• 22 мар 00:00
    22 мар 00:00
    avatar

    Ilya

    phoenix

    что за прикол, на ido выдавали чуть меньше 3000 монет, по сути можно было не участвовать и столько же получил
    Я у админа щас пытаюсь выпытать, это каждому будет или суммарный пул. Он типо - я хз, ответы будут сун от команды

    5 г. назад

  • 22 мар 00:02
    22 мар 00:02
    avatar

    Ilya

    phoenix

    что за прикол, на ido выдавали чуть меньше 3000 монет, по сути можно было не участвовать и столько же получил
    если реально каждому дроп, то сколько там суммарно будет.... дампанут не кисло, хотя по идее перед раздачей должны пампануть бы

    5 г. назад

  • 22 мар 00:03
    22 мар 00:03
    avatar

    Ilya

    надеюсь,что на всех пулл будет)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:04
    22 мар 00:04
    ph

    phoenix

    ну да укатают сильно

    5 г. назад

  • 22 мар 00:06
    22 мар 00:06
    avatar

    Кава

    Да, еще один проект на коинлисте. Немного другой формат КУС или мне кажется?

    5 г. назад

  • 22 мар 00:06
    22 мар 00:06
    16

    1610270626

    кто отправлял через мост ust как быстро приходят ?

    5 г. назад

  • 22 мар 00:08
    22 мар 00:08
    avatar

    Кава

    Есть те кто видел иксы флоу и ему всё равно что там будет или не будет)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:08
    22 мар 00:08
    avatar

    Dmitrii

    ДО 20%

    5 г. назад

  • 22 мар 00:08
    22 мар 00:08
    avatar

    Ilya

    ну если 200 по 3000 это писос, если на 200 3000 монет дадут,то не дампанут, сам там не регался

    5 г. назад

  • 22 мар 00:09
    22 мар 00:09
    avatar

    Ilya

    ну на офф сайте инфа вон Dear Community, We are pleased to announce that for those that successfully completed KYC, but did not qualify to participate in our Polkastarter IDO; they will be automatically air dropped 3000 CGG tokens. The tokens will be issued by the end of next week. We thank you for your continued support and passion for our project. The ChainGuardians Team.

    5 г. назад

  • 22 мар 00:10
    22 мар 00:10
    Vo

    Volodymyr

    читайте внимательно, раздадут 3000 cgg на всех, а не каждому

    5 г. назад

  • 22 мар 00:10
    22 мар 00:10
    avatar

    Bohdan

    взял ANCHOR на okex) интересно он стрельнет на х2 как RLY ?) тема не анонсированного ICO еще не раскрыта)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:12
    22 мар 00:12
    avatar

    Bohdan

    серьезно чтоли)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:12
    22 мар 00:12
    avatar

    Bohdan

    ну ладно хоть % заберу свеху))

    5 г. назад

  • 22 мар 00:13
    22 мар 00:13
    Se

    Serj

    Там 90% индусы получат , которые попали в whitelist , прошли KYC и их в последний момент из сейла выкинули по каким то новым правилам.

    5 г. назад

  • 22 мар 00:16
    22 мар 00:16
    Da

    Danil

    Serj

    Там 90% индусы получат , которые попали в whitelist , прошли KYC и их в последний момент из сейла выкинули по каким то новым правилам.
    ага, такая изначально задумка была. Причем супер мутно сделали. Сначала аннонс, потом типа этот ананос скам, теперь снова выдают 3к токенов

    5 г. назад

  • 22 мар 00:18
    22 мар 00:18
    Pe

    Petr

    Блин, всё-таки Зак Снайдер гений

    5 г. назад

  • 22 мар 00:18
    22 мар 00:18
    dr

    dreamerEtS

    Petr

    Блин, всё-таки Зак Снайдер гений

    5 г. назад

  • 22 мар 00:19
    22 мар 00:19
    Se

    Serj

    Danil

    ага, такая изначально задумка была. Причем супер мутно сделали. Сначала аннонс, потом типа этот ананос скам, теперь снова выдают 3к токенов
    Насчет скама не знаю, с 9 марта у них новость в блоге на сайте висит, просто многие не разобрались.

    5 г. назад

  • 22 мар 00:21
    22 мар 00:21
    An

    Andy

    #Mina #Casper

    5 г. назад

  • 22 мар 00:22
    22 мар 00:22
    avatar

    A⃣lex

    boy

    Как ты определяешь когда впрыгивать? Я купил по этим же ценам, но пару дней назад и посмотрел на просадку 10-25%
    Смотришь 24 на 7 графики на протяжения 3 лет и начинаешь видеть все манипуляции

    5 г. назад

  • 22 мар 00:22
    22 мар 00:22
    avatar

    Sergey noStress

    Andy

    #Mina #Casper
    Битклаут с вертолета снимают всю движуха

    5 г. назад

  • 22 мар 00:23
    22 мар 00:23
    avatar

    A⃣lex

    Bohdan

    взял ANCHOR на okex) интересно он стрельнет на х2 как RLY ?) тема не анонсированного ICO еще не раскрыта)
    Пока нас двое , иксы значит будут )

    5 г. назад

  • 22 мар 00:25
    22 мар 00:25
    avatar

    Nikita

    Bohdan

    взял ANCHOR на okex) интересно он стрельнет на х2 как RLY ?) тема не анонсированного ICO еще не раскрыта)
    У него ведь уже капа в 2 с лишнем раза больше, чем у rly?

    5 г. назад

  • 22 мар 00:26
    22 мар 00:26
    avatar

    Roman

    Sergey noStress

    Битклаут с вертолета снимают всю движуха
    Битков не кидают уже что-то им)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:26
    22 мар 00:26
    avatar

    Roman

    Надо новой крови)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:28
    22 мар 00:28
    avatar

    Sergey noStress

    Roman

    Надо новой крови)
    не все сразу

    5 г. назад

  • 22 мар 00:30
    22 мар 00:30
    avatar

    Yevhen

    A⃣lex

    Пока нас двое , иксы значит будут )
    Тут говорят новость в твиттере была давно

    5 г. назад

  • 22 мар 00:31
    22 мар 00:31
    avatar

    boy

    A⃣lex

    Смотришь 24 на 7 графики на протяжения 3 лет и начинаешь видеть все манипуляции
    Ладно, схема та же)

    5 г. назад

  • 22 мар 00:32
    22 мар 00:32
    avatar

    Yes No


    5 г. назад

  • 22 мар 00:37
    22 мар 00:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 22 мар 00:37
    22 мар 00:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    КАК ВАМ ТАКОЙ БИТ КЛАУТ КОНТЕНТ????

    5 г. назад

  • 22 мар 00:37
    22 мар 00:37
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 22 мар 00:38
    22 мар 00:38
    avatar

    boy

    Скоро раскарячку выложит

    5 г. назад

  • 22 мар 00:38
    22 мар 00:38
    avatar

    Yes No

    хуя там капа у omi

    5 г. назад

  • 22 мар 00:38
    22 мар 00:38
    i

    i6nake9

    el Chingon [risk man ..

    КАК ВАМ ТАКОЙ БИТ КЛАУТ КОНТЕНТ????
    ждем продвижения

    5 г. назад

  • 22 мар 00:38
    22 мар 00:38
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    boy

    Скоро раскарячку выложит
    ни так скоро)))

    5 г. назад

  • 22 мар 00:38
    22 мар 00:38
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    фото писечки очень дорого стоит

    5 г. назад

  • 22 мар 00:38
    22 мар 00:38
    avatar

    boy

    Затулит книжкой для начала

    5 г. назад

  • 22 мар 00:39
    22 мар 00:39
    Ni

    Nikkkk

    Yes No

    хуя там капа у omi
    24 листинг на Uniswap

    5 г. назад

  • 22 мар 00:39
    22 мар 00:39
    avatar

    Dmitriu

    Ловя тренд NFT наткнулся на: «25 Марта в WAX -маркете будет запущена продажа 1-й серии NFT-паков с карточками, посвященными жизни и карьере Леонарда Нимоя. Это актер, известный по роли Спока из культового сериала "Star Trek" (Звездный путь).» До этого на этой платформе были распроданы NFT Street Fighter. В данном же случае у этого актёра ОООООооочень много поклонников, он – икона этого персонажа, и за несколько десятелетий обрёл миллионы поклонников. Интересна продажа тем, что нфт созданы на основе фотографий, которые предоставила дочь актёра. Соответственно, при успешной продаже, а она должна быть с таким актёром и таким сериалом, это создаёт прецендент для входа в нфт другим знаменитостям и их родственникам. Можно пока готовиться к мероприятию, а для тех кто хочет бесплатно получить нфт – можно собрать три фрагмента тут - https://wax.atomichub.io/drops/5906+5907+5908 Токен платформы (WAXP) сделал уже несколько иксов, но может ещё не поздно заскочить. По описанию блокчейн со скоростью быстрее визы, есть стейкинг токена, заточен под нфт(нынешний тренд) – шансы на пару-тройку иксов точно есть.

    5 г. назад

  • 22 мар 00:41
    22 мар 00:41
    avatar

    Рустм м

    el Chingon [risk man ..

    за эти бабки она сссоать должна нидэлю

    5 г. назад

  • 22 мар 00:41
    22 мар 00:41
    К

    Константин

    Рустм м

    за эти бабки она сссоать должна нидэлю
    месяц

    5 г. назад

  • 22 мар 00:42
    22 мар 00:42
    avatar

    Untilted

    el Chingon [risk man ..

    А ведь кто-то это купит

    5 г. назад

  • 22 мар 00:42
    22 мар 00:42
    Ni

    Nikkkk

    Кто-то гидру брал? Что-то долго они возятся со всем

    5 г. назад

  • 22 мар 00:42
    22 мар 00:42
    Ol

    Oleg

    Untilted

    А ведь кто-то это купит
    Деньги не пахнут даже протухшей селедкой.

    5 г. назад

  • 22 мар 00:43
    22 мар 00:43
    avatar

    Yes No

    Nikkkk

    Кто-то гидру брал? Что-то долго они возятся со всем
    lol чувак у них только концепт

    5 г. назад

  • 22 мар 00:43
    22 мар 00:43
    i

    i6nake9

    Untilted

    А ведь кто-то это купит
    все инсайдеры

    5 г. назад

  • 22 мар 00:43
    22 мар 00:43
    avatar

    Yes No

    там год разработки

    5 г. назад