в бите

    5 г. назад

  • 22 мар 01:01
    22 мар 01:01
    avatar

    Андрей

    Главное быть первыми, ждать пилить платформу, идею раньше реализуют и капец, будешь от пирога 10% иметь)

    5 г. назад

  • 22 мар 01:02
    22 мар 01:02
    avatar

    Yes No

    мексу надо выступить на каком небудь бизнес форуме какие там в москве модные

    5 г. назад

  • 22 мар 01:02
    22 мар 01:02
    Su

    Sundoor

    Я тебе больше скажу у них ещё не было запуска, сайт закрыт

    5 г. назад

  • 22 мар 01:02
    22 мар 01:02
    i

    i6nake9

    Пусть Лиза в тик ток залетит с битклаутом

    5 г. назад

  • 22 мар 01:02
    22 мар 01:02
    i

    i6nake9

    и ждем

    5 г. назад

  • 22 мар 01:03
    22 мар 01:03
    i

    i6nake9

    если бы они транзакции добавили не для бтс а другое

    5 г. назад

  • 22 мар 01:03
    22 мар 01:03
    avatar

    Rubac

    Sundoor

    Я тебе больше скажу у них ещё не было запуска, сайт закрыт
    ???? Всмысле не было а кого я тогда покупаю , продаю уже несколько дней

    5 г. назад

  • 22 мар 01:03
    22 мар 01:03
    i

    i6nake9

    а там же децент

    5 г. назад

  • 22 мар 01:03
    22 мар 01:03
    Su

    Sundoor

    Rubac

    ???? Всмысле не было а кого я тогда покупаю , продаю уже несколько дней
    Early access ты на сайт не заходил ?? Там пароль

    5 г. назад

  • 22 мар 01:04
    22 мар 01:04
    avatar

    Dmitrii

    i6nake9

    Пусть Лиза в тик ток залетит с битклаутом
    Лиза это которая на Йобите торговалась

    5 г. назад

  • 22 мар 01:04
    22 мар 01:04
    i

    i6nake9

    йобит шлак а не биржа)

    5 г. назад