История чата за 22 марта 2021
-
22 мар 00:5222 мар 00:52
boy
PoydetM K
5 г. назад
-
22 мар 00:5222 мар 00:52
Yes No
скоро мне кажется увидем патенты на имена
5 г. назад
-
22 мар 00:5322 мар 00:53i
i6nake9
ты в группу битклаута ее постил?el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
22 мар 00:5322 мар 00:53i
i6nake9
там хомяки все закупают)
5 г. назад
-
22 мар 00:5322 мар 00:53
-
22 мар 00:5422 мар 00:54
Sergey noStress
мне кажется Битклаут еще столько шума сделает, что все будут говорить о нем
5 г. назад
-
22 мар 00:5422 мар 00:54i
i6nake9
надеюсьSergey noStress
5 г. назад
-
22 мар 00:5422 мар 00:54
Sergey noStress
потом откроют вывод и все охренеют
5 г. назад
-
22 мар 00:5422 мар 00:54
Андрей
Из-за Лизочки))Sergey noStress
5 г. назад
-
22 мар 00:5422 мар 00:54
Yes No
ну это бред когда люди из твитера просят чтобы их профиль удалили))) они вообще в другой реальности жевутSergey noStress
5 г. назад
-
22 мар 00:5422 мар 00:54
boy
Бритни с ушами спаниеля снимает видео в инсте, сколько она должна стоитьSundoor
5 г. назад
-
22 мар 00:5422 мар 00:54
Андрей
Староверы)Yes No
5 г. назад
-
22 мар 00:5522 мар 00:55
Yes No
я таким отвеча а если у меня в доте ник маск то все меня в тюрьму?Андрей
5 г. назад
-
22 мар 00:5522 мар 00:55
Rubac
Уже бы сделал шум , все больше склоняюсь что все это ректSergey noStress
5 г. назад
-
22 мар 00:5622 мар 00:56
Sergey noStress
старовер детектедRubac
5 г. назад
-
22 мар 00:5622 мар 00:56
boy
Маск не, путин - даYes No
5 г. назад
-
22 мар 00:5622 мар 00:56
Yes No
пусть сначало все отчесления сделают автору чебурашки кто носит ники чебурашка
5 г. назад
-
22 мар 00:5622 мар 00:56
Андрей
Да че им отвечать, просто н.. Уй шли! Мы в самом начале, этого безумного, денежного путешествия)Yes No
5 г. назад
-
22 мар 00:5622 мар 00:56
boy
Чебурашке еще за чебурнет не выплатили
5 г. назад
-
22 мар 00:5722 мар 00:57
Yes No
=))
5 г. назад
-
22 мар 00:5722 мар 00:57
Yes No
прикол а том что скоро в суд подадут
5 г. назад
-
22 мар 00:5722 мар 00:57
Yes No
и будет прицендент
5 г. назад
-
22 мар 00:5722 мар 00:57
Rubac
С таким оформлением самого сайта могут только криптаны там сидеть , нормальному человеку это чуждо , ему подааай красивую обвёртку , это как ворд с блокнотом сравниватьSergey noStress
5 г. назад
-
22 мар 00:5722 мар 00:57
Андрей
Бай Лиза нау, ор край лэйтэр!
5 г. назад
-
22 мар 00:5822 мар 00:58
Yes No
твитер тоже не блещет дизайномRubac
5 г. назад
-
22 мар 00:5822 мар 00:58
Yes No
и вроде норм
5 г. назад
-
22 мар 00:5822 мар 00:58Su
Sundoor
Не на кого.... Не кто ещё не взял отвествоность за этот хайп ))Yes No
5 г. назад
-
22 мар 00:5822 мар 00:58
Yes No
денюжки все любят
5 г. назад
-
22 мар 00:5822 мар 00:58
Yes No
это юзкейс всяким инстаграм самкам
5 г. назад
-
22 мар 00:5822 мар 00:58
Yes No
себя монитизировать
5 г. назад
-
22 мар 00:5922 мар 00:59
Yes No
таких лиз будет пруд пруди может бабам не придеться ноги двигать а просто фоточки и ок
5 г. назад
-
22 мар 00:5922 мар 00:59
Yes No
денюжки кидают
5 г. назад
-
22 мар 01:0022 мар 01:00
Yes No
а сутинеры тенивые виде мк их будут пушить
5 г. назад
-
22 мар 01:0022 мар 01:00
Yes No
вообще )))рай
5 г. назад
-
22 мар 01:0022 мар 01:00
Yes No
надо в тик токе сделать 1 видяшку как себя пушить и все
5 г. назад
-
22 мар 01:0022 мар 01:00
Yes No
хай будет звездец
5 г. назад
-
22 мар 01:0022 мар 01:00
boy
Как обычно по классике окажется, что это володя
5 г. назад
-
22 мар 01:0022 мар 01:00
Yes No
вложить 10к баксов на рекламу видео и все
5 г. назад
-
22 мар 01:0122 мар 01:01
Yes No
сделайте обучения ))нужен новый бизнес тренер по продвижению себя в бите
5 г. назад
-
22 мар 01:0122 мар 01:01
Андрей
Главное быть первыми, ждать пилить платформу, идею раньше реализуют и капец, будешь от пирога 10% иметь)
5 г. назад
-
22 мар 01:0222 мар 01:02
Yes No
мексу надо выступить на каком небудь бизнес форуме какие там в москве модные
5 г. назад
-
22 мар 01:0222 мар 01:02Su
Sundoor
Я тебе больше скажу у них ещё не было запуска, сайт закрыт
5 г. назад
-
22 мар 01:0222 мар 01:02i
i6nake9
Пусть Лиза в тик ток залетит с битклаутом
5 г. назад
-
22 мар 01:0222 мар 01:02i
i6nake9
и ждем
5 г. назад
-
22 мар 01:0322 мар 01:03i
i6nake9
если бы они транзакции добавили не для бтс а другое
5 г. назад
-
22 мар 01:0322 мар 01:03
Rubac
???? Всмысле не было а кого я тогда покупаю , продаю уже несколько днейSundoor
5 г. назад
-
22 мар 01:0322 мар 01:03i
i6nake9
а там же децент
5 г. назад
-
22 мар 01:0322 мар 01:03Su
Sundoor
Early access ты на сайт не заходил ?? Там парольRubac
5 г. назад
-
22 мар 01:0422 мар 01:04
Dmitrii
Лиза это которая на Йобите торговаласьi6nake9
5 г. назад
-
22 мар 01:0422 мар 01:04i
i6nake9
йобит шлак а не биржа)
5 г. назад