История чата за 22 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 21 мар
-
22 мар 00:0022 мар 00:00
Ilya
Я у админа щас пытаюсь выпытать, это каждому будет или суммарный пул. Он типо - я хз, ответы будут сун от командыphoenix
5 г. назад
-
22 мар 00:0222 мар 00:02
Ilya
если реально каждому дроп, то сколько там суммарно будет.... дампанут не кисло, хотя по идее перед раздачей должны пампануть быphoenix
5 г. назад
-
22 мар 00:0322 мар 00:03
Ilya
надеюсь,что на всех пулл будет)
5 г. назад
-
22 мар 00:0422 мар 00:04ph
phoenix
ну да укатают сильно
5 г. назад
-
22 мар 00:0622 мар 00:06
-
22 мар 00:0622 мар 00:0616
1610270626
кто отправлял через мост ust как быстро приходят ?
5 г. назад
-
22 мар 00:0822 мар 00:08
Кава
Есть те кто видел иксы флоу и ему всё равно что там будет или не будет)
5 г. назад
-
22 мар 00:0822 мар 00:08
Dmitrii
ДО 20%
5 г. назад
-
22 мар 00:0822 мар 00:08
Ilya
ну если 200 по 3000 это писос, если на 200 3000 монет дадут,то не дампанут, сам там не регался
5 г. назад
-
22 мар 00:0922 мар 00:09
Ilya
ну на офф сайте инфа вон Dear Community, We are pleased to announce that for those that successfully completed KYC, but did not qualify to participate in our Polkastarter IDO; they will be automatically air dropped 3000 CGG tokens. The tokens will be issued by the end of next week. We thank you for your continued support and passion for our project. The ChainGuardians Team.
5 г. назад
-
22 мар 00:1022 мар 00:10Vo
Volodymyr
читайте внимательно, раздадут 3000 cgg на всех, а не каждому
5 г. назад
-
22 мар 00:1022 мар 00:10
Bohdan
взял ANCHOR на okex) интересно он стрельнет на х2 как RLY ?) тема не анонсированного ICO еще не раскрыта)
5 г. назад
-
22 мар 00:1222 мар 00:12
Bohdan
серьезно чтоли)
5 г. назад
-
22 мар 00:1222 мар 00:12
Bohdan
ну ладно хоть % заберу свеху))
5 г. назад
-
22 мар 00:1322 мар 00:13Se
Serj
Там 90% индусы получат , которые попали в whitelist , прошли KYC и их в последний момент из сейла выкинули по каким то новым правилам.
5 г. назад
-
22 мар 00:1622 мар 00:16Da
Danil
ага, такая изначально задумка была. Причем супер мутно сделали. Сначала аннонс, потом типа этот ананос скам, теперь снова выдают 3к токеновSerj
5 г. назад
-
22 мар 00:1822 мар 00:18Pe
Petr
Блин, всё-таки Зак Снайдер гений
5 г. назад
-
22 мар 00:1822 мар 00:18dr
dreamerEtS
Petr
5 г. назад
-
22 мар 00:1922 мар 00:19Se
Serj
Насчет скама не знаю, с 9 марта у них новость в блоге на сайте висит, просто многие не разобрались.Danil
5 г. назад
-
22 мар 00:2122 мар 00:21
-
22 мар 00:2222 мар 00:22
A⃣lex
Смотришь 24 на 7 графики на протяжения 3 лет и начинаешь видеть все манипуляцииboy
5 г. назад
-
22 мар 00:2222 мар 00:22
Sergey noStress
Битклаут с вертолета снимают всю движухаAndy
5 г. назад
-
22 мар 00:2322 мар 00:23
A⃣lex
Пока нас двое , иксы значит будут )Bohdan
5 г. назад
-
22 мар 00:2522 мар 00:25
Nikita
У него ведь уже капа в 2 с лишнем раза больше, чем у rly?Bohdan
5 г. назад
-
22 мар 00:2622 мар 00:26
Roman
Битков не кидают уже что-то им)Sergey noStress
5 г. назад
-
22 мар 00:2622 мар 00:26
Roman
Надо новой крови)
5 г. назад
-
22 мар 00:2822 мар 00:28
Sergey noStress
не все сразуRoman
5 г. назад
-
22 мар 00:3022 мар 00:30
Yevhen
Тут говорят новость в твиттере была давноA⃣lex
5 г. назад
-
22 мар 00:3122 мар 00:31
boy
Ладно, схема та же)A⃣lex
5 г. назад
-
22 мар 00:3222 мар 00:32
-
22 мар 00:3722 мар 00:37
-
22 мар 00:3722 мар 00:37
el Chingon [risk man ..
КАК ВАМ ТАКОЙ БИТ КЛАУТ КОНТЕНТ????
5 г. назад
-
22 мар 00:3722 мар 00:37
el Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
22 мар 00:3822 мар 00:38
boy
Скоро раскарячку выложит
5 г. назад
-
22 мар 00:3822 мар 00:38
Yes No
хуя там капа у omi
5 г. назад
-
22 мар 00:3822 мар 00:38i
i6nake9
ждем продвиженияel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
22 мар 00:3822 мар 00:38
el Chingon [risk man ..
ни так скоро)))boy
5 г. назад
-
22 мар 00:3822 мар 00:38
el Chingon [risk man ..
фото писечки очень дорого стоит
5 г. назад
-
22 мар 00:3822 мар 00:38
boy
Затулит книжкой для начала
5 г. назад
-
22 мар 00:3922 мар 00:39Ni
Nikkkk
24 листинг на UniswapYes No
5 г. назад
-
22 мар 00:3922 мар 00:39
Dmitriu
Ловя тренд NFT наткнулся на: «25 Марта в WAX -маркете будет запущена продажа 1-й серии NFT-паков с карточками, посвященными жизни и карьере Леонарда Нимоя. Это актер, известный по роли Спока из культового сериала "Star Trek" (Звездный путь).» До этого на этой платформе были распроданы NFT Street Fighter. В данном же случае у этого актёра ОООООооочень много поклонников, он – икона этого персонажа, и за несколько десятелетий обрёл миллионы поклонников. Интересна продажа тем, что нфт созданы на основе фотографий, которые предоставила дочь актёра. Соответственно, при успешной продаже, а она должна быть с таким актёром и таким сериалом, это создаёт прецендент для входа в нфт другим знаменитостям и их родственникам. Можно пока готовиться к мероприятию, а для тех кто хочет бесплатно получить нфт – можно собрать три фрагмента тут - https://wax.atomichub.io/drops/5906+5907+5908 Токен платформы (WAXP) сделал уже несколько иксов, но может ещё не поздно заскочить. По описанию блокчейн со скоростью быстрее визы, есть стейкинг токена, заточен под нфт(нынешний тренд) – шансы на пару-тройку иксов точно есть.
5 г. назад
-
22 мар 00:4122 мар 00:41
Рустм м
за эти бабки она сссоать должна нидэлюel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
22 мар 00:4122 мар 00:41К
Константин
месяцРустм м
5 г. назад
-
22 мар 00:4222 мар 00:42
Untilted
А ведь кто-то это купитel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
22 мар 00:4222 мар 00:42Ni
Nikkkk
Кто-то гидру брал? Что-то долго они возятся со всем
5 г. назад
-
22 мар 00:4222 мар 00:42Ol
Oleg
Деньги не пахнут даже протухшей селедкой.Untilted
5 г. назад
-
22 мар 00:4322 мар 00:43
Yes No
lol чувак у них только концептNikkkk
5 г. назад
-
22 мар 00:4322 мар 00:43i
i6nake9
все инсайдерыUntilted
5 г. назад
-
22 мар 00:4322 мар 00:43
Yes No
там год разработки
5 г. назад